Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 23.01.2009, 18:00
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

А я попросила липо фланков, мне отказал доктор, говорит нет необходимости.
  #1322  
Старый 25.01.2009, 22:14
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Спрашивала про послеоперационное белье. Сказали, что если я уже купила широкий бандаж, то его хватит. Но... как-то... хочется как-то особенно позаботиться о себе Оно реально нужно и суперудобно это белье?
  #1323  
Старый 25.01.2009, 22:47
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Пришла я с консультации. Теперь мой хируг советует мне не трогать пупок, а сделать миниабдоминопластику, без вертикального разреза, а мыщцы он ушьет эндоскопически. Кстати цена операции практически не изменилась, если полная абдомино с переносом пупка 2000 тыс евро, а мини 1800 евро. Гововрит,что выпуклось моя уйдет, как только он ушьет мыщцы, и тогда рубец будет на уровне кесарского шва.
  #1324  
Старый 25.01.2009, 23:11
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Лимонник, я наверное уже надоела с одним и тем же ответом - мой врач на мой объем ОП (Апоневроз, перенос пупка, полная абдомино) - категорически был против белья, советовал не морочить себе голову. Сейчас считаю, что он был прав. Но мне не нужна была липо!
Вся из сказки, врачу виднее без сомнений, но... мне сначала советовали мини, а потом уже мой хирург объяснил почему не удовлетворила бы меня эта операция. Абдомино, мне кажется, такая операция, которую обязательно надо сделать так, чтоб не возникло мысли о том, что что-то не доделали. Может еще у кого-нибудь спросить?

Обо мне:
  #1325  
Старый 25.01.2009, 23:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лимонник, я носила бандаж после простого липо живота, мучилась ужасно, он постоянно оставлял на теле следы и вдавленности при попытке посидеть, при абдомино даже мысли не было про бандаж, со спец бельем - просто на порядок удобней. А вообще у нас есть тема про белье после липо, разница не принципиальна, прочитайте ее.

Вся из сказки, врачу действительно виднее, но такое предложение при Ваших данных немного удивительно.

Обо мне:
  #1326  
Старый 25.01.2009, 23:56
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Лимонник,мне кажется,бандажа будет вполне достаточно,главное,чтобы он был правильно подобран по размеру для лучшей компрессии.Я носила только бандаж,никакого спец.белья не покупала и всё нормально.

Вся из сказки,что-то мне как-то не верится,что мини-абдоминопластикой можно решить Вашу проблему,только без обид,эт моё ИМХО.Может и правда,нужно проконсультироваться ещё с каким-нить врачом.

Обо мне:
  #1327  
Старый 26.01.2009, 09:58
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
Question

Что вы,никаких обид, я ж за советами. Я была до этого на 5-ти консультациях. И все мне предлагали,как проведение мини, так и полной. Один доктор сказал сразу, я предлагаю вам ограничиться мини,если хотите полную, то ищите другого хирурга,но ваш живот я уродовать такими шрамами не буду. Но я была уверенна,что мне нужна только полная, и искала дальше, и вот на последней консультации,когда я выбрала хиурга,и я уже пришла с анализами и договариваться о дне операции, мне док просто рекомендует делать мини, так вертикальный компонент будет вылазить из трусиков и низких джинсов. Я конечно хочу прежде всего плоский живот, он говорит,что кожи лишней у меня маловато для того,чтобы сделать полную, дело в том,что если я животик втягиваю, то у меня он становится плоским, кожу можно оттянуть, но с трудом, говорит,что разогнуться потом будет проблемой, а ОП мини проводится с теме же ушиваниями мышц, что и при полной, вообщем я судорожно ищу информацию как технически делают мини,а как полную,пока еще мало чего нарыла.А до ОП всего неделя осталась. Может мне вам фотку со втянутым животом выставить,будет информативнее?
  #1328  
Старый 26.01.2009, 11:51
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вся из сказки мне делали миниабдомино как раз потому что не было достаточно кожи но весь объём операции был сохранён те и сшивали апоневроз и удаляли лишнюю кожу.Но при этом низкий и более короткий рубец.Я видела на фото ваш живот и мне кажется что главное в Вашем случае это ушить мышцы и будет хирошо....

Обо мне:
  #1329  
Старый 26.01.2009, 12:57
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Молодуха, спасибо огромное,очень надеюсь на это.
  #1330  
Старый 26.01.2009, 13:54
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
///дело в том,что если я животик втягиваю, то у меня он становится плоским, кожу можно оттянуть, но с трудом, говорит,что разогнуться потом будет проблемой,
Вот это точно. Если учесть, что растяжки, которые были у меня над пупком оказались внизу около шва (то есть кожа лихо натянулась), у меня ощущение, что я уже никогда не сделаю что-то типа "мостика" или качалки на животе. Хоть полгода и не прошло еще, все равно мне кажется, это пожизненно - в спортзале на подобных упражнениях я филоню...

