Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.07.2009, 17:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, а я вообще ни разу в жизни не сгорала (при белой коже!). Т.е. и не загорала практически. И сейчас борюсь с пигментацией по полной программе! Что бы было, если бы я загорала? Правда, в мою юность защитных кремов не было вообще, думаю, что это сыграло свою негативную роль.

Ланочка, у меня к тебе вопрос. Купила Сити-блок, мне нравится, хороший (правда, я думала, он больше содержит тональника, а он совсем прозрачный ). Так вот, вычитала, что кроме защиты 25 такой крем продается с защитой 40. Не встречала? Не можешь дать рекомендации - искать мне его в Испании, или нет .
  #142  
Старый 08.07.2009, 18:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-rain, встречала, но давно. Мне все, что защищает, нравится. Отзывы о нем только замечательные ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Но в мае я спохватилась и искала его в Алматы, но не нашла ни его, ни даже СПФ 25, который у меня вот-вот закончится.. Зато вышел еще более прозрачный вариант СПФ 25, хотя куда уж прозрачнее ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Теперь придется вылавливать его на ибей или Амазоне ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Показывают, что по-прежнему есть в Сефоре ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). И на официальном сайте Клиник он тоже есть - значит есть шанс его найти. ;) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #143  
Старый 08.07.2009, 22:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lanalip, а можешь немножко подробнее рассказать про этот крем: для чего он, сама ты им пользуешься каждый день?

Обо мне:
  #144  
Старый 09.07.2009, 07:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аля, вот что о нем пишут: "Это новое слово в ежедневной защите от солнца, незаменимое средство для сохранения не только здорового вида кожи, но и ее оптимальной жизнедеятельности. Это первый продукт, сочетающий нехимическую защиту от солнечных лучей, защиту от ультрафиолета группы А широкого спектра и мощные антиоксиданты. Он ложится прозрачным слоем и незаметен на коже любого оттенка – от очень бледной до темной (как женской, так и мужской). Его суперкомфортная легкая текстура и отсутствие искусственных защитных элементов делает его пригодным для кожи любого типа, даже самой чувствительной. Это настоящий барьер, блокирующий ущерб, который ежедневно наносит коже окружающая среда. Кроме того, его прозрачная текстура обеспечивает неизменность цвета и стойкость макияжа, нанесенного поверх него. И для даже самого жирного типа кожи это средство не создаст проблем – благодаря отсутствию масел в его составе и текстуре, предотвращающей забивание пор." А еще есть Сити Блок с отбеливающим эффектом ;) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #145  
Старый 09.07.2009, 10:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот эти пятна пигментные, они где начинают первым делом появляться?
  #146  
Старый 09.07.2009, 11:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У кого как. У меня началось со спины и груди.

Обо мне:
  #147  
Старый 09.07.2009, 11:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня со спины и рук.
  #148  
Старый 09.07.2009, 11:25
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Наточка, с языка сняла.. Не хотела ввязываться в дискуссию, когда молод - море по колено. А потом народ приходит в ветку Обаджи: помогите! пигментные пятна! помогите! Морщины!
Возможно, если за кожей не ухаживать в течении годна. Я каждые 2 недели посещаю косметолога, делаю увложняющие, питающие маски и все самое полезное для кожи8))... Так что если процесс старения и наступит то лет к 40-50, ну я на это надеюсь очень:d. А пока я живу и наслождаюсь жизнью, кто знает, что будет завтра??? никто.
  #149  
Старый 09.07.2009, 12:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьяночка,я вот читаю и на ус себе мотаю всю инфу,за которую оч.благодарна.А вы как-то все в штыки врспринимаете.Думаю,что и девочки не меньше заботились о своей коже,и по этому подсказывают ,что может вас ждать завтра
  #150  
Старый 09.07.2009, 12:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Татьянушка, маски на все тело делаете? Пигментация-то не тока на лице появляется.
И потом - хоть обувлажняйся и обмаскируйся, пигментация при необдуманном отношении к загару все равно проявится раньше или позже.
  #151  
Старый 09.07.2009, 12:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А на лице пигментные пятна откуда начинались?
  #152  
Старый 09.07.2009, 12:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошечка, обычно все начинается с веснушек. Которые сливаются в пятна со временем. Ооднако пигментные пятна могут вылазить и как у моей одной знакомой - очертаниями Африки на лбу..
  #153  
Старый 09.07.2009, 12:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня на лице пигментные пятна появляются только при активном солнце - и именно веснушками на носу.
  #154  
Старый 09.07.2009, 12:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lanalip, я так понимаю, что ты одобряешь это средство?
Я просто к фирменным косметикам отношусь с осторожностью, потому как там чаще всего больше маркетинга, чем самого продукта, но и фирменной косметики тоже достаточно много хорошей

