Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 30.11.2011, 13:01
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Конечно надо доку наглядно прореху показать...Разве она сама сростется,если ее не стянуть?

Обо мне:
  #842  
Старый 30.11.2011, 13:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, я мепиформом заклеивала, но так неудобно было и держался он там плохо, я и забросила..

Обо мне:
  #843  
Старый 30.11.2011, 16:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А почему пупок клеить неудобно? Лично я делала так: прорезала в кусочке мепиформа маленькую дырочку, из нее по кругу делала небольшие надрезы пластыря- типа солнышко . И пластырь с таком виде прекрасно клеится, пупок "дышит" через дырочку, а из-за надрезов пластырь проклеивает пупок изнутри.

Обо мне:
  #844  
Старый 30.11.2011, 17:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вот мой пуп
на заклееный шов внизу не обращайте внимания, там все сухо (ттт), заклеиваю, чтоб корки бандажом не сдирались, мне так спокойнее
вокруг пупка это не краснота, просто кожа чуть потемнела от йодобака
первая фотка фас, вторая чуть сбоку, справа (разрывчик на левом краю пупка)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06282.jpg
Просмотров: 184
Размер:	35,0 Кб
ID:	62065 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06285.jpg
Просмотров: 260
Размер:	30,6 Кб
ID:	62066

Обо мне:
  #845  
Старый 30.11.2011, 20:35
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, там где белесое выступает? Может просто потянули где-то, чуть воспалилось.
А какое белье Вы брали, если не секрет? Утяжка сильная?
  #846  
Старый 30.11.2011, 22:31
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ага, там, только это от вспышки оно такое белое, на самом деле там между краями кожи виднеется в глубине что-то розовато-светлое
белье брала в клинике, бандаж точнее, от груди до лобка, фирма Липоэластик (лень латиницей писАть), с одной стороны он заканчивается четырьмя лентами с липучками, можно запросто регулировать утяжку, что я и делаю
короче вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только у меня черный и ленты 4, соответственно, он достает до груди
прошлый раз у меня было белье как комбинезон от груди до колен, с молниями, которые шли как раз по тазовым косточкам, очень неудобно и больно, и утяжка никакая, недели через две оно растянулось и было просто как одежда сильно облегающая
блин, счас огребу за офф

Обо мне:
  #847  
Старый 02.12.2011, 08:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, пупок хороший, в том месте , где ты считаешь разошлось ,может быть шовчик пошире, если быстро не затянется, как вариант.Кста , а в поясе одном тебе удобно, нет у тебя дополнительных перетяжек в тех местах, где ленты между собой соединяются?
Магнолия, я не догадалась так его разрезать, а лепила несколько полосочек внахлёст, поэтому плохо держалось.

Обо мне:
  #848  
Старый 02.12.2011, 09:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что компрессия немного неправильная в этом поясе, чрезмерная и нагрузка неровная.

Обо мне:
  #849  
Старый 02.12.2011, 11:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, нет, перетяжек нету, пояс идет внахлест, в сплошную часть я заматываюсь полностью, а ленты уже получается идут вторым слоем, над неразрезанной частью...пояс как бы с запАхом идет
Сабиша, нагрузка не чрезмерная, ее ж можно регулировать, как ослабить-подтянуть все ленты, так и только некоторые из них
единственное неудобство - сидеть можно либо абсолютно ровно, как будто палку проглотила, либо откинувшись, пояс жестковат, как корсет, не дает согнуться, то есть перегнуться в талии
в пуп уже даже боюсь заглядывать часто мажу вторые сутки солкосерилом и еще лейкопластырем стягиваю края пупка, как бы объяснить... стягиваю кожу, чтобы внутри пупка был ее излишек, и при движении там все не шевелилось
сегодня не пошла на работу, думаю, отлежусь 3 дня, чтоб не усугублять, еще пью метилурацил в таб. и аскорбинку

Обо мне:
  #850  
Старый 02.12.2011, 14:16
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Вредина, если не сложно, когда будите у Дрюка узнайте. пожалуйста, сколько к него стоит липо. Мне после абдомино нужно будет жир убирать с живота и спины.
  #851  
Старый 02.12.2011, 15:27
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, врачу фото пупка не отсылали? Он то вообще что говорит?
  #852  
Старый 02.12.2011, 15:57
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

отсылала, конечно
сказал, ничего страшного, заживет, никуда не денется, посоветовал меньше разглядывать и расстраиваться, каким будет шов, никто сказать не может, это лотерея...
мазать солкосерилом и следить за изменениями
вчера глянула, вроде поменьше стала щель, но все равно душа на на месте, блин
Anisia, за цены на липо спрошу, записала себе в вопросы

Обо мне:
  #853  
Старый 02.12.2011, 16:57
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #854  
Старый 03.12.2011, 03:43
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом, пожалуйста...

