Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 14.11.2009, 20:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

На моем рисунке - образующиеся складки.

  #2342  
Старый 14.11.2009, 21:22
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Девочки, мне 25 лет, проблем с морщинами пока что нет вообще (почти). Но вот очень меня прельщает идея, что ботоксом можно приподнять брови. А можно ли при этом их сделать более симметричными (у меня левая бровь миллиметра на 3 выше правой, и еще вопрос - подтянут ли углы бровей (приподнятые ботоксом) веки, потому что хотелось бы немного урать эффект подвисающего века (но оно совсем каплю подвисает). И сколько по вашему опыту уйдет на это единиц? Большое спасибо
Ольга 36, вы вроде в Киеве живете, вы не посоветуете мне где и кого вы колете ботокс (диспорт) и почем? Спасибо
  #2343  
Старый 14.11.2009, 21:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ботоксом как раз и убирают ассиметрию. Мне для поднятия кончиков брови ввели 3 ед. Косметолог сказала, что в эту область больше 2.5 ед на каждый глаз вводить не имеет смысла.
  #2344  
Старый 14.11.2009, 22:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Svyeta
К сожалению, я не в Киеве. И хорошего специалиста знаю только в Одессе.
  #2345  
Старый 15.11.2009, 00:49
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А мне в межбровье вводили 20 едениц,потому что мышца сильная,плюс с одной стороны гипертонус.
Так что кол-во едениц-это все условно
  #2346  
Старый 15.11.2009, 09:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Svyeta, забыла дописать, для поднятия всей брови есть специальная методика, колят по линии роста волос, но туда много уходит, ед 12-16.
Викуська, у нас из Ростова Светлана 45. Спишись с ней насчёт косметолога.
  #2347  
Старый 15.11.2009, 10:03
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Мимоза правильно сказала мне 22 ед. прокололи лоб и межбровье. Основной удар был на межбровье, дальше прокололи по линии волос 3 укола и в углы бровей. Но я первый раз, поэтому решили, что пока сделаем немного и посмотрим. Вопрос: я по закону подлости в субботу и заболела. Болит горло и кашель, что мне можно пить из лекарств? Я кроме чая с медом и стрепсилса ничего и не пью. Но лечиться же как-то надо. А там столько всего нельзя и я в этом ничего не понимаю. К доктору попаду только в понедельник, но думаю она вряд ли то же разберется и захочет разбираться, что мне можно из лекарств, а что нельзя.

Обо мне:
  #2348  
Старый 15.11.2009, 13:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

МаГер, а вы у кого кололи - Челюкановой или Андреевой? Может, там еще кто-то делает? Записывались заранее?

  #2349  
Старый 15.11.2009, 15:34
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

у Андреевой, записалась в начале недели где-то. Время на все-про все ушло минут 20. Колят только в четверг, пятницу и субботу.

Обо мне:
  #2350  
Старый 15.11.2009, 15:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Магер, нельзя только антибиотики, все остальные лекарства можно.
  #2351  
Старый 15.11.2009, 19:11
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

ой хорошо то как а то к вечеру температура поднялась, пойду выпью что-нибудь от температуры...

Обо мне:
  #2352  
Старый 15.11.2009, 21:39
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо большое за советы. А у меня еще один вопрос: можно ли приподнять одну бровь ботоксом до уровня другой, и при этом у обеих приподнять хвосты, потому что мне немного не хватает вот этого женственного изгиба, у меня брови абсолютно прямые? Спасибо за советы.
Девочки, кто из Киева? Посоветуйте где колоть ботокс и у кого? Спасибо
  #2353  
Старый 15.11.2009, 21:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня ассиметрия бровей-одна изгибестее,начало брови ниже другой,завтра в 10-00 буду исправляться

