Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 09.03.2013, 00:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Окс, про колзоз я думаю тема до нас дойдет... я так понимаю сто скоро тема бкдет типа того. Что в Москве любят 45 для модельных ножек, а нам ставят 135 а ля для доярок... колхозных... сорри девочки... меня опять понесло... просто для меня реально досадно за девчат которые бабло откидывают за нулевый результат.... а мы с Оксиком ходим на их взгляд с пончиками вместо ног... послушаешь так прям дурно... 135 оказыаается нереально большой... согласна я с тем что он особенный.... просто петрушка в том что не каждый док его ставить может, а вот у нас в " колхозе" его ставят просто профессионально... мне лично очень даже нра
  #482  
Старый 09.03.2013, 00:18
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я тогда кто? И Катерина? Ну повеселили
  #483  
Старый 09.03.2013, 00:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Жужа, прости пожалуйста, я вообще не хотела никого обидеть, поосто так получается что наши советы и не нужны не кому,,, оказывается так... Я теперь стала понимать Дашуту... ой как стала понимать... то что мы советуем, ведь советуем от чистого сердца.. у меня никогда не было смысла пиарить своего дока или мой размер... да о чем речь вообще мне три раза делали оп и пятно на репутации дока... а теперь когда говоришь от души, на том, на чеи реально обожглась... не раз... и Вкуска... все воспринимается не так... а как какая то реклама крупногабаритных имплантов....оказывается всего навсего 45 это за естественый результат... только от природы я не видела икроножную мышцу которая заканчивпется чуть ли не под коленом...
  #484  
Старый 09.03.2013, 04:35
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Кошкин дом, раньше я такого не слышала и не видела.... я считала что импланты подбираются с учетом исходных данных. Т.е. с учетом объема голени, ее формы, роста, и комплекции.... но никакак из учета любимых размера дока... имхо... но опять же бред какой то.... если у меня рост 170 и мне эти коротыши как раз по колено с учетом его завышенной установки.... пипец

Кошкин дом, а у тебя Жолтиков разве просто так выбрал размер импланта, не зависимо от роста и длины мышцы????
Ага, "импланты подтираются с учетом исходных данных".... и на свой вкус!)
Lalaaa, ну просто так получается, сама посуди. У Мариничевой в примерах сплошные анатомы. На форуме кто появлялся от нее, тоже с анатомами,если она и ставит иногда симметрики, предпочтения понятны. От Павлова знаю о его отношении- из всего модельного ряда пригодных к употреблению - 2-3 размера (он и в своей статье , кажется, писал об этом)а именно 110 и , конечно, любимый, 140. Анатомов мало и они большие, и именно когда объем совсем уж велик, в тех редких случаях, приходится ставить симметрики 110. То есть, по его мнению, 140 подходит для большинства- разного роста, разной комплекции, мне он его тоже советовал, на глазок, не измеряя длину мышцы, и многим другим на форуме, тоже навскидку, по фото. Но результат при этом, конечно, у всех разный будет- кто пониже ростом, получит, возможо, полноватые ноги.
Про Жолтикова Вкуска написала- 110 и 120, раньше же, если посмотреть на его работы в прошлом, 90 часто ставил. А сейчас мне он говорил, что они(90) ужасные- тоже любовь прошла. Вернее, опыт пришел. Еще, я так поняла, что не любит он 140, хотя и ставит иногда -мне сказал, ноги с ними толстые, большие они слишком. Опять же, это было год назад, может, сейчас у него мнение и поменялось.
Есть доктора, предпочитающие симметрики по своим эстетическим представлениям, не важно, колесо-не колесо, чем-то анатомы не нравятся. Про Соколова- обсуждали уже, с анатомами из стандартной линейки не сложилось , а симметрики только маленькие , потому что не так сильно контурируют. Кстати, когда я его спрашивала о возможности заменить мои 120 симметрики на 140, он ответил, что если сейчас плохо, то с большим объемом(140), соответственно будет еще хуже контурирование. Но ведь если не смотреть только на цифры, а смотреть на форму- это не так, симметрики и анатомы по- разному себя ведут. Где же логика.
Есть очень много неудачных размеров в линейке, таких, которых вообще никому ставить нельзя, категорически. Например, 150 мл симметричные. Такие страшные ноги получаются....они не могут подойти вообще никому, как не меряй длину мышцы. Но их тоже на заре круропластики в нашей стране немало понаставили. Да, доктора измеряют все, но такой длинной мышцы, как 22см- 135й имплант, ни у кого быть не может, он вставляется ниже пределов икроножной. Помнишь, невысокой девочке с ростом 164 тоже его поставил ваш доктор. Мне смысл этих измерений не ясен, в результате, но он есть, конечно.
Так что есть у докторов " любимые" размеры, к которым они пришли опытным путем, и представления о красоте у них разные, они ж люди. Возможно, САА не считает, что короткий имплант- это некрасиво, и тебе предложил бы его за милую душу. Можно сказать, выходят в результате типично "жолтиковские" ноги ( мои были именно так охарактеризованы одним из), типично "павловские", "соколовские". Ваш Соколов М А тоже наверняка сторонится каких-нибудь размеров, а 135 ставит с удовольствием.
Для большинства типов кривых ног достаточно вариаций между 3-4-5 размерами, при этом получается всегда по- разному. Так что ты не расстраивайся, нет идеального доктора, но ваш -то хорош).
Кстати, пропустила, кто-то воспринял твои слова не так, как рекламу крупногабаритных имплантов??!
  #485  
Старый 09.03.2013, 10:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Кошкин дом, может ты и права.... но все таки видимо я совсем наивная.... исходные данные походу вообще роли не играют... если уж на колесо симметрик так еще и 45.... ладно.. Кошкин ты мне все доходчиво объяснила больше не буду удивляться такому!!!
  #486  
Старый 09.03.2013, 12:01
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Девочки, с прошедшим вас праздником! Здоровья, семейного благополучия и вечной молодости!
  #487  
Старый 09.03.2013, 13:05
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! Всем весеннего настроения и исполнения желаний!

