Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2961  
Старый 21.09.2011, 17:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, батончики такие только в магазинах спортивного питания могут быть.
Ланита, не знаю... Помнишь, были в школе мячи для баскетбола? Резиновые и твердые, как камень. Вот такие мячи у меня в зале и весят 3кг. Я с ними только приседы-сумо делаю. Фитболы я думала - это большие, 60-65см. А маленькие резиновые у меня только одного веса есть. Покупать специально мяч и носить его с собой в зал я не буду, у меня даже кроссовки и форма в зале хранятся.8))

Габриэль, как ты там? Не пропадай!

Обо мне:
  #2962  
Старый 21.09.2011, 22:09
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

ой, девочки, я вас напугала, кажется Хорошо, что я здесь написала, и сама поняла после ваших постов, что это серьёзно Последую вашим советам, сделаю либо один день разгрузочный, как Кошечка, либо каждый день по чуть-чуть буду есть. Просто в том то и дело, что каждый день мне совсем не хочется есть сладкое, даже и не тянет, а потом вдруг.... как в сказке скрипнула дверь всё мне ясно стало теперь

Ланита, я всё поняла, кардио оставляю, буду качаться обещаю кушать хорошо:d


кстати, для Кошечки, и всех, кто ищет ореховую пасту и всякие другие полезности, есть супер сайт, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они делают доставку по всему миру, и там невероятная качественная продукция органик штучек всяких! Я нашла там кленовый сироп, муку цельнозерновую, и по рекомендациям Ланиты, множество паст-спредов!!! глаза разбегаются! Смотрите сами:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сейчас попробую батончики тоже поискать, наверняка должны быть)))

Ланита, это твоё собственное фото такое аппетитное было с яблочками и пастой? так всё аккуратненько и со вкусом, видно, что ты хорошая хозяюшка впридачу к твоим спортивным талантам
  #2963  
Старый 21.09.2011, 22:20
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

вот пасты :

миндальная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тахини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

какао и кокосовый орех [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кешью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] er-16-oz-454-g/27142?at

масло Макадамии с кешью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


какая прелесть, я уже в предвкушении, как это можно есть без угрызений совести)))

Ланита, ты права во многом, но у меня нет навязчивого желания жрать сладкое, просто потому что я знаю, что сахар вреден, белая мука вредна, то есть у меня установка в мозгу, как у ярого сторонника здорового питания, раз вредно - значит нельзя. И у меня нет иде-фиксе насчёт того, чтобы поесть что-то сладкое, но иногда вдруг что-то выключается и начинается жор))))
  #2964  
Старый 21.09.2011, 22:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я ценю очень твои комплименты, но это фото я нагуглила))Просто выглядит в точности, как я ем, правда, пасты не в таком количестве
Ну ты и сыщица, всё время находишь что-нибудь)))
А в Баку что, нет цельнозерновой муки? Есть где развить бизнес по поставке цельнозерновой муки

Кошечка
, да, протеиновые батончики только в спортивном питании.
А все органик шоколадно-ореховые пасты только в био(органик) магазинах. В простых есть только арахисовое масло, но это канды, с сахаром всё, с кучей углеводов и минимум белков. Да и жиров меньше за счёт сахара.


Габриель, хорошие ссылки, главное при заказе хорошо изучить состав, они от производителей немного меняются, но главное смотреть органик, без сахара и соли.

  #2965  
Старый 21.09.2011, 22:29
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ну, Лана, я всё равно уверена, что ты хороша как хозяйка, потому что в блоге видела твои личные фото тобою приготовленных вкусняшек

да, у нас с цельнозерновой мукой проблемы, вчера после долгих трудов и исканий наконец обнаружила одну немецкую, попробую испечь хлебушка

Кошечка, вот здесь батончики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Лана, это то, что надо, да?... я с этого сайта готова скупить всё подряд!:d Там даже для лица есть обалденные вещи, которые İsa в своей теме рекомендовала

Пойду уже баиньки, завтра с утра у меня силовая на попу:susel: Лана, мне нормально есть творог уже после занятий, мона? или только фрукт?
  #2966  
Старый 21.09.2011, 22:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габрриель, ешь творог!

По поводу протеина, к сожалению они почти все высококалорийные и протеина выше 16 грамм я не нашла. Но это всё равно лучше, чем ничего. Надо хорошо состав читать.

