Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 01.02.2011, 12:06
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А как это, со стволовыми клетками? Мой доктор говорил, что свой жир и является стволовыми клетками, мож я не так поняла.
  #522  
Старый 01.02.2011, 19:35
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

стволовые клетки выделяються из откаченного жира и потом вводятся вам в грудь вместе с жиром. Они способствуют образованию кровеностных сосудов которые нужны для поддержания и приживания жира. И как я читала через 48 часов эти клетки уже образовывают сосуды, то жир благодаря этому приживается 90 %. Вроде сейчас запустили эту технологию в США Японии и Европе.
Тут можно найти инфо если посмотрите хотябы до 15 станице, помоему там ссылки где то давали на клиники которые занимаються со стволовыми клетками

А я погуглила немного и нашла парру ссылок для начала хватит а если заинтерисует можно дальше продолжать поиск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это общая информация о стволовых клетках
ну и конечно можно в википедии глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вообщем если погуглить то массу информаци можно найти Но вот отзывы пациентов и коментарии ...трудно
ПОэтому мне было так важно к девочкам обратиться которые это уже сделали. Прошло достаточно времени чтобы судить о каких либо результатах опи.
  #523  
Старый 01.02.2011, 20:27
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

orchidea, ужас какой-то пишете... В соседней теме вещаете про истончение мышцы с имплантом, здесь про некроз после липофила, страшно Зачем Вам это...

Обо мне:
  #524  
Старый 01.02.2011, 21:20
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

юльвия я никого не хочу пугать поверьте. Но я хочу знать не только одну сторону опираций но и другую. ..ой как же поговорка то есть типа кто проинформирован тот вооружен.
я хочу знать о стороне про которую обычно не говорят. Столкнувшись с непонятными явлениями после опи незнают как правильно это оценить.. И не принимают вовремя меры профилактики, а потом получаються непирятные случаи. Хотя нужно было только вовремя обратить внимание или забить тревогу.

Вот для этого я хочу знать. Ну и потом мне так спокойней почему то. Наверно я просто все в голове переживаю сначало, а потом со спокойными эмоциями уже принимаю решения.

мне кажеться девочки которые решаються на опи тоже должны быть хорошо информированны о всех сторонах. Это ведь наше здоровье кроме всего прочего.
  #525  
Старый 03.02.2011, 17:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто хирурга надо выбирать опытного, который знаком с методикой пересадки жира. Тогда и некроза не будет.

  #526  
Старый 05.02.2011, 15:36
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто хирурга надо выбирать опытного, который знаком с методикой пересадки жира. Тогда и некроза не будет.
Точно! Я вот уже сделала - жир рассосался, кисты появились, сиськи снова отвисли - вид как и було, тока со шрамами и кистами...коротче жесть. :susel:
В грудь жир вобще стремно, вот в попу другое дело .
Но Катерина права, все зависит от хирурга, но лично я уже липофилинг в грудь не признаю даже с любым хирургом, настолько велико разочарование.
Вы хотели мнение бывалых и того кто через это прошел - вот вам мое мнение.
  #527  
Старый 05.02.2011, 15:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

К любой операции необходимо подходить адекватно и без завышенных ожиданий. Если рассчитывать на то, что птозную грудь липофиллинг поднимет так, как это сделала бы подтяжка или импланты, разочарование неминуемо. И выбор хирурга - это одна из главных, если не самая главная, задача при решении сделать пластику. Опытный профильный хирург знает сколько приживется жира после проведенной им операции и что получится в итоге и сможет объяснить это пациенту. Новичек метода этого не знает, но опыт наработать хочет.

Обо мне:
  #528  
Старый 06.02.2011, 02:00
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
К любой операции необходимо подходить адекватно и без завышенных ожиданий. Если рассчитывать на то, что птозную грудь липофиллинг поднимет так, как это сделала бы подтяжка или импланты, разочарование неминуемо.
Так в том то и дело что подтяжку мне делали! и писала я об этом неоднократно (выбор метода подтяжки был не мой, а именно хирурга!).
И я совсем не жалуюсь на подтяжку, а на то что жир весь ушел. Тема то не про подтяжку, и я рассчитывала что грудь поднимется за счет подтяжки как и было обещано, а липофилинг добавит объем. Но жира рассосался и грудь снова обвисла так как подтяжка далалась на закаченный жир.
  #529  
Старый 06.02.2011, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что логичнее было сперва делать подтяжку, а потом, после прохождения реабилитационного периода - липофиллинг. Чтобы из-за более сильной травмы и отека жир не рассасывался.

  #530  
Старый 07.02.2011, 02:35
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, что логичнее было сперва делать подтяжку, а потом, после прохождения реабилитационного периода - липофиллинг. Чтобы из-за более сильной травмы и отека жир не рассасывался.
Согласна, логично. А еще б логичнее было бы если б мне об этом сказал хирург, а не я сама догадалась об этом...потом:susel:
  #531  
Старый 07.02.2011, 18:33
Аватар для Alenk@
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 33
Alenk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшендрия Посмотреть сообщение
Согласна, логично. А еще б логичнее было бы если б мне об этом сказал хирург, а не я сама догадалась об этом...потом:susel:
А я была на 2-х консультациях у Древецкого и Жолтикова. Посколько все еще не могу решиться на импланты, обсуждала с ними, что можно сделать без них. От вертикального шрама все хирурги меня отговаривали (грудь маленькая, особенно при моем росте 174 и комплекции - талия 70, бедра 96, и нижний полис довольно короткий). Так вот, и Жолтиков и Древецкий тоже предлагают сделать циркулярную подтяжку и липофилинг одновременно.
  #532  
Старый 09.02.2011, 21:41
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