Я вот все раздумываю - делать ли мне липо к адбномино...
Дело в том, что жировых отложений особо никогда не было, до беременности был 42 р-р, сейчас 42-44, жирок конечно есть, но больше конечно весь вид портит живот и от живота, как мне кажется и на боках что-то есть...
Я вот просто липо несколько побаиваюсь - и объем вмешательств больший и есть риск, что бугры могут быть, да и расходов дополнительных тысяч на 40!
Как думаете, может ну его, липо! Вместо этого пройти курс хорошего ручного массажа (опять же до или после?)? Или все же мне надо? Вот фотки, гляньте, пожалуйста, вы то больше меня разбираетесь, я пока на консах не была, не решу для себя...
На третьей фотке живот как смогла руками собрала, чтобы бок показать, как будет (наверное), если живота не будет
Миниатюры
08121219.jpg   0912120.jpg   0121212.jpg  
  #855  
Старый 03.12.2011, 08:10
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

sentido, у Вас живот после беременности остался? Сколько времени прошло?
Про липо я единственное, что уловила - если жировых отложений немного, то небольшое липо помогает лучше тканям прирасти обратно (в случае с диастазом от солнечного сплетения). А вообще, врач лучше видит, как смоделировать фигуру. Поэтому сходите на консультацию. Или здесь фотки врачам покажите
  #856  
Старый 03.12.2011, 08:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что если живот остался после беременности, то никакое липо не поможет. В 80% случаев это расхождение мышцы. То есть только абдомино с небольшой липосакцией фланков в ходе ОП..
  #857  
Старый 03.12.2011, 09:15
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

sentido, по опыту на форуме видно, что результаты абдоминопластики красивее при липо фланков... А реабилитация, в сущности такая же - месяц жизни долой
Если б я делала абдо сейчас, я бы сделала липо обязательно! Имхо...

Обо мне:
  #858  
Старый 03.12.2011, 09:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sentido, так будут же делать липо живота полностю,и фланки шлифануть нужно грамотно, чтобы ровненько всё ушло, силуэт будет очень красивым, талия видно есть и сейчас.Фланки массажем не убрать это точно!

Обо мне:
  #859  
Старый 03.12.2011, 10:40
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро, хотела отписаться, скоро год, как после операции, мои фотки до и после операции в архиве топика, сегодня сфоткаюсь, повешу актуальные.
Шов остался неслабый до сих пор и вокруг пупка тоже, но это всё ничто с необычайным новым жизненным комфортом )))

Обо мне:
  #860  
Старый 03.12.2011, 12:21
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Sentido, от всего перечитаного и пережитого у меня лично сложилось мнение, что при абдо силуэт меняется больше в профиль, чем в фас, так как кожу тянут от ребер вниз, а не с боков к центру, и ушивание мышц тоже убирает выпуклость живота вперед и гораздо меньше формирует изгиб талии...
от первой моей оп, на которой собственно абдо как таковой не было, за счет липо бочков через пару-тройку месяцев прорисовался в боках изгиб талии, а уж теперь, после второй оп без липо наконец-то натянули и живот
жаль, что на липо не особо ушли фланки, то ли не доделали, то ли такие ткани там...
но решать только вам, конечно
сбоку прогиб в спине классный ;) всегда мечтала о выпуклой попе с плоским животиком будет суперски!
что касается массажа - до оп желательно поделать массаж, и кожа лучше станет, и ткани мягче, и спину побалуете, особенно если она проблемная, на живот лечь когда еще разрешат после оп, у меня лично спина просто отваливается, не дождусь, когда разрешат массаж
Angi, молодец, что зашла! а то перед и после оп много народу, а со временем все разбегаются. оно и понятно, жизнь но очень хорошо, когда можно посмотреть отдаленные фотки, так что выкладывай!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©