Обо мне:
  #155  
Старый 09.07.2009, 12:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У дв сестры(37) вдруг зимой!!!!этой,вылезли усы и на лбу пятна образовались,а она не поняла этого,показывает мне лицо и говорит,что вдруг кожа местами побелела,а остальные участки прежнего оттенка.eek:
Теперь вот тоже бореться с пигментацией.
  #156  
Старый 09.07.2009, 12:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Прочитала все это и поначалу тоже решила, что все мои проблемы с пигментацией от того, что в молодости пыталась загореть как шоколадка, если уж добиралась на море. Тем более, что во времена моей юности крема для загара, как и от загара было что-то редкое, хотя припоминаю что для загара болгарские масла проскакивали. Но, прочитав сообщение X-Rain, которая солнцем не злоупотребляла, и все равно имеет пигментацию. Думаю, что все-таки пигментация - это больше явление возрастное, у меня она начала проявляться после 40 в виде увеличения количества веснушек, потом в виде скопления пигментных высыпаний в зоне декольте, спины, плечей, кисти рук.
С возрастом на коже могут появиться участки , более интенсивной окраски.В большинстве случаев, это связано с передозировкой солнечного излучения, в более раннем возрасте кожа "умеет" компенсировать вред, который наносит солнца, а потом теряет такую возможность.
После 40 загораю всегда с использованием санблоков с защитой не ниже 20. Последние годы на море стараюсь на солнце закрывать плечи, лицо, шею, но приобретенная в последнее время пигментация уже не уходит. :mad0:
Пигментация – это достаточно распространенная проблема, и может иметь различное происхождение и выражение. Например, предрасположенность к веснушкам у кого-то появляется с рождения, а у кого-то – во взрослом возрасте или исключительно весной. Хлоазма, другой тип пигментации, зачастую возникает при гормональных изменениях, то есть во время беременности, после приема контрацептивных препаратов или по иным причинам. Пигментация может также иметь посттравматическую природу, являясь следствием механической травмы или, скажем, неграмотного ухода за кожей после эпиляции. В конце концов, немалую роль в проблеме пигментации играют возрастной фактор и неправильный обмен веществ в организме. Пигментация появляется на коже как следствие старения параллельно с понижением тонуса кожи и с возникновением мелких сосудов.
Завидую тем, кто с этими проблемами не знаком.
В любом случае, это лучше предотвратить, чем потом с этим бороться. :mad0:
  #157  
Старый 09.07.2009, 12:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошечка, да-да, мне он нравится. Тем более, что в нем в составе физическая, а не химическая защита. Втройне приятно.
  #158  
Старый 09.07.2009, 13:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тоже считаю, что пигментация может появится даже если не злоупотреблять солнцем. От солнца много других проблем, фотостарение - это НЕ ТОЛЬКО пигментация, ессно...

Обо мне:
  #159  
Старый 09.07.2009, 13:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Возможно, если за кожей не ухаживать в течении годна. Я каждые 2 недели посещаю косметолога, делаю увложняющие, питающие маски и все самое полезное для кожи8))... Так что если процесс старения и наступит то лет к 40-50, ну я на это надеюсь очень:d. А пока я живу и наслождаюсь жизнью, кто знает, что будет завтра??? никто.
Очень правильная позиция..эт я о наслаждении жизнью, ну а о том, что можно учиться и НЕ на своих ошибках...что тут скажешь, дерзайте!

Пигментация же ЛЮБОЙ этиологии усугубляется под воздействием солнца
  #160  
Старый 09.07.2009, 13:44
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ланалип, скажи пожалуйста у Сити Блок с отбеливающим эффектом какой фактор защиты? 25 или 30?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©