Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 21.08.2012, 01:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Я не пойму, как вы на себя, на свое лицо " прикладываете" разные техники? Ищите в готовых результатах похожие примеры своего типажа? Никак я не разберусь. Алия, очень интересно все рассказываешь. Читать приятно. Спасибо.
Белен, всегда пожалуйста. Мне самой интересно во всём этом копаться.

А шут его знает как мы видим. Мне кажется, мы так давно сидим на этом сайте и так давно копаемся во всех этих фотках, статьях, методиках, живых примерах. Что постепенно глаз начинает видеть какие-то детали, что ускользают от девственного взгляда. Ты вот сама посидишь поприсматриваешься, и тоже начнёшь замечать. Спасибо этому сайту, и возможности общаться. Каждый тащит что-то в копилку, и получается уже мощный ресурс. Плюс наши пластики нам оч помогают. Ведь и про Литтла и про Мартена мне, например, ещё Агапов рассказал. Лет 6 назад. А потом на симпозиуме я сидела рядом с Гурьяновым, и мы после доклада Мартена вышли в холл и по свежим впечатлениями сразу какие-то детали обсосали. Сама понимаешь, Гурьянов - практикующий хирург, он видит то, что мы, например, как пациенты, не можем уловить. Хирург мнёт в руках, чувствует ткани, это совсем другой коленкор. Знаешь сколько полезного и интересного может сообщить хирург!! Мне вон Пак столько всего открыл в этом плане, ну оооч интересно. Потрясно интересно с хирургами беседовать. Я прям тащусь.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ах Мартын в топе и гениальный. океей, поставим на нем галочку))

а он описывает, да, свой Хай?

если фото смотреть не дает, то хотя бы на пальцах объясняет что изобрел? )))
На пальцах объясняет. )) А потом мы друг другу рассказываем. Читай тему "методы"! ))
  #1002  
Старый 21.08.2012, 01:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а методы где обсуждаются? в теме
Подтяжка средней зоны лица Чик-лифт (Cheek Lift и другие методы)
  #1003  
Старый 21.08.2012, 01:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лила, вот тут. Методы коррекции возрастного лица
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3777

Исуль, я в методах напишу, а то тут если мы с тобой тут продолжим эту тему обсасывать, вроде как оффтоп получится.
  #1004  
Старый 21.08.2012, 01:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а че за симпозиум? в какой-нибудь Маяме? )))
  #1005  
Старый 21.08.2012, 01:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ежегодный международный симпозиум аэстетик хирургии и косметологии в Чикаго. Он международный, туда и японцы приезжают, и русские, со всего света. В прошлом году один японец оч интересные результаты глаз показывал. Вот кстати скоро будет в Швейцарии большой симпозиум. Туда все едут. Я тоже хотела рвануть. Меня звали потусить. С 4-8 сентября, кажется.. Или по 12-е. Не помню. Ты же там рядом, может смотаешься?
  #1006  
Старый 21.08.2012, 01:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...Все же как то не чисто с этим хайсмасом, я вот не уверена что его можно считать универсальной методикой.
Ты знаешь, Ис... С кем только я не обсуждала этот хайСМАС. И с Малаховской, и с Агаповом, и с Гурьяновым, и с Паком, и с Литтлом, и даже Жолтикову писала. В общем, все примерно сходятся на том, что хайСМАС даёт идеальный вектор подтяжки (помнишь этот трюк с пальцем над и под скуловой дугой?), но он не может так же хорошо и надолго подтягивать брыли и носогубки, как пликации Литтла. Ну вот сама подумай, как сильно надо тянуть от висков, чтобы брыли прибрать! Ткани же мягкие, тянутся заразы. А пликации Литтла убирают брыли и носогубки практически возле самих брыль и носогубок. На пару см выше брыли и носогубок делаются пликации. Риск перетяжки практически нулевой, а эффект должен быть более долгим. Это, как бы, логически вытекает из самой методики. Речь не о мастерстве конкретно Литтла или Мартена, а вот чисто сама методика. Практически все хирурги так сказали. Вот.
  #1007  
Старый 21.08.2012, 02:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ай эм фром раша ))) все едут... жаль меня позвать забыли)))))))
  #1008  
Старый 21.08.2012, 02:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Из Рашы до Швейцарии точно ближе, чем из Штатов.
  #1009  
Старый 21.08.2012, 02:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да ну дааааа.... задачки задаете ))
  #1010  
Старый 21.08.2012, 02:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

