Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 28.02.2011, 03:18
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Oleata, у вас так здорово все получилось! А если еще и сохранилась чувствительность, то вообще великолепно!
  #3342  
Старый 28.02.2011, 06:48
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Oleata, клитор у Вас так аккуратненько подтянулся хотя до оп он был виден не пойму за счет чего такой эффект получился если Вам его не трогали. А внизу я думаю это Вам доктор не дорезал нужно было и эту бахромку тоже подрезать заодно. А у кокого врача вы делалили оп?
  #3343  
Старый 28.02.2011, 10:45
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Oleata, ооочень-очень классно получилось! Я вот тоже очень стесняюсь в бане... когда полностью все проэпиллировано.....

Обо мне:
  #3344  
Старый 28.02.2011, 11:45
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем большое! Мне очень важно ваше мнение! Ведь эта "деталь" моего тела, можно сказать, отравляла мне жизнь. Поэтому, Katia, я вас очень понимаю! Александра Цы, Smallkat, я очень переживаю за чувствительность, но пока ещё секса не было, поэтому не могу ничего сказать. Как только свершится, обязательно отчитаюсь))) Думаю, что на этой неделе))) Да,ещё интересно, что муж скажет по поводу внешнего вида, он ещё не видел))) Flaia, я делала у Бакирханова С.К., и он мне там, в районе промежности тоже подрезал ( там тоже шовчики были почти до самой попы), но, видимо, мало. Я и сама не пойму, почему так подтянулся клитор, мне кажется, он совместил линейную технику с V-образной, и за счёт этого там поднатянулось. Но точно я не знаю, это мои догадки, а спросить у него я постеснялась(дурында). Но, не над клитором, не сбоку от него, ничего не трогали,это точно.
  #3345  
Старый 28.02.2011, 12:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

katia
я делала оп три года назад и уже привыкла настолько, что мне кажется, что так и было всегда. Жаль, что я долго не могла собраться, но раньше в моей деревне это не делали, а в Москву за такой оп ехать боязно было. Мой резалт на 149 странице этой темы. Фото ДО не делала, тогда я даже не могла представить, что это надо запротоколировать и выложить в открытое пространство Чувствительность ни капельки не пострадала. Ощущения в сексе такие же, как и до оп.
Только теперь совершенно не стесняюсь раздеваться, не натирает больше ничего при ходьбе прокладками, да и просто приятно, что там у меня все аккуратно!

Обо мне:
  #3346  
Старый 28.02.2011, 15:34
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Filya! Спасибо! Вы вселяете уверенность
  #3347  
Старый 01.03.2011, 18:43
Аватар для guta
guta guta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 24
guta на нуле
По умолчанию

Скажите,а когда можно заниматся спортом после операции??Доктор сказал месяц,поделитес опытом кто,как и когда??
  #3348  
Старый 01.03.2011, 23:26
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Девочки, свершилось!!!! Сегодня был первый секас!!!! Ощущения, я вам скажу, выше крыши!!! То ли от того, что уже изголодалась, но оргазм был быстрый и яркий. МПГ, конечно ещё немного онемевшие и плотненькие, но это как то не помешало. Надеюсь, со временем они придут в норму. Спросила у мужа, как ему внешний вид, он пожал плечами... Я говорю, ну ведь лучше, чем с лопухами то? А он - а мне и с лопухами нормально было))) Вот так))) Но, судя по тому, с каким азартом проходили оральные ласки, я думаю, всё таки понравилось))) Да, забыла сказать, смазка тоже была, с этим тоже всё в порядке))) guta, я через 1 неделю пошла на каток, а когда через 2 недели сняли швы, врач сказал, что можно заниматься спортом. Но у меня были только МПГ прооперированы.
  #3349  
Старый 02.03.2011, 07:18
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

guta, да лучше месяц подождать я тоже через месяц начинала.

Oleata, поздравляю, что все удачно закончилось, а вы переживали.
  #3350  
Старый 02.03.2011, 17:15
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Методы пластики МПГ:
V-образный

линейный

Обо мне:
  #3351  
Старый 03.03.2011, 02:40
Аватар для AVANGARD
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: украина
Сообщений: 10
AVANGARD на нуле
По умолчанию

Скажу вам,что в образный сложнее линейного .но у меня от в образного -изумительный результат!
  #3352  
Старый 03.03.2011, 08:44
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

На этих картинках линейный метод получаются швы должны быть не по самому краю мпг, а у меня что в первой оп швы были по самому краю, что второа оп тоже швы были по самому краю. Странно.
  #3353  
Старый 03.03.2011, 10:08
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Читала, что V-образный дает более естественный вид краев МПГ. Интересно, способ пластики МПГ выбирается исходя из того, что имеет пациентка, или всегда можно применить и тот, и другой метод?

