Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 11.10.2016, 03:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukuruza Посмотреть сообщение
мне абсолютно не нравятся двойки в профиль.
Ну я бы сказала тоже, что это компромисс , касаемо разворота двоек... Нужно же учитывать ваши, уже имеющиеся зубы и прикус...
Форма? А в форме Вам что не нравится?
  #202  
Старый 11.10.2016, 10:43
Аватар для Kukuruza
Kukuruza Kukuruza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 30
Kukuruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А в форме Вам что не нравится?
Мне кажется, что нет какой-то гармонии. объёма не хватает, плоские какие-то.


Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Мне разворот 2 относительно 1 не нравился, вот смотрю, ну просто один в один как у меня раньше было.
А куда их лучше повернуть? Как вам в итоге сделали? В интернете практически нет фотографий в профиль или полупрофиль, чтобы посмотреть какие варианты бывают...
  #203  
Старый 11.10.2016, 11:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukuruza Посмотреть сообщение
объёма не хватает, плоские какие-то.
Вот видите, это уже дело вкуса. А я вот НЕ хочу выпуклые зубы...
  #204  
Старый 11.10.2016, 12:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukuruza Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет какой-то гармонии. объёма не хватает, плоские какие-то.


А куда их лучше повернуть? Как вам в итоге сделали? В интернете практически нет фотографий в профиль или полупрофиль, чтобы посмотреть какие варианты бывают...
так я же писала, что в итоге сделали также , как у вас , потом переделывала вместо 4 сделала 10.

Kukuruza, по опыту могу сказать, чтобы сделали (хотя бы врач понял) как вам нравится, надо ясно донести информацию до врача ваши конкретные пожелания-форма какая нужна? размер? чтобы он понял что не нравится, может попробовать распечатать фото и на нем нарисовать как надо, а врач уже скажет-можно так или нет, но в любом случае надо понимать, что на 100% как хотите не выйдет, именно из-за того, что виниры нужно "вписать" в зону улыбки.
  #205  
Старый 11.10.2016, 18:26
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, смело выбирайте BL3 или BL2 .У меня BL3 .Смотрятся очень натурально, совсем не вызывающе. Даже жалею, что не BL2 сделала. Тоже боялась ненатуральности, "унитаза". Причем они на макете смотрятся белее, т.к сухие. Во рту пропитываются слюной и цвет меняется. А я еще и кофе постоянно пью .
Тильда, у вас BL2 ?
  #206  
Старый 11.10.2016, 18:51
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Itali, да BL2 и не могу похвастаться, что во рту джакузи. Более того, хожу к гигиенисту, она спросила, мол, какой цвет хороший и была удивлена, что это линейка блич. Кофе тоже пью и заметила, что шейки всё равно дают легкую желтизну, кто бы что не говорил, но налет образуется. Мне рекомендовано ходить к гигиенисту раз в три месяца, хотя чищу зубы вроде правильно))) к тому же щеткой курасепт и пастой ападент (типа не способствует образованию налета). Хочу прикупить ирригатор.
  #207  
Старый 11.10.2016, 19:27
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Тильда,так и я о чем))) налет все равно образуется,как на кружках керамических чайных)))я еще и курю много) Ирригатором пользуюсь B.Well WI-911 портативный)рекомендую))дешевый 2500руб мощный) Вообщем с учетом сказанного,выбирайте блич,совсем не вызывающе смотрится.
  #208  
Старый 22.10.2016, 17:22
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Добрый день! Оцените пожалуйста результат. Я честно говоря расстроилась. Зубы неровные. Врач утверждает, что очень красиво и что с моим исходником это наилучший возможный результат. Зуб 21 у меня коронка на имплантате. Остальные передние зубы под винирами, кроме правого клыка.

Нижний ряд свой , без реставраций
Миниатюры
97e1b694.jpg  
  #209  
Старый 22.10.2016, 22:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
на мой взгляд двойки - разные по форме , единицы выступают перед двойками - это не знаю, возможно можно было исправить только коронками, а не винирами. Цвет - или так падает не удачно, или они действительно разных оттенков.
  #210  
Старый 23.10.2016, 01:06
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Двойки действительно разные по форме. Врач утверждает, что обточка была минимальна, поэтому остались неровности и якобы для более ровных зубов пришлось бы обточить больше и ставить коронки. Ещё несколько фото. На последней фото исходная ситуация. Жду , когда врач отправит свои фото лучшего качества.
Миниатюры
7ebcc457.jpg   c0f076d7.jpg   7fc8f726.jpg  
  #211  
Старый 23.10.2016, 02:17
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Минимальная обточка , это то что я изначально просила. Сточено 0,2 мм в пределах эмали. Ещё очень боялась, что зубы будут выглядеть неестественно . Но вот получилось как-то слишком естественно. Не знаю, переделывать или нет. Врач утверждает, что это якобы высший пилотаж, и что даже профессионалы не догадаются, что у меня виниры.

