Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 19.09.2011, 21:15
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Дарси, а то мужик не отличит натянутую "ягодку" от сочного пЭрсика Не смеши.

И потом, мужчин-то кто воспитывает?

Ой, а я тебя как лю!
  #2182  
Старый 19.09.2011, 21:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Дарси, а вот и не согласная я! Ну в вашем возрасте может и так. А мне, например, внимание чужих мужиков уже пофиг, а своего итак все устраивает. А вот оценки знакомых женщин очень даже небезразличны. Для меня комплимент от женщины - высшая похвала, т.к. именно женщины придирчивы, наблюдательны и не так щедры на комплименты как мужики.
Хлоя, опыт показывает, что очень частно не отличит
  #2183  
Старый 19.09.2011, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте не будем отклоняться от темы.

  #2184  
Старый 19.09.2011, 21:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Анна, я что-то не понимаю, как этот ваш пост согласуется вот с этим http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4701 Или за последнее время вы изменили свою точку зрения?
Не-а, не изменила. Вы там повнимательнее почитайте чего именно я хочу и чего именно боюсь, может тогда станет поясней(моя точка зрения)

Обо мне:
  #2185  
Старый 19.09.2011, 22:37
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Опять подставлюсь сейчас, но что делать... Уж по рукам себе била- не писать, промолчать. Но вдруг- сидит тут какой бедный товарисч, которого загоняют в рамки фрика и ждет поддержки, а я промолчу...
Так вот- мне на тех фото, что несколько страниц назад ( а я честно говорю, что промолчать пыталась долго), больше нравится та, что слева- Присцилла. Я не знаю, кто она такая, не видела других фото, разве что сдесь ее уже склоняли. Не видела видео- не могу сказать, как она в мимике. Но конкретно по этим двум фото- я бы выбрала вариант слева. Мне не нравятся ее брови, ужасно не нравятся губы, но состояние кожи и глаза- на этой фото- для 63 лет очень нравятся.
  #2186  
Старый 19.09.2011, 23:36
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лорен, мама твоя просто класс! И одета шикарно, и стройная, а уж тому, что занимается гимнастикой в ее возрасте - этому можно только искренне порадоваться.
Уверена, что она выглядит моложе сверстниц намного.

Обо мне:
  #2187  
Старый 20.09.2011, 00:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Хлоя, опыт показывает, что очень частно не отличит
Изничтожить бы поголовье пЭрсиков (яду им, яду ), вот тогда настоящая житуха началась бы

а так - полумеры всё это...

Темка эта - прям тренажер для силы воли у многих, как я погляжу.
То клятвы какие-то нарушают, сюда пишучи, то по рукам себе стучат.
Трындим и трындим себе, вы чего.
  #2188  
Старый 20.09.2011, 00:21
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
больше нравится та, что слева- Присцилла. Я не знаю, кто она такая
Присцилла Пресли)
  #2189  
Старый 20.09.2011, 02:52
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Хлое 8))
Точно, трындим-трындим каждый своё... Ну я, например, при трындении, все это четче для себя формулирую! А кто-то созвучие найдет своим мыслям, тоже хорошо... А кто-то, наоборот, убедится в своих отличных от моих мыслях... А кто-то и не задумывался над этим, теперь задумается, зачем ему это надо, если, оказывается, не омолаживаются пластикой...
Ну, и так далее! Полезная, вобщем, темка-то,... для ума...
  #2190  
Старый 20.09.2011, 10:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
мне на днях стукнуло 50( кстати,в своей возрастной категории чувствую себя великолепно!), но морщин у меня тоже ...нет, ботокс колю в межбровье всего-то года 3-4 .
Мож я тоже..тогось- пугающий людей фрик, окружающие вроде говорят, что выгляжу очень хорошо (уже здесь опасаюсь произнести крамольное слово "моложе")..подИ вруть все), как один, надо бы им наши дебаты почитать..для кругазорУ, такскааать
Натусь, я тоже присоединюсь к врущим: выглядишь лет на 40 максимум (ой! что я говорю), я хотела сказать, ну ооочень "ухоженно":d
  #2191  
Старый 20.09.2011, 11:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А я в этом случае согласна с Икс-рейн, что выглядит она (при том , что я ооочень её люблю) похуже наших форумских девушек её возраста.
В 57 лет? Учитываем не только лицо но и фигуру, осанку, все вместе?
  #2192  
Старый 20.09.2011, 11:34
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

я заметила такую тенденцию, что спорят 2 группы . более возрастные девушки ( около 50 ) действительно выглядят "опрятнее" ( не хочу употреблять в этой теме крамольных слов ) после оп , чем девушки около 40 . это объяснимо тем , что у "омолаживающей" пластики ( а я верю, что она все таки "омолаживает", не в смысле лет , а в смысле внешнего вида ) есть какой-то предел возможности .

иными словами , оп может "омолодить" максимум до определенного возраста 35-40, т.к. именно в этом возрасте немного стерты границы между молодостью и зрелостью . это такой промежуточный возраст, когда уже видно неюность, но еще не заметно увядание . когда лицо слегка тронуто возрастом, но еще достаточно "молодо" и привлекательно .

у моей возрастной группе (+-40 ) результат от ом оп, как правило, минимален ,исключая отдельные тяжелые случаи, т.к. по внешнему виду мы остаемся в ней же , а не "молодееем" на 7-8 лет, как я подсчитывала , идя на оп в 38 и желая стать 30-летней и будучи абсолютно неграмотной в этих вопросах -). мы просто корректируем и закрепляем лицо . поэтому такие оп у нас носят скорее профилактический характер .

