Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 14.01.2014, 19:38
Аватар для AmnesiaLIVE
AmnesiaLIVE AmnesiaLIVE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
AmnesiaLIVE на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, не до конца долеченным насморком нельзя делать операцию?
  #1502  
Старый 15.01.2014, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зависит от врача. У меня вот почти всегда перед операциями случались заболевания простудные (якобы) на нервной почве, но меня всегда с ними брали.

  #1503  
Старый 15.01.2014, 20:11
Аватар для AmnesiaLIVE
AmnesiaLIVE AmnesiaLIVE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
AmnesiaLIVE на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, вы меня успокоили)
  #1504  
Старый 20.01.2014, 17:03
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

rus-alka ,kseniaspik
я беру в аптеке вот такой, и развожу 1:3... если кожа очень чувствительная попробуйте 1:5, иначе можно сжечь..
  #1505  
Старый 20.01.2014, 20:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Кларучи, спасибо, дорогая

Обо мне:
  #1506  
Старый 24.01.2014, 02:00
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, наткнулась случайно на такое сообщение в интернете, заинтересовало, что же за мышцу подрезал доктор, круговую мышцу рта? Или уздечку?

"Обратилась к хирургу с проблемой опущения кончика носа при улыбке.Доктор сказал,что у Вас развита мышца,у других людей она рудиментарна.Я возьмусь за операцию,кончик опускаться не будет.После ринопластики,шрам у меня идёт не по кожной перемычке-колумелле а под ней,тк доктор говорит что из под губы резецировал мышцу эту.Ещё находясь в гипсе я увидела асиметрию улыбки,кривилсь верхняя губа,она как распущенна по контуру,всё лицо до сих пор одуловатое,птоз кожи,и будто ослаб весь каркас мышц лица.Вокруг рта ямочки,при жевании неудобство и уголки рта заваливаются вниз. обращаясь к доктору он говорит,что это неврология,и удаление этой мышцы не привело бы к таким последствиям.Вы пережили стресс, поэтому.Я просыпаюсь каждый день глаза гнояться немного,лицо как шар надуто.Два разных человека до и после операции.скажите,восстановится ли функция того,что он отрезал,тк я никакую мышцу,опускающую кончик носа ненашла в справочнике.а доктор говорит что лицевой нерв он не трогал,иначе вас бы перекосило.Скажите пожалуйста,восстановыми ли мимические мышцы,и что мне нужно делать? я живу в омске,возможности финансовой приехать к Вам нет.пожалуйста ответьте мне"
  #1507  
Старый 24.01.2014, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем круговую мышцу рта при рино резать?))))

По-моему девушка несколько неадекватно оценивает ситуацию, судя по манере письма. Подрезали уздечку, а вот описанное далее... Она же не пишет сколько прошло после операции.

  #1508  
Старый 24.01.2014, 15:08
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катерина , да, скорее всего уздечку, просто она такие ужасы расписывает, я и подумала, что ж там такое ей перерезали... Я почему заинтересовалась - пытаюсь найти что-то про подтяжку верхней губы через подшивание мышцы, наткнулась этот пост и подумала, вдруг этой девушке сделали что-нибудь подобное, ну мало ли, всякое бывает
  #1509  
Старый 30.01.2014, 01:41
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

По поводу этой ситуации мне тоже интересно, была у Гурьянова и он сказал что так как у меня нос опускается он мне подрежет мышцу которая тянет нос вниз при улыбке. Я ему ответила, что не хочу уздечку трогать так как слышала что после этого мимика верхней губы страдает. А он мне ответил, что уздечку трогать не будет, и от этого ничего не пострадает. Так что это не уздечка, а что я и оже так и не поняла.

Ходила я по поводу булхорна, вот он мне как раз и сказал что через разрез под колумелой. Как страшно что с бедной девушкой стало!!!

Может есть еще какая-то там мышца которая кончик носа двигает? А тот горе-доктор перепутал ее с круговой??? Или нервы повредил... Ужас просто
  #1510  
Старый 30.01.2014, 09:32
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Мороз страшенный стоит...Мой нос мерзнет оч сильно.А еще врач велел кутать нос на улице даже при не очень низких температурах.У меня на переносице две небольшие красные полоски,дохтур говорит заморозилаТак что надо прятать носявы.Девочки,что ваши врачи говорят про нос и мороз?
  #1511  
Старый 31.01.2014, 00:42
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

Мне сказали, что длительное время находится нельзя на морозе, а перебежки допускаются, ничего страшного не будет
Мой тоже ооочень мерзнет, и дышать морозным воздухом сложно(((((
У нас сейчас -25, а комфортно было не ниже, чем -5

Обо мне:
  #1512  
Старый 31.01.2014, 19:58
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
По поводу этой ситуации мне тоже интересно, была у Гурьянова и он сказал что так как у меня нос опускается он мне подрежет мышцу которая тянет нос вниз при улыбке. Я ему ответила, что не хочу уздечку трогать так как слышала что после этого мимика верхней губы страдает. А он мне ответил, что уздечку трогать не будет, и от этого ничего не пострадает. Так что это не уздечка, а что я и оже так и не поняла.

Ходила я по поводу булхорна, вот он мне как раз и сказал что через разрез под колумелой. Как страшно что с бедной девушкой стало!!!
Мышца эта под уздечкой. Трогать не советую. Все потом недовольны, потому что от такой манипуляции опускается губа.
  #1513  
Старый 03.02.2014, 10:11
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

В лютый мороз ходила в одноразовых масках и старалась быстрыми перебежками. Самое не приятное- это с улицы заходить в помещение, нос сразу течет.

Обо мне:
  #1514  
Старый 04.02.2014, 10:38
Аватар для MoonLight 88
MoonLight 88 MoonLight 88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 18
MoonLight 88 на нуле
По умолчанию

MarfaP
Как ваш носик сейчас? колумелла подтянулась, меньше стала? у меня тоже была открытая рино 06 января 2014г, и колумелла тоже в отеке и в анфас немного свисающим смотрится, профиль меня устраивает в принципе, но в фас колумелла смущает. У вас же много времени прошло, думала может у вас лучше стало, и мне не надо пока переживать. спасибо за ответ.
  #1515  
Старый 08.02.2014, 03:07
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

MarfaP как ваши дела? мы с вами в одно время оперировались, вы идете на повтор или все стало симпатичнее и вам нравится?
  #1516  
Старый 13.02.2014, 21:55
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Что такое идеальный профиль:
-носогубный угол чуть больше 90 градусов,
да...хотя вот мне очень нравится носогубный угол примерно в 105 градусов
  #1517  
Старый 15.02.2014, 11:30
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Девочки напишите пожалуйста кто из ринопластов уздечку не подрезает. И вообще зачем ее подрезать??? При ротировании кончика если ее не подрезать верхняя губа приподнимается немного, правильно? Так я и хочу чтобы она поднялась!
  #1518  
Старый 16.02.2014, 03:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ундина, мне не подрезали уздечку. Вообще, мне кажется, её только при показаниях подрезать надо.

  #1519  
Старый 17.02.2014, 09:45
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

murrrk а у вас верхняя губка при поднялась после оп? Вам ротировании кончик?
  #1520  
Старый 17.02.2014, 13:46
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
И вообще зачем ее подрезать???
я и хочу чтобы она поднялась!
Правильно! Я вот давным-давно еще до рино, когда носила брекеты подрезала уздечку, и, честно говоря, лучше бы этого не делать, мне тоже нравится когда губа слегка приподнята
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©