А мне вчера заказ принесли с сайта First Class nutrition. Принесли порцию для блинчиков и ванильный коктейль. Ванильный один в один вкус, как молочный коктейль, с ванильным мороженным, просто классика вкуса.
Только не жирный, соответственно. Я мороженное не люблю, поэтому больше нравится шоколадный вкус.

А вот смесь для блинчиков просто супер, хотя для нас это больше оладьи, густое замес получается, но очень быстрый и удобный горячий завтрак из 35 грамм протеина и овсянной муки.

  #2967  
Старый 22.09.2011, 00:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle только не разгрузочный, а загрузочный день получается
У меня тоже нет особой тяги к сладкому, так что если иногда тянет, то и ем без проблем и угрызений и без подсчетов количества.
Нашла магазин органики, купила 2 пасты разные, попробую. А что за смесь для оладий еще? Тоже в спортмагазинах?
  #2968  
Старый 22.09.2011, 11:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию



Кошечка, вот такие блинчики-оладьи.

Я прочитала, что ты купила ореховую пасту, и что попробуешь, и тут же подумала, что может в меня тапки полетят!!!
Почему я так подумала, просто однажды, на свою голову, я посоветовала бельгийцам кушать творог на работе, если времени нет( у нас это коттедж чиз называется), но суть та же. Господи, я потом долго жалела, что вообще произнесла это слово!
Они плевались, пол дня рот отмывали, настолько им не понравился вкус творога, в то время как мне и мужу очень нравится. Впервые мой муж попробовал, тоже был не в восторге, но потом привык к вкусу, сейчас ест и по 2 банки творога, бывает. Кефир-та же история. Сначала он пил его смешав с тростниковым сахаром, а теперь проникся к натуральному вкусу.
Так вот и с тобой, если не понравится сразу, не ругайся! Может сразу проникнишься, а может время потребуется

  #2969  
Старый 22.09.2011, 12:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Люди занялись собой и изменились в лучшую сторону.
Кто-то подкачался, кто-то скинул лишний вес, но все они стали красивее и стройнее.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2970  
Старый 22.09.2011, 13:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я, всё-таки, не любительница профессионального бодибилдинга. Всё равно слишком много химии и фармы, Да, тела лучше, чем до, но мне не нравятся слишком "серьёзные" мышцы.
Я сторонница здорового спорта, а любви ка таким телам у меня так и не появилось.
Среди всех фоток по ссылке, я бы определила такие тела и мужские и женские, на мой вкус. Видно, что есть много спорта и здорового образа жизни, но не носитель фармацевтических средств...
Тренировки тренировкам рознь, как и спортивные тела.








А больше мышц, на мой вкус, и не надо. Особенно женщине. Хотя, есть и любители, но я не в их числе.

  #2971  
Старый 22.09.2011, 14:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не боись Ланита, я адекватная, понимаю что дела вкуса. Кстати коттедж я люблю натуральный, так прямо ем. Максимум БФ скормлю, он все, что сладкое поглощает
Я купила пасту ореховую с плодами рожкового дерева. Вот такими. Они сладковаты и напоминают шоколад.
Миниатюры
????.jpg  
  #2972  
Старый 22.09.2011, 15:39
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, у девушки на первой фото фигура шикарная!
  #2973  
Старый 22.09.2011, 15:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ага, мне тоже нравится!

Кошечка, ты так и не написала, про вкус. Понравился вкус?

  #2974  
Старый 22.09.2011, 16:57
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, мне тоже очень понравилась девушка с первой фотографии!8))

спортивно, но в то же время очень женственно. То, что я хочу

Сегодня попу так хорошо качала, сидеть не могу толком
  #2975  
Старый 23.09.2011, 00:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита, так не пробовала я еще. Я же говорю, сладкое максимум раз в неделю-две ем, нет надобности больше. Думаю в выходные попробую.
У меня в еде проблемаы не со сладким как у многих, не могу без хлеба, сыра, фисташек, чипсов, вот мои враги!

Попробовала. Очень понравилось! Ням-ням
  #2976  
Старый 23.09.2011, 11:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, что ты такое на попу делаешь, что уже в тот же день сидеть не можешь?! Я тоже такое хочу поделать, а то у меня попа вообще крайне редко болит, хотя не жалею ее. Вчера в зале делала классическую силовую на ноги и попу, так чуть не умирала после каждого подхода. А сегодня пока только икры чувствую. К вечеру, скорее всего, все ноги будут побаливать, но вот на попу надежды мало.

