Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 15.05.2013, 19:23
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lumikko ,вкусы у всех разные. Для кого то красиво, для других некрасиво. Все индивидуально.
  #1202  
Старый 15.05.2013, 20:10
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

lumikko Да, я с тобой согласна, что это не красиво! Я из-за этого тут панику наводила месяца 2 назад ))) Это у меня асимметрия, потому что на правой ноге до сих пор отек не полностью сошел, она же у меня 1,5 месяца заживала из-за внутренней гематомы. Врач сказал, что через год меньше заметно будет. Я на идеал и не претендовала с моим асимметричным и кривым исходником

Iriska22 Я компру тоже постепенно снимала, т.к. уж очень не комфортно было. Даже как то одну ночь уснуть не могла без нее, казалось, что там все шевелится ))))
  #1203  
Старый 15.05.2013, 22:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Это красиво?
Дырочку со временем, если будет парить, можно и залипофилить совсем слегка, даже под местным наркозом Саруханов сделает. А вообще, Lumiko, не всем повезло с исходником таким как у тебя. У Katerina-t был такой исходник что никакой другой имплант ей бы дырку просто напросто не перекрыл. Пусть сейчас голени смотрятся без каблуков толстенькими, но зато в колготках и на каблуках у нее голень вытянется и будет стройной и рельефной.
А по мне так дырочка у нее совсем и небольшая, аккуратная дырочка, да согласна, что можно было бы наверное и 135сс установить, но не уверена что икры тогда бы соприкасались. Слишком большой диастаз у Катерины был. А смысл этой операции- соединить икры на каблуках.
  #1204  
Старый 16.05.2013, 00:26
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

У меня тоже такая же дырочка была. А я отлепила коленки и все. Дырки нет, голень рельефная и в три четверти смотрится супер( меня все устраивает) Katerina худенькая, жирка нет для липофилинга, но если ее это будет парить, то можно сделать как у меня.
  #1205  
Старый 16.05.2013, 02:17
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Что-то я сомневаюсь, что Люмикко , рисуя стрелочки, вообще дырку имела ввиду. Нормальная дырка. Или асимметрию, она и похуже бывает. Стрелки призваны указывать на что- то еще, но боюсь промахнуться с предположениями. Наверно, все-таки рельеф в задне-боковой проекции, под коленом.
Vkuska , если в этом смысл операции, то что делать, например, Лале, у нее ж на каблуках голени не соединяются ? Да разный бывает смысл, очень многие говорят, что для них не важно, чтоб голени вообще соединялись, а не то, что на каблуках, лишь бы это не было грубо, и не получить ноги штангиста(футболиста,доярки).
И по одной не очень внятной фотографии сложно судить.
  #1206  
Старый 16.05.2013, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Это красиво?
Для меня это красивее чем дыра которая остается после операции... например как у меня... худющие ноги, а тут не намека на кривизну и худабу... Я б с радостью приобрела такие ноги... и пусть все окружающие думают что хотят, крупные, не крупные, спортивные! Для меня это то, что я хочу! (это я б так думала) =)

Да, у всех разные исходники, и разные представления того, чего они хотят получить в итоге..... вот я честно говоря не знаю, что я хотела, но знаю чего хочу сейчас... раньше мне все равно было, только бы улучшить форму ног, хоть чуточку... а сейчас я хочу что б икры соприкасались, ну нравятся мне ноги Катерины, видимо именно такие я и хочу, меня б такие ноги совсем не парили!
  #1207  
Старый 16.05.2013, 09:40
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Девочки, Кошкин права, я не о дырочке говорю. Дырочка, на мой вкус, вообще-то должна быть. Я за эти пресловутые три дырочки. Я говорила о верхнем крае импланта (уж молчу, что он крайне высоко..молчу т.к. у меня выше всех ). Этот край начинается РЕЗКО и СРАЗУ от колена, плавного перехода вниз нет. Тут если что и липофилить, чтобы убрать эти углы, то полностью заполнять дырку и получать на выходе два ровных столбика.
Да, я совсем не о дырочке, я об углах.

Vkuska, серьезно?
Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
......... А смысл этой операции- соединить икры на каблуках.
Что ж никто не считает результат Росинки красивым и удачным? Ведь цель операции достигнута - икры на каблуках сходились
  #1208  
Старый 16.05.2013, 09:57
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Этот край начинается РЕЗКО и СРАЗУ от колена, плавного перехода вниз нет
Вот, вот, и мне это тоже не нравится. Не знаю как будет у меня - я пока в компре, все утянуто.
Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
у меня выше всех
ну не знаю, у меня тоже высоко стоит!
  #1209  
Старый 16.05.2013, 10:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что мои импланты стоят сразу под сгибом, даже пальца не будет, получается, что высоко. Но мне все так нравится..........)))) Сегодня вырядилась в мини платье, без колгот естественн, жара......и не могу насмотреться на свои ноги. Уже ничего не парит, не швы, не тонкая лодыжка, Ничего!!! Швы не замазываю, они почто незаметны, в тонкой щиколоке нашла свои плюсы, даже какая то красивость есть в этом!
Вот идешь по улице и балдеешь! Никаких тебе штанов, ничего не преет, ноги ветерком обдает! Вот че так не жить))))))))))))))))

