Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #321  
Старый 05.02.2013, 19:55
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , у меня тоже с нитками непонятка была долговато. Вроде к месяцу отвались все, но потом еще в течение 2ух недель при принятие ванны - вдруг в водичке начинали плавать кусочки еще откуда-то отвалившихся ниток. Хотя внешек им неоткуда было браться. А у вас еше внутри , наверняка, достаточно невидимых глазу и пальцу швов-так что будете не раз видеть новые ниточки.
Насчет компрессионки-я бы еще пару дней помучилась с ней при активных движениях, а на ночь бы сняла бы уже. Не думаю, что она ночью чему ли особо помочь может. Как ваш отек в районе "предполагаемой серомы?"
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.02.2013, 20:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Внутри-то у меня как раз целая россыпь швов, чувствуются пальцем. Так что долго еще будут выходить, я думаю.
О, ванна! Как же я мечтаю о ванне!

Мне больше не кажется, что где-то на талии есть жидкость, но все-таки поведение этих отеков мне совершенно непонятно. Если медленно надавить даже сильно - не больно. А если легонько-легонько похлопать - больно. Не понимаю я, что это означает. Может, там прямо под кожей что-то болезненное? Почему и нормально ли это? Я не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.02.2013, 00:51
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka думаю, что нормально. У меня тоже так до сих пор. Девушки писали, что и полгода чувствительны места липо могут быть
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.02.2013, 00:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , а почему вы боитесь принять ванну? Я думаю, что уже спустя такое время можно? Потом обработаете антисептиком ранки и нормально! Я спустя 2 недели после интимки уже залазила хоть ненадолго в ванну. Или вам док запретил какое-то еще время это делать?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 06.02.2013, 00:58
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Devushhka У меня после липо талии и поясницы было тоже самое.Месяцев 6 точно.Жутко неприятно легкое прикосовение,настолько,что прям ударить хотелось сразу это место..но самое интересное,что к бедру (галифе) мне не прикасались,а у меня и на бедре было такое ощущение....
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 06.02.2013, 06:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да и не похлопывай себя! Хорошо, что жидкости нет. Ты сейчас посторайся себя особенно не рассматривать и не похлопвать. А то знаешь, когда ждешь когда чайник закипит, то он все не закипает и не закипает. А как отвлечешься, так он уже и кипит. Так же и с реабилитацией.
Все будет хорошо! Терпения тебе!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 06.02.2013, 07:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, успокоили меня. Эти мысли о том, нормально ли все или ВДРУГ НЕТ - они меня просто с ума сводят.

ветик Доктор про ванну ничего не говорил, но у меня же там внутри швы. Опасаюсь пока. Когда швы все поотпадают - тогда уже. Если б только снаружи была интимка - то да, тут меня ничего не напрягает. На самом деле главная причина - даже не швы. Я и так живу, весь день думая о том, как меня достают отеки, а после ванны еще хуже будут, нет разве? В прохладную ванну я не хочу, а после горячей разве не отчет все ужас-ужас как?

Апрель Про чайник верно подмечено! Как раз сегодня я осознала, что слишком много бездельничаю и что мне надо чем-то себя так занять, чтобы не было времени постоянно прислушиваться к собственным ощущениям и анализировать их. Вот думаю - чем? Ремонтом, может? Это меня увлекает, и есть что сделать надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 06.02.2013, 10:16
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

