Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 25.12.2010, 20:35
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

Да, посмотрела. Результат замечательный, буду просто ждать, когда все заживет.

Обо мне:
  #2102  
Старый 26.12.2010, 09:44
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

Tatus
У меня 70-75DF, грудь тяжелая и висячая)))Хочу сделать зимой, чтобы к лету все было уже нормально.
Сама мечтаю а размере B-C.Наверное, возьму себя в руки, похудею, а потом буду делать.
  #2103  
Старый 26.12.2010, 22:53
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

TANITA97 понимаю, как никогда, что такое тяжелая и висячая грудь. Удачи вам, худейте и преображайтесь!!! 8 кг - это много, у меня они год уходили постепенно, упорным трудом (в основном закрыв рот после 5-6 и тренажерный зал).
У меня сегодня еще одна нитка вылезла, опять новый свищ, посчитала это уже 11-я, причем почти все на одной груди, на второй только 3 было.

Обо мне:
  #2104  
Старый 05.01.2011, 11:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Внимательно читаю ветку, восхищаюсь результатами, готовлюсь к маморедукции.В связи с этим возник вопрос. Стоит ли совмещать редукцию с липо подмышек и подбретелечной области?Я поняла , что отёк после маморедукции может быть приличным, а если рядом будут зоны липо, не осложнит ли это течение постоперационного периода, или уж за раз отстреляться, а не разносить операции по времени?Оперировали ли кому то соседние области при маморедукции?Понимаю, что красивого результата с выступающими подмышками не будет.Сбрасываю вес дальше, но на подмышках это сильно не сказывается к сожалению.Сейчас 4 размер, хочу не меньше третьего.Может не в той теме пишу, но так, как интересует именно маморедукция сейчас, спрашиваю именно в этой теме.Операцию планирую в марте-апреле, пока прихожу в себя после абдоминопластики.

Обо мне:
  #2105  
Старый 05.01.2011, 14:30
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Белая, если вы хотите уменьшить на 1 размер, то, может, вам не редукция нужна, а подтяжка? При подтяжке как раз на полразмера-размер и уменьшается грудь. Да и вообще... 4 и 3 размер - они так рядом, стоит ли вообще резать? Не такая уж большая разница. Вас что больше беспокоит: большой размер груди или её форма? Может, вам действительно подтяжка нужна?
У меня отека не была никакого нигде, кроме самой груди, то есть только на железах был. А ваш док что говорит по поводу совмещения? Я думаю, если липо подмышек - операция непродолжительная и не особо травматичная, то можно и совместить.

Обо мне:
  #2106  
Старый 05.01.2011, 18:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Белая,я вместе с редукцией делала липо верха живота..это конечно не подмышки..но тоже рядом, сильного дискомфорта мне это не доставило.Ну отек конечно был,но не криминал.

Обо мне:
  #2107  
Старый 05.01.2011, 22:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Веl, я невысокого роста ,грудь самая выдающаяся часть тела, сбрасываю вес дальше, если спадёт до трёшки, то тогда просто форму улучшить подтяжкой, чтобы можно было бельё не носить.Док как раз предложил редукцию с подтяжкой, у меня железы много.И я поняла , что 4 р-р при подтяжке за счёт высоты и объёма в белье может смотреться так же, если не больше.И всё таки у трёшки больше шансов дольше сохранить форму.
Мамочка, делать всё равно буду, с датой определилась , пасиб,просчитываю варианты, значит всё совмещу .
ношу только бюстики -балконет , они идеально её поддерживают,так что можно представить, как она впереди меня выплывает всегда.

Обо мне:
  #2108  
Старый 05.01.2011, 23:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

на плечах уже выемки от лямок...и сзади всё время приходиться поправлять застёжку, которая лезет вверх.Трёшка будет гармоничнее, очень хочется походить без белья , как когда то..

Обо мне:
  #2109  
Старый 05.01.2011, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если делать трешку+грудь склонна к птозу+без белья = возвращение исходной ситуации в скором времени.

  #2110  
Старый 06.01.2011, 11:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина,без белья буду ходить не постоянно, уменьшать больше нет смысла, так как у меня широкая грудная клетка, в любом случае даже если грудь опуститься со временем сосок будет смотреть вверх, а не вниз..Возможно и 2. 5 , ближе к 3, но наверное это сильно ситуацию не изменит..Наверное окончательный выбор размера груди будет зависеть от того, насколько мне удастся снизить вес и находиться в нём постоянно.Операцию планирую в конце апреля.

Обо мне:
  #2111  
Старый 06.01.2011, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, грудь такого размера, склонной к птозу, надо постоянно фиксировать. Ну, разве что пару раз в год. Да и какой смысл ходить без белья? Так, чтобы грудь была заметна - это не вызывающе будет с 3-м размером, а пошло и... мммм... как бы это сказать... low level. Не могу по-русски выразить. А так, чтобы не видно - вообще смысла нет.

