Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2981  
Старый 23.09.2011, 15:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

По-моему проблема доставки надуманная. Может раньше и были проблемы, когда-то. Но за последние годы(года 4-5) моей работы с Россией, а посылаю я оооочень много посылок, пропала 1 посылка, посланная почтой ЕМС. Да и то была застрахованна и вернули деньги. ВСЕ посылки дошли в целлости и сохранности, ничего никогда не пропадало.
  #2982  
Старый 23.09.2011, 15:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня тоже ничего не пропадало. Просто я читаю много про доставку, и к примеру, доставка из Америки в Россию таких средств, как айфоны и айпады, в большинстве случаев приходят в виде камней. Эта новость не нова.
А ЕМС, это же курьерская служба. Грех там чему-то пропадать.
Я обычной почтой отправляю в Питер, тоже ничего не пропадало, всё доходило. Но я говорю о желании интернет магазинов работать с Россией. Возможно, что есть другие проблемы.
К примеру, год-два назад были проблемы с доставкой службой ДЧЛ с он-лайн магазинов из Европы. Проблемы были с таможней, не было соглашения в течении долгого времени. По чьей вине, не в курсе. Но проблемы разного рода присутствуют.

Сорри за Офтоп

  #2983  
Старый 23.09.2011, 20:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, фигура у первой девушки супер! Но у нее и при большом весе пропорции были правильными. Талия была, и вообще форма гитары. Тут проще. Видна конечно работа над собой. Но вот я к примеру в таком весе стала бы вообще безформенной тумбой на ножках. Эх, как же непросто.
Правда сегодня МЧ сказал - "слушай у тебя такая жа стала. Круглая и большая! Красота неописуемая, говорит.
Еще насчет пресса хочу спросить. Я с утяжелением сейчас делаю скручивания, так вот самые верхние кубики начали выделяться чуток, а вот те, что под ними нет. Некрасиво, сверху выпирает, ниже проваливается. Может есть упражнения конретно для этой зоны? Та что на уровне пупка.


Да, у нас проблема в том, что даже ЕМС почта, когда в Россию посылаешь, предупреждает, что обязательств по времени доставки в Россию они не дают. Из Америки например до 7 бизнесс-дней. Все, пракращаем офтопить.
  #2984  
Старый 23.09.2011, 21:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, у тебя, правда, сейчас очень шикарная фигура. Я не обманываю, и твой БФ тоже!
Ты просто по привычке на себя смотришь предвзято! Раньше были ножки-палочки, хоть и с красивой формой, но очень худющие, сейчас супер, стройные ножки, ни худые, ни толстые, а стройненькие! Шикарная фигура!!!
Тебе не надо ничего мудрить, так же старайся кушать поменьше чипсов и солёных орешек, и занимайся силовыми, которые тебе подходят.

По поводы пресса, у меня тоже всегда больше выделяется верхняя часть кубиков, и это нормально. Скручивания на наклонной, это верхний пресс, хотя некоторые вообще не разделяют верхний и нижний, ссылаясь на различные экперименты показывающую работы верхнего пресса во всех упражнениях, так устроена работа кора.
На нижний, подъём ног в висе.

Чтобы иметь реальные кубики, надо пахать много и следить за строгой диетой. Без этого не будет видно, даже присутствующие кубики.

  #2985  
Старый 23.09.2011, 22:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не худые говорите? Вот 5 мин назад сфоткалась. Ха-ха. Побежала на вечеринку!
Миниатюры
P1000554mini.JPG  
  #2986  
Старый 23.09.2011, 22:35
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Мини-Мо, я делала треньку Ланиты на попу у меня всегда после неё попа отваливается)))

Лана, я последняя тренировка на низ без фото и видео к упражнениям Будут?

И, вообще, я напрашиваюсь к тебе в первые клиенты, хочу персональный график тренировок и персональный комплекс упражнений!

Кошечка, какая ты сексуальная!
  #2987  
Старый 23.09.2011, 23:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, прости, пропустила твой вопрос.
Ну смотри, делай циклами тренировки, как я. Я же не делаю всё время одни и те же тренировки, с одинаковой частотой повторов.
Например, я могу месяц заниматься с большим весом, с меньшим количеством повторений, но я не меньше 12-15 делаю. Потом месяц по 20-30 повторений. А потом могу ввести комплекс. В неделю может быть 2 силовые на 20 повторений в подходе, а ещё дополнительные в виде экстрим, или общие, на тело, на 30-50 повторов. Ты сама смотри, ведь ещё по настроению. Сейчас становится холодно, мне нравится силовые делать с большим весом. Через месяц мне надоест, изменю точно.


Кошечка
, ну конечно ноги у тебя не мясистые, как у меня! Но тебе и не нужно больше, у тебя ручки худенькие, а если ноги буду здоровые, то такая диспропорция будет! И талия у тебя какая!!!

