Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 19.10.2016, 09:08
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

А мне повезло как никогда. Сын из садика принес ротавирус. Я всю ночь провела в туалете. Да и сейчас там практически постоянно пребываю. Самочувствие словами не описать)

Обо мне:
  #1222  
Старый 19.10.2016, 09:13
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, хорошие советы даёте! Я прям вспомнила эти 8 дней ужасной реабы ...
И слабость и встать тяжело, чайник поднять, причёска, голову помыть , даже ходить было больно. Каждые 10 мин приходилось ложиться или просто посидеть передохнуть , потому что спина сильно болела.

Последние 2 дня левая грудь опять стала болеть. По утрам ещё тяжеловато вставать. Но значительно быстрее встаю.
А так вчера было 2 недели ровно со дня оп, я уже хорошо себя чувствую! По дому шуршу . На улицу выхожу ) даже ребёнка впервые в школу отвела обычно Сестра с мужем водили.

Сегодня был Приём у хирурга. Сказал что все хорошо, снял пластыри. Швы зажили , остались корочки. Просто 2 царапинки ))) никакого ужаса не видела
Разрешил уже в доме полы мыть, пылесосить. За руль садиться . Поднимать руки вверх. Хотя всего 2 недели прошло)
Отеки ещё не прошли, но это нормально.

УлыбашкаJ, ой-ё, выздоравливайте!

Обо мне:
  #1223  
Старый 19.10.2016, 09:20
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Как вы понимаете, что грудь "в тонусе"? Что это значит? Сколько читаю, не могу понять.. для меня это такие же пространные записи, как "имплант ещё не опустился"...

Обо мне:
  #1224  
Старый 19.10.2016, 09:23
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, да уж ротовирус- это жесть. У нас младший в прошлом году этой дрянью переболел, страшнее ничего в своей жизни не видела((((
А вам конечно ещё и после ОП совсем тяжко.
Могу только посоветовать пейте "Регидрон" он восстанавливает водно-солевой баланс в организме и тем самым препятствует обезвоживанию , принимайте ещё "энтерофурил" или "Энтеросгель", а все остальное по симптомам .
Скорее поправляйтесь !

Обо мне:
  #1225  
Старый 19.10.2016, 09:28
Аватар для zhanna85
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 54
zhanna85 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Моим сисям уже 8 дней. Самочувствие хорошее. С пн на работе. Детьми уже полностью занимаюсь сама. Целый день чувствую себя хорошо, а перед сном жутко начинает болеть спина, грудь ноет. Первую неделю обезболивающее пила только на ночь (Немисил), хотя прям сильной надобности вроде и не испытывала. Вчера решила уже ничего не пить. Легла и поняла, что погарячилась. Пришлось выпить Кетанов. Ну больше всего беспокоит спина, так как на ней я никогда не спала, только на боку.
И ещё немного беспокоит один шов, каждое утро, когда меняю повязки, вижу малюсенькую кровяную точку на повязке. Муж осматривал шов, то так проблему и не обнаружил. Ну жду до пятницы, на приеме у дока уже спрошу что делать.

Обо мне:
  #1226  
Старый 19.10.2016, 09:36
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

ЯSasha, я так понимаю , что груди в "тонусе" это когда она становится твёрдой и какбудто к ней "Молоко приливает", набухает, как перед менструацией , так сказать состояние дополнительной тяжести что ли.

Обо мне:
  #1227  
Старый 19.10.2016, 09:59
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Улыбашкаааа. .!!! Лечись. ..Не запускай. ...налегай на лекарства, раньше начнешь -раньше вылечишь. .обезвоживание организма недопустимо, я бы еще какие нибудь иммуноподдерживающие включила! Девулям после опи совет по своим наблюдениям -не залеживайтесь. ...ходите днем. ...Я по району км 3-4 наматываю ходьбой, прям чувствую как кровушка бурлить начинает и органон как моторчик заводится -засыпаю как убитая....Если просто лежать только хуже будет. ..в тренажерку уже охота....Хотя бы лисапед покрутить, боюсь за фигурку ибо дома жру как конь. ..Нет стадо коней. ..Нужно брать себя в руки. ..

Улыбашке из антивирусного могу посоветовать амексин. ..Стоит дорого, но меня поднял на ноги 2 -мя таблетками...Я перед опи чуть не заболела, им спаслась. ..почитай про него это сильнейшее антивирусное

Помнится я от ротовируса пару лет назад спасалась антивирусными. ..нынче это амиксин, я выше писала стоит косарик но очень заслуженно, еще для поддержания кишечника обязательно пить нужно что то типо бифидумбактерина+ не вздумай пить кефиры и есть всякие творога,короче молочку, реакция организма удвоится....А вот вареная картошечка, кашки, отварная курятина -хорошо усвоятся, вообщем раздражающее кишечник из питания убирай и воды побольше, чая зеленого ибо микроб из органа нужно вымывать!

