Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 03.05.2013, 12:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

calorie counter?

Обо мне:
  #1882  
Старый 03.05.2013, 12:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

нет, cal counter [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1883  
Старый 03.05.2013, 12:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Спасибо, сейчас буду разбираться.

Обо мне:
  #1884  
Старый 03.05.2013, 22:35
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
мне кажется, что это так сложно БЖУ подсчитывать.
Или ты на какой то программе это делаешь?
Программку здесь кто то давал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я просто записываю то что съела за день, а потом время свободное есть - подсчитываю
  #1885  
Старый 03.05.2013, 23:51
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я пью Липо-6 утром 2 таблетки перед занятиями спортом. На сон у меня ничего влияет, я засыпаю до того, как касаюсь подушки. Учтите, что я кофеман со стажем, так что мне кофеин из таблеток - ерунда и несчастные миллиграммы. Но после приема Липо бегать веселее плюс он термодженик, то есть больше потеешь. Ну и все. Еще один эффект я заметила - раньше я кофе целыми днями пила крепкий, а сейчас ближе к вечеру кофе пить и не хочется. Пью уже много месяцев и буду продолжать, они мне нра .

Больше никаких лекарств и таблеток не пью, с редуксином тоже завязала давно. Сижу на Дюкане, ем много и вкусно, диета очень-очень нравится, только бокала вина к ней не хватает .
  #1886  
Старый 04.05.2013, 02:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне помогает однообразное меню, то есть на время диеты воспринимать еду как топливо, есть примерно один набор продуктов и очень простые блюда из них - тогда нет проблем с постоянным подсчетом калорий.
Я тут пока работала несколько недель назад на неделе моды, похудела до 49, потом началась "послеработная" депрессия с пропуском тренеровок и поправилась до 54. Причем ноги худые, а руки и морда лица - ужас, прям кушиноидное ожирение... и грудь снова немного увеличилась, черт возьми Надеюсь, не надолго.

Кстати, грудь решила таки отрезать - не знаю когда, но план уже нарисовался. Все-таки размер и форма совершенно не устраивают.
Хочу А-B cup.

Обо мне:
  #1887  
Старый 04.05.2013, 10:15
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тез, я думала одна я такая. Как мы все похожи. Меня муж пару раз в году втискивает на крупные выставки ,которые идут обычно неделю, я там работаю от зари до зари, вместе с коллективом, валюсь с ног от усталости, делаю все на свете, не сижу ни минуты, жду когда закончится этот ад. Потом дома когда все позади , у меня открывается депрессия которая длится недели две. Я вспоминаю выставку, смотрю фотки, репортажи, кручу в голове новые знакомства , и думаю какая же я дура что когда то бросила работу.
Все это отражается на фигуре, ем , пью и пропускаю спорт до тех пор пока не вернусь в привычное русло домохозяйки.
  #1888  
Старый 04.05.2013, 10:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я просто не в состоянии работать больше 12-15 часов в неделю - едет крыша. Пробовала разные работы и даже то, что нравится делать, начинаю ненавидеть, ухожу в депрессию, теряю интерес к жизни вообще.
Сейчас я работаю 2-3 раза в неделю, а в остальное время у меня всякие другие интересные мне дела иногда ввязываюсь в очередной контракт, впахиваю без отдыха, потом схожу с ума, потом все ок гыгы))

Обо мне:
  #1889  
Старый 04.05.2013, 10:37
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

это у всех так, просто большинству деваться некуда.
  #1890  
Старый 04.05.2013, 14:56
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я тут пока работала несколько недель назад на неделе моды, похудела до 49, потом началась "послеработная" депрессия с пропуском тренеровок и поправилась до 54. Причем ноги худые, а руки и морда лица - ужас, прям кушиноидное ожирение... и грудь снова немного увеличилась, черт возьми Надеюсь, не надолго.
Кстати, грудь решила таки отрезать - не знаю когда, но план уже нарисовался. Все-таки размер и форма совершенно не устраивают.
Хочу А-B cup.
Тазик, мож не так кардинально, а? cup A-B же соффсем ни о чем Эхх, всегда стремимся к тому, чего не имеем. Всю жизнь страдала "минус 1м" размером,сейчас чашка С,так прямо не нагляжусь
Но сначала тяжело к себе было привыкнуть, громоздкой казалась. Но это еще один повод не поправляться. Все же ты права, грудь дает "увесистость"
А по поводу локального потолстения, не рассматривала деликатную липо на эти зоны? При твоем комфортном весе можно и подкорректировать.
Тоже страдала с руками, сейчас даже при потолстении, они лишь слегка наливаются. Небо и земля с тем как было.
А с работой у меня также.Стимул больше что ли себя в руках держать, но парт тайм с моей специальностью не найти . Вот и пашу. А тоже хочу неск дней в неделю по 5 часов, за большие деньги
Девы, по LIPO 6, я с с Люкой и Солеей. Он только для повышения выносливости при треньках, эффективность занятий выше- и жир тает легче. Просто так он мертвому припарки.
  #1891  
Старый 04.05.2013, 16:37
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, у меня раньше была маленькая аккуратная грудь хорошей формы. Больше всего я не люблю декольте с ложбинками и лифчики - прям терпеть не могу - вот такой вкус потом с набором веса выросли и буфера ))
Липо не рассматриваю и никогда не сделаю - я могу сама прекрасно доработать эти зоны, просто беспокоюсь, так как у меня уже был псевдо-кушинг из-за временных проблем с надпочечниками - вдруг опять.