Габриель
, ну там такие понятные упры, на них видео нет, и фоток я не нашла...
Мне бы мясо подрубить и жирок тоже))) на ногах)))

Габриель, ну вот когда будут профессиональные тренировки и персональные графики тренировок, тогда и будет персональное сопровождение всех упражнений с фото, с моим участием!

  #2988  
Старый 24.09.2011, 07:43
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, в принципе, у меня так и получается теперь - по настроению. Благодаря тебе и этой ветке открыла для себя разнообразие тренировок.

Кошечка, Ланита написала то же, что и я хотела сказать. Ты на ручки свои посмотри. У тебя сейчас все гармонично. И в виду общих пропорций тела ноги не выглядят тощими. Ты и правда секси! Все просто супер!
  #2989  
Старый 24.09.2011, 08:08
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Ланита, у девушки на первой фото фигура шикарная!
хм,интересно, сколько ей потребовалось времени для такого превращения?
  #2990  
Старый 24.09.2011, 12:38
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Кошечка, какие у тебя ножки хорошенькие, да и в целом фигурка! Такая миниатюрная и подтянутая, класс!

Блондик, спасибо что выложила упры на ягодицы.

Ланиточка, дааа, тебе бизнес на этом делать надо, вон сколько сподвижников, талантище ты)))

Обо мне:
  #2991  
Старый 24.09.2011, 18:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Да, фигура лучше стала, я знаю. Но хотелось бы голень побольше и ножки побольше чуток. Буду работать в этом направлении! Мы не сдадимся.

Mill думаю года за 2 интенсивной работы можно такое создать.
  #2992  
Старый 24.09.2011, 20:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо!!

Милл
, а я считаю, девушке с такой конституцией одного года хорошей работы достаточно.
Жир при правильной диете и тренировках быстро уходит. А мышцы тоже хорошо развиваются при наличии жира. За год можно такой стать. Я знаю, что со мной стало при правильной для меня диете и физ нагрузке за 6 неделе, так что я даже не сомневаюсь.

Мари-зет, ха-ха, спасибо! Есть спрос, будет предложение! Интересное

  #2993  
Старый 26.09.2011, 15:19
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала сегодня тренировку "Убийственная попа", потому что попа у меня во время тренировки уже была как не своя) И я надеюсь, она будет и правда со временем сногшибательно красива
Делала по 12 раз, 4 подхода.
Тренер сказал, что попа точно будет орех))) И что я и так сделала слишком много, можно было и меньше

Вот, что я делала:

1.Глубокие приседания со штангой за спиной с отведением попы назад, подьем с выталкиванием бедер (штанга 8 кг., но мне хватило пока)
2. Румынская тяга (25 кг)
3. Выпады - ходьба с гантелями (по 6 кг. в каждой руке - маловато было, в следующий раз возьму по 7 кг.)
4. Отвод ноги в тренажере (20 кг.)
5. Руки за голову, ноги в стороны - глубокие приседания (попа снова максимально назад, спина прямая, подьем с выталкиванием бедер). Опускалась медленно, а подьем энергичный
6. Подъемы бедер в позиции лежа, ноги ставила на степ, степ был на максимальной высоте.
7. Приседания с широкой постановкой ног, перед собой гантель (9 кг)
8. Гиперэкстензия

Посмотрим, как завтра буду ощущать. Но во время тренировки попа чувствовалась здорово.
  #2994  
Старый 26.09.2011, 18:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо за прогу, попробую ее обязательно в конце недели.
У меня немного другая силовая на низ:
1. Глубокие приседания, ниже параллели. Я беру небольшой вес, 25кг максимум. 4 подхода по 20 раз.
2. Тяга на прямых ногах. Выпрямляюсь не до конца, штангу поднимаю только до середины бедра. За счет этого еще и поясница работает. 20-22,5кг, 4*15р
3. Отведение ног в тренажере. Тут вес писать сложно, т.к. не чистый он выходит. Вешаю блин 15кг. 4*12-15
4. Приседы-ножницы. Вес поднимаю до 7-8кг в каждую руку, с каждый подходом увеличивая на 1кг. 4*15
5. На сгибатели в тренажере.
6. На приводящие - приседы-плие. 4-15
7. ГЭ на ягодичные (чтобы упоры приходились как можно ниже). 4*20 (15р*10кг плюс добиваю еще 5р с 5кг)
8. Икры в тренажере и со штангой в Смитте.
И в качестве разминки ГЭ на поясницу с такими же весами, как и в №7.

Это я чередую с упражнениями Ланиты, по настроению.