я не знаю насчет влияния горячей ванны на отеки.Но,что свежие швы не стои греть-это точно
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 06.02.2013, 10:28
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, у меня после липо долго чувствительные места были. Через четыре-пять месяцев стоило пробежаться или подпрыгнуть, фланки на спине будто дрожали и болели. И белье хотелось только бесшовное носить, каждый шовчик чувствовался и мешал.
Ты бы подождала с ремонтом. Дай организму окрепнуть. Вдруг захочется прилечь, а именно в этот момент нужно что-то решать и делать?
Лучше проведи ревизию в гардеробе, отбери вещи, которые с новой фигурой требуют переделки, выбери то, что теперь самым лучшим образом подчеркнет достоинства. Посмотри на белье, может новый спортивный топик нужно купить, чтобы носить, когда снимешь компру, или бюстгальтер без косточек. Грудь уже уменьшилась, значит, теперь нужно ее беречь и носить правильное белье. Может, нужно подобрать корсет на талию, для живота и спины, если хочется снять компрессионное белье. Что-нибудь эластичное. Пока подберешь да подгонишь, смотришь, и отвлечешься
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 06.02.2013, 21:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ну хорошо тогда. Меня радует, что все как у других, а то мысли о том, что у одной меня все плохо и что это все значит, очень портят настрой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.02.2013, 01:37
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, все очень индивидуально. У меня после каждой оп состояние было разным. После абдоминопластики я ходила ровно с первого дня, через неделю гуляла по городу, липосакция была намного тяжелее и дольше. Но и объемы были меньше, а тут же все тело! Многие хирурги зоны липосакции определяют гораздо меньшие. И как насмешка, когда для коррекции после липо взяли 300 гр жира и ввели меньше 200, это было ужасно по ощущениям! Вроде бы такие маленькие объемы, а дико болели места липосакции и место графтинга. Место липофилинга болело больше 4 месяцев. А у других места липофилинга не болят совсем. А я каких только мазей и гелей не перепробовала, чтобы боль унять. У тебя было две оп подряд, конечно тяжело организму приходить в себя. Не бери в голову ерунды, постепенно будет становится легче
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 07.02.2013, 04:04
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Devushhka, может быть вы будете в курсе (может, в разговоре с врачом..?)- делают ли липофиллинг груди вторичный,чтобы увеличить вдвое размер того,что получилось при первичном? И через какой срок.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 07.02.2013, 09:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Я на все согласна, только б знать, что у других такое бывает и все идет по плану. А то начинаю придумывать, что идет не так и чем все это грозит.

gianea Делают, конечно! Не знаю насчет именно вдвое, но жир можно добавлять еще и еще. Через какое время - после получения окончательного результата, когда уже понятно, что оставшееся - ваше навеки. Если не ошибаюсь, то это 4 месяца для липофиллинга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 07.02.2013, 20:59
Аватар для Svetanik
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 17
Svetanik на нуле
По умолчанию

Devushhka, у нас почти одинаковый срок, моя липо всего на 10 дней старше. Меня тоже совсем недавно стали одолевать всякие разные предательские мысли.. "А вдруг?", "а может только у меня так?" И девчонки меня тут же послали в Вашу тему))).
Вообщем, то что касается липосакции всё точь в точь- кожа везде чувствует даже дуновение ветра, поясница и бока как будто чужие, но ровно до тех пор, пока не начинаешь спускаться по лестнице, а уж про прыжки я вообще молчу))) отёк ровно в месяц был меньше чем сейчас, причём правая нога отекает больше, чем левая. Живот живёт, как хочет!))) Вчера мог быть абсолютно плоским, а на завтра вдруг с левой стороны горбик вырос, через день всё как прежде))). Вообщем не организм, а какой-то непредсказуемый капризный ребёнок!!!
P.S. А результат у Вас просто потрясающий!!! И Вы умница и очень сильный человек, с огромной долей ценичного сарказма, что делает Вас жутко привлекательной! ;))
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 09.02.2013, 06:18
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

29-32-й дни после липо
18-21-й дни после интимной пластики

Прошло 4 дня с последней "дневниковой" записи. В последней серии я поняла, что компрессионка мне делает плохо, хотя я и не понимала, как и почему. Поэтому я без нее походила сколько могла, спала ночь без нее. Утром 29-го дня хотела перелезть в меньшую компрессионку, потому что она помягче, но никак не могла собраться с силами. Вот как подумаешь об этой удавке - так и хочется спрятаться, чтоб никто не нашел и не засунул в нее.

Малодушничала примерно до часу дня, потом все-таки надела. И мне так хорошо в ней стало! Я до сих пор не знаю - это все в моей голове или и впрямь моему телу почему-то в большой жесткой компрессионке теснее и грустнее, чем в мягкой маленькой, но неважно! Я прямо летала! Так удобно! Все поджалось, отеки не трясутся и не достают меня. Кайф! Поролона насовала на живот, талию, поясницу - отлично!