))))))))))) Эт мы любим.
  #1011  
Старый 21.08.2012, 04:09
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Да что ж за цены такие. И откуда у таких страшных старух с лицами не обезображенными интеллектом столько денег? В Италии тоже самое. Ждала в очереди сто лет назад прием у хирурга, мамо делала, он опаздывал, в приемной накопился народ, сидела всех разглядывала и не могла понять что они там делают. Один в один пациентки Литла. Клянусь. Вот уж правда не родись красивой а родись богатой.
Белен, считать чужие деньги нехорошо. И эти неумные старухи, как Вы выражаетесь, делают доброе дело, соглашаясь выложиться на всеобщее обозрение, чтобы ты могли изучить работу хирурга. Может стоит быть посдержаннее в негативных оценках? Вы этих людей не знаете, так зачем же так?
  #1012  
Старый 21.08.2012, 08:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Апрельчик, мне кажется Белен в шутливой форме писала. Не будь строгой.

Вот нашла про вторую пациентку Мартена. Он ей делал нижнюю блефаро, а верхнюю не делал.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1013  
Старый 21.08.2012, 10:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
на форуме есть фото Любаньки, у нее тоже результат закачаешься. Вот отчего зависят такие результаты, от формы лица или все таки от хирурга? Как угадать?
Вообще, как я понимаю, при СМАСе (обычном СМАСе) лицо как бы подтягивается, то есть ближе к кости становится. Если хорошо выражены скулы и углы челюсти, сама костная линия овала (линия нижней челюсти) красивая и плавная, то это позволяет надеяться на хороший результат СМАСа - у Любаньки именно такое лицо.
На противоположном краю - узкие вытянутые лица без скул и с проблемной линией нижней челюсти (некрасивая форма).

Также для СМАС-подтяжки проблемой является птоз средней зоны (носогубки), марионетки и брыли. Надо искать лица, у которых это присутствует ДО, и смотреть на результат - ну это чтобы оценить мастерство хирурга (читай возможности его подтяжки).
А если подойти к этому делу практически, то надо выделить основные проблемы своего лица (ну в смысле что не нравится, что хочется изменить - подтянуть) и искать на фото у хирурга лица с такими же проблемами. Отсутствие фото с определенными проблемами - тревожный знак, надо пытать дока на консультации.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А у Литтла растянутые носы - тоже сомневаюсь, что это именно носы, а не общее уменьшение размеров лица
Не Иза, это все-таки носы. Я пару фото отмасштабировала - по расстоянию между зрачками это обычно делается - носы однозназначно становятся шире.

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
. Ждала в очереди сто лет назад прием у хирурга, сидела всех разглядывала и не могла понять что они там делают. Один в один пациентки Литла.
Думаю, что в этом есть доля правды. Пожалуй стоит все-таки подумать о том, что каждому возрасту(ну и типу лица конечно) - своя техника СМАС-подтяжки. И да, на мой взгляд техника Литтла (в отличие от Мартена) в большей степени приспособлена для возрастных пациентов.
И еще в Вашу "копилку". По моим наблюдениям ранний СМАС - чисто русская "фенечка", в Америке эту подтяжку делают (по большей части) позднее. Есть даже мнение Стузина, что полный радикальный СМАС лучше делать в возрасте слегка за 50... Нет, это, конечно, не догма, но может стоит задуматься?