На фига у своих ног минусы выискивать?!!!!!!
  #1210  
Старый 16.05.2013, 10:29
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

lumikko , ну, значит, это я верхний край рельефом назвала, суть одна. То, что он высоко, действительно, так у анатомов, только вот 135 в этом смысле как-то отличаются из-за меньшего профиля, это не так заметно, так что, Ириска, у тебя , наверно, по-другому будет.
Лалааа, твои ноги красивые, как они есть, а ты что говоришь? Помнится, когда у тебя стояли 140 с точно таким же профилем, как у 180, ты фотку выставляла( на улице),там ракурс был чуть сверху и сбоку, и ты говорила ой, вот как со стороны-то оказывается, выглядит, а мне-то и не видно! Что-то там слишком рельефно тогда тебе казалось, ты же не хочешь к этому вернуться),
  #1211  
Старый 16.05.2013, 10:38
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka обещаю фото в субботу выложить. Нафотаюсь во всех ракурсах, самой интересно со стороны посмотреть!

Девочки, вчера попробовала без компрессии походить, часа 2-3 наверное, на правой ноге прям так хорошо вывалился имплант во всей красе, нижний край ну очень контурирует, почти во всех проекциях, и сбоку, и сзади его хорошо видно. В чем косяк, не понимаю. Мне так кажется наверное он ближе вперед стоит, т.к. разница в ногах была только в верхней объмной части, лодыжки то у меня одинаковые!
  #1212  
Старый 16.05.2013, 10:47
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вчера замазала швы и одела шерты с высоченной платформой. Так когда шла по маркету, обалдела и смутилась. Быстрее выскочила из него и в машину. Сворачивали головы все и женщины и мужчины. Вот сейчас думаю, или радоваться, или комплексовать. Может людям видно что- то? А может я несу себя по- другому. Но так я больше не оденусь, это точно. Не так то просто избавиться от комплекса. В голове сидит прочно
  #1213  
Старый 16.05.2013, 12:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Vkuska, серьезно?
Что ж никто не считает результат Росинки красивым и удачным? Ведь цель операции достигнута - икры на каблуках сходились
Ну и нуууу, скажешь тоже, я же не субъективно написала. А объективно. Закрыть дырку - не значит установить имплант какой угодно, должен быть учтен эстетический фактор. Я написала что Катерине, возможно, мог бы и подойти 135, но вот голени вряд ли бы соприкасались на каблуках. Я прошла через такую же проблему- сделала операцию, а голени на каблуках снова получились с дырой, и поверь мне, это не было красиво. А сейчас красиво, а вот без каблуков икры кажутся чуть великова ты. Кому то нравится дырка на каблуках наверное, лишь бы ноги прямые были, но в общепринятом смысле понятие красивых ног все же это умеренный рельеф и без всякого диастаза. А уж кому как нравится, дело личное. А вообще я заметила, что те девочки которые сделали операцию с маленькими имплантами, расстраиваются что на каблуках осталось расстояние. Несмотря на все комплименты в их адрес. Это моя личная интуиция, я неплохой психолог, и что бы они сами не говорили типа что результат их полностью устраивает, расстояние оставшееся между голенями в большинстве случаев все-равно парит, я чувствую это между строк в сообщениях девочек.

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера замазала швы и одела шерты с высоченной платформой. Так когда шла по маркету, обалдела и смутилась. Быстрее выскочила из него и в машину. Сворачивали головы все и женщины и мужчины. Вот сейчас думаю, или радоваться, или комплексовать. Может людям видно что- то? А может я несу себя по- другому. Но так я больше не оденусь, это точно. Не так то просто избавиться от комплекса. В голове сидит прочно
Ой Жужа!!!! Как бы я хотела на это посмотреть! Как я за тебя радуюсь! Да я УВЕРЕНА на 100% что от красоты таких длинных и красивых ног они головы сворачивали, просто ты учти что ты девушка очень высокая плюс платформа, ты просто ростом своим уже в глаза бросаешься и плюс яркая внешность и вызывающий прикид, конечно дело не в том что они что то видят, это невозможно, у тебя идеальные ноги, твоя сейчас первейшая задача - постараться избавиться от комплекса. А для этого ходи почаще в тех шортах и на той платформе!!!
И фоооооотки покажи нам во всем этом))))) А мы посмотрим и заценим))) Я тебе точно врать не буду, ты же знаешь.