И так жила счастливо полтора дня. Потом вечером сходила в душ и на ночь не надела компрессионку. Как же хорошо спать без удавки! Просыпалась раз 10 за ночь, хотя так и не поняла почему - ничего не болело вроде. Спать могу уже удобно на спине, на животе, на боках. Хорошооо! Но просыпаюсь постоянно. Наверное, все же где-то что-то беспокоит, но я спросонья не понимаю.

Потом было вчера. У нас был в семье день рождения, так что мне пришлось предстать перед всеми. Компрессионка к вечеру стала невыносимо жать, так что пошла без нее - заодно хоть платье с нормальными колготками надела. Специально выбрала такое, чтоб не обтягивало талию.

Мама забеспокоилась, увидев меня: бываю ли я на улице, почему такая бледная (про гемоглобин мой она не знает, не хочу ее тревожить)? Я, кстати, на улице вообще не бываю - гуляла последний раз в Мексике на океане, а с тех пор только в машину и из машины. Недоработочка. Завтра же с детьми и собакой в парк!
И еще мама сказала, что мне очень идет это платье. Я посмеялась про себя, потому что 21 января я вот что писала:

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
пластическая операция в нашей компании - это такой экстрим, что мало кто поверит собственной догадке, мне кажется. Особенно мама - она сильно пожилая уже и пластика для нее - что-то вроде полета на Луну. От нее я ожидаю комментариев типа "Как тебе идет это платье" и "Ты так хорошо похудела в талии, молодец!"
Остальные сто миллионов гостей меня вроде не разглядывали с недоумением. Может, конечно, они что-то заметили, но из деликатности делали морды кирпичом, а шушукались потом. И еще меня некоторое количество человек посчитало нужным обнять, а одна девушка еще и похлопала при этом. Это была тяжелая часть вечера.
Я выпила шампанского впервые с Нового года. ПошлО на пользу - хоть расслабилась!

Спала опять без удавки, а сегодня утром таааааак не хотелось в нее влезать опять! Тянула время - пофоткалась, перемеряла еще кучу шмоток. Живот и талия очень отекшие, но я все равно намного лучше во всем выгляжу, чем раньше. Настроение сильно поднялось!
У меня есть такой нехилый глупый пакет с вещами, который называется "никогда больше не надену, но выбросить жалко". Там дорогие красивые вещи, которые я мало совсем поносила, например, или вообще не носила, или дорогие как память - в общем, всякое такое, с чем расставаться жалко. Перемеряла их - треть вернулась в шкаф, потому что я во все это не только влезаю, но и здорово выгляжу в нем!

Еще я в предыдущих подходах почти не меряла брюки - не хотела лишний раз беспокоить чувствительную интимку. Сегодня там уже почти ничего не беспокоится, так что штанов кучу померяла. Попа влезает впритык, а пояс вокруг меня стоит-торчит, особенно на пояснице. То, что было раньше маловато (юбки-брюки), теперь в талии велико, а в бедрах трещит - носить нельзя. В целом все брюки намного лучше смотрятся. При тех же бедрах худее ноги, тоньше талия - сидит все гораздо красивее!

Настроение очень поднялось! Впрочем, я уже это говорила. Но настроение поднялось, да!

К вечеру появилось ощущение, что отеки как будто кусками свисают (внешне, естественно, ничего не поменялось). Поняла, что хочешь-не хочешь, а компрессионку пора надевать. Надела бОльшую, полет нормальный пока. Положила поролон на поясницу и верх полупопий - что-то уж очень резкий переход от поясницы к ягодицам, мне не нравится так. И, главное, - асимметричный переход.

Вот, кстати, неясно. Если мне не нравится форма одной ягодицы в профиль и не нравится, что они разные - что делать-то? Месяц - не срок, да? Но если ждать схождения отеков, то может же быть поздно уже что-то менять? В общем, я решила не ждать милостей от природы и ковать железо, пока горячо. Буду создавать компрессию на тех местах, которые мне не нравятся. Если попа уменьшится - я не заплАчу.
Скажите, что вы думаете по этому поводу? Нужны советы и мнения.

