Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.10.2013, 14:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я еще посоветую ему заняться не качалкой , а общей физподготовкой- отжимания, подтягивания. Это гораздо эффективнее для мальчишек. Я своего (16) посадила на деревенскую еду, сразу мышцы начали расти. Он у меня был очень худой. Рацион примерно такой- жирный творог со сметаной, масло сливочное, телятина ( в сливках делаю) ,яйца, молоко натуральное, иногда курицу ( не любит) , овощи фрукты, ну и сласти.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.10.2013, 16:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Во-во, точно, жирного побольше. Но именно "полезного" жирного. Не в смысле тортов с кремом (хотя астенику и это не вредно), а именно животных и растительных естественных жиров - сметана, творог, сыр, мясо, масло сливочное.
В его случае не так важно следить за "вредными" продуктами, важно следить, чтобы "полезных" было побольше. А именно естественных белков (мясо, кура, рыба), естественных углеводов (рис, картошка, гречка, овсянка) и жиров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.10.2013, 20:01
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы!
Я сама, конечно, против химии, просто уже полгода он мне так минимум раз в неделю начинает разговоры про эти добавки.
Мясо (телятина, кролик, куры), каши, сметану + творог с сахаром, фрукты ест постоянно, единственное , сложно питание наладить ч/з равные промежутки из-за школы.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
посоветую ему заняться не качалкой , а общей физподготовкой- отжимания, подтягивания
А сейчас и так в основном это и получается дома с гантелями (там блины разного веса - регулируй как хошь), эспандер и т.д. Когда такая нагрузка в школе, особо часто в зал и в бассейн некогда ходить.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.10.2013, 10:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я вижу у нас в зале пацаны приходят по 16 лет, худые совсем, через пол-года смотрю - мордоворот 6 на 9. Это те кто составил программу и занимается по науке и питается разумеется тоже. Но все пьют гейнеры или протеин обычный плюс ко всему этому. Хотя возможно и без протеина можно.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.10.2013, 11:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Те, кто так рано идет в зал перестают расти. Сначала нужно , чтобы скелет развился полностью и рост уже остановился, а уж потом начинать силовые. Мышцы набрать не велика наука, важнее дать ребенку вырасти здоровым и без гормональных сбоев. А 16 это еще мальчик. Важнее качество продуктов, а у нас даже на рынках сложно найти приличную еду. Если мальчик питается магазинными продуктами, то шансы набрать массу малы. Нужна именно простая деревенская еда, в которой нет гормонов, стабилизаторов. Качественные жиры из такой еды будут естественно стимулировать тестестерон, никаких искусственных добавок не потребуется.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.10.2013, 19:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ваши дети и ПРОТЕИН!


ПИТАНИЕ - ГЛАВНЫЙ АНАБОЛИК

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.10.2013, 14:42
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, нигде не нашла тему типа спорт и здоровье, здесь попробую спросить.
Болит правое колено при нагрузке Я сейчас вспомнила, что когда то давно, дцать лет назад, когда я иногда занималась , оно меня тоже чуть беспокоило. Потом не занималась- забыла про колено. Сейчас пытаюсь похудеть и подтянуться- пошла активно в зал. Не могу, вернее побаиваюсь делать выпад коленом в пол- чувствую правое колено. Вот не прямо, чтобы больно, но чувствую. Совсем больно- когда на йоге ставят в позу Лука в статику на минут пять- не могу- опускаю колено. Начала пить комплекс мужа- глюкозамин с хондроитином. Чем то снаружи еще мазать поможет? И главное- все равно продолжать заниматься, или так и халявить, делая приседания на это колено чуть чуть? ( Никаких явных травм никогда не было)

Попала вообще не в ту тему, хотела в силовые тренировки. Сорри. Если кто может, там ответьте, плиз. Или сдесь, если по моей проблеме стоит какое-либо спортивное питание принимать, а то вдруг...
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.10.2013, 15:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Капелька а не проще ли сходить к доктору и проверить колено? ведь никакие глюкозамины с хондроитинами не помогут, если колено травмировано. Снаружи мазать - вообще ерунда, надо посмотреть что внутри колена, у вас в Питере есть ведь хорошие травматологи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.10.2013, 16:03
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

alicecooper- спасибо, но нет, к врачу точно не пойду. Мне казалось, так часто у кого хрустят и побаливают колени, но все все равно занимаются же...
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.10.2013, 19:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, смотря как и почему хрустят. К тому же хрустят и болят - это большая разница. У тебя же болят.