да ксюшендрия спасибо тебе за откровенную обратную связь Лично для меня я уже говорила, повторюсь, важно знать две стороны, чтобы сначало подумать а потом сделать. Тем самым избежать многих недоразумений. Я думаю ты сама уже тоже сделала вывод и пусть у тебя в дальнейшем все получиться и будет тебя радовать. Слава богу что у тебя ничего страшного . так что удачи и еще раз спасибо
  #533  
Старый 11.02.2011, 21:04
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

ой, какая прелесть!!! Я давно вот так думала, вот если бы весь мой жир с живота перекачать в титьки как здорово было бы! и только сегодня случайно узнала, что такое возможно!!! Опять же меня пугает тот факт, что одно из осложнений липофилинга грудей это возникновение жировых кист?
  #534  
Старый 19.02.2011, 19:04
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
А как это, со стволовыми клетками? Мой доктор говорил, что свой жир и является стволовыми клетками, мож я не так поняла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь есть достаточная подробная информация по Украине про стволовые клетки. А так же описано как можно попасть на бесплатный эксперемент. Если еще чтонибудь интересное про стволовые клетки попадеться, подкалю сюда

А вот нашла официальный сайт по стволовым клеткам. Много интересного можно найти. В 2011 году состоялось много симпозиумов и везде фигурирует пластическая медицина, как наиболе распросторонееная и более быстро развивающиеся направление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ура девочки нашла фамилии кто занимается стволовыми клетками помоему в Москве на этом же сайте внизу, они занимаються как раз титями. Может стоит им задать вопрос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Одна из Пластических хирургов, имя которой упомянается там Малаховская Вера Ивановна, есть на этом сайте. Вот ее сайт с фотографиями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот имя хирурга Слоссер Дмитрий Владимирович, у которого нашла
очень хороший отзыв на этом сайте от пациентки

вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А здесь инфо какие институты сертифицированны на сегодняшний день работать и проводить эксперементы со стволовыми клетками
Много ли организаций на сегодняшний день уже получили лицензию Росздравнадзора на работу в сфере новых клеточных технологий?

Лицензии Росздравнадзора на осуществление забора и хранения клеточного материала (Банк стволовых клеток) имеют 10 учреждений:

1. ОАО «Институт Стволовых Клеток Человека» (Гемабанк)- Москва
2. ООО «Флора-мед» - Москва
3. ООО «Желдормфармтранс» (ассоциация «Мера-Мед») – Москва
4. ГУЗ г. Москвы «Банк стволовых клеток департамента здравоохранения г. Москвы»
5. ГУ Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН – Москва
6. ООО «Криоцентр» - Москва
7. ГУП «Поволжский банк гемопоэтических клеток» - Самара
8. ЗАО «РеМеТэкс» - Москва
9. ООО «Бьюти Плаза» - Москва
10. ООО «Транс-Технологии» Санкт-Петербург.

Используют клеточные технологии в целях осуществления научных исследований 9 учреждений:

1. ГУ НИИ трансплантологии и искусственных органов Минздравсоцразвития России
2. Центр медико-биологических технологий
3. ГУ Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
4. ООО «Клиника восстановительной интервенционной неврологии и терапии «Нейровита»
5. Гематологический научный центр РАМН
6. ООО «Институт стволовой клетки»
7. ООО «Группа клиник «Пирамида»
8. НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
9. ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН
  #535  
Старый 21.02.2011, 23:03
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

девочки, нашла клинику в Австрии по увиличениею груди Там есть и на русском и сразу про ветку вспомнила. Вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверно это здесь наша участница делала увилечение со стволовыми клетками, которая к сожалению пропала
а вот здесь кстати можно видеть небольшой ролик этого врача

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь достаточно много фото после липофиллинга с применением стволовых клеток у этого австрийского доктора
на немецких форумах о докторе хорошие отзывы

вот более полный ролик опять же на немецком, прошу прощения, но помоему на русском подобного нет. Здесь более подробно операция с собственным жиром уже немецким хирургом

ну а это уже в швецарии даже по телику показывали. Здесь конечно вообще шикарно все видно как делают

А вообще здесь кто нибудь еще на этой ветки бывает? Кому нибудь мои сообщения нужны?
А то такое чувство, что сама с собой разговариваю. ау люди, отзовитесь пожалуйста )))



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #536  
Старый 21.02.2011, 23:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Не надо кричать. Нету никого. Все ушли на липофил лица.

Обо мне:
  #537  
Старый 23.02.2011, 19:59
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

orchidea, Вы не сами с собой разговариваете ) Я тоже сюда все время захожу - жду, может новые результаты появились? Так что спасибо за ссылочки. Посмотрю хоть австрийские результаты, если наших нет
Что-то никто липофил не делает - боятся?
  #538  
Старый 25.02.2011, 12:52
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девочки, а межгрудное пространство можно УМЕНЬШИТЬ липофилингом,если еще и импланты установлены? может, ссылочку дадите?? спасибо!!!
  #539  
Старый 15.03.2011, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В раздел Хирурги добавила пример липофиллинга груди от Сергеева.

  #540  
Старый 16.03.2011, 08:16
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Это кто-то из наших девчонок, Катерин, или просто из его пациенток?
И возник вот какой вопрос: раз так часто возникают кисты от липофиллинга груди, то это вообще такая тенденция при этом методе? Значит, они и при липофиллинге рук, лица, ягодиц тоже образуются - кисты, уплотнения?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©