В целом отеки опять стали лучше. Длинные полоски отеков в ногах, похожие на линейки, стали заметно короче, почти вся нога мягкая. Но просвет между бедрами заметно уменьшился. Может, потому, что у меня вес скачет - сейчас он на 2 кг больше, чем в прошлую фотосессию.
Отеки в ногах я чувствую, но слово "боль" уже с ними не вяжется. Даже после долгой неподвижности ничего не болит и не деревенеет так, как раньше. Могу встать и идти нормальной походкой. В общем, ноги стали доставлять так мало проблем, что можно было бы и всегда так жить (но не хотелось бы все-таки!).

С поясницей и талией похуже. Ничего не болит, если не трясти и не хлопать, но все-таки наливается тяжестью - очень неприятно. Ночью лучше.

Живот пока только хуже становится в смысле отеков. А, кстати, я же удивлялась, что он "спохватился" через три недели после операции и начал отекать вдруг. Я, кажется, поняла почему. Он был мягкий и трогательный, но у меня стала очень чувствительная кожа на талии по бокам из-за давления складок компрессионки, поэтому я порезала свой эпифоам (поролон), чтобы подкладывать по бокам полоски. Соответственно, живот остался без поролона, но я заказала еще. Неделю я проходила так, и компрессионку тогда снимала несколько раз надолго. Когда дополнительный поролон приехал, живот был весь в буграх отеков, но я только на днях подумала, что это все может быть связано. Может, и не связано, конечно. Я просто как махровый технарь по складу ума всегда ищу во всем причинно-следственные связи. Мне гораздо комфортнее жить, когда я понимаю, что многое вокруг происходит зачем-то и отчего-то.

Насчет отеков понимаю, что еще не вечер и все опять может испортиться, но пока жизнь наладилась, пусть даже на время, и это меня радует! А то иногда так себя чувствуешь, что хочется только лежать в кровати и чтоб никто тебя не трогал. Фу.

Грудь все еще радует неимоверно! В 34В лезет неохотно, нужен С. Дорогое мироздание, пожалуйста, оставь ее мне как есть? С попы забирай жир, а тут оставь, ОК?
Надо выйти куда-нибудь в магазин и лифчиков намерять тонну. Сейчас у меня есть ровно один, который моей груди как раз - там косточки немного гибкие, кружево эластичное, так что и ширина, и гкхм... глубина под мою грудь подстраивается. В остальных нависает сбоку и сверху, но носить можно. Но я не хочу.

Проторчала сегодня полдня в интернете, облизываясь на купальники и шмотки. Но ничего не купила - у меня поразительная сила воли, да? Не хочу ничего покупать, пока фигура не устаканится.

Продолжение про интимку следует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 09.02.2013, 08:06
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девушка,супер рассказ)Читала как художественную литературу.
А ты там,у Кампоса, случайно не видела его работы по липофиллингу лица?
Всё собираюсь где-нибудь филиться,но не решу где. А к нему близко совсем,можно туда-обратно за день смотаться.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 09.02.2013, 09:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию Интимка

Дырка на шве за ночь вдруг стала заметно лучше, потом три дня не менялась, а вот сегодня утром опять сильно меньше стала. Теперь я легко верю, что она сама закроется. Она намного короче, Уже и мельче, чем была 10 дней назад.

Перетяжки от врезавшихся в отеки мпг ниток заживают медленно и неохотно. Они все еще хорошо видны (цвет, рельеф - каждая вдавленная яркая полоска мм по 5-6 длиной) и болезненны на ощупь. Не знаю, чем это кончится - фестонами, наверное. Если я правильно себе представляю, как это будет выглядеть - ладно, я не буду сильно расстраиваться. Только очень хотелось бы, чтобы зажило уже поскорее. Визуально - чтобы по цвету не отличалось.

Месячных с 6 января так и нет.

Внутри отек последнюю неделю заметно спадал каждый день. Сейчас его там или нет, или почти нет. Палец уже не надо протискивать. Сегодня оттуда выпала последняя нитка. Не то что сама выпала - я там энергично пальцем пошевелила, но нитка отвалилась вполне добровольно и без боли. Надавливание на шов совершенно безболезненно, и это вызвало у меня идею о ну не то что настоящем сексе, когда туда долбят, но я подумала эээ... - не сводить ли, так сказать, мужа на экскурсию? Потом поразмыслила и решила, что не надо, лучше подождать хотя бы недельку. Главное, что меня остановило - это психологический момент. Не хочу, чтобы муж видел эти уродские перетяжки снаружи и думаю, что лучше все-таки первый секс обставить романтично и чтоб он был полноценным.