Вы уж извините, наболело. Только вчера маму свою песочила по этому поводу. У нее серьезная проблема с коленями. Что за страсть в России заниматься самолечением???? Я такая же была, пока не переехала за границу жить. И не говорить мне , что в России врачи плохие, а за границей хорошие. Не верю. Везде надо искать хорошего врача. ВЕЗДЕ. На это надо тратить время. (Мой муж нашел хорошего дерматолога с 6 ого раза). И за все визиты приходится платить (к примеру моя франшиза 2000 франков, так что пока 2000 не заплатишь в год, страховка ничего не оплатит). И не говорите, что за границей легко попасть к врачу. Я вот жду визита к дерматологу уже 3 месяца. И еще буду ждать 1.5 месяца. Так что все порой гораздо сложнее чем в России. И попасть к специалисту я могу только через терапевта.
Так почему у нас народ готов заниматься спортом через боль и пить самоназначенные таблетки????
Коленный сустав - это все!!! Это жизнь. Тк если что случится с суставом - ни каблуков, ни гуляний, ни спорта, ни тп больше не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.10.2013, 19:12
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Леся- я не знаю, можно ли в этой теме писать.
К врачу не пойду не потому, что плохие или дорого- просто не пойду с этим, не до того, ну как хотите ругайтесь, все понимаю, знаю, но нет времени еще и этим заниматься.
У меня похрустывает и чуть ноет. Вот сегодня второй день на это же было занятие- чуть заныло и левое. Когда так было у мужа с локтем, ему этот комплекс хорошо помог, так же самоназначенный.
Поэтому пока к врачу не пойду. Просто я почему то думала, что в начале занятий такое у каждого второго, и это надо или известными методами подлечить, или перетерпеть, или, как посоветовала Кошечка, улучшать технику.
Все поняла, спасибо, посмотрю, как будет дальше.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.10.2013, 19:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, чтобы не офтопить скажу про хондреопротекторы.

Глюкозамин (обычно продается в форме глюкозамин сульфата)
Хондроитин (обычно продается в форме хондроитин сульфата)
MSM (Метилсульфонилметан) - вместе с глюкозамином и хондроитином, МСМ обеспечивает восстановление и укрепление суставов и связок.
Желатин (гидролизованный коллаген) - предотвратить дегенерацию суставов. Я обычно покупаю коллаген в аптеке, хотя народ пьет и просто обычный желатин. Он дешевле.
витамин С

Обычная схема приема циклами. Например, каждые 8-12 недель. Не надо принимать глюкозамин, хондроитин и МСМ круглый год. Раз в 2-3 месяца делай перерыв на 2-4 недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.10.2013, 21:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Капелька надо прекратить занятия до того как полностью пройдет боль а потом взять несколько уроков с тренеров чтобы показал технику приседов, выпадов тяги жимов. Это основные упражнения от которых проблемы с коленями. Мне пока тренер не поставил технику - я мучилась.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.10.2013, 23:09
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Конечно же это ненормально и само не пройдет . Техника в первую очередь.
Х.Г. Пропиваю раз в полгода. Но смотрите на банке дозировку. Нужно пить по 2к 2-3 раза в день. По 1 штучке не имеет смысла.
Стабилизируйте его бандажом пока.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 29.10.2013, 23:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня само прошло и я ничего не пью.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 31.10.2013, 13:37
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Капелька , у моей дочери было примерно также. сильно ныло колено. оказался экзостоз. Вещь неприятная. Хотя бы сделай снимок, что бы исключить неприятности.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 18.11.2013, 22:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Спешу поделится очень интересной ссылкой про продукты. Прямо все в точку. К стати очень милый и хороший парень, его всегда интересно послушать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 18.12.2013, 15:06
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Девы, прошу совета! на банке изолята написан срок годности -11.2013 г. что делать ? выбросить? так жааааалко! не успела съесть до указанного срока((((((((
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 18.12.2013, 16:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ешь.
Точнее посмотри как он выглядит - если не свалялся в комки, тогда ешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 18.12.2013, 17:05
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Те, кто так рано идет в зал перестают расти. Сначала нужно , чтобы скелет развился полностью и рост уже остановился, а уж потом начинать силовые. Мышцы набрать не велика наука, важнее дать ребенку вырасти здоровым и без гормональных сбоев. А 16 это еще мальчик.
моему 15. Записался в зал (я подписывала разрешение), занимается как ненормальный. Почти каждый день ходит после школы. Приползает убитый. Но довольный. Спросил меня как-то - а может я могу не только после школы ходить, но и ДО?
Короче, ему там как медом намазано. Я не в восторге от такого рвения, на что он мне с обидой заявил - а что, лучше бы было, если б я пиво пил с кентами после школы под сигаретку? Чем ты недовольна?
Сперва дневник вел, теперь на телефон прогу скачал. Выпил весь мой изолят, покупает протеиновые батончики, вчера после тренировок заявил, что ему нужен креатин. Кто там ему на мозг капает, не знаю...
Заставила его сократить количество тренировок (тем более, что у него еще и футбол 2 раза в неделю, а на выходных игры. Он после школы едет в зал, а оттуда на футбол. Ужас.)
Не знаю как ему объяснить, что такое "усердие" до добра не доведет, а он злится, спрашивает что плохого в спорте?
Как мне ему растолковать, что много не есть гуд, тем более в его возрасте?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©