Сегодня впервые занималась с пульсометром. Понравилось.) Он показал, что пока что занимаюсь в верхнем диапазоне пульса, т.е., не жиросжигание пока что получается. Думаю, что постепенно, когда полностью войду в форму, пульс уже не будет таким высоким.)

Обо мне:
  #2995  
Старый 26.09.2011, 19:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, это у меня не то чтобы на низ треня, а практически только на попу. Я ее буду чередовать с другими тренировками на низ, например, из комплекса Ланиты, или миксы из разных тренировок. Просто хочу включить этот комплекс в свои тренировки и посмотреть на результат через определенное время.

Пульсометр - круто! А я все никак не выделю на него денег. Все находятся вещи первоочередней, важнее. Надо себе цель поставить - купить его до Нового года хотя бы
  #2996  
Старый 26.09.2011, 20:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, смех и слезы с этим пульсометром! Живем в Питере, выпускают его в Финке, но т.к. мы не ездим туда, то купить оказалось выгоднее за океаном. Причем выгоднее в 2,5 раза с учетом доставки...

Обо мне:
  #2997  
Старый 26.09.2011, 22:28
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Мини-Мо, а с какого сайта ты заказывала пульсометр?

Девочки, какие вы молодцы, столько всего делаете, да еще и с такими весами... а что такое "выталкивание бедер"?

Ланита, а ты калории по-прежнему считаешь?.. скажи плз, ты сейчас на какой программе? Всмысле, weight loss по-прежнему делаешь с зигзагами и определенной границей калорий, или поддерживаешь имеющийся вес?
  #2998  
Старый 26.09.2011, 23:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, ты как там? Проблемы со срывами решаешь потихоньку?
Покупала на сайте под названием ebay. Точнее, не я покупала, а муж сюрприз сделал.

Обо мне:
  #2999  
Старый 27.09.2011, 08:44
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриель, при подьеме выталкиваешь бедра вперед, сжимая ягодицы. При этом работает именно попа

Мини-мо, молодец муж! Я своему как ни говорила, что я хочу, если он не знает, что мне подарить, он так и не подарил Наверное надо ждать праздника))) Без повода никак.
  #3000  
Старый 27.09.2011, 13:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
У меня со временем напряг, у нас в субботу переезд в новый дом, так что я вся в сборах, коробки пакую.

Габриель,
Я сейчас тренируюсь на поддержание формы. Никакого экстрима. Есть несколько новых идей, новых комплексов, схемы, графика, но пока нет даже времени для себя это записать. Как перееду, разберу все коробки, напишу новые идеи.
Калории не считала, но решила себя проверить, сколько я ем.

Вот пример, вчера получилось:

  • Перекус: Протеиновый шейк, Протеин 30 гр., Молоко 125 мл., вода 100 мл.
  • Завтрак: Цельнозерновой хлеб 50 гр., миндально-шоколадная паста 10 гр., молоко 1.5% 200 мл.
  • Обед: Лосось гриль 120 гр.,Брокколи 100 гр.,сладкий картофель(батат)100 гр. на пару,соус из сливок 5%(25 мл)+шампиньоны 50 гр.
  • Перекус: Яблоко 150 гр, кедровые орехи 10 гр.,кофе с молоком 0% 100 мл.
  • Ужин: творог 5% 150 гр., нектарин 150 гр.
  • Перекус: Протеиновый шейк, Протеин 30 гр., Молоко 100 мл., вода 125 мл.

Энергия-1280 ккал.
Белки 124 гр.
Углеводы 114 гр.
Жиры 35 гр.


Процентное соотношение Б-39%, Ж-25%, У-36%

Готовить времени нет, но перекусываю часто.
Примерно меню одинаковое, фрукты чаще в первой половине дня, бывает, что днём салат, а вечером горячее, я опять забиваю всё, что ем в телефон, могу потом недельное меню закинуть, мне тоже это помогает, наглядно.
Хотя, честно сказать, у меня сейчас питание автоматически идёт. Я точно знаю, что я питаюсь в пределах 1300-1500 ккал в день. Знаю, что только полезные жиры, угли медленные. Вчера даже чашку кофе себе позволила. Просто захотелось, хотя я больше водохлёб. Это раньше по 5-6 чашек в день кофе. Всё автоматизировалось. подсчёт уже в голове, мне даже программа не нужна, но иногда фиксирую, как проверка самой себя. Но необходимости точно нет.

Ну и скоро я начну курс обучения Personal fitnes trainer и Fitness Nutrition Coach, с последующей международной сертификацией. Будет, надеюсь, больше интересной и полезной информации. Ну это не скоро, но в ближайших планах.

Блондик, хороший комплекс, я обязательно сделаю в конце недели. У меня до сих пор попа и ноги болят с пятницы, так что, надеюсь в пятницу осилю твой комплекс

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©