Мало часов и большая зарплата, конечно, хорошо, но у меня совсем не большой доход, но я поняла, что мне и не нужно много.

Обо мне:
  #1892  
Старый 04.05.2013, 17:27
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Soleya 12, Clema, а какой Липо-6 лучше употреблять. Зашла на e-bay, а там столько разновидностей этого Липо-6, глаза разбегаются. Soleya 12 a чем Вам не понравился Oxyelite, почему Вы его не пьете?
  #1893  
Старый 04.05.2013, 17:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девы, по LIPO 6, я с с Люкой и Солеей. Он только для повышения выносливости при треньках, эффективность занятий выше- и жир тает легче. Просто так он мертвому припарки.
на меня именно так же (неее, какой так же, лучше!) действует обычный Л=Карнитин. Я перед тернировкой пью и как сумасшедшая работаю и потею. Будто меня облили, столько воды с меня выходит.

Обо мне:
  #1894  
Старый 04.05.2013, 17:40
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ага, вот поэтому я его и бросила, карнитин, все люди как люди, и только я , лошадь на скачках, мокрая насквозь , течет отовсюду, обматывала шею тонким полотенцем, чтобы хоть на пол не капало, и скакала , зайчик попрыгайчик,противно было жуть.
Больше так не потею и к карнитину ни за что не вернусь.
  #1895  
Старый 04.05.2013, 18:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А в зале не положено потеть? По-моему как раз там и можно потеть сколько угодно. Никто и не посмотрит.
  #1896  
Старый 04.05.2013, 20:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Липо не рассматриваю и никогда не сделаю - я могу сама прекрасно доработать эти зоны, просто беспокоюсь, так как у меня уже был псевдо-кушинг из-за временных проблем с надпочечниками - вдруг опять.
Здоровая позиция! Уважаю, Taz
А у меня лень вперед родилась Проще под нож подпрвить где надо. Хоть и на вечной диете(балансе питания скорее) и на треньках впахиваю. Руки, колени и галифе не поддавались.

Слушай, ну так если грудь была маленькая, так значит своей железы не так и много. А появилась из за жировой ткани. Мож погоди резать, еще сдуется?

Русалка, а на меня карнитин вообще никак. Что пила, что нет.
Вероника66, самый приход был от Lipo 6 original в голубой банке, Lipo6 hers не такой мощный, но и желудок от него не страдает, витаминки в нем до кучи.
  #1897  
Старый 04.05.2013, 20:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

clema, а на меня действовать хорошо стал новый карнитин. Щас покажу какой. С прежних чота тоже никаких особых ощущений не было. Я даже тут про это сама писала. А этот какой-то то ли сильный, то ли именно мне так хорошо пошел
Во, нашла, вот такой


Обо мне:
  #1898  
Старый 04.05.2013, 21:03
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Кстати, грудь решила таки отрезать - не знаю когда, но план уже нарисовался. Все-таки размер и форма совершенно не устраивают.
Хочу А-B cup.
Лучше иметь шрамы чем большую грудь?
  #1899  
Старый 04.05.2013, 21:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Таз, я понимаю тебя, тоже не люблю ложбинки и большую грудь. Все жду не дождусь, когдау меня станет маленькой и аккуратной. А разве после похудения грудь тоже не сдулась?
  #1900  
Старый 04.05.2013, 22:15
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Keyoko ну так вкусы ж у всех разные. Кому то не понять зачем себя резать ради большой груди, другого носа, молодого лица и тп...
По мне так уже шрамом больше, шрамом меньше главное, себе нравится!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©