Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.01.2013, 17:20
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

ДД, участники форума! решила отписаться про хирургов Самары.
Решила подкорректировать свой нос. Была на консультации у:
1. Федяева. Делает все тело. Делает рино закрытым способом, наркоз внутривенный без интубации, по желанию может отпустить домой в день операции, в стоимость операции включен наркоз, стационар 2 дня, физ процедуры для уменьшения отека и сокращения кожи (2), а надо 5))))))) есть альбом с фотками до-после (все фотки ооч старые, видимо для создания атмосферы спокойствия, что доктор опытен). Консультация платная (300р) длилась 15 мин, сразу сказал, что лучше него никто носы не делает, только Пшениснов в Ярославле, тк он его учитель. Но при этом добавил, что предсказуемость результата составляет 50\50 у американских светил, коим он не является...... Очереди нет. Мой нос взялся бы корректировать, при условии, что горбинку тоже надо было бы убирать. В кабинете и в клинике чисто, хороший ремонт.
2. Волов. Делает только нос. Делает закрытую рино под местным наркозом. Консультация бесплатная, 20 минут. Фоток не показал ни одну, тк это врачебная тайна. (хотя у самого в архиве сотни тысяч! фоток пациентов, но тут же смутился, когда я спросила какой у него тогда стаж)))) он очень молодой) Секретарь на телефоне (при записи на консу) сообщила, что Волов учился у Вульфа, хотя на сайте Волова на эту тему инфы нет. Сделала запрос секретарям Вульфа - пока нет ответа о достоверности этого заявления. Рассказал, что при открытой рино очень часто бывает некроз кончика носа, поэтому он делает закрытую, тоже предложил мне отпилить горбинку, сказал, что при коррекции только кончика могу по факту получить нос попугая. В клинике все требует ремонта. Принимал меня на рваном стуле(((((((( очереди на ОП нет.
3. Жирнов отпал сразу после истории девушки с этого сайта.
4. К Ушакову после звонка не возникло желания записываться на консультацию. По телефону сказал, что ОП закрытая, у кого учился - не сказал, на консультацию не пригласил(((( но цену обозначил...... (хотя все говорят, что по телефону трудно сказать стоимость, надо посмотреть нос на консультации) Наркоз общий без трубки.
5. Пономарев в Тольятти. Предпочитает открытую ринопластику. Дозвониться до него не получилось(((((( по электронке назвал только стоимость ОП.
6. Чубаров из Жигулевска. Пригласил на консу через месяц(13 фев). ОП сможет сделать в лучшем случае в конце марта. Звонила ему 3 раза и все таки напросилась на консу 26 янв. Консультация бесплатная, 1,5 часа длилась. На ней очень подробно рассказал про саму ОП, про опыт, про учителя (Пшениснов из Ярославля). Рино делает открытым способом, тк после обрезания хрящей сшивает их, чтобы не было непредвиденного "поведения носа в сторону и тд". Рассказал, что келоидов и гипертрофированных рубцов на носу не бывает, так же очень мал риск "непредвиденного рубцевания". 97% рубцов врач может предвидеть, но сваливает свои ошибки на "особенности организма пациента". Плохо зашлифованные горбинки, осколки костей, "забытых" под кожей и проч дают неравномерные рубцы, организм обволакивает неровности и получаются неровные носы - вот они эти "особенности". А рубцы как таковые созревают у всех без исключения. Увидел у меня под тату на груди шов от ОП на сердце и описал его созревание - это подкупило(никто его не видит, некоторые не находят даже если пальцем тыкнешь....). ОП делает под общим наркозом, ТОЛЬКО с интубацией (что подкупило еще больше), домой категорически не отпускает сутки после ОП, отказывает в ОП ВСЕМ кто курит (это кстати к слову о некрозе кончика при открытой рино - некроз бывает только у курильщиков). Так же сказал, что при месячных, орз, прышике на носу - будет идти речь о переносе ОП. Готов сделать мой нос без затрагивания горбинки)))))) В общем записалась на ОП на 22 марта. Фото после выложу и отзыв тоже оставлю. Надеюсь это будет полезно прочитать .....