По мере сдувания отека внутри то, что снаружи, тоже постепенно подтягивается внутрь и уменьшается. Но я уже поняла окончательно, что просчиталась. Слизистая передней стенки влагалища у меня после родов как будто сползла вниз и теперь видна при раскрытии мпг. Она еще и не гладкая, так что видок так себе. Я почему-то думала, что после ушивания влагалища она сама подтянется на место внутрь, поэтому не обратила внимания, когда Кампос прямо перед операцией сказал, что там пролапс. Сюрприз! Ничего не подтянулось и не собирается. Это меня бесконечно расстраивало целый день три дня назад, но теперь я придумала выход из ситуации - еще одна операция. Несколько дней назад мысль даже об уколе вызывала у меня неземную тоску, а сейчас я вполне спокойно думаю о переделке. Нет, ДОделке, на самом деле. И я даже знаю хирурга, которому заочно доверяю такое дело, и лететь к нему не надо - он на Лонг-Айленде (Нью-Йорк). Как перетяжки перестанут пугать своим видом - съезжу на консультацию. Заодно можно будет, наверное, исправить то, что вход стал сильно Уже, а наружная щелка осталась той же длины, то есть ее можно ушить на 1-2 см. Возможно, это результат моего самовольного снятия швов, а может Кампос так оставил, я не знаю. Не особенно меня этот вопрос беспокоит, но если уж будет вторая операция - так я бы сделала. Ах да, и капюшон еще Кампос не уменьшал, судя по всему (предупреждал, что не трогает его обычно), а тот доктор уменьшает. В общем, даже с определенным оптимизмом думаю об этой операции! Единственное, что сильно напрягает, так это что опять несколько недель без секса после нее.

Да, и еще эта сползшая слизистая все-таки занимает место, так что мешает наружным частям быть такими маленькими, какими они могли бы быть, поэтому мои надежды на супер-аккуратненькое интимное место тоже не оправдаются, увы. Грех жаловаться, конечно, поскольку даже с оставшимся отеком все это выглядит меньше, чем было, но все-таки, все-таки...

И последнее - пластика БПГ. Вдоль всей конструкции у меня идут швы по обеим сторонам - по границе слизистой и кожи. Швы невидимые, сшито встык. Срослось все так, что вообще не видно рубца, и очень быстро. Но под кожей прощупываются нитки, особенно по краям каждого шва, где узелки. После спадения отека эти нитки действуют как что-то вроде каркаса, распирают слегка. И похоже, что они еще не скоро рассосутся. Надоели! И не выдернешь же.

-------
Забыла упомянуть две детали насчет первой операции.
Потеряла сантиметровую ленту, поэтому долго не могла измерить себя. Сегодня нашла. Для истории:
Талия без компрессионки и в заметном отеке - 66 см. Думаю, окончательная будет 64 или около того.
Бедра 96
Грудь 90

И второе. Все это время я думала - а как же Кампос мне липофилил ягодицы? Дырок-то не видно, только в пояснице. Сегодня, через месяц после операции, я, разглядывая в зеркало гениталии, случайно увидела две затянувшиеся дырки под ягодицами.

Фотографий наделала сегодня. Покажу уже в понедельник, наверное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 09.02.2013, 09:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

luka67 Нет, липофиллинга не видела. Со мной в Клаб Меде жили 4 девушки, и все делали попы. Одна еще абдомино.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 09.02.2013, 22:52
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Некоторое время назад у меня стали почесываться места липосакции. Это нормально и даже хорошо, я в курсе. Хотя чесать больно, так что спасу нет иногда. А сегодня бешено стреляет в местах галифе, где совсем немножко убирали. Они у меня до сих пор довольно сильно болят при надавливании и горячие на ощупь. Так вот, вопрос: прострелы - это тоже хороший признак или надо бояться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 09.02.2013, 23:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Медленными, но верными шагами ты идешь на поправку, чему я несказанно рада. Примерка одежды это верный признак улучшений
Я с нетерпением буду ждать твоих фотографий в дорогих платьях из сундука "выбросить жалко" и, конечно, в новых нарядах.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©