Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 25.02.2015, 09:49
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Девушки, теперь я тоже в ваших рядах. Вчера сделали оп.
У меня такой вопрос, вчера мне не сразу попали в вену и как поняла упустили туда лекарство, сразу было ощущение боли и тяжести в этом месте, потом переставили катетер и я вырубилась. Вечером очень сильно разболелась рука в сгибе, где первый раз не попали и сейчас болит больше, чем грудь ( ттт грудь вообще не беспокоит). Я этой рукой ничего сделать не могу, она всегда полусогнутая, разогнуть оч больно. Док сказал ничего страшного бывает...
Я вчера вечером на укол согласилась, только ради руки, т.к. титьки болели терпимо. Чем ее можно помазать, чтобы боль снять? Лиатоном? В клинике сделали сетку йодом и домой отправили...

Обо мне:
  #3122  
Старый 25.02.2015, 10:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Saschka , да, без чулков все прошло хорошо, отеков в ногах не было. Даже когда отек пошел на живот и ниже - ноги вроде не болели. У меня отек пошел вниз на 4-5 день. Я когда беременная была то долго чулки носила, поэтому помню эти ощущения. Вроде в такого, как при беременности не было. Я просто старалась в первые несколько дней контролировать количество жидкости, пила понемногу и на ночь старалась не напиваться.

brunetk@163 , поздравляю с приобретением! Пусть сиси радуют! Насчет руки ничего сказать не могу, не сталкивалась с таким. Может девченки что посоветуют.

Обо мне:
  #3123  
Старый 25.02.2015, 10:19
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

brunetk@163 У меня после первой операции болела рука где-то нежели две, может больше. Потом прошло само. Не переживайте.

Обо мне:
  #3124  
Старый 25.02.2015, 12:47
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Много букв. Я в понедельник ездила к врачу с мужем и маленькой дочкой, пришлось взять не с кем было оставить.Термин был на 17.45.Муж отработал до 4-Х и сразу после работы мы поехали.Врач мой находится за 100 км от нас.Приехали к назначенному времяни а его еще не было в клиники он был на ОП.Народа на прием куча.Вообщем зашли мы к нему в 7 вечера только.А он зашел в смотровую сказал лечь, легла. Мед .сестра мне расстегнула компресионку он не отходя от дверей -"все хорошо?размер устраивает?ничего не беспокоит?" И ушел даже осматривать не стал.Мед. Сестра мне легкопластырь поменяла и мы поехали дамой 100 км обратно.Я такая злая была,думала он мне скажет -"можете в душ сходить",а он.... с одной стороны,а с другой понимаю ,что он должен был увидеть и проконтролировать все ли в порядке. Я блин эти легкопластыри дома могла сменить.Теперь через неделю поедем , уже будут швы снимать.

Обо мне:
  #3125  
Старый 25.02.2015, 12:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
amby
Ну если у вас реабилитация проходила какгрицца в штатном режиме)))), то зачем каждую неделю к врачу то бегать, вот мне лично это в напряг конкретный (((((((.
Я сама за руль пока не сажусь, приходится мужа дергать, а я этого не люблю, а на такси офигеть сколь заплатишь, я за городом живу. Вот тут вам и плачусь)))))))))))
на самом деле у него просто такая отработанная система, после операции пациент видит его только через месяц, и то не всегда))) как повезет, если не уедет никуда)))
если честно, такая уверенность, елси не сказать самоуверенность, все же удивляет, я даже была сначала немного шокирована, когда узнала, что увижу его первый раз так нескоро. но у нескольких знакомых так же было. так что это не мне "так повезло", а просто это, как я поняла, отработанный годами процесс. у него там такой поток, что понятно, конечно, но мне, если честно, хотелось бы побольше внимания и участия в нашей судьбе
короче, это так док просто грамотно защитил себя от нас, неспокойных, порой даже истеричных женщин ведь у большинства именно в первый месяц столько ненужных вопросов и опасений. а на них в большинстве случаев ответ один: застегнуть копру и ждать, хотя бы до месяца

Mari24, вот похожая картина у меня была. я прям чуть не обиделась. ждешь этого месячного осмотра, а там ничего интересного)) мне правда не 100 км ехать, а всего 12, но по Москве, это порой как 100 бывает)))

наверно, все же они доки не зря годами своим делом занимаются, видят нас насквозь, стоит нам только в кабинет войти, еще в одежде=) ну, по крайней мере это я себя так успокаиваю))))
  #3126  
Старый 25.02.2015, 13:12
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Krasotka_infutur,я после оп через три дня,потом еще через три,потом неделя,потом через две (около двух трех месяцев)потом раз в месяц ,до след оп,потом опять так же,так и живем ,уже второй год)
  #3127  
Старый 25.02.2015, 13:18
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

brunetk@163 поздравляю с обновочками! Мне тоже не попали в вену, ее просто нет на одной руке, боль была адская сразу, пока иглу не извлекли, но потом рука вообще не болела.