Я вчера наконец то устроила дебют в платье! Была счастлива, что все замечают во мне какие-то изменения и что глазки горят ))) Отплясывала я весь вечер, ножки ничуть не болели, а вот как домой пришла, ботиночки сняла, так ахнула. У меня шовчик аж "всосался" вовнутрь, на столько сильно ноги отекли. Я их под холодную водичку и вверх на подушки. Утром еле встала, натянула компру и снова вспомнила свои ощущения после реабы.

Oks123, как ты себя чувствовала в новом образе? Все оценили? Как тебе без компры ощущения?
  #488  
Старый 09.03.2013, 13:46
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Катерина, в новом образе меня пока только дома видели! На работу 11 числа, зато с доченьками вчера шопингнули, в честь праздника и юбку себе купила( правда, для работы, черную , ну очень в обтяг, с завышенной талией) у нас дресс код) , ну ниче так смотрится))) И хочется уже быстрее на работу! А дома оценили, сказали КРАСОТА )), а может уже достала я всех своими ногами, сказали , чтоб отстала)) У сестры день варенья 16, хочу в платье придти, в каком нибудь ярком, например красном! Вообщем теперь хочется всего и сразу))))))))

А без компры чувствую себя прекрасно, это , наверное эйфория делает свое дело, ничего не вижу, ничего не слышу!
  #489  
Старый 09.03.2013, 14:17
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , полностью согласна про "любимые размеры" ставят то, в чем набита рука... так и АА,таким образом просто перестраховывается, хуже не будет, да и ладно, ставит маленькие потому как вероятность осложнений и контурирований меньше .( что в его понимании, скорей всего, приоритетней).может какая -то подоплека и есть, но я все же склонна верить ,что нет.
  #490  
Старый 09.03.2013, 14:42
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Katerina-t Ну ты даешь!!! Нельзя еще танцывать. Поберегись немного. А я все сижу и жду когда полностью затянется шев. Мне мой док сказал, что сразу перешьет. Не знаю почему тебе нужно ждать 6 месяцев. Да и липо коленок нужно сделать уже быстрее, а я все жду.
  #491  
Старый 09.03.2013, 14:51
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Katerina-t , как же я рада , что твоя ножка восстановилась..натанцевалась это конечно хорошо, но ножки нужно пока поберечь....
  #492  
Старый 09.03.2013, 15:05
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! И самое главное хочу пожелать всем-всем здоровья!!!! В моем случае оказалось , что оно важнее. Не светит мне теперь операция, придется смириться со своими ножками, я уже ходила и присматривалась к платицам и юбочкам, мечтала и видела уже себя весной и летом в них, но видать не судьба. Теперь буду радоваться за других, как здорово, когда по жизни тебя окружают счастливые люди. Теперь вы, избавившись от своих комплексов, радуйте окружающих своими лицами-солнышками!!!! И пусть на ваши ножки засматриваются не только мужчины, пусть малость позавидуют и женщины, ведь вы этого достойны, перенеся сколько переживаний и боли!!!!
  #493  
Старый 09.03.2013, 15:27
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

