Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3001  
Старый 27.09.2011, 13:27
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Кошечка, пришла в тему по твоему совету...
Сижу, читаю, грущу...

Обо мне:
  #3002  
Старый 27.09.2011, 13:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аннеко, почему грустишь?

  #3003  
Старый 27.09.2011, 13:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Во-первых, в связи с сильным "жалением" себя и "забиванием" на тренировки (еду в маршрутке мимо спортзала домой не просыпаясь) вместо того, чтобы сбросить лишние 5 кг набрала уже 6.
Во-вторых, питание мое никогда не было особо диетическим и вряд ли будет (с одной стороны гастрит с повышенной кислотностью, без еды нельзя, с другой как не ела овощи практически в любом виде, так и не начну - иллюзий не питаю)
В-третьих, пока осилю эту тему точно еще пару кг успею наесть...

Обо мне:
  #3004  
Старый 27.09.2011, 13:44
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ланит , а как сберечь коленки и тазобедеренные во время приседаний ? у меня суставы как деревянные стали .

есть специальные упражнения для суставов, для их разработки ?
а то я сейчас себе могу только йогу и кардио позволить .

а силовые всегда любила , но руку сломала 2 года назад и с тех пор не заладилось у меня , то спина , то суставы ... разваливаюсь , но форму терять не хочу :mad0:
  #3005  
Старый 27.09.2011, 13:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Darsy, для суставов очень хорошо попринимать хондроитин с глюкозамином, купить наколенники (сама в таком занимаюсь). Очень важно хорошо разогреться на разминке, поделать круговые движения для суставов. И приседать максимум до параллели, ниже не стоит, по крайней мере пока.
Сейчас Ланита придет, еще чтонить полезное посоветует.

Обо мне:
  #3006  
Старый 27.09.2011, 14:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аннеко, если ты осилишь эту тему, ты поймёшь, что с таким питанием, как питаемся мы, любой гастрит уйдёт. Потому как питаемся мы каждые 2-3 часа, хорошей, здоровой едой, богатой белками, клетчаткой и т.д.
Тут никто на диете, привычной любому худеющему, не сидит. В этой теме диета-это много полезной еды и очень часто и нет вредной, такой как сладости, чипсы и т.д.

Дарси, суставы деревянные стали, от того, что суставы не работают. Ведь при наличии спорта укрепляются не только мышцы, но суставы. Помочь укрепить суставы могут всегда био-добавки, мини-монстрик написала пример. Если есть какие-либо проблемы с суставами, наколенники, специальное компрессионное бельё для спорта. Есть в специализированных магазинах. Они реально помогают избежать травмы.
Начинать тренировки с маленьких нагрузок, с очень маленьких, постепенно увеличивать вес и принимать препараты для суставов и связок, принимать витаминные комплексы для спортсменов, так как они рассчитаны именно на спортивные нагрузки и потребности. С потом много чего выводится.
Никаких супер активных упражнений не надо. просто с началом тренировок с малым весом всё начнёт укрепляться. И кости в том числе. При физической нагрузке укрепляется сразу всё, и кости и суставы и мышцы.
Ну а разогрев нужен обязательно всем, с проблемами и без. Тренировки должны быть максимально безопасные. Неправильная техника выполнения даже без гантелей может привести к травме, правильная техника, но без разогрева-тоже опасна травма.
Нужно просто вспоминать перед тренировкой, тело, как пластелин, разогрели-тянется, не разогрели-рвётся. Всё, сразу станет понятно даже тем, кто не понимает важность тренировки.

  #3007  
Старый 27.09.2011, 14:09
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

thanks
слуш , ты читаешь живой журнал ? там есть некая miss_tramell . наткнулась на нее случайно . она конечно хабалит прилично , мат , грубости и все такое , но больная фитнессом . считает себя гуру , и наезжает на всех, кто не занимается .
  #3008  
Старый 27.09.2011, 14:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нет, я не читаю больных и грубых людей
А читаю адекватных людей и адекватную профессиональную литературу.:d
А на людей зачем наезжать? Каждый в своём супе варится, как говорится. Кто не хочет, того и не заставишь.