Прошу прощения,у меня с телефона почему то последние сообщения дублируются -я не знаю что это за глюк ((
  #1228  
Старый 19.10.2016, 10:05
Аватар для Яна Б
Яна Б Яна Б вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 5
Яна Б на нуле
По умолчанию

Привет всем) насчёт спорта полностью согласна с JannaYaguarovna. Мой хирург тоже сказал, что Реабилитация легче у тренированных девушек. Я тоже одеваюсь тепло и много хожу, гуляю с ребёнком на улице. Сегодня 8-й день после операции)
  #1229  
Старый 19.10.2016, 10:26
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Девчонки про тонус спрашивали. ...Так вот. ..Я как человек тренирующийся как могу его описать. ...Если вы потренируете интенсивно например жопку. ..Ну поприседаете интенсивно и с весом. ..Так вот мышцы как будто каменеют, наливаются кровью, уплотняются и становятся ощутимо неэластичными что вызывает затруднение в движениях, становится больно ходить, чувствуете каждое движение. ...Так вот в сиськах я чувствую то же самое почти +ущущение от увеличенного объема. ..Это как постоянное напряжение, мышцы постоянно в напряженном состоянии. .. Вот у меня по мышцу имплант стоит. ...И я теоретически понимаю что бы на мышцу натянуть имплант в 365 мл да еще и круг их (мышцы) нужно натянуть и естественно потом внутри пришить. ...Конечно я буду чувствовать натяжение пока мышца не растянется и не расслабится. ...Это как растяжку на шпагат делать. ..попробуйте начните растягиваться -похожие ощущения поймаете. ...Вот то же самое и в наших сиськах -напряженная находящаяся в процессе растяжки мышца. ...ждем когда растянятся. ...А следом и магия волшебного распушения то бишь когда мышца расслабляется и отпускает имплант. ...Как то так )))))
  #1230  
Старый 19.10.2016, 10:39
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, совершенно правы! Я вот тоже хоть и спортивная, но реаба была ад. А потом как поразминала/порастягивала мышцы - сразу чувствую легкость в груди, раскованность, проще руки поднимать.

Обо мне:
  #1231  
Старый 19.10.2016, 10:44
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, я если попу растренирую, там же ппц все болит... грудь так же болеть будет?
боги, мне нужны будут обезболивающие... просто одно дело, когда попа болит, а другое - порезанная часть тела
  #1232  
Старый 19.10.2016, 10:46
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Да ну, не соглашусь про тренмроаных девушек и реабу. Уж куда как у меня все легко было, но к спорту я отношения не имею никакого)))

Обо мне:
  #1233  
Старый 19.10.2016, 10:47
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Надела свои купальники , которые носила ещё после родов с большим размером груди а потом естественно стали они большими растянулись ... Короче, красота теперь!)
Миниатюры
9eae5c6b.jpg   0b882ff7.jpg  

Обо мне:
  #1234  
Старый 19.10.2016, 10:50
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Уф, почему фото перевёрнутое

JannaYaguarovna, как доходчиво все !)

Обо мне:
  #1235  
Старый 19.10.2016, 12:34
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Brunette0077, вау вау вау!!! Красотень! Прям очень аппетитные!

И я про нетренированных тоже несогласна - у кого как я жуть какая неспортивная, но реаба проходит тьфу тьфу тьфу легко! С первых дней и руки поднимаю и встаю с кровати сама, и за рулём уже и всё всё всё делаю сама... сегодня моим красоткам неделька ;)

Обо мне:
  #1236  
Старый 19.10.2016, 12:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Brunette0077, ЛЕПОТААА!!! )))

Обо мне:
  #1237  
Старый 19.10.2016, 12:42
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем дурная стала((((
Все время после ОП так мечтала принять душ, а не по частям мыться. а теперь когда док разрешил боюсь компрессионку снимать кажется , что грудь вывалится и обратно ее будет не собрать, боюсь сама повязки со швов снять, что бы их обработать .
Уже полдня хожу с духом собираюсь

Обо мне:
  #1238  
Старый 19.10.2016, 12:51
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, заинька, держись! Вирус этот жуть жуткая тоже посоветую регидрон и бактерии типа linex... выздоравливай!

Lissit, не бойся! Ничего никуда не вывалится - я на вторые сутки душ принимала и вроде всё на месте. Только советую либо на корточки присесть, либо пусть муж рядом подстраховывает, так как подскользнуться - не дай Бог! Резкие движения сразу напомнят где чё порезано и зашито... потому лучше медленно, аккуратно и безопасно, чем быстро и потом оооочень больно! Иди уже полоскай свои сиси!

Обо мне:
  #1239  
Старый 19.10.2016, 12:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lissit, если из компрессионки что-то и вывалится, то лишь твоя новенькая красивая грудь )))

Обо мне:
  #1240  
Старый 19.10.2016, 13:01
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

Спасибо девочки. За поддержку, а то что-то совсем стремно. Ношусь теперь со своим бюстом , как курица с золотым яйцом ))))
Всего боюсь.
Ещё вопрос, а как часто надо повязки на швах надо менять и швы обрабатывать ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©