а вот кстати фото фас, на котором еще и тату видно. Кстати забыла написать, что хочу сделать не кукольный супер красивый нос, который полностью изменит мое лицо, а такой, который улучшит мой фас и профиль без отпила горбинки, чтобы люди, встречая меня, думали как я похорошела после родов))))))), а не "она точно что то с носом сделала".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #262  
Старый 29.01.2013, 21:10
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

msvv, спасибо вам за такой подробный отчет!
То есть, я так понимаю, вы определились с хирургом? А почему все-таки не Федяева выбрали? Тоже где то слышала что лучший у нас по носикам. И если не секрет, какой разброс цен у нас по Самаре? По маммопластике, цены не сильно от московских почему-то отличаются, а вот результаты в гелереях меня совсем не впечатляют.
  #263  
Старый 30.01.2013, 12:12
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Не расположил меня г-н Федяев. Разговор начался так: Чего пришла?
Я аж опешила.......может это, конечно, психологический ход такой))))))
но на консе (он за консультацию кстати единственный деньги взял) ни моделирование не сделал, ни про мои болячки не поинтересовался - то есть вопросы я задавала - он на них отвечал, причем не очень охотно так.....А Чубаров сначала выяснил нет ли у меня противопоказаний (по здоровью и вообще), потом сам выложил "минусы" и опасности, потом поговорили о том что я хочу и он может сделать, а уж только потооооом он отвечал на мои вопросы)))))))
И потом Ф. сказал, что сначала учился у Жирнова, но Ж. плохо делает носы (!!), потом учился у Пшениснова, но он старенький уже, так что он - мой единственный шанс)))))))))) И про операцию ничего не рассказал((
А Ч. взял листочек, карандашик, нарисовал нос (вид изнутри), и показал буквально как это будет: здесь отрежу, здесь пришью, здесь за счет этого приподнимется и получится вот так.))))) Плюс Ч - единственный, кто не будет пилить мою горбинку)))))))Все остальные сказали - что удаление ее просто необходимо....
Цены Ф - 70 (оп кончик и горбинка+наркоз+3дня+перевязки+2физпроцедуры)
В - 38 (оп кончик и горбинка+местн наркоз+перевязки)
У - 60-80 (по телефону, в зависимости от сложности) кончик и горбинка
П - 45 тоже кончик и горбинка
Ч - 60 если кончик и горбинка и 40 если только кончик
надеюсь меня не забанят за цифры)))))))
  #264  
Старый 30.01.2013, 13:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не забанят Цифры можно сколько угодно.
Спасибо за интересный отчет

Обо мне:
  #265  
Старый 30.01.2013, 17:57
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

msvv , спасибо еще раз за подробности, они точно не помешают, наверное съезжу к Чубарову на консультацию, послушаю, что скажет по моей груди.
  #266  
Старый 31.01.2013, 02:07
Аватар для Amaretto
Amaretto Amaretto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Россия/Самара
Сообщений: 2
Amaretto на нуле
По умолчанию

msvv , а насчет Кондулукова вы не узнавали? А то я к нему присматриваюсь, но информации про него в интернете почти нет(((
  #267  
Старый 31.01.2013, 12:41
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

нет, не узнавала. Я его как то пропустила.......хм, но фото на его сайте очень знакомы, то есть я их видела в процессе сбора информации в инете, видимо не записала его фамилию в список будущих консультаций((((((( поэтому и не консультировалась у него.......надо позвонить.....)

позвонила. Разговаривала с девушкой. Рино делает открытую, наркоз на выбор (хочешь с трубкой - хочешь без), учился у "много кого" (на сайте написано - читайте(Пшениснов и не только)), работает уже 15 лет (а на сайте написано что 13), оп стоит :
кончик 59
кончик+кость 65
плюс к этому наркоз 9,9 и палата 2,5.
пригласила на консультацию (бесплатную), очереди нет ни на ОП, ни на консультацию.
Я записалась на консультацию на 9 фев (просто до этого времени некому с детями потютюшкаться))).

Amaretto а Вы у кого были и как впечатления от них? может я еще кого то пропустила.....
  #268  
Старый 31.01.2013, 16:17
Аватар для Amaretto
Amaretto Amaretto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Россия/Самара
Сообщений: 2
Amaretto на нуле
По умолчанию

msvv, Ой, я еще можно сказать ни у кого не была) собираюсь ближе к лету этим заняться. А про Кондулукова помню т.к. год назад мама к нему ходила ботокс в межбровную морщину ставить, говорила что приятный мужчина в общении, впечатления у нее только положительные.
  #269  
Старый 31.01.2013, 22:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Странно, что никто не упоминает в этой ветке Кондулукова, рискну озвучить, что по посещаемости он идёт после Антимонова, рино делает, маммо считает любимой оп.Ученик Пшениснова и Неробеева, член ОПРЭХ, сын известного хирурга из Чапаевска, депутата Кондулукова Н.Н.
  #270  
Старый 01.02.2013, 12:18
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

helen_a действительно странно, что его фамилия не упоминается НИГДЕ.......в инете нашла только разговор хирургов о стерилизации инструментов.......
  #271  
Старый 05.02.2013, 16:51
Аватар для Alloya
Alloya Alloya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 4
Alloya на нуле
По умолчанию