  #2112  
Старый 07.01.2011, 12:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина,мне показалось, что здесь достаточно примеров груди 3 размера, которая не выглядит пошло без поддержки бюстгалтера.Если грудь красивой формы, я считаю уместным, летом позволить себе ходить без белья хотя бы изредка,в том числе на отдыхе, я не нахожу красивое пошлым.А чувство меры позволит выбрать уместные ситуации для демонстрации своих прелестей.Может быть я ошибаюсь, но я поняла , что грудь любого размера подвержена птозу со временем.Я надеюсь на то, что мы с доктором в результате примем правильное решение по поводу окончательного размера , с целью сохранить результат операции на долгое время.

Обо мне:
  #2113  
Старый 08.01.2011, 00:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, про уместность здесь, конечно, не место для обсуждения. Но про птоз все более или менее однозначно. Птозная грудь 3 размера после подтяжки подвержена птозу куда сильнее, чем любая грудь второго размера, не склонная к сильному птозу. Ну, разве что, птозная грудь 4-го и 5-го размера имеет еще худший прогноз.

  #2114  
Старый 08.01.2011, 12:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина, учитывая всё написанное, меня как раз интересует именно редукция, а не просто подтяжка.Если я правильно понимаю суть операции, то когда иссекается часть железы и кожи, форма получается более стабильной и зафиксированной, чем просто при подтяжке, когда иссекается только лишняя кожа.Ещё раз внимательно прочитаю всю ветку, чтобы принять правильное решение для себя.Есть тема на форуме -результаты липосакции,а есть ли где то инфо о сохранении результата подтяжки и редукции через несколько лет?Я видела в нете фото груди не самого маленького размера после подтяжки и редукции на сроке в несколько лет после операции, результат достойный весьма.Впрочем наверное , как и в любом случае всё очень индивидуально, и не может быть прогноза одинакового для всех.

Обо мне:
  #2115  
Старый 08.01.2011, 23:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Я, кстати, тоже не согласная, что "трёшка" без белья - это вульгарно и некрасиво. Я этим летом вполне успешно ходила с третьим размером груди (после первой редукции) и в топиках, и в сарафанчиках без белья. Не спорю, что просто в футболке без белья, конечно, любая грудь больше единички будет смотреться не ахти. "Без белья" понятие относительное.
Белая, да, вы правильно говорите, что редукция более стабильна. Да и если просто подтягивать четверку, то она будет визуально больше казаться, просто более подтянутой. Но. Возможно, если у вас выйдет третий размер, вы не почувствуете особой разницы и значимого облегчения, поверьте мне! Да и, как показывает практика и опыт многих форумчанок, в итоге грудь оказывается чуть больше желаемого размера. Поэтому может вам стоит попросить где-то 2,5? Хотя, конечно, это очень долгий спор, ведь "размер" - понятие такое относительное! Вы лучше не в цифрах доку объясняйте, а принесите фото примерного желаемого результата (не имплантированной, а натуральной груди) - это будет оптимальным вариантом! Удачи вам!

Обо мне:
  #2116  
Старый 08.01.2011, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет разницы, с этой точки зрения, редукция это или подтяжка. Главное, что кожа склонна к птозу (что уж тут индивидуального - она склонна к птозу, все), а грудь получится тяжелой. Соответственно, возвращение ситуации - дело времени. Но, если заботиться о результате (носить постоянно поддерживающее белье), то времени может пройти очень много.

  #2117  
Старый 09.01.2011, 10:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии, буду думать и определяться с размером и формой.Конечно ношение белья обязательное условие для любой груди, гравитацию никто не отменял. Я уверена, что форма получится красивой.Пролистала снова ветку, обращая внимание на результаты после редукции груди большого размера, всё таки вид после намного лучше до.Эстетичнее.Разобраться бы действительно, что такое 2. 5 р.и 3р.Я и сейчас пытаюсь втиснуть свою 4 в 3, чтобы компактнее казалось.Получается, только поправлять приходиться постоянно.

Обо мне:
  #2118  
Старый 09.01.2011, 15:04
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Белая, а что для вас 3 и 4? Что значит, втиснуть в 3? В бюст с чашкой С?

Обо мне:
  #2119  
Старый 09.01.2011, 21:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Бель, я уже запуталась с размерами, если померять объём под грудью, и грудь, то получается 87-110 сейчас, посмотрела в соседней ветке, этот размер классифицируется какой то невероятной цифрой.Если я одеваю бюстик Д размера, то грудь смотрится гигантской, поэтому ношу бюстики из сетки С размера определённой фирмы только, за счёт фактуры ткани она там хорошо умещается и не выглядит такой , как в бюстике своего размера.

Обо мне:
  #2120  
Старый 10.01.2011, 23:28
Аватар для sleepy_fish
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2007
Город: Moscow region
Сообщений: 26
sleepy_fish на нуле
По умолчанию

А я вот являлась "счастливой" обладательницей груди размером 85G (то есть где-то 7-8 :d) и как же счастлива я стала, впервые купив себе бюстгальтер с чашкой С и о, чудо! моя новая грудь влезла в него

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©