  #3009  
Старый 27.09.2011, 14:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Аннеко, если ты осилишь эту тему, ты поймёшь, что с таким питанием, как питаемся мы, любой гастрит уйдёт. Потому как питаемся мы каждые 2-3 часа, хорошей, здоровой едой, богатой белками, клетчаткой и т.д.
Тут никто на диете, привычной любому худеющему, не сидит. В этой теме диета-это много полезной еды и очень часто и нет вредной, такой как сладости, чипсы и т.д.
Чипсы и прочую муть не ем. Со сладким другая картина: иногда хочется шоколадку просто до одурения - ломка, как у наркомана. Дома, обычно, не держу (элементарно довезти не могу ). Питаться для меня каждые 2-3 часа вообще не реально: одна только дорога от работы до дома занимает больше 2-х часов. И ни каких кафе-магазинов и т.п. рядом - промзона. Ходить с коробочками на работу - тоже утопия.
Раньше в зал ходила 6 раз в неделю и даже при своем "кусковом" питании умудрялась быть в приличной форме. Сейчас элементарно нет сил, не могу отпинать себя и ходить больше пары раз на танцы.

Обо мне:
  #3010  
Старый 27.09.2011, 14:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мыльницей, во время треньки, без мейка, четвертый десяток разменян.

Если вы выглядите хуже, вы -- лохня.

Если ваша телка выглядит хуже, вы -- задрот.

К чему это я? Ах, да: осень, дождик, нехватка солнца, авитаминоз, в зал -- неохота. Кто по этим причинам пропускает тренировки, тот унылое говно. Всем всё понятно? Вопросы есть?


Конечно, с телом у неё порядок, но с головой(психикой) явные проблемы.

Мания величия(или комплексы)...


Вы не можете справиться с собственными пузами, а выплату ипотеки за квартиру в «панельке» считаете пиздец каким достижением. Вы трахаетесь со своими рыхловатыми женами и мужьями «на окладе» и вас волнуют отчисления в пенсионный фонд, а я на спор с Забелиным привела себя за 3 месяца в ту форму, в какой была на момент нашего знакомства, и получила за это лям хороших денег.

Представляете, какой получится ребенок у таких «мамы с папой»? Представляете, насколько он будет круче ваших заурядных как простые карандаши и «деточек»? С такими-то возможностями. У вашего(ей)-то мама – целлюлитная офисная овца с окладом в пару штук баксов (по Москве), а папа – гондон на бюджетной иномарке, чем очень гордится. И это я еще вам польстила, ггг. Большинству из вас до двух тясяч грина и бюджетной иномарки -- как до Луны. Ну, хватит о материальном.

Давайте разберем ваших детей по природным данным. Вы же не выделяетесь из толпы, неспа? Вечерами дома у ящика торчите, пока чадо за уроками корпит, угадала? А чадо, небось, уже сутулое, не? От пола не отжимается? Вы можете представить ситуацию, в которой мой ребенок не мог бы отжаться от пола 20 раз минимум? Я -- нет. А ваш в школе – середнячок, а школа-то -- средненькая, ни хуя ни Итон?

Забелин учился лучше всех, я – тоже. Забелин красивее, сильнее и умнее основной массы, я – тоже. У Забелина в подчинении людей – больше, чем у вас знакомых, у меня – тоже: вы же подчиняетесь правилам моего ЖЖ. Вы, конечно, можете выразить протест отфрендом, но вас еще набежит. Это раз. И вы все равно будете заглядывать на мою страничку (вы не выдержите, я знаю), а значит поддерживать мои рейтинги. Это два.

