Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 20.03.2015, 13:31
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

lapulya, это другая ссылка .(
  #1022  
Старый 20.03.2015, 13:52
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи, в смысле? ты думала про др. упражнение?
  #1023  
Старый 20.03.2015, 14:09
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мапи, в смысле? ты думала про др. упражнение?

У меня открывается другая страница )
  #1024  
Старый 20.03.2015, 14:25
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, не обязательно кого то брать. Сама учись. К примеру, все упражнения в программе Борисова можно на ю-тюб посмотреть. Я, к примеру, не уверенна, что твой тренер грамотно следит за твоей техникой приседаний или выпадов. Лучше уж самой дома перед зеркалом по тренироваться и зале выполнять, чем доверится неграмотному тренеру. И если тебе нужен жир и нормальный гормональный фон - тренируйся и ешь сбалансированно и все тебе будет.
  #1025  
Старый 20.03.2015, 14:48
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи там тринажер, примерно такой на которм я делаю упражнение и внизу рисунок.

elenlist , нет самой это не вариант. У меня всего слишком много, я устала, загружена и пр. Дома для меня не вариант, пока я всю эту хрень куплю пройдет год, да у меня уже оплачены занятия и карта ну очень не дешевые. Потом составлять самой программы, я пыталась читать, что пишет Леся на своем сайте и вы девочки здесь, для меня это сложно. А я должна сначала все понимать прежде чем начать самой тренироваться. Мне проще тренера доставать. Тренер конечно середничек, но я уже писала это лучшее что есть, остальные вообще не смотрят. Эта призерка мисс бикини, ну то есть не полный ноль, и более менее собранная. Ива пурпурная `Нана`ожет я ее напугала своей больной спиной и суставами, не знаю...Посмотрела я Борисова, но он дает технику отдельных упражнений, а нужно цельную программу исходя из моих параметров, вот вы видите у меня много жира, а я не хочу быть жилистой, я хочу быть рельефной и подтянутой. Жирок с живота, я не прочь убрать, но я уже объяснила что для меня сейчас в приоритете.

сама я не справлюсь, это не цифры и нормы законов, у меня нет даже базовых знаний в этом.
  #1026  
Старый 20.03.2015, 15:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девочки, я бы с удовольствием согнала бы его с живота. Но я пытаюсь забеременеть и мне врачи в один голос говорят, что жирок на животе это мои женски гормоны, от которых нельзя избавлятся и так уже возраст не сильно хороший для зачатья еще и гормональный фон боюсь сдвинуть.
lapulya это бред. Чтобы это имело влияние на зачатье, ты должна быть на стадии истощения и иметь жира % 10 не больше. У тебя запасы еще есть, чтобы похудеть без ущерба для зачатия, точно могу сказать. И возраст твой вообще не возраст, тебе 37?
И как же я беременела то каждый раз с первого раз в т.ч. и в 39 лет?
  #1027  
Старый 20.03.2015, 16:02
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, я тебе давала ссылку на статью Борисова с примерной схемой упражнений для новичков. Отдельно выполнение каждого упражнения можно посмотреть в интернете. Ты не думай, что если тренер призерка, то она будет качественно тренировать. Сложно поначалу правильно все делать и не каждый тренер щепетильно будет контролировать технику. Я такие примеры вижу постоянно. Имей ввиду, по статистике 80 % начинающих заниматься бросают это дело в течение первого года. Начнут у тебя спина или колени из-за неграмотной техники болеть и прекратишь. Лесины тренировки не для начинающих или дели их для себя пополам. А жилистой тебе не стать и даже, чтобы рельеф появился - нужен другой настрой.
И ничего я тебе покупать не предлагаю. Научись правильно приседать дома и все другие упражнения перед тем как идти на тренировку дома отрабатывай перед зеркалом.

И вообще, видно, что ты молоденькая девушка, пропорции у тебя красивые, плечи и бедра одной ширины, начнешь занимать грамотно- будешь конфетка. И еще, мне кажется, может быть такое, что тренер-женщина бессознательно не терпит конкуренции и предпочитает быть лучшей. Такой тренер тебе не поможет.
  #1028  
Старый 20.03.2015, 20:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Про пояса.
У меня Better Bodies, я уже где-то тут выкладывала
Вот такой


До этого был простой и дешевый, купленный в Декатлоне

Тоже хороший. Но у меня его муж отобрал
Не слушайте советов, выбирайте под себя.
Часто советуют широкие пояса для женщин - это не правильно. Такие мешают низко приседать и наклоняться при тяге. Пояс должен хорошо, не узко сидеть на животе, но он не должен быть сильно широкий.
Выбирайте мягкий пояс и на липучке, а не на пряжке.
Пояс застегивают в положении, в котором вы будете выполнять упражнение. Т.е. если делаете присед или тягу - то стоя. А если жим - то лежа. Это важно, иначе можно защемить себе важные органы в положении лежа.
И еще важный момент - вы одеваете пояс, чтобы предотвратить гипертрофию мышц пресса!!!!. Вы НЕ одеваете пояс для поддержки спины и пресса, если ваш рабочий вес не превышает в 1.5 раза ваш собственный вес. Ну и конечно, если у вас нет травм. (Про травмы, грыжи и тд - это своя песня, там все по особому)

Поясню. С весом вашего тела (и уж тем более ниже) должны быть в состоянии выполнить упражнение без пояса.
Т.е. если ваш вес 50 кг, то вы должны спокойно приседать до 80 кг БЕЗ пояса. При этом у вас не должно быть дискомфорта в спине или животе. Если вам тяжело, ноет спина, и тд - значит либо у вас неправильная техника, либо слабая спина для такого веса. Так что снижайте вес , работайте над техникой и закачивайте спину постепенно.
Я могу присесть с 80 кг без пояса на 10 раз. Я этого не делаю, потому как не хочу увеличивать талию. Но я могу это сделать и у меня не будет болеть и уставать спина.
Почему я это пишу. Я вижу полно девочек, которые не могут присесть без пояса с весом даже меньше своего. Жалуются на боли и тяжесть в спине. Зато пояс им дает мнимое чувство поддержки и они приседают. Это прямая дорога к травме.
Вывод - если вы работаете на попу или ноги, то и должна быть такая техника, чтобы работали эти мышцы. А никак не спина и все остальное.
Вот.

