Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 14.11.2014, 20:21
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Вот мой отек, это 6-ой день. Мне кажется это никогда не кончится, я больше не могу
  #742  
Старый 14.11.2014, 21:06
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

lukshmi , ну ты что? не надо жалеть! ты ведь целенаправленно на это шла. а так всю жизнь сидело бы в подсознании, что сдалась и не стала делать.
отёк спадёт и ты увидишь, что результат стоил таких мучений.
я вот постоянно думаю, как долго мне ещё до оп, скорее бы уже, скорее...
  #743  
Старый 14.11.2014, 21:48
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
zais Вы-молодец! Поздравляю! Самое тяжелое пережито, теперь только прийти в себя и потихоньку начинать радоваться новому отражению))) круто-круто!
огромное спасибо за слова поддержки! вообще день операции и первые 4 дня были настолько суровыми, кажется, что после них становишься другим человеком не только на лицо и тело (уже минус 3-5см в объемах по всей тушке, хехе), но и на уровне сознания. так, например, в конце оп+1го дня я решила сгеройствовать и обойтись без обезболивающего... полночи крыла боль настолько запредельная, что она приобретала зримые образы в виде острейших синих пульсирующих кристаллов. и только через пару часов рука таки догадалась добраться до алярм-кнопки. или паника на выходе из наркоза, когда ты все уже чувствуешь и понимаешь, а тело не контролируешь никак. и еще 10-20 таких же прекрассcных моментов... один очень хороший человек, который был со мной тут в первые дни, сказал, что при правильном отношении к происходящему, при твердом намерении без нытья и сожалений, именно через боль и другие ощущения "на грани", закаляется характер. пожалуй, соглашусь.

Цитата:
И мне нравится Ваша решительность! Многие под воздействием внешних факторов в виде родственников-паникеров, некомпетентных врачей и прочего отказываются от своей мечты. Или годами ходят вокруг да около, а потом сливаются с темы под любым предлогом, потому что страшно.
тоже ходила годами, 3 года с первой консультации до установки брекетов. пыталась "принять себя такой какая есть", "найти радость в другом", итд... ну нишмагла я, нишмагла... то неловкое чувство, когда на душе прям такая нежная улыбка, а лицо выдает циничный оскал а-ля баба-яга или девочка-троллфейс. мириться с этим всю жизнь, без самообмана, так тянет силы, караул. да по сравнению с этим, несколько дней суровой боли, месяц голода и несколько пачек денег - это такие цветочки-ромашечки!

в конце концов, допекло. а если допекло, то все становится проще - никаких вопросов "а надо ли". только "где", "как", и "божечкимои, откудавзятьстолькоденег" %)

ну а по делу - упаковал меня доктор по полной: перемещение+вращение обеих челюстей, гениопластика, септопластика. операция длилась всего час-полтора. как итог - на рентгене я весь такой биоробот в саморезах и пластинах... но даже на этих снимках видно, что на лицо преображусь некисло! остается только ждать и надеяться %)
Миниатюры
2do.jpg   2posle.jpg  
  #744  
Старый 14.11.2014, 22:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

zais, а что с подбородком сделали?
  #745  
Старый 14.11.2014, 22:50
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
zais, а что с подбородком сделали?
немного уменьшили, и устранили асимметрию. подробностей не знаю, доктор пока в командировке. приедет - запытаю вопросами

-----

еще немного впечатлений, дабы не забыть. 6го была операция, 8го днем брели с очень хорошим человеком на метро до съемной квартиры к тому моменту, ходила я уже уверенно, но тупила все еще адски.

вообще первые дни, помимо боли и отеков, накатывается дикий тупняк. организм от перенесенного стресса и голода шевелится краййнеее меееетленннооо. цикл еды - чистки зубов - полоскания занимает от полутора часов и больше. так что дня до 5го, не отвлекаясь ни на что, вела сурка образ жизни - спат... жрат... полоскат... и опят. от решения позвонить, до набора номера, могло пройти полчаса - мееетленно добираешшься до трууппки %)

только ночь с 4го на 5е (пик отека) заставила шевелиться. нос не дышал, губы слипались, как только пытаешься заснуть. было реально страшно уснуть и не проснуться. тогда я уже была одна в питере. в итоге, общими усилиями по телефону сколхозили распорку для губ, и я уснула збагойно. на след день началась бурная деятельность по борьбе с отеками - спросила у доктора спец.рекомендации, закупилась в аптеке, весь день провела охлаждаясь подручными средствами, полоскала каждые полчаса.

по фазе подготовки - очень довольна одним своим правильным решением, когда за год до оп, пошла в спортзал, не на "фитнес", а на нормальные такие силовые тренировки с 20мин. кардио после. благодаря этому, после самого первого подъема с койки ни разу не споткнулась, ни разу не упала, ни разу не понадобилось нести меня под ручки. и в быту проблемы возникали только из-за боли и тупняков. на 5й день после операции, сила и выносливость была на уровне "до начала тренировок", т.е. обычного человека. то ли еще будет, когда резинки снимут!