olga2013 Я чет пропустила? А чего ты не делаешь оп? Если не секрет?
  #494  
Старый 09.03.2013, 15:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

olga2013, а что случилось то, почему не будешь делать? У меня только две версии, проблема с венами или беременность .

Извини, ради Бога, за излишнее женское любопытство))
  #495  
Старый 09.03.2013, 15:50
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Я так сильно хотела эту операцию, что прям плохо ночами спала, конечно же главным препятствием была проблема с деньгами, наконец муж уж не выдержал моего состояния, позанимали денег, док сказал, что вроде 11 марта там кто-то отказался от оп. Я так заторопилась, разволновалась, мне еще визы надо было успеть сделать и анализы сдать. Бегала весь день, в итоге стало плохо, обморок, на скорую, оказалось давление поднялось, а я и не знала до сих пор что это такое, потом стала проходить обследование, а у меня оказались еще и проблемы с сердцем. Плохаая ЭКГ. Вечером уже плакала из-за того, что мечта не осуществилась, в итоге опять приступ. Теперь уже поняла что самое главное здоровье и что меня любят такую, какая я есть, и я видела перепуганные глаза мужа, и решила, что нафиг мне эти ножки. Вон ходит Анжелина Джоли на своих страшненьких палочках, а ее любят и считают красавицей. ( Это я себя пытаюсь успокаивать
  #496  
Старый 09.03.2013, 15:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

olga2013, очень сочувствую что оказались проблемы со здоровьем... но ты давай не переживай и лишний раз не нервничай... все таки здоровье оно важнее.... а там глядишь и может устоканется все.... время пройдет и проблем со здоровьем станет меньше... можно же сделать оп не под общим наркозом, а под эпидуральной анестезией, я понимаю что при ней не такая нагрузка на сердечко... ну а если совсем не получится, то если ставить на весы здоровье и красоту, то здоровье естественно важнее... так что главное голову себе сейчас не забивай... отпусти ситуацию....
  #497  
Старый 09.03.2013, 16:06
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Спасибо за сочувствие, я все понимаю, хотя пока писала, слезы почему-то катились и катились. Я уже и с вами сроднилась, переживала за каждую девочку, и радовалась вместе хорошим результатам, расстраивалась плохим. Представляла как буду тоже выставлять фото своих прооперированных, красивых ножек, ( на другой результат я и не расcчитывала, наивная . Ну что ж, жизнь на этом не заканчивается.
  #498  
Старый 09.03.2013, 16:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

olga2013, конечно не заканчивается.... нужно думать в первую очередь о здоровье... так что не вешай носик... может еще все наладится
  #499  
Старый 09.03.2013, 16:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

olga2013 , дорогая моя, ты что, прекрати переживать!!! Твои ножки, вообще чуть ли не совершенны, я сейчас пересмотрела твои фотки, ну чес слово, они замечательные! И не нужен им никакой имплант,я всякие ножки перевидела, ну чем тебе твои не угодили????!!! Это уже выше моего понимания! Были бы у меня такие, я только бы в мини и ходила!
Я понимаю, что у тебя совсем другое видение своих ног, но......я сейчас совершенно объективна.
Не падай, пожалуйста духом, здоровье- дело поправимое. Вот подлечишь сердечко, а там видно будет, если не отступишься от своей идеи, может и можно будет сделать оп.позднее. Причем не при всех болезнях сердца оп запрещены, у меня например экстрасистулы бывают, да и абсолютно здоровых людей сейчас немного. Не расстраивайся, а то мы тоже будем вместе с тобой грустить))
  #500  
Старый 09.03.2013, 16:31
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

olga2013 Да не переживай. Сейчас займись здоровьем, а потом, глядишь, бог даст, и под ипедуралкой сделаешь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©