Хочу добавить... Жужа, основная "серая" масса населения нашей страны, снующие по маркетам, они и слыхом не слыхивали про такую операцию, вот например случай из моей жизни- я сказала одному мужчине, своему другу, что у меня импланты в голени, он просто долго докалебывался, куда я ездила, какую операцию я делала, и я ему сказала (хотела посмотреть на реакцию), так он даже не поверил, сказал что я прикалываюсь, еще и обиделся что я придумала такую хрень, и не признаюсь что на самом деле делала))) Мне смешно было тогда очень, обычные обыватели просто никогда не догадаются и ни за что, поэтому ты даже не думай про то что кто-то может догадаться)))
  #1214  
Старый 16.05.2013, 12:41
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska ,да, я думаю, есть такие, кого парит оставшаяся после оп дырка, но их меньше , чем тебе кажется, ты чувствуешь это в их сообщениях между строк, потому что смотришь сквозь призму своего восприятия( т к для тебя это было самое больное место). Может, не поверишь, но мне частенько нравятся дырявые голени, при условии, что колени сходятся, и красивый мышечный рельеф присутствует. Я понимаю, что когда все идеально, это, наверное, еще красивее, но и на такие ноги для меня смотреть в удовольствие, этот маленький изъян воспринимаю как изюмину.
А то, что голени чуть великоваты без каблуков- очень много женщин вижу и с полноватыми икрами( это не редкость, процент высок), и с ооочень рельефными, им не приходит в голову, что это недостаток, они ж не имели возможности выбирать размер, как мы тут, умники))). Дело не в том, что икры чуть великоваты на (чей-то вкус), а чтобы смотрелось все эти сконструированные при помощи искусственных и не идеальных "мышц" ноги анатомически правильно. Потому что и у анатомов, и у симметриков, есть свои минусы, чем выше профиль, тем они виднее.
  #1215  
Старый 16.05.2013, 12:43
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо тебе большое, но блин, я то знаю, что у меня там имплант, да еще швы проблемные, как замажу, вроде не видно, а от внимания этого, хотела сквозь землю провалиться. Я то только в брюках каблуки носила, а с шортами только плоская подошва и то на море. В городе никогда не одевалась так. Вобщем буду стараться постепенно выходить из комплексов. Головку полечить еще надо
  #1216  
Старый 16.05.2013, 12:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Vkuska ...да, я думаю, есть такие, кого парит оставшаяся после оп дырка, но их меньше...
Кошкин, да я разве спорю, я же написала - дело ЛИЧНОЕ, но часто в сообщения все же проскальзывает некое еле уловимое огорчение, просто естественно это не повод что-либо менять, как было со мной. Я, Кошкин, и не навязываю свою точку зрения ни в коем случае, я написала только то что заметила.
  #1217  
Старый 16.05.2013, 13:23
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , да, бывает, проскальзывает, да у всех почти есть что-то, что не совсем нравится... Даже Лалааа, которую комплиментами закидали, и даже мужчина посторонний высказался, и то туда же( ай-яй!) И, да, ты не навязываешь, а высказываешь, мы все так делаем, и все все понимаем, и хорошо делаешь, всем интересно разное послушать.
Oks123 , а ты молодец, примером будешь!
  #1218  
Старый 16.05.2013, 13:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин, ты как всегда права.... мы иногда сами придераемся.... просто у Вас у всех икры соединяютя, а у меня нет.... радует то, что не намека на имплант.... фиг обнаружишь его... не глазами, не на ощупь! все свое как бы!!!! Я конечно молчу, доку не говорю, потому что мне его уже самого жалко, надоела я ему наверно... до ужаса =) А так все радует, ходу только в юбках!!! подбираю только правильную длину, дырку между ляжек прикрываю!!! А на пляже вообще ничего не парит... если я на каблуках, то да... не хватает мне для моего идеала... а вот в балетках так даж пухляшками их можно назвать =)
  #1219  
Старый 16.05.2013, 14:22
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
просто у Вас у всех икры соединяютя
У кого это у всех?! У меня тоже соединяются только без каблука, а на каблучке смотрю вчера - худенькие мои ножонки! Ну конечно не то что было До - был вообще ужос-ужос, сейчас не сравнимо лучше, но тем не менее.... худюсики
  #1220  
Старый 16.05.2013, 14:56
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Притащила сегодня на работу айпад, книжки читать, а там ведь камера, ну как же мне не пофоткаться!!!!! Нафоткалась от души, камера правда плохонькая на айпаде, но фотки все равно выложу. Сейчас не смогу, в кабинете Wi-Fi не берет, жалость то какая!!! Вечером фотки выложу.
Жужа, Бог ты мой, ну как ты можешь комплексовать?!!! Идеальные же ноги, 100% все на красоту твою и твоих ног повелись)))) Девочки, ну когда же мы от комплексов избавимся!
Я, например, сегодня себе терапию от комплексов устроила. И так мне мои ноги стали нравится))))))) Я пока фоткалась их и так ставила и этак , а они мне нравятся!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©