Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.05.2015, 10:18
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

nurnur спасибо за ссыль ) очень полезная )
Я то фигачила этой банкой по принципу чем сильнее, больнее и краснее тем лучше, вот и получила )) какие там линии, я елозила по всем направлениям с остервенением )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.05.2015, 13:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Solo113 у нее там очень много полезных рекомендаций. Например, по антицеллюлитному обертыванию. У нее фантастически гладкая кожа. Да и у меня отеки на ногах начали проходить от банки и вес начал двигаться дальше.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.05.2015, 17:08
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я вот тольок в полезности обертований сомневаюсь, то есть именно что они от целлюлита врДли помогут, ну а состояние кожи да наврено будет лучше. Но я в свое врем каикх только обертованйи не делала. Для целлюлита толку не было.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.05.2015, 17:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я обертывания пока не делала, но банки визуально улучшили кожу - она выглядит ровнее. Буду все продолжать. Еще нужно пить больше жидкости и отказаться от быстрых углеводов, итд.
Вот еще ссылка по антицеллютной программе, которую она составила себе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Думаю, что в этом что-то есть.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.05.2015, 17:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Еще нужно пить больше жидкости и отказаться от быстрых углеводов, итд.
Плюсуюсь.Это одно из главных условий.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.05.2015, 03:46
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

все верно) спорт, ПП и лимфодреннажный массаж
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.05.2015, 13:50
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Ну отказываться от быстрых углеводов я не хочу, все же кусочек шоколадки это и радость и приятно и вкусовое удовольствие. Не все же ботву овощную есть, да и смысла особого не вижу для этого. Кстати от баночного массажа есть не большое изменение, пока не так как хотелось бы , но сдвиг заметен. Еще интересно, никто ли не пробовал от целлюлита аппликатор Кузнецова? Сейчас в каком то фитнес журнале его рекламируют как новшество ну и нозвание другое, а суть тажа. Я пыталась в январе его использовать, но потом забросила. Сейчас вот возвращаюсь и к нему тоже. Посмотрим будет ли лучше результат.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.08.2015, 11:33
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Мне 45 лет, целлюлит генетически с 25лет, юбки короткие я с этого возраста уже не носила. Переодически делала всё медовый массаж, вакуумные банки, обертывания- да эффект есть, но по истечении времени, всё возвращается на груди своя. По стечению обстоятельств у меня есть коллагенарий (в интернете много информации), особо не веря в чудо, лежала в нем, как время появлялось по 20 мин. Сколько раз точно не помню, но 20 точно. И обалдела, кожа омолодилась, венозная сеточка уменьшилась процентов на 70% и целлюлит стал менее выражен в той же пропорции. Не знаю на долго ли, но прекращать точно не буду. Очень жалею, что не сделала фото ДО. Из минусов нужно не менее 20 процедур для явного эффекта, хотя стоимость не большая в среднем 30-40руб за минуту. Если средства позволяют попробуйте. Да ,лампы красного цвета(выработка коллагена и эластина) у голубых антибактериальный эффект, уф нет.После обязательно крем.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.08.2015, 23:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Золотуся, очень интересно, спасибо за совет) давно хотела посетить коллагенарий, но честно говоря совсем не верилось, что будет результат. теперь точно попробую) купон только найти подходящий.
а это не вредно? как-то очень уж красочно расписывают плюсы, а где же минусы?=)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.08.2015, 06:21
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Абсолютных противопоказаний не много беременность, онкология как и везде. Ну и минус в том, что за 20 мин постепенно нагревается кабина т.е., всему что нельзя нагревать, конечно не желательно,Ещё спрашивайте сколько ламп, у меня 48 плюс для лица. И обязательно после - крем. А вреда в свете думаю особо и не может быть. Да и результат у каждого свой, я много отзывов читала , кто в восторге, а кто и не увидел
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.08.2015, 09:49
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