Обо мне:
  #1029  
Старый 20.03.2015, 20:56
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
что жирок на животе это мои женски гормоны
Боже, вот врачи отжигают))
Не слушай эту ерунду.
  #1030  
Старый 20.03.2015, 20:58
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Кош, нет 42 без 3 месяцев, ну когда все хорошо, то может и не важно, а у меня последний вагон, буду дуть и на воздух.
elenlist , да я адеквате все что ты пишешь правильно и я понимаю. Коше написала не такая я и молоденькая, просто не рожавшая. Я пять лет до этого занималась с тренером функционалкой, ушла от него тоже потому что он перестал выполнять свои функции для моих изменившихся потребностей. Я мышечный корсет с ним накачала, нормально стала сидеть, а до этого не более 2,5 часов только могла, а потом сильные боли в спине. Потом 2,8 года перерыв , правда год йогой занималась, вот с ноября снова пошла, 2 месяца сама занималась, но в основном кардио и выносливость повышала, теперя с января с тренером. Поэтому я уж не совсем без технике. Без весов у меня много упражнений неплохо идет, а как только вес, плывет техника. Я конечно думаю, значит веса большие для меня, если техника пропадает.
elenlist а что ты имела ввиду про настрой ддля рельефа, ты думаешь я себя жалею, ну есть совсем немного, но я довольно целеустремленная. Правда интересно, что ты имела ввиду. Девочки спасибо вам всем, что не бросаете меня, помогаете советом. Заниматься я не брошу это факт. Не для этого я пошла в зал. Я как кошечка, своей фигурой дорожу, а сейчас вижу что возраст серьезно вмешивается в мои планы в отношении моего тела Поэтому буду явас здесь доставать, это точно
  #1031  
Старый 20.03.2015, 21:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Фиг знает. У меня подруга фитнессистка-любительница (не спортсменка) не могла забеременеть. Получилось, только когда поправилась на 5 кг. Может совпадение. Причем я бы не сказала, что она была как-то гипер сухой. Нормальная активная спортивная женщина. Но , конечно, в сравнении с неспортивными женщинами, она была худенькой.

Обо мне:
  #1032  
Старый 20.03.2015, 21:04
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, вообще да, у женщин должен быть определённый процент жира в теле, т.к. жировые клетки влияют на гормональный баланс, что-то там вырабатывают, не сильна я в этих процессах)) Но и то, что на животе жир-это твои гормоны, которые тебе помогут забеременеть- бред. У меня такие подруги тощие беременеют, я тоже забеременела в 19 лет и тощая была как треска))
  #1033  
Старый 20.03.2015, 21:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Леся, у меня то же подружка, имея одного ребенка, не может зачать, но она похудела , такая жилистая, ни жиринки вообще, Вам бы она девочки понравилась,не может забеременеть уже год, тоже врачи говорят поправляться. Так вообще-то и мне говорят вы очень худенькая, поправляйтесь, я им говорю , что у меня очень даже нормальный вес и я не худенькая ни разу.

Rumba) , в 20 лет я тоще тощая беременела, у меня кости практически одни были. Жировая прослойка связана с эстрогенами, если ничего не путаю, а он важен.
  #1034  
Старый 20.03.2015, 21:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lapulya, я может пропустила что. А у тебя проблема - не получается забеременеть?

Обо мне:
  #1035  
Старый 20.03.2015, 21:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Леся , да Леся есть эта трагическая проблема. Но заплывать жиром я тоже не хочу, поэтому ищу баланс
  #1036  
Старый 20.03.2015, 21:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lapulya, ну давай, удачи тебе! Надеюсь все получится!

Обо мне:
  #1037  
Старый 20.03.2015, 22:43
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, так значит зря я тягу в 60 кг с поясом делаю? Я и без пояса могу, но раз ты сказала, что талию сохранить помогает - одеваю.

lapulya, да на фотографиях у тебя такая кожа нежная, что я и решила, что ты молоденькая. А про мотивацию я тебе сказала, потомучто силовые - это во всех отношениях тяжело и физически и нервно-психически. И желательно иметь вначале боевой настрой. Возможно я ошиблась.

С силовыми совсем не сложно поправиться, если тебе надо. От нагрузки гормон роста вырабатывается и он растит не только мышцы.
  #1038  
Старый 20.03.2015, 23:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Леся, так значит зря я тягу в 60 кг с поясом делаю? Я и без пояса могу, но раз ты сказала, что талию сохранить помогает - одеваю.
Конечно не зря. Я имела ввиду, что не надо использовать пояс только для того, чтобы поднять больше вес. Если кажется, что пояс вам нужен, чтобы снять напряжение с поясницы, а ваш вес при этом маленький - значит плохая техника. А при плохой технике увеличение веса за счет использования пояса - очень плохо.

Обо мне:
  #1039  
Старый 21.03.2015, 01:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся а при грыже и для талии какой пояс нужен?
  #1040  
Старый 21.03.2015, 08:51
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

elenlist, спасибо настрой у меня хороший, буду дальше заниматься.
Леся делала твои овсяные печенья получиллись такие жидкие, напишу всоответствующей темке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©