Стоит ли настоять на переделке? Боюсь, что может получиться хуже. У меня сложная ситуация из-за имплантата , вместо зуба 21, с проблемой десны вокруг этого зуба. Мне сделали лоскутную операцию на десне в этом месте. На фото исходной ситуации видно что коронка на этом зубе стоит в углублении, в других местах десна имеет нормальный вид.
  #212  
Старый 23.10.2016, 08:57
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Linchen, переделывать это стачивать виниры (желательно ювелирно) и лишний раз тревожить (травмировать?) свои зубы, стоит ли в вашем случае? Меня неровность абсолютно не смущает. Как раз чересчур калиброванные зубы выглядят явным протезом. У вас и свои зубы без виниров хорошие (почему не брекеты?) или это реставрации?
  #213  
Старый 23.10.2016, 09:07
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо! Это и пугает. Не хочу лишний раз травмировать зубы. Брекеты мне нельзя из-за имплантата. Один передний резец на фото "до" это коронка, второй с пломбой и трещинами, боковой резец тоже с пломбой и трещинами, а также появился чёрной треугольник из-за потери Десны между коронкой и боковым резцом. Три года ждала, что десна вернётся, но, увы, треугольник остался, и даже операция по пересадке десны его не закрыла.

И даже виниром не удалось закрыть полностью этот треугольник, хотя теперь выглядит намного лучше.

Меня очень смущает тот факт, что врач объективно хороший. Он ездит по всему миру с лекциями об эстетической стоматологии и у него есть собственный учебный центр , где он учит ставить виниры. И техник, сделавший мои виниры, является мировой знаменитостью в профессиональных кругах. Его фирменный знак именно естественность его работ. Его книги переведены на 16 языков. Поэтому доверилась я этому врачу и его технику с " закрытыми глазами". Теперь думаю, то ли они в моем случае накосячили, то ли я ничего не понимаю. И куда теперь идти и кому доверить свои зубы, если даже " светила" эстетической стоматологии " накосячили"?
Миниатюры
9cb2b099.jpg  
  #214  
Старый 23.10.2016, 22:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Linchen, на мой взгляд зубы вам сделали безумно красиво и естественно:если бы вам сильно сточили зубы и постарались сделать идеально ровными и симметричными, и если бы у них это получилось,то при вашей белизне зубов они бы смотрелись бы неестественно. У вас белые очень белые зубы,но за счёт того ,что они не совсем симметрично расположены(кривыми их нельзя назвать,потому что в целом улыбка смотрится по-голливудски) , нет впечатления вставных зубов. Очень много даже моделей , причём рекламирующих помаду и даже зубные клиники, именно с такими зубами. А ровные ряд с супер белизной смотрится как вставная челюсть . Поэтому тем, у кого все слишком ровно, такой цвет , мне кажется, ни к чему
  #215  
Старый 23.10.2016, 22:55
Аватар для alenaie
alenaie alenaie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 17
alenaie на нуле
По умолчанию

Linchen ,ну очень красиво и натурально .А какой это цвет ?
  #216  
Старый 23.10.2016, 23:57
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Вы меня обрадовали! Я так переживала из-за зубов, что уже не могу объективно оценить результат. Зубы на фотографиях получаются почему-то светлее чем в жизни . Или мне так кажется. Цвет меняется в зависимости от освещения. Наверное с естественными зубами это тоже происходит, но у меня раньше не было привычки так пристально разглядывать свои зубы. Какой это цвет, сказать не могу. Я оставила выбор врачу, так как нужно было создать гармонию с моими натуральными зубами. Врач сказал, что цвет авторский, что техник использует несколько оттенков для создания натурального эффекта. Здесь можно почитать про его методику :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #217  
Старый 24.10.2016, 20:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Linchen, а вы у кого делали и сколько заплатили? Я так понимаю за границей
  #218  
Старый 24.10.2016, 20:39
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Во Франции, в Марселе. Стоматолог Stefan Koubi, техник Gérald Ubassy. 1600 евро за единицу, неважно коронка или винир, цена одинаковая. Средняя цена во Франции 1000 евро.

Этот стоматолог даёт консультации также в Париже.
  #219  
Старый 25.10.2016, 22:46
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

А вот и профессиональные фото моих зубов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Цвет оказывается BL 2 (никогда бы не подумала!)
  #220  
Старый 25.10.2016, 22:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
воообще другие впечатления!
Вот что значит проф. фото! Из мною ранее сказанного: двойки по форме идентичны (а на любит. фото кажутся разными). Единицы смотрятся вообще по другому. Всё гармонично.
Оч. порадовало, как смотрится цвет блитч 2. Вообще не вычурно, БЕЗ искусственной белизны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©