Обо мне:
  #1331  
Старый 26.01.2009, 14:05
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девочки, наделала еще фоток своей "красоты", как думаете, мини абдомино решит мою проблему? На первых двух фотках живот втянула и наклонилась,, а на вторых втянула,и встала ровно, а на последней наклон без втягивания живота.
  #1332  
Старый 26.01.2009, 15:26
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ну прямо не знаю, что сказать - все-таки есть лишняя кожа... или она накладывается на жирок? То есть при наклоне, на мой взгляд, мини не справится... Ты сама, как считаешь - какое качество кожи? ушьют мышцы - кожа сократится? я что-то в сомнениях. Что интересно - у тебя основная складка при наклоне очень высоко, а у меня она была ближе к паху.
Вот, посмотри для сравнения мой наклон вперед с не втянутым животом. Конечно, растяжек до хренища, и все-таки - у врача глаза полезли на лоб, когда он услышал, что мне предлагают мини - по бокам полилось бы ужОс как плохо.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&d=1223547109

Обо мне:
  #1333  
Старый 26.01.2009, 15:33
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я считаю,что кожи хватит, я лежа ее натягивала,можно с переносом пупка дотянуть, но тогда будет вертикальный компонент, и прощайте раздельные купальники, вообщем сижу ломаю голову. Спасибо за фотку, тебе виш какой шов сделали, как он называется этот метод? Не совсем горизонтальный,но зато без вертикального компонента. Любые трусики и и ты звезда.Я вопрос в консультациях еще задала.
  #1334  
Старый 26.01.2009, 15:40
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Попроси Молодуху оценить - похожая ли у нее была ситуация по твоим последним фото, надо сранить с тем, что у нее получилось... А разве девочки с вертикальным швом не носят раздельные купальники? Ведь через год от аккуратно зашитого шва будет тонюсенькая полосочка!

Обо мне:
  #1335  
Старый 26.01.2009, 16:40
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Е-Ленка, а как давно у тебя была операция, и в каком состоянии сейчас шов,есть свежие фотки?
  #1336  
Старый 26.01.2009, 19:22
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

.... так и знала, что надо новые фоточки делать..пора уж.:d Ну никак не получается - через две недели рино, дел полно.
Абдомино была 11.09, то есть скоро 5мес. Швы изменились, конечно, но может быть не так, как должно было быть, потому что у меня вегетососудистая дистония какого-то там уровня - я б может не обратила на это внимание сама, но врач при осмотре месяц назад сказал - швы слишком бордовые в некоторых местах, сосуды прорастают тяжело. Но все равно видно, что шов в ниточку уйдет. После кесарева было в сто раз хуже - шов был жгутом прямо на поверхности, а через 1,5года оказался ниточкой. До конца недели постараюсь показать.

Обо мне:
  #1337  
Старый 27.01.2009, 12:24
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вся из сказки на вашей последней фотке видно что в основном проблема собирается под пупком.У меня тоже основное было под пупком.Да ещё у вас отличное качество кожи-растяжек не видно.Я думаю мини решит ваши проблемы хорошо.Всё таки у вас не такой криминальный живот.Вертикального шва не хотелось бы.Но я не навязываю своё видение это моё ИМХО...

Обо мне:
  #1338  
Старый 29.01.2009, 03:29
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! А, мое мнение лучше по полной, но зато максимальный результат и красивенный животик. Фигурка у вас просто, класс, фланков и в правду нет, что странно при такой ситуации. Можно сделать мини, но боюсь и результат будет мини. На своем опыте скажу, хотелось мне минимальных швов, но при этом потом и вид был хуже, сейчас вовремя липо сделали подленей теперь вид на мой взгляд максимально хорош исходя из моей ситуации. если уж решаешся на что то, то надо делать максимально, а швы это уж плата за красоту, но лучше они чем наши награды после детишек! Не навязываю свое мнение, лишь высказываю мысли!
  #1339  
Старый 29.01.2009, 15:56
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Буза 09, спасибо за мнение! А можно гдето ваши фотки глянуь,до и после. У меня осталось 4 дня до операции, а я все еще не решила....
  #1340  
Старый 30.01.2009, 21:27
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
У все прооперированных такие красивые животики получились! И сами по себе, и особенно в сравнении с тем, что было ДО - мучения того стоили!
Вся из сказки, извините, я что-то пропустила, а сколько у вас времени после последних родов прошло? И к какому врачу вы решили пойти?
У меня несколько нестандартный случай, поэтому прошу помочь советом, хоть в каком направлении (в смысле, в направлении какого хирурга двигаться)! У меня в свое время была парочка полосных операций по скорой, после второй сильно подпортили живот, вырезав кусок то ли кожи, то ли жира, то ли еще чего-то там над пупком, в результате чего образовалась яма. Ну и, понятное дело, остался вертикальный рубец, идущий практически от лобка и на несколько см выше пупка. Было двое родов, после первых сделала пластику - зашили апоневроз (но только снизу, чтобы разрез выше не делать), скорректировали шов и немного сгладили яму над пупком. После вторых родов апоневроз над пупком разошелся еще больше, яма увеличилась, апоневроз снизу не разошелся, но живот все равно выпуклый. И, самое главное, из-за ямы живот в профиль выглядит как бы перетянуто - очень меня раздражает!! При этом ни жира, ни лишней кожи у меня практически нет, т.е. стандартная абдоминопластика не подойдет, т.к. нечего натягивать, а мини будет недостаточно, т.к. нужно что-то делать с этой дурацкой ямой... Может, кто-то видел похожие случаи? Я прочитала всю тему абдомино, посмотрела результаты по животам, которые нашла, пока остановилась на Блохине, но сомнения терзают все равно, хочу найти альтернативные варианты, но не знаю, куда податься... Заранее признательна за помощь!
Катерина, а как здесь фотки можно повесить? Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©