А есть у кого-нибудь опыт в использовании дарсонваля именно при целлюлите? Делаю сейчас баночный массаж дома, записалась на аппаратные процедуры, вот думаю чем лучше завершать самостоятельный баночный массаж - обертыванием или дарсонвалем? Приборчик дома валяется, как у многих)) Кстати, на лице после оп. он мне очень помог в реабе, но с целлюлитом все сложнее.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.08.2015, 17:29
Аватар для SandraG
SandraG SandraG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
SandraG на нуле
По умолчанию

Борюсь с целлюлитом уже месяца полтора... к массажисту специальному записалась. Если честно, результата пока не вижу ((
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.09.2015, 22:18
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Полтора месяца не срок, Вы же не каждый день массаж делаете, верно? Другой вопрос, что динамика в течение этого срока должна наблюдаться. Самое главное, чтобы бороться именно с целлюлитом, а не с подкожно жировой клетчаткой, которую многие считают целлюлитом)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.09.2015, 16:36
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девы, а липолитики Дермахил кто-нить колол? есть эффект?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.09.2015, 11:34
Аватар для DianaPo
DianaPo DianaPo вне форума
Я-Рекламщик!
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
DianaPo на нуле
По умолчанию

Я с целлюлитом боролась с нескольких сторон)) Во первых села не диету, во вторых пошла на антицеллюлитный массаж и в третьих прошла курс озонотерапии в проблемные зоны! Такую программу мне составили в ****, очень довольна, что к ним обратилась. Конечно процесс получился долгим, да и не так уж дешево оказалось с целлюлитом бороться, но зато результат есть! У меня основная проблема была на ягодицах и бедрах. Как сказала мне врач, сначала требуется "разбить" подкожный жир, это поможет сделать массаж, а улучшить обмен веществ и быстрее выгнать жирок поможет озонотерапия. Ну и плюс диета при которой в организм будут поступать питательные вещества помогающие работать организму в нужном направлении. Вот все в комплексе и дало отличный результат!!!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.09.2015, 16:22
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
По стечению обстоятельств у меня есть коллагенарий (в интернете много информации)
В смысле у Вас личный есть? Или рядом где-то.
Спрашиваю, потому что абстрактный метод/оборудование, как правило, может и не работать. Зачастую дело в конкретике - конкретном специалисте, аппарате и т.п.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.10.2015, 10:07
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Кто делал карбокситерапию? Это обкалывание не озоном, а углекислым газом. Как там с эффектом? Есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.10.2015, 10:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Наталья К, я делала в Карловых Варах два раза, в смысле , два курса. Не могу сказать про отдельный эффект, я делала в большом комплексе. Эффект был и на похудение и на целлюлит.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.02.2016, 14:50
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Осенью прошла 2 курса подряд вакуумно-роликового массажа. Было очень больно - прям с кушетки уползала, синяки жуткие, но эффект был. Выражался он в ощутимом разгоне кровообращения там, где я не ощущала его - приятное чувство. Кожа стала ровнее, частично от постоянного использования масла. Но... Как закончила, так все и вернулось назад

Сейчас хожу на ручной липомоделирующий массаж. У мастера много впечатляющих фото до и после, но я уже за годы мучений заметила, что яркие результаты на полных людях с застойной жидкостью - вода уходит, вот и результат. А у меня малый вес, но буйный фиброзный целлюлитс детства - чудес не жду. Прошла пока 9 сеансов каждый день - вижу небольшие изменения в качестве кожи, но целлюлит как прибитый.

А кроме целлюлита меня парят еще ямки на ягодицах, вмятины эдакие прям на седалищных местах. Липодистрофия или липоатрофия вроде эти ямки называются. Из-за них попа выглядит бесформенной - как скошенной там, где должны быть округлости. Искала счастливиц, которые бы от таких ямок избавились, но не нашла. Ямки есть у каждой второй, а чтобы они ушли - не нагуглила. Прям бесперспективняк с этим целлюлитом...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 24.02.2016, 22:05
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Кто делал кислородо-озоно терапию от целлюлита? Есть ли эффект? Какая сейчас цена?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©