К чему это я? А к тому, что мне много есть чем гордиться. Я много чего дала (точнее, выгрызла) себе и многое могу дать своему потенциальному ребенку. А вам есть чем гордиться, кроме того, что вы расплодились? Вас «яндекс» по фамилии узнает?


Дарси, нет, меня такую муть читать хватило вот на 10 минут. Я на эту страницу ЖЖ точно не вернусь

  #3011  
Старый 27.09.2011, 14:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не хочу обидеть тех, кому эта дамочка нравится, но, имхо, она - обычное среднестатистическое хамское быдло. Такие в метро обычно встают прямо напротив дверей и не дают выйти из вагона, закуривают, не выйдя на улицу и считают себя выше/лучше/умнее/... всех остальных.

Обо мне:
  #3012  
Старый 27.09.2011, 14:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ничего нового для себя не открыла, а вот шумихи то вокруг себя девушка устроила. Ну нравится ей быть звЯздой! Очень!
В том же ЖЖ, есть действительно адекватные персоны, разбирающиеся в фитнесе.

  #3013  
Старый 27.09.2011, 14:53
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

она конечно быдло , а еще умелый тролль . поговаривают , что это чей-то проект и за нее целая группа пишет .
  #3014  
Старый 27.09.2011, 15:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Дарси, конечно блогеры разные в сети, чаще всего быдло, как ты и пишешь. Но есть весьма приятные и знающие люди, слава Всевышнему.
К примеру, взять блогера Зузанну(которую тут некоторые не любят), никакой агрессии, приятная миролюбивая девочка, очень милая пара, с супругом ведут блог, ни на кого не давят, мол, если ты не такой, как я, то урод, а просто предлагают присоединиться. Невероятно приятно читать(если владеешь знаниями английского). Никакого пафоса и мути. Я, если честно, ещё ни разу не читала такой дряни на английском, как в русскоязычных блог-сетях.
Ну фишка такая в России(в большей степени в Московких мозгах), вести себя вызывающе-противно. Самое ужасное, что поклонников таких талантов(языка) тысячи. Это пугает больше, чем смешит.

  #3015  
Старый 27.09.2011, 15:41
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

посмотрела эту даму) она еще и из единой россии
  #3016  
Старый 27.09.2011, 16:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Она, наверное, сама себя туда "включила"

  #3017  
Старый 27.09.2011, 16:08
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

вставлю прямую ссылку, скрывать не умею
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не приятная "девушка"
  #3018  
Старый 27.09.2011, 16:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, девки, повеселили меня сегодня.
Xasanka, да, по последней ссылочке, особенно!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #3019  
Старый 27.09.2011, 17:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Господи кошмар какой...
Так ладно, к делу.
Anneco все достижимо. Я когда сюда пришла, пила вино пиво каждый вечер, ела чипсы, овощи, сладкое, все подряд. Иногда вообще не ела, чтобы не поправиться. Вобщем не питание а черте что. И была уверенна, что нереально поменять не смогу.
Сейчас чипсы не ем и не тянет, не покупаю. Вино пиво 1-2 раза в неделю, уже прогресс. Сладкое только когда тянет, могу целую неделю каждый день жрать его, потом 3 недели не ем совсем. Ем хлеб с сыром на ужин. И при этом у меня результат есть как видишь. Так что никто тебе не говорит, что надо только так и не иначе. По крайней мере мое питание сейчас в разы правильнее чем раньше. Ты начни, а там втянешься, и по-другому не захочешь. Но надо абонимент в спортзал приобрести.
  #3020  
Старый 27.09.2011, 17:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Годовой абонемент как раз есть. И спиртное не пью вообще.
Овощи не ем, не потому что не получается. Потому что не люблю. Для меня съесть отварную капусту, например, - это как пожевать кусок картона: не стошнит, но не еда.
При последней попытке съесть тарелочку тушеных овощей сидела над ней минут 40 - час. Не смогла в себя запихать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©