MSVV,вы большая умничка что оставляете такой информативный отчет, он наверное один из самых познавательных в этой теме! Сама целый год занималась поиском хирурга для коррекции носа, но самарских изначально не рассматривала. Была когда-то у Жирнова, сказал что у меня красивый фактурный мужской нос и браться за него не будет. На этом ему огромное спасибо! С тех пор видела 6 или 7 сделанных у нас носов, ни один не впечатлил, лучшее что среди них увидела это отсутствие результата. В итоге еду в конце февраля к Сулейманову в Уфу. Если кому-то интересно, могу потом поделиться опытом.
  #272  
Старый 05.02.2013, 19:50
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!! Я из Тольятти, хотелось бы услышать побольше отзывов о Тольяттинских пластических хирургах... Сама пока больше склоняюсь в пользу Рудуша, т. к. несколько моих подруг у него делали увеличение груди и остались довольны..
  #273  
Старый 06.02.2013, 11:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В этой теме можно писать только о хирургах из Самары.

  #274  
Старый 06.02.2013, 20:25
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Тольятти - это Самарская область)
  #275  
Старый 06.02.2013, 23:26
Аватар для Alloya
Alloya Alloya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 4
Alloya на нуле
По умолчанию

Sv53, это в мой адрес замечание Не уловила эту "правовую" тонкость.. хотела подсказать тем, кто как и я не смог доверить себя местным специалистам и столица по каким-либо причинам далеко, что поблизости тоже можно поискать достойные варианты, Москва не панацея) Катерина, пардон, больше не буду)
  #276  
Старый 07.02.2013, 00:20
Аватар для msvv
msvv msvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: самара
Сообщений: 69
msvv на нуле
По умолчанию

Alloya
Да, мне очень интересно и про Уфу!!! и про Тольяттинского Рудуша. Если тут нельзя - напишите на эмейл - почему остановились не на Самарцах? понимаю, что перед смертью не надышишься, но все же - у меня еще есть время передумать до 22 марта))))))
  #277  
Старый 07.02.2013, 10:12
Аватар для Alloya
Alloya Alloya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 4
Alloya на нуле
По умолчанию

Msvv, про уфимского хирурга я напишу после оп в его ветке, она есть на сайте, поищите. Не слишком иного информации, но есть что почитать, довольно полноценная картина складывается.
По поводу самарских тоже не могу много сказать, т.к. это будут отзывы без фото. Если обобщенно, то я связана косвенно со сферой красоты и здоровья и вижу много девушек и женщин, когда-либо обращавшихся к хирургам (как самарским, московским, питерским, так и импортным). Так что есть возможность очно сравнить результаты. И по поему личному восприятию, ни одной изящной, высокохудожественной работы наших мастеров я не встретила. Только поймите правильно, я не имею в виду что у нас не умеют делать, безрукие и т.д. Возможно просто их почерк мне не подходит. Ведь есть и у нас довольные, степень удовлетворенности результатом во многом зависит от запросов и ожиданий клиента... Лучшая подруга сделала рино 3 года назад у "лучшего" в самаре по носам (как он сам себя называет). Нос распух как и положено, мы с нетерпением начали ждать результат. Ждали целый год: отек сошел и нос остался абсолютно прежним. Так и не поняли что это было.
Я и в Москве была у трех хирургов, 2 совершенно точно не мои, а один понравился (причем с самой кусачей ценой), но потом я к счастью нашла этот сайт и быстренько передумала. Катерине наверное уже миллионное спасибо))
  #278  
Старый 07.02.2013, 21:07
Аватар для dasha_ymka
dasha_ymka dasha_ymka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Город: Самара
Сообщений: 2
dasha_ymka на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера перенесла операцию по увеличению груди у Антимонова! Отзыв оставлю позже, когда смогу сделать фотографии. Но впечатления от самой операции, наркоза и отношения персонала только самые положительные!
  #279  
Старый 07.02.2013, 23:56
Аватар для solt0505
solt0505 solt0505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия самара
Сообщений: 50
solt0505 на нуле
По умолчанию

Кто делал рино у Ушакова, хочу делать у него.
  #280  
Старый 09.02.2013, 14:10
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Даша Умка поздравляю! Желаю только положительных впечатлений и дальше! Тоже была у него на консультации, на апрель мы с ним договоримся надеюсь! Мне нравиться почерк этого доктора, сколько фоток видела - оч нравится именно форма груди. Жду и твои фотки с нетерпением!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©