Мне будут делать линейным.

Oleata, а у Вас линейным методом сделано?

Обо мне:
  #3354  
Старый 03.03.2011, 13:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Врачи зачастую (несколько оперирующий гинекологов, с которыми я общалась) как-то странно понимают линейный метод отрезают по линеечке и всё. А здесь, посмотрите, край сохранён и в линейном - выкроена середина.
  #3355  
Старый 03.03.2011, 13:47
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, кто делал кольпорафию, подскажите, планирую в очень ближайшем будущем проооперироваться, была на консе у двух гинекологов оперирующих, ставят опущение задней стенки, НО делаю исключительно для сужения (хочется былых ощущений), так вот один из врачей предлагает и переднюю сделать. вот думаю намного ли это все сузит или задней достаточно? все таки передняя как то опасней получается? что вы думаете?
  #3356  
Старый 03.03.2011, 14:07
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Zay, мне кажется, это просто так нарисовали линейный метод, край отрезается без какого-то там сохранения кромки. Ведь МПГ бывают мясистые, а бывают и совсем тонкие, я думаю режут по линеечке и все.

Обо мне:
  #3357  
Старый 03.03.2011, 14:51
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Katia, на консультации С.К. мне сказал, что способ резекции выбирается в зависимости от индивидуальных особенностей строения МПГ. Иногда приходится совмещать эти две технологии. Например в моём случае, при V- образном методе МПГ полностью не спрятались бы под БПГ, хотя, лёжа, смотрелось бы естественнее и,может, красивее. Но т.к. мне хотелось, что бы ничего не торчало, когда я стою, пришлось делать линейную. Я не жалею, уверена, мужики вообще в этом не разбираются, а я избавилась от огромного комплекса Сегодня опять был секс, я так раскрепощена, чувствительность сохранена Жаль, что не сделала это раньше. Katia, когда у вас операция назначена? Flaia, не переживайте, при линейном методе швы всегда по самому краю проходят, по другому не бывает. Просто это картинка, а нарисовать можно что угодно, хотя, мне кажется, что и на этой картинке тоже швы по самому краю идут. Zay, я думаю, не столь важно, по линеечке, или ещё как отрезать, когда всё придет в норму ( месяцев через 6 ), губки станут мягкими, и никому и на ум то не придёт, что с ними что то не так... У моей подруги от природы нет МПГ, вернее они есть, но такие малюсенькие полосочки, что и не разглядишь сразу. Так вот она говорит, что многие мужчины делают ей комплименты по поводу красоты её писи. А мне с моими лопухами, ни один ничего хорошего не сказал... Извиняюсь, если чего лишнего написала)))

И всё таки мне кажется, у меня в-образная, совмещена с линейной. Сейчас посмотрела фото после операции, там видно, что швы не только по краю проходят, но и в середине что то наворочено... Но у меня исходник такой сложный, столько лишнего, там одной линейной, наверно было не обойтись... И чего у дока не спросила?...
  #3358  
Старый 03.03.2011, 15:18
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Я собираюсь в конце марта или начале апреля. Как сделаю - отчитаюсь.
Я вот тоже никогда комплиментов не слышала. Муж говорит, что ему все нравится, но "просто нравится" и "комплименты" - разные вещи.

Обо мне:
  #3359  
Старый 03.03.2011, 15:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, мой вам совет - пусть вам семь раз отмерят, причём с вашим участием и только потом отрежут. Один раз. Мне такого понаделали доверилась врачу, называется
  #3360  
Старый 03.03.2011, 16:26
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Zay, а вы давно делали? И у кого, и где, если не секрет? А фото здесь выкладывали? Да, очень обидно и больно, когда получаешь результат, хуже, чем ДО... Очень вам сочувствую, если и правда всё так плохо. А как у вас с чувствительностью? Надеюсь хоть она то сохранилась? Вот ведь и правда, всё до миллиметра надо с доктором обговаривать, и уж лучше недорезать, чтоб было что корректировать... Я то просила отрезать там чуть ли не под ноль, но С.К. сказал нельзя, и я доверилась его вкусу.Хорошо, что получилось так, как получилось. В промежности можно было бы ещё подкорректировать, но пока не буду. Посмотрю, может так и оставлю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©