Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.04.2012, 22:03
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки... обьясняю же, что еле пишу... нет русской клавы... захожу за чем-то конструктивным, а тут все состязаются в красноречии... про щеки какие-то вопросы... про силуэты...
Лила, нить на бороде выходила... не у рта...
Линн - а ваш пост лицемерен и злораден... Как выбирать??? И сами Сулманидзы бывают, косячат... Вам повезло, и вы считаете, что ето ваша заслуга... ну молодец - хорошо выбрали
  #182  
Старый 27.04.2012, 22:12
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Доминик , не не лучше ли воздержаться от ответов , коль у вас нет настроения и вы раздражены. Такой тон на форуме не приветствуется , не смотря на то, что вы злы и у вас не русской клавиатуры .
  #183  
Старый 27.04.2012, 22:14
Аватар для Linn
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Мск
Сообщений: 64
Linn на нуле
По умолчанию

Своим постом я лишь хотела предостеречь планирующих ставить силуэт лифт или аптос, что нити довольно серьезная операция, а не пятиминутка как пишут в инете, о том, что отеки держатся долго (до 3 недель), а не 2-3 дня как пишут в рекламе,о том, что врача надо выбирать ой как тщательно. И делать только у того врача, результаты которого Вы видели и Вам они понравились.
  #184  
Старый 27.04.2012, 22:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

На бороде... непонятно где это. Тогда излагаю свою теорию, сами решайте на сколько она имеет отношение к Вам. Потому что место выхода - это не досужий вопрос, а так же силуэт это или не силуэт (у них несколько разнятся способы установки)). Место положения нити принципиально. У Вас и до были нависы "над бородой" )) или иначе "под губой".
так.... я не буду расписывать слишком, надеюсь, поймете ход мысли. Если этот "синяк" (который выглядит как углубление ) - это место подсечки нитей. Если место подсечки, следовательно там была нить, ( логично вроде)) Получается, что выпрямляли мешок, захватив его не за верхний край, а наоборот, подхватили снизу и стали тянуть. Так может мешок только подчеркнуться). Если же нить была где-то в другом месте "на бороде", то дело меняется
А надежда на что должна быть? Расправится ли мешок? Ну так, если нить подсекли, то мешок , по логике вещей, врядли может расправиться, скорее он может лишь обвиснуть иначе, не так как сейчас. Ну, конечно, Вашему доктору виднее. За настоящей надеждой к нему и нужно обращаться.

А вообще если есть синяк, значит есть отек. Нужно дождаться схождения синяка для начала.
  #185  
Старый 27.04.2012, 22:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Линн, а где можно посмотреть ваши фото? Вы написали отзыв, значит, фото должны быть, ведь так? Доминик, очень сочувствую вам, понимаю, что вы нервничаете, но все же вы общаетесь недопустимо грубо. Здесь так не принято, да и нигде в другом месте не рекомендую.
  #186  
Старый 27.04.2012, 23:41
Аватар для Linn
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Мск
Сообщений: 64
Linn на нуле
По умолчанию

Owaiss, стр 153-до, стр. 158-реаба, стр.161-после.
  #187  
Старый 27.04.2012, 23:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Linn, был силуэт или аптос? В профиле написано аптос, здесь - силуэт))
Если силуэт то какой рассос или те, которые у них полурассос? )
Я хочу все классифицировать - разложить по полкам... пока никак не получается))
  #188  
Старый 28.04.2012, 00:00
Аватар для Linn
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Мск
Сообщений: 64
Linn на нуле
По умолчанию

Lila, я 2 года назад ставила аптос (рассос) на овал, а в этом году в феврале силуэт лифт(рассасываются только конусы).
  #189  
Старый 28.04.2012, 00:02
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли-то???
А это что?

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
В Питере. У Груздева Д.А. Аптос. Рассос.
Ох...
  #190  
Старый 28.04.2012, 00:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Linn, понятно) А почему решили силуэт, просто ради эксперимента? И почему не полный рассос?
  #191  
Старый 28.04.2012, 00:14
Аватар для Linn
Linn Linn вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Мск
Сообщений: 64
Linn на нуле
По умолчанию

Lila, полностью рассасывающегося силуэт лифта, насколько мне известно, нет, только конусы. Я ставила больше для профилактики и решилась на силуэт лифт так как видела хорошие результаты. Эти нити мне показались менее "агрессивными" , чем аптос, от которого реаба вообще жуткая..
  #192  
Старый 28.04.2012, 00:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Dominik, бан на неделю за хамство.