Кошечка, у меня примерно такие же вкусовые предпочтения, как и у тебя, кроме, разве что, пива и фисташек. Чипсы муж любит, дома всегда есть. Нашла только один выход - не есть их вообще. Потому как, когда ранее клятвенно обещалась себе съесть одну чипсину, заканчивалось это обычно десятком. Поэтому перестала есть вообще - пока вкуса во рту не ощущаю, так и не хочется практически. Даже стараюсь не нюхать их.

Вчера потратила пару часов, но нашла-таки батончики, о которых Ланита писала, QNT. Правда, только в Москве. Европейские магазины шлют куда угодно, кроме России. Значит, буду из Москвы заказывать! Состав у них реально лучше всего, что я могу в Питере найти, дело того стоит.

Обо мне:
  #2977  
Старый 23.09.2011, 11:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, попа у меня болела несколько раз после тренировки Ланиты экстрим на низ. Я делала тогда ее в Америке. Почти без перерывов, интенсивно. Уже в середине тренировки почувствовала, что мышцы так нагрузились, что просто отказываются работать. Я сократила количество подходов и вторую половину еле доделала. Потом у меня 2 дня болела попа, бицепс бедра, чуть-чуть квадрицепц. Но попа круче всего болела, я ходила, как робот. Но раз на раз не приходится. Пару раз болела, когда делала тренировку Сюзанны, что у Ланиты в блоге.

Хотела посоветоваться. Мне тренер сказал, что если я хочу увеличить и накачать ягодичную мышцу, не трогая особо квадрицепс (это так и есть), то мне нужно делать следующие упражнения:
1. Румынская тяга
2. Выталкивание бедер вверх, позиция лежа (с утяжелением)
3. Отводы ног назад в тренажере
4. Приседания с отводом попы назад и подьем с выталкиванием бедер

Все это сказал делать с максимально большим весом. Убрать многоповторки, а сделать, например 8-10 раз по 5 подходов. Это основные упражнения. А для поддержания в тонусе квадрицепца поделать, например, разгибания ног в тренажере 1 подход 20 раз. Для мышц бедра и для попы приседания с широкой постановкой ног, руки за голову.

Кстати, батончики QNT я попробовала заказать на том сайте, что дала Ланита. Там и правда выбор большой, все есть. Но я не учла реалий интернет-бизнеса в нашей чудо-стране. Я заказала батончики, перчатки и протеин. Они мне позвонили и сказали, что у них нет в наличии ни одно позиции! Хотя на сайте все отмечено как "в наличии"
  #2978  
Старый 23.09.2011, 12:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, я чипсы тоже не ем несколько месяцев уже. А вот сладкого вчера наелась.
  #2979  
Старый 23.09.2011, 13:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Бондик, хорошие упражнения, в них действительно мало нагружается квадрицепс.Я, собственно, с ними и развила свою попу и бицепс бедра. У меня их много в комплексе, только отвод ноги у меня модифицирован, приседы с отводом в сторон, приседы с подьёмом ноги вперёд, в положении на четвереньках подъём ноги с зажатой гантелью и ТД.

Похоже, мне надо быстрее открывать он-лайн магазин со всеми вкусняшками и полезностями И доставлять вам!

Девочки, проблема доставки, к сожалению, присутствует. Дело в том, что в Россию очень опасно отправлять товар обычной почтовой службой, даже с ускоренной доставкой. Товар вскрывают на таможне или в почтовых отделениях, многое воруют, особенно электронику. Работает только доставка из-рук в руки, курьерская, но она дорогая. И получается, что продавцу не выгодно делать такую дорогостоящую доставку, так как сам товар может быть не дорогим.
Дорогой товар часто страхуется, но и в этом случае люди получают камни. это говорит о том, что страховщики отказываются в будущем страховать товар идущий в Россию. Получается, что вариант один-курьерская доставки, типа ФедЕкс и ДЧЛ. Но это слишком накладно для недорогого товара. Короче, Россию, Казахстан тоже, другие страны не в курсе, не любят западные интернет-магазины.

  #2980  
Старый 23.09.2011, 15:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, как думаешь, мне убирать многоповторки на попу и работать с весами больше?

И да, открывай скорее магазин)

С доставкой в наши страны есть проблемы. Но я не получила товар из-за границы всего 1 раз. Как правило отправляют все обычной почтой. Было - вскрывали, но все равно все дошло до меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©