Обо мне:
  #3128  
Старый 25.02.2015, 13:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что делитесь своим опытом, но мне все же ближе позиция доктора-операция-снятие швов - осмотр через месяц, а далее по фото. ))))))))) но это, конечно, если не возникло никаких проблем в процессе реабы.
А вот прям ленивецей заделалась, как за город перебралась, для меня два часа толкатни в московских пробках в одну!!!!! сторону подобно медленной смерти от удушья)))))))))) Тем более, прием проходит как вы тут и описываете: съем компры, визуальный осмотр со всех сторон и гуд бай домой безо всяких рекомендаций. Если че успеешь спросить-ответит, нет - здесь задаешь вопросы.

amby
А кто твой док?

Mari24
Как обидно, проехать столько километров и получить минимум внимания со стороны доктора, но с другой стороны, значит, у вас все хорошо, что тоже не может не радовать.

Обо мне:
  #3129  
Старый 25.02.2015, 14:30
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Я тоже часто моталась в др. город (240 км туда-обратно), лучше уж пусть посмотрит, а то как то ссыкотно.

Обо мне:
  #3130  
Старый 25.02.2015, 16:00
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture тоже верно.😊😄

Обо мне:
  #3131  
Старый 25.02.2015, 16:19
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

Девченочки!в 16.00 ОП сегодня!Ссыкотно-не то слово!)Док в шоке что я похудела так за 3 дня(
  #3132  
Старый 25.02.2015, 18:00
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Marysja удачи ✌

Обо мне:
  #3133  
Старый 25.02.2015, 18:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, Сергеев
  #3134  
Старый 25.02.2015, 18:08
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Marysja Удачи! Все хорошо пройдет!

Обо мне:
  #3135  
Старый 25.02.2015, 19:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , спасибо что спросила насчет жирка.. Значит , он там нормально прижился, не скучковался -_ раз не вызвал интереса у дока. Обычно они даже кисточки маленькие во время оп замечают .
  #3136  
Старый 25.02.2015, 19:22
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Marysja удачи!!!

Обо мне:
  #3137  
Старый 25.02.2015, 19:49
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

lod1 nojabrina The1 спасибо девочки!
Руку свою мажу лиатоном и делаю компрессы, но болит зараза и не проходит даже чуть-чуть ((
Marysja как ваши дела? Как все прошло?

Обо мне:
  #3138  
Старый 25.02.2015, 19:54
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Mari24 у меня примерно также было,только я всю ночь в дороге,не спавши..в четверг на осмотр приехала,а мне говорят,теперь в понедельник швы снимать.Мне аж дурно стало,это опять туда сюда 10 час в машине,из за 5мин в каб. У врача..больше не поехала. А так хочется конечно показаться,чтоб успокоиться что все хорошо,вопросы позадовать,а звонить стесняюсь,мне кажется у него столько работы и не вспомнит кто я такая

Обо мне:
  #3139  
Старый 25.02.2015, 21:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , спасибо что спросила насчет жирка.. Значит , он там нормально прижился, не скучковался -_ раз не вызвал интереса у дока. Обычно они даже кисточки маленькие во время оп замечают .
Да чего там прижилось, )))))))) 3 грамма в двух сисьге)))) как говорит Алия))))), может пожтому и не скомковался.
Он сказал, что при установке под мыщцу жир ему не мешает, поэтому может и внимания на него не обратил.
А ты почему этим интересуешься, у тебя вроде липофила груди не было?

Обо мне:
  #3140  
Старый 25.02.2015, 21:46
Аватар для marinakyl
marinakyl marinakyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: россия
Сообщений: 20
marinakyl на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, сегодня 8 день после опи. Болей как таковой не осталось, просто ограничены движения рук. Формой довольна, только вот отек на левой больше. девоньки бывалые, это же отек виноват в такой ассиметрии на нижней складке? Док разрешил мыться и велел мазать шовчики келокотам. Грудь мажу траумелем.
Миниатюры
DSC_0213.jpg   DSC_0210.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©