Обо мне:
  #1014  
Старый 21.08.2012, 10:41
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алтая, Анна, спасибо большое. Мне еще долго придется копаться чтобы понять что в моем лице становится не так. На одной единственной консультации хирург мимолетом посмотрел и сказал что мне ничего не нужно! Даже липофил не стал делать. Если рассматривать мое лицо, то оно вроде бы как прежде, нет ни лишней кожи, ни носогубок, ни второго подбородка, но с лица уходит красота!!! Оно такое же и одновременно не мое, и возможно ли понять что и куда тянуть чтобы вернуть былую прелесть мне пока не представляется возможным. Буду дальше копаться и искать похожие лица на сайтах хирургов. Апрель, извините еслино скорбела вас своим выссказыванием,некрасивых людей намного больше чем красивых, это к сожалению факт, и каждый хочет видеть и считать себя привлекательным, я конечно большая эгоистка что так прокоментировала пожилых некрасивых пациенток.. На деле , в жизни все немного иначе. От красавиц я часто получала " по зубам", а от откровенно некрасивых хорошую поддержку в жизни и мудрые советы.

Алия, ошибка
  #1015  
Старый 21.08.2012, 10:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Белен, если у Вас нет ярко выраженных проблем ни в одной зоне и Вы просто хотите "освежиться" то, может, Вам стоит подумать о не очень радикальной вертикальной подтяжке. У нас на сайте были результаты таких подтяжек от Саруханова и Жолтикова.

Обо мне:
  #1016  
Старый 21.08.2012, 11:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Анна, да, я тоже заметила что в России начинают слишком рано делать серьезные операции. В Италии как и в Америке, все после 50. Я люблю наблюдать за людьми, последнее время рассматриваю строение лиц (новое увлечение), заметила что у итальянок очень выраженные подбородки, и это дает им хорошую опору на долгие годы ( так показалось) , и на сайтах хирургов ментопластика представлена в основном редуктивная а не увеличительная, у нас русских наоборот в большинстве случаев ментопластика увеличительная, и стареем мы по разному, у нас плввет овал,появляется какая то усталость в лице, а у них, и у американок тоже из за больших подбородков ничего не плывет, но появляются морщины, как у Любаньки, и живут они с ними не горюя долгие годы, и тела при этом остаются намного поджаристей чем наши, в основной массе. Поэтому наверное и начинают делать ранний смас в России, морщины легче переносить , и уколы эффективней,чем одутловатость как с будуна, которую инъекциями не убрать. Ну это мне так, пришло на ум за завтраком. И второй фактор это конечно обнаглевшие русские мужья, которым поменять старую жену на молодую ничего не стоит. Так и сказала бы покрепче, но боюсь опять не то ляпну.
  #1017  
Старый 21.08.2012, 12:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Белен, no problem. Мир-дружба.

Белен, ты (мы на ты?) может быть и вовремя начачал разбираться в этой теме. Зато когда придет время сделаешь правильное и грамотное решение. Я довела лицо до состояния мамадорогая немогутакбольше жить, и, возможно приняла поспешные решения.

Алия, спасибо за выкладку про вторую пациентку. Неужели хай смас так глаза подпраивл? Вряд ли это нижнее блефаро.

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
То есть ассиметрия лица стала более заметна?
На фотографиях или в жизни?
В жизни мне особенно некогда в зеркало смотрерться , так что я не особо замечаю, но на фотогафиях просто ужас-ужас. Я теперь научилась в фас не фотогрофироваться, чтобы потом сильно не переживать. Но до СМАС я ее не замечала вообще. Потом после ОП, Павлов открыл доопреационные фотки и показал, что у меня была ассиметрия.
  #1018  
Старый 21.08.2012, 13:20
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

К вопросу о Литтле-013 так похорошела и помолодела, прямо лет на -20 выглядит, интересно, ей лет зо. -35 было, наверное, что он сделал- вряд ли Смас........Выглядит наивной милой девочкой,а лицо былого того усталое.....

Обо мне:
  #1019  
Старый 21.08.2012, 13:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Хайсмас , конечно же, вряд ли уберет брыли - и не для того эта подтяжка разработана. Но она может сократить высоту нижнего века - чего навряд ли дождешься от Литтла (если, конечно, он не подключит свое эндо - там , вроде, есть такая возможность).
Так что вывод напрашивается сам - каждому лицу своя подтяжка, а в особо критичных случаях - несколько ОП от разных хирургов (по мне так - увы).

Обо мне:
  #1020  
Старый 21.08.2012, 15:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в посте 575 на странице 29 вторая женщин такая кривая получилась... куда у нее одна скула поехала? ))) У нас настучали бы Литтлу по голове за это))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©