Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.01.2014, 13:26
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Poshta, 60 нитей? Что-то многовато)) А сколько по времени шла процедура? Мне ставили 12 в один заход, вместе с обезболиванием процедура заняла около часа. Дырочки от вколов не пытались сами посчитать после процедуры, они ведь достаточно заметны?
  #262  
Старый 29.01.2014, 21:14
Аватар для poshta
poshta poshta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: москва
Сообщений: 6
poshta на нуле
По умолчанию

где то часа полтора,да и вообще я в шоке от всего,нет точки у меня не явно выражены.а вот надутые борозды под подбородком очень выражены и вообще прям отвис слегка подбородок,стала звонить на телефон под договором,так у меня там телефон не врача ,а менеджера,которая стала мне говорить,что надо ещё через полтора месяца столько же поставить,что бы закрепить результат,и перечислять на что у них скидки,короче Новоклиник,это полный беспредел,жалко что я этот сайт увидела не до ,а после,а во всех журналах только хвалебные оды мезонитям! И я в шоке,что 60 нитей
  #263  
Старый 29.01.2014, 22:14
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

poshta ну я ставила 50 на нижнюю часть (по овалу, подбородок, чуть на щеки и суфы, от углов рта, ну где обычно скорбные заломы бывают) и чес слово я не думаю, что это много! Я так понимаю, вам не на одну же только плюху ставили все 60 нитей! Короче по мне, так это и не много совсем. Я вот от 10 шт ну ваще не верю в какой-то результат. А то что через 2-3 мес повторить надо, то это да, совершенно точно. Я здесь в консультациях косметологов спрашивала (тоже по добавке нитей сомнения были), то подтвердили правильность слов моего врача. Но меня мой врач сразу предупреждала об этом. Правда на добавку достаточно половины нитей от первоначальной установки, а вот через год можно опять добавить в полном объеме!

Да, забыла добавить, у меня отеки после установки были сильные и долгие, скорее и у вас все еще отечное.
  #264  
Старый 29.01.2014, 22:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

poshta выставляйте фото до и после, а то получите бан за отзыв без фото.
  #265  
Старый 30.01.2014, 00:44
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи! У меня прошло 12 дней после установки мезонитей. Я ставила по пять на каждую щеку на прискуловой отек. С одной стороны был огромный синяк и отек. Синяк почти прошел, отек тоже почти сошел, а прискуловые отеки стоят на месте как всегда. Ничто их не берет. Врач сказала через месяц, если будет хорошо надо добавлять, а я не знаю стоит ли. Эффекта не вижу. Может позже.
  #266  
Старый 30.01.2014, 13:16
Аватар для poshta
poshta poshta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: москва
Сообщений: 6
poshta на нуле
По умолчанию

bukvoed,а если вы не верите совсем в результат,зачем повторно ставить нити через два месяца,отдавать деньги??
  #267  
Старый 30.01.2014, 13:57
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Poshta, результат от нитей все-таки есть, у меня в общей сложности 20 штук в щеках и под подбородком (ставили в два захода, в разные дни), и после ухода желтизны и отека лифтинг нижней трети лица присутствует. Мимика изменилась, не закладываются шарпейские складки по щекам во время улыбки. Но конечно, пока не понятен отсроченный результат, говорят он должен нарастать) А количество наверно зависит от исходных данных. Если птоз только наметился, его видимо можно устранить меньшим количеством ниток.
  #268  
Старый 30.01.2014, 14:07
Аватар для poshta
poshta poshta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: москва
Сообщений: 6
poshta на нуле
По умолчанию

ininjan так видите 20 нитей с двух раз,а у меня с одного раза 60 (гладкие) в нижнюю часть,сейчас кажусь себе бульдогом,что до процедуры не было,так что как они говорят укрепить эффект второй раз ,это у меня будет уже 120?? Ужас какой то! Фото попрошу вечером мужа сделать! Прошло пока 8 дней,жду что хотя бы стало всё как прежде((
  #269  
Старый 30.01.2014, 14:13
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Poshta, думаю у Вас все восстановится. Если действительно 60 нитей, то травмирование тканей приличное, значит еще отек. Мой врач говорит, что объективно оценить результат можно не раньше 3-4 недель. И странно что Вам поставили гладкие нити. Подтяжку дают косички и нити с насечками, гладкие только уплотнят кожу наверное. Подождите, может еще результат Вам понравится)))
  #270  
Старый 30.01.2014, 15:40
Аватар для poshta
poshta poshta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: москва
Сообщений: 6
poshta на нуле
По умолчанию

ininjan ,врач сказала,что она любит работать с гладкими нитями,а с насечками никому не советует)) Дай бог)0
  #271  
Старый 30.01.2014, 15:41
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

poshta почему не советует? Не обьяснила?
  #272  
Старый 30.01.2014, 18:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

poshta выложите фото.