из еды - помогло заранее закупиться протеином (bsn syntha-6) вдобавок с растворимой клетчаткой. по сравнению с самопальными супами и бульонами, из него на молоке выходит полностью однородная смесь, легко вычищается из зубов (застревать нечему), легко вымывается из швов, в общем сама прелесть. пока швы не затянутся, до упора буду пить... перестрахуюсь.

Последний раз редактировалось zais; 14.11.2014 в 22:51. Причина: 2 отдельных сообщения слиплись в одно
  #746  
Старый 14.11.2014, 22:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Даже по такому снимку видно, что профиль стал мягче. ВЧ выдвигали, да?
А рино было? Нос как будто другим стал и вздернулся. Хотя.. это ж наверное из-за отека.
  #747  
Старый 14.11.2014, 23:12
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Даже по такому снимку видно, что профиль стал мягче. ВЧ выдвигали, да?
ВЧ выдвигали с поворотом (небольшая вертикальная асимметрия), НЧ задвигали с поворотом "назад".

Цитата:
А рино было? Нос как будто другим стал и вздернулся. Хотя.. это ж наверное из-за отека.
рино не было, но носику временно подшили крылья, чтобы не разъехался и не стал "пятачком". он у меня и так был прямой и стройный, не хотелось портить красоту.
  #748  
Старый 14.11.2014, 23:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Оо, у мя тоже вертикальная асимметрия вч и нч так же будут двигать назад с поворотом.

Спасибо. Не пропадайте только, пожалуйста.
  #749  
Старый 15.11.2014, 00:51
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

zais ооо, я в восторге от вашего профиля, от носика так вообще "пищу" )))

ох, жду не дождусь уже своей ОП ))

Skart, а тебе ОЗ про нос ничего не говорил? он крылья подшивает?
  #750  
Старый 15.11.2014, 08:13
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

ellefreya неа... но про нос даже и не знала ДО этого форума, поэтому в январе я у него спрошу обязательно. У меня он вроде нормальный, но я спрошу.

вот как у меня нос сейчас
Миниатюры
good.jpg  
  #751  
Старый 15.11.2014, 10:01
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Оо, у мя тоже вертикальная асимметрия вч и нч так же будут двигать назад с поворотом.
когда операция?

Цитата:
Спасибо. Не пропадайте только, пожалуйста.
окей по своей воле я тут еще надолго. а если случится форс-мажор, постараюсь оставить контакт в профиле.

-----

народ, а по каким признаком узнать, что уже можно одевать контактные линзы? а то с небольшим минусом жить можно... но грустно!
  #752  
Старый 15.11.2014, 20:16
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Zais, ааа, просто супер! Поздравляю))) Будет шикардос вне всяких сомнений! Желаю поскорее восстановиться)
Lukshmi, да всё здорово ведь! Вы на мои фотки в моей теме гляньте на вашем сроке - у меня рожа как арбуз была, у вас всё очень не плохо, так что отставить панику) Конечно, из-за рино всё в разы усложняется, но оно того стоит, раз вы так этого хотели. Отёк сейчас на спад пойдёт, а настроение, соответственно, вверх))

Обо мне:
  #753  
Старый 15.11.2014, 20:29
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Девушки, а кому делали ОП на верхней челюсти, у вас было после ОП такое что вы как будто слишком много неба чувствуете? У меня от этого рвотный рефлекс возникает даже когда я разговариваю.
  #754  
Старый 15.11.2014, 22:41
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

У меня просто челюсть как вставная была, очень странное чувство, зубами клацала постоянно...

Обо мне:
  #755  
Старый 16.11.2014, 21:10
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

lukshmi вы делали оп в эвклазе? Сколько по времени оп шла? Как на нос решились? Он вам лишь крылья сузил или с хряща ми что то лелал?
  #756  
Старый 16.11.2014, 21:29
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Девушки,ну что вы все умираете после оп,этож не зуб удалить, а переломы челюстей,естественно будет плохое состояние и нужен период восстановления. Вы думали проснётесь и вот вам лицо новое-красивое. Всем было плохо после оп,но надо как то себя держать в руках и не раскисать,а вы себя сами накручиваете,отсюда и реабилитация будет тяжелее.
  #757  
Старый 16.11.2014, 21:38
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Вот мои фото- сразу после реанимации и ровно через год после оп!
Миниатюры
P221113_14.24_[02].jpg   DSC_0006.jpg  
  #758  
Старый 16.11.2014, 22:23
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

c/nataha ой, какая Вы молодец!!! Сразу понятно, что человек осознанно и зрело решился на такой шаг! Выглядите круто�� у меня основная операция еще впереди, сделала только одну по расширению ВЧ, поэтому язык (или пальцы;)) не поворачивался сказать то, что Вы сказали. Может от настроя зависит и не все, но влияние психических процессов на физическое здоровье никто не отменял.
  #759  
Старый 16.11.2014, 22:27
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Мне тоже было плохо,но когда я очнулась в реанимации у меня в душе радость была,что сложное позади,теперь всё только от меня зависит .
  #760  
Старый 17.11.2014, 10:15
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

c/nataha ,на фото подбородок выглядит напряженным.У Вас вернулась чувствительность?Вынимали ли Вы пластины?

Favorite ,как Вы?Что с чувствительностью?Мильгамму не стали колоть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©