Не знаю будет ли сегодня информативно-результат ДО и ПОсле 5 часов. Колола Диспорт,что-то мы сошлись на нем,док сказал,что по его практике ему кажется равное количетво вколотых единиц всеж сильнее эффект у Диспорта(в эквиваленте 1-4) и дешевле опять же. Ну посмотрим,под брыльки колоть не стал-засомневался,что у меня будет зримый эффект. Схему чуть позднее выложу. Ушло 46 едх4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2354  
Старый 16.11.2009, 19:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Через 5 часов ждать результата конечно сомнительно. :d Галина, если вы кололи еще и зону лба, можно фото до начала роста волос. Иначе не очень будет понятно что произошос бровями, лучше иметь 2 отметки - глаза и волосы. Тем более количество единиц не малое.
  #2355  
Старый 16.11.2009, 20:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Еххх,все исчезло! Еще раз пробую. А некоторые места вкалывания сама просила,набор был бы поменьше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не успеваю схему пропустить. Потом еще добавлю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2356  
Старый 16.11.2009, 20:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я поняла, что вы вкололи полный набор. Сами выпросили? И в уголки губ и в носовую складку. Единственное, что в эти точки лучше колоть ботокс, его диффузия более прогнозируема.
  #2357  
Старый 16.11.2009, 21:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Дык все вашими стараниями:d:d:dНачитаиссяТолько в платизму не стал ни в какую,не поможет
  #2358  
Старый 16.11.2009, 21:02
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо! Буду очень рада списаться со Светланой45, т.к. среди моих подруг (они и так в себе уверены , в отличие от меня), никто не пользуется ни косметологом, ни пластикой, даже обменяться информацией не с кем, спасибо, что есть этот сайт. Извиняюсь за офф-топ.
  #2359  
Старый 17.11.2009, 08:11
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки , ну вот с чем может быть связана разница в "устаканивании" Ботокса ? Сделала несколько дней назад Ботокс в область межбровья и лба.24 Ед.Без обезболивания."Встал" намертво на 3 день.Ранее два раза делала в те же зоны, 30 Ед,с Эмлой.Максимальный эффект наблюдался ч/з неделю, но не "мёртвый"-брови в складку всё же сдвигались.
Свежий делала у другого врача.При вколе иглы кожа лба как-бы похрустывала-в предыдущие разы такого не ощущала.Потому что кололи без Эмлы ? Может ли такой быстрый эффект с меньшим количеством введённых единиц быть связан с концентрацией Ботокса? Может быть, предыдущий доктор как-то более интенсивно разводил Ботокс ? Поэтому и единиц требовалось гораздо больше, и "вставал" он дольше и не так железно ?
  #2360  
Старый 17.11.2009, 09:46
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Ригла, мне кажется, вполне может быть и в этом дело, хотя по идее с каждым следующим разом лично у меня встает раньше.
А возможно дело в самом механизме действия ботолотоксина. Недавно была на учебе , там сравнивали механизмы действия ботолотоксина и других сходных с ботоксом, но без развития паралича мимической мускулатуры

"Сам ботулотоксин состоит из двух полипептидных цепей – легкой (50 кДа) и тяжелой (100 кДа).С помощью тяжелой цепи ботулотоксин связывается с рецепторами на мембране аксона двигательного нерва. После этого легкая цепь проникает внутрь нервной клетки и необратимо блокирует ее способность выбрасывать ацетилхолин. Мышца, нуждающаяся для своего сокращения в ацетилхолине, оказывается больше не способной к сокращению. "
Так вот главное отличие ботокса в том, что ботокс необратимо блокирует выброс ацетилхолина нервными окончаниями, в течении 6-8 месяцев эта связь не восстановливается, а образовываются дополнительные отростки , которые восстанавливают нервно-мышечные сигналы. В результате мышца вновь приобретает способность к сокращению.
Другие препараты (которые как правило в виде кремов) не обрывают эти связи, а временно их блокируют, после эти связи восстановливаются, без образования новых связей.
Вот я и думаю, что продолжительность действия ботокса как раз и зависит от способности конкретного организма эти самые связи образовывать вновь. Видимо, поэтому и каждый последующий раз ботокс встает быстрее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©