короче , девушки , которым удалось визуально приблизиться к означенному выше возрасту, отстаивают точку зрения , что "омолаживающая" пластика способна визуально сдвинуть границы возраста , а мы 40-летние , оставшись приблизительно в своей "весовой" категории , негодуем : как же так )! 50-летнии не могут выглядеть как мы , забывая о том , что в наши сорокалетнии лица вложены ботоксы , гели, нити ,и местами даже корректирующи оп .
короче , как было сказано выше : сытый голодного не разумеет .

ps.обратите внимание . все слова связанные с темой омоложения взяты в кавычки , дабы избежать гонений и негодования тех, кто считает, что человеческая жизнь похожа на среднюю школу , и будучи в 7-ом классе стыдно и осуждаемо) рваться в 5-ый .
  #2193  
Старый 20.09.2011, 12:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Дарси! +1000!!!!

Обо мне:
  #2194  
Старый 20.09.2011, 12:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

Оль, только без обид. Твоя мама выглядела бы еще лучше, если бы была более современной, что ли. Ну, это проблема большинства женщин старшего поколения - не имеют никакого представления о моде, стиле, и т.д.
Это 100 %!!!

Обо мне:
  #2195  
Старый 20.09.2011, 18:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Сегодня посмотрила фильм Дуни Смирновой "Два дня" и расстроилась за любимую мной Ирину Розанову. Ей 50, она явно ничего с собой не делала и выглядит (мягко говоря) ну оооочень не молодо, никакого сравнения с нашими прооперированными девушками этого же возраста. Наглядное пособие к тому, какая это великая вещь - удачная пластическая ОП (о неудачных говорить бессмысленно, все итак ясно).
  #2196  
Старый 20.09.2011, 18:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

дарси, здесь уж каких только группировок и фракций не образовалось... и каждая о своем

И ведь всем нам надо как-то уживаться на этом сайте.
Мы все такие разные, понятно, что и стареть мы будем по-разному. Почему же мне говорят - ты врешь, Хлое? Ты будешь стареть так же, как и мы, ты просто этого еще не знаешь. И так же побежишь к хирургу за омоложением. Если деньги будут, конечно. А иначе зачем ты здесь?
Вон Магги чуть ли не на Оскара выдвинули за речь ее пламенную.
И получается - либо вливайся, либо пшла вон отсюда
А я не хочу вон. Потому что! Если для того, чтобы выглядеть в 70+ вот как эта женщина, мне понадобится пластическая операция, я сделаю ее, наверное. Если деньги к тому времени не растранжирю, конечно


Ведь вполне возможно, что она делала какие-то операции, правда ведь?
Но заказывала ли она омоложение?

Вот кто точно заказывал:


Можно мне не стареть как Эдита Станиславовна? Ну пожалуйста...
  #2197  
Старый 20.09.2011, 19:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
более возрастные девушки ( около 50 ) действительно выглядят "опрятнее" ( не хочу употреблять в этой теме крамольных слов ) после оп , чем девушки около 40 .
Дарсик, может я чего не так поняла , но ее богу, не видела я тут на сайте девушек в районе 50 выглядящих "опрятнее" 40-летних. Может только Ната исключение, и то взгляд у нее сильно умный.
А по поводу верю не верю, я вот не верю, что вышеупомянутые девушки верят, что они выглядят на 35-40. Иначе бы они так сильно на этом не заострялись и не искали бы всеобщей поддержки среди "своих", и не писали бы прокламирующие речи на страницу . По сути эта попытка убедить не столько окружающих, сколько себя .
  #2198  
Старый 20.09.2011, 19:13
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А я вот не поняла: "опрятнее" - это политкорректная замена "моложе"?
  #2199  
Старый 20.09.2011, 19:25
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Xloe эх , кися . поживем-увидим . я вот тоже хочу успокоиться к этому возрасту , да ведь и не знаешь, как оно все обернется , какая возжа под хвост ударит и в какую сторону снесет крышу ... тем более , что переезжаю я на днях в самую такскать мекку пластической хирургии .

... если бы мне сказали в 30 лет , что я буду в 38 делать ом оп , я бы рассмеялась им в лицо . а получилось вон как ...

остается надеяться, что лет через 20 изобретут какие-нибудь препараты , позволяющие помолодеть изнутри , т.е. вызывающие истинное омоложение . ну, или хотя бы превратят старость в более здоровое и жизнеспособное времяпровождение .

изик да я ж не спорю насчет кто насколько выглядит . субъективно все это .
но если вдруг дадут меньше лет, то зачем сопротивляться ? дают ведь нашим девушкам меньше , пусть даже иногда и не все , а что же еще надо ? значит пластика свою задачу выполняет, пусть и не совсем такую , какую хотелось бы .

а насчет кто моложе ты не поняла мою фразу . я имела ввиду степень сравнения эффекта от оп . т.е у 5о-летних эффект больше .
перечитала эту свою фразу : действительно не так выразилась
  #2200  
Старый 20.09.2011, 19:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
Xloe эх , кися . поживем-увидим . я вот тоже хочу успокоиться к этому возрасту , да ведь и не знаешь, как оно все обернется , какая возжа под хвост ударит и в какую сторону снесет крышу ...
Да уж, блин, не знаешь, это точно. Безграничны игры разума.
Но хоть пытаться попридержать эту крышу надо?
А как изнутри быть молодым... Дык, мне кажется, надо просто вперед смотреть, а не назад.
Я уже как-то рассказывала про свою знакомую, которой 70 с лишним. Она такие долгосрочные планы строит, сумасойти. Эт я задумываюсь - а посадить ли мне аллею деревьев, да когда они вырастут, да ведь не увижу, наверное. А у нее и сомнений таких не возникает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©