Обо мне:
  #193  
Старый 28.04.2012, 00:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Linn, уже есть. Я это знаю наверняка, т.к. у меня они есть (не в лице, а просто в упаковке)) - и сама нить и конусы полностью рассос. И их устанавливают, обещается еще более легкая реабилитация.

Значит от аптоса реабилитация серьезнее... а вопрос они решили с нижней частью (Вы , возможно, писали, я не знаю где искать. повторите плиз )
  #194  
Старый 28.04.2012, 00:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Линн, спасибо, посмотрела (вернее пересмотрела) фотографии. Вспомнила, что я их видела. Очень рада за вас, что вы довольны, но, остаюсь при своем мнении, что для нас эти фотографии, к сожалению, совершенно не информативы, т.к. разные ракурсы, на "после" съемка сверху, и трудно что-либо оценить.
  #195  
Старый 28.04.2012, 03:10
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

[QUOTE=lila;1211936]
"Значит от аптоса реабилитация серьезнее... " ДЕВОЧКИ, А ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ? Апрос- это торговая марка. В ней есть нити рассасывающиеся и нет, с насечками и без, с разным способом установки- с разворотом внутри тканей- когда возможны втяжения, и БЕЗ разворота, с креплением в одном месте- тогда втяжения НЕВОЗМОЖНЫ, а ассиметрия легко корректируется врачом в первые две недели . Наверное это навязчиво, но еще раз советую прочесть серьезное исследование нашей форумчанки- Х- Rain по всем видам нитей аптос. И как всегда- все мы зависим от мастерства хирурга именно в этой области.

Обо мне:
  #196  
Старый 28.04.2012, 04:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, есть и рассос и не рассос, , а "Аптос" - это торговая марка На сайте аптоса все есть по аптосу и его разновидностям-пружинкам-беспружинкам и прочим)

Выводы про реабилитацию - это выводы по опыту конкретного человека из поста 3413. и относятся не ко всем, а к конкретному человеку, который, тем неменее, имеет личный опыт установки обоих видов нитей

Про крепление - если без разворота, то оно может быть только в одном месте? Т.е. один конец закреплен, а второй свободно находится в тканях? Или все-таки в двух местах - в начале и в конце? Я имею ввиду нити-рассосы предыдущих поколений, а не новую серию, у которой насечки ершиком.

Силуэт-лифт рассос крепятся всегда по прямой - без разворотов. Надежная фиксация возможна за счет конусов
  #197  
Старый 28.04.2012, 10:45
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

lila, спасибо за ответ. Получается, что и Аптос и силуэт-лифт одинаково небезопасные? Ну то есть, из них нет таких, от которых побочки бывают реже? Lila, и еще Вы писали о своей теориии про мешки около рта. У меня как раз они(((( причем не приобретенные, а свои с детства((((((всю жизнь с ними мучаюсь). А сейчас лицо стало худее и ткани около рта совсем чуть подспустились и они (мешки-шишки) стали более выраженными. Так вот их то я и хочу изничтожить (ну хотя бы сделать менее заметными), подтянув нитью. То есть нужно, чтобы нить входила ни снизу под шишкой-мешком, а над получается? Скажите, пожалуйста, я просто в этом вообще ничего не понимаю(((((( Должна была нити вчера сделать, перенесла, все думаю, скоро с ума сойду((((((((
  #198  
Старый 28.04.2012, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Блин, читаю вас и не знаю, что делать-то? Обнадежилась, что можно проблему мою решить нитью - убрать марионетку одну притом. Почитав, сколько побочек всяких, теперь думаю, ну его нафик. Тем более опасно с одной стороны, а на второй все норм, нет смысла. У нас довольные есть? И что думаете именно про эту зону? Если идти , то только к самому Суламанидзе старшему на эти спринг, которые он мне предложил, но вот хоть бы малейшую гарантию, страааашнооо...
  #199  
Старый 28.04.2012, 13:10
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Я вспомнила, что док перед установкой говорил, что от тех нитей, которые крепятся "петлей" реаба дольше. Поэтому я выбрала другие. Но и от них реаба была тяжелая и длительная.
  #200  
Старый 28.04.2012, 13:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела напомнить, что у нас на сайте есть статья про нити. Может она кому-то поможет определиться. А то как я вижу у большинства вновь заходящих каша в голове.
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...age/1267/3467/
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©