Обо мне:
  #273  
Старый 30.01.2014, 19:12
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poshta Посмотреть сообщение
если вы не верите совсем в результат,зачем повторно ставить нити через два месяца,отдавать деньги??
а я и не писала, что у меня нет веры в результатот нитей, наоборот он в моей проблемной зоне и есть таки.
Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Я вот от 10 шт ну ваще не верю в какой-то результат
мое не верие в результат именно от малого количества нитей!
  #274  
Старый 01.02.2014, 12:46
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ура, синяки сошли
И мне кажется стала подтягиваться кожа в районе прискуловых. Полоска еле видна. Это от 5 ниток.
  #275  
Старый 11.02.2014, 12:51
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 74
Pinocchio на нуле
По умолчанию

В начале ноября поставила 50 3d мезонитей. Поставила - и забыла. Через 1,5 месяца на лбу вытащила 2 маленьких нитки (косметолог во время процедуры предупредила, что не очень они ставятся на выпуклой части и мы прекратили их туда ставить). Я думаю, это иои особенности. Недавно вспомнила, что их ставила в связи с тем, что задумалась - чего это я на биоревитализацию не бегу? На мой взгляд, кожа уплотнилась, не плохо выглядит лицо в зоне марионеток, немного сгладились суфы. В общем, не волшебство, но альтернатива б/ревитализации, особенно тем, чья кожа не любит гиалуронку.
  #276  
Старый 13.02.2014, 22:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Позавчера поставила мезонити. 60 штук -40 в декольте, 20 в лицо -по 5 с каждой стороны над опущенными углами губ и по 5 с каждой стороны от носогубки к ушам. Самое смешное, что пришла я делать на сиси, потому что активно худею, хотела проармировать и как-то зафиксировать кожу. Но косметолог сразу сказала, что это бестолку и результата не будет, и предложила в лицо и зону декольте -якобы в декольте радикально улучшится кожа и исчезнут мои ядреные морщины -заломы, а лицо приподниметмя. Ну уж поскольку я пришла, да деньги принесла, подумала -а давайте! Чего я теряю...
Рассказываю про процедуру: колят сразу все шприцы, оставляют их в коже, лицо становится , как еж! Потом резко вытаскивают. Несмотря на местную анестезию мазью типа Эмла, было больно, а декольте очень больно! Казалось, игла входит в грудную кость. Прикол -врачи на процедуре все время сами своей работой восторгались и приговаривали -АХ, какая подтяжка! Вот ведь как лицо подтянулись. ) На кого эти мантры рассчитаны? На совсем лохушек?
Дальше самое смешное -на лице: ни синяков, ни отека , пока до дома доехала -гиперемия и та прошла. Наутро как будто я нигде не была, ничего не делала .. Ну и результата нет, ясно дело!
На груди фиолетовые синячищи, больно, спать могу только на спине и по сто раз в день простреливает.. Эффект -ноль! Морщины все также глубоки и драматичны.
Я все фотографировала -и до, и в процессе даже, и препараты (Корея , но я Корею оченно уважаю и сертифицированную, и нет, что такое Роспотребнадзор знаю не понаслышке и их сертификации пусть засунут себе в ...у!
Теперь буду наблюдать, фото выложу, наверно вместе посмеемся..
Хотя вот что скажу -при мне делали девушке 40-ка лет, у нее были такие пухлые и свисающие щечки. Так вот -сразу после процедуры щечки весьма заметно приподнялись, я даже приободрилась глядя на такое ! Так что все индивидуально!
  #277  
Старый 14.02.2014, 08:59
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Галка, уже который раз читаю, что кому-то нити под Эмлой делают, и удивляюсь. Как Вы это смогли вытерпеть, да еще и 60 нитей?!!! Мне доктор уколы ультракоина делала, полное обезболивание, и то в каких-то местах чувствительно было. И синяков синих ужастных не было, легкая желтизна изнутри кожи просвечивала несколько дней, и все.
  #278  
Старый 14.02.2014, 09:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Галка, подожди расстраиваться! Считается, что эффект от нитей проступает не сразу. В местах вколов будет нарастать коллаген и ситуация должна улучшаться с каждым днем. тем более такое количество у тебя.
Я делала по лицу - на щеках 2 недели держалась желтизна ( просто пипец...желтые щеки!), но подтянутость я увидела сразу. Очень понравилось, как верхняя губа подравнялась. Теперь ждем 3 месяца и будем делать подбородок. Он у меня провис и бесит меня больше чем все остальное. Пока в подбородок вкатили липолитик Акваликс и теперь он просто зоб, придется 3 недели ждать пока этот Акваликс работает. Потом уже нити.
  #279  
Старый 14.02.2014, 11:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

ininjan честно говоря, мне кажется, что можно и без обезболивания обходиться., Эмла не сильно помогает. Местами кололи на ненамазанные места (ключицы) , так там я просто дремала.. Все индивидуально. Самое чувствительное место у меня оказалось -середина груди, там, где центральная кость проходит и кожа на этой кости лежит без жировой прослойки. Возле рта всегда больновато. А так -фигня...

Egorka я только на это и надеюсь! Но мне странно -почему лицо не повреждено, как все пишут? Где отек , синева-желтизна? Подайте мне мой отек!!!) я его оплатила))
Расскажи про липолитик (или надо в другой ветке?) Что за зоб, как он появился?!
  #280  
Старый 14.02.2014, 15:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Галка, я что-то не могу найти в какую тему писать про липолитики. Кратко: это сжигатель жира, на месте вкола образуется отек ( в моем случае как зоб). Считается, что Акваликс работает 3 недели. Вот тогда и будет видно, что тянуть нитями. Скорее всего будет Силуэт от уха до уха.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©