Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.03.2013, 09:59
Аватар для murch82
murch82 murch82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
murch82 на нуле
По умолчанию

Кристина 82
у меня тоже перераспределение, уплотнения есть, если чуть надавить на кожу (сегодня 13 день после операции), но никакого дискамфорта я не чувствую. Микротоки тоже делала, но у меня наоборот - отеки сходили. А и еще - то что Вы не едите соленого - это правильно! Но вот пить надо, оказывается, как можно больше, до 3-х литров в день. Как раз этим и вымываются отеки после микротоков. Это мне объяснили в клинике на курсе реабилитации.

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
murch82 Коллега))) я делала там же на три дня позже: низ- транс, верх- классика. Сейчас хожу на реабилитацию, делаю ультразвук)) Очень довольна! На работу уже два дня хожу, правда в очках)
Это точно! Вам ультразвук назначили, а мне микротоки. Интересно, почему такая разница? У Вас отек большой был?

Я пошла на работу на 6 день после операции, тоже в очках. Правда, через дня три они мне уже не понадобились - синяки прошли. Т.к. вышла на работу рано, то стараюсь себя беречь - хожу в свободной одежде, слезла временно с 10-сантиметрового каблука в балетки, не использую косметику, хотя уже можно, но все-таки решила подождать, чтобы уж точно все поджило. Попробую накраситься на следующей неделе.

Кристина 82
И еще. Мне неплохо помогает против отеков мочегонное Триампур. Но в процессе приема нужно пить много воды, что в общем-то сейчас и нужно. Я пью по 1 таблетке с утра 3 дня, затем 2 дня делаю перерыв и снова повторяю курс. И так раза 2-3.

Девоньки! Кто что посоветует? Дело вот в чем: у меня зрение -2, до операции я носила контактные линзы. Линзы очень хорошего качества, на глазу совершенно не чувствовались. Непосредственно после операции одела очки. Вверх и вниз смотреть было проблематично, чувствовалось натяжение в мышцах век. Через дней 7 после операции попробовала одеть линзы. В результате долго носить не могу - теперь я их чувствую, мне неприятно, сохнут глаза, если смотрю вниз, то ощущения как будто в глазах по бревну. Я пробовала капать и визин и комфорт дропс, но ничего не помогает!
Может кто сталкивался с такой проблемой? Это пройдет вообще?
  #142  
Старый 06.03.2013, 11:47
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

murch82 Пару месяцев нужно носить очки, т.к. часто после блефаро присутствует эффект сухого глаза, как одно из осложнений!

Обо мне:
  #143  
Старый 06.03.2013, 12:04
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже линзы ношу. Как представлю, что мне потом два месяца носить очки...
  #144  
Старый 06.03.2013, 12:39
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 10 день после ОП. Сегодня сделала лазер. До этого делала ультразвук. особо результата не заметила. У меня очень тонкая кожа, синяки стали темными, спустились, по верхнему веку была ярко бордовая полоса. Короче, еще бы на 3 недели точно(( Посмотрим, завтра, сказали, может быть отек, но я уже вижу, что лазео как-бы разбил гематомы. Даже сейчас намного лучше....

Обо мне:
  #145  
Старый 06.03.2013, 12:42
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

cofa я на 9й день после классич.нижней блефаро аккуратно,отодвигая верхнее веко одела линзы,накрасилась и пошла на очень важную встречу.Знаю,что до 2х недель этого делать не желательно,но было очень надо и самочувствие и вид отличный!
  #146  
Старый 06.03.2013, 13:52
Аватар для nega77
nega77 nega77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия набережные челны
Сообщений: 22
nega77 на нуле
По умолчанию

стрекоза скажите пжалуйста ,что за лазер вам помог?А то у меня пятый день синяки и не думают проходить.
  #147  
Старый 06.03.2013, 16:06
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

nega77 Я сделала одну процедуру Фракселя. Но мне кажется, 5 дней - это еще совсем не срок. У меня они держались 10 дней, проходили слабо.... Сейчас вижу, что лучше намного. Думаю, реальный результат смогу оценить через пару дней.

Обо мне:
  #148  
Старый 06.03.2013, 16:20
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Coco_ , я не знаю, сколько грыж мне убрали. Часть положили в носослезку, часть просто удалили. Швы вчера сняли, так хорошо прям стало. Верхние веки мне понравились, но они еще конкретно припухшие, прям валиками такими.. Синяки почти сошли уже.
Линзы я тоже вчера уже надела (7й день был), все ок было. А сегодня глаза слезятся, то ли из-за линз, то ли из-за воздуха холодного, то ли из-за того что с 5-ти утра не сплю. Пришла домой, сняла, вроде получше. Очков у меня и нет, можно сказать. Так, домашние простенькие. Буду-таки носить линзы)
Кристина 82 , у меня перераспределение, да. Краснота под глазами постепенно бледнеет и уменьшается.
  #149  
Старый 06.03.2013, 16:27
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

А меня доконали уже отёки...Вечером более менее на человека похожа, верх, вообще отлично, внизу все равно мешочки...А с утра и часов до трёх просто вся заплываю. Ни холодные чайные примочки, ни лёд не помогают. Хорошо, что я работаю дома, пластырями заклеиваю отеки и так до вечера. И то, клиентки задолбали своими вопросами...не очень хотелось бы распространяться об операции, а приходится...Вчера была клиентка, которая живет в моем доме. Смотрит на меня и говорит - ой, что это у тебя? Я отвечаю коротко так, операция была. Она - аааа... подтяжку сделала? Я в шоке, говорю, какая подтяжка? Грыжи убрала. Она мне начала доказывать, что это тоже подтяжка... Вобщем я вся в расстройстве, теперь пол города будет шушукаться, что у меня подтяжка. Вот думаю, сколько же ещё могут эти отеки держаться, когда я уже смогу без пластырей свободно на улицу выходить? Может кто нибудь знает, сколько по максимуму могут держаться отки? я готова ждать, только бы знать, что это не навсегда. Может мне тоже триампур попить? Верошпирон что то не помог.
  #150  
Старый 06.03.2013, 16:40
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Oleata , я тоже спрашивала про мочегонное. Док сказала, не надо химии. Яблочный сок и что-то еще не помню, но из натурального. У меня тоже отеки по утрам. Причем так интересно.. Раньше отекали грыжи, мешки такие наливались.. А теперь припухает ПОД бывшими мешками, ну и верх, конечно, там не зажило еще. А там где были мешки - плоско! Да я прыгаю от радости просто)))
Oleata , сколько дней прошло после оп? Может, стоит еще раз к доку сходить, пусть посмотрит, что-то скажет.
  #151  
Старый 06.03.2013, 16:52
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Solara, 15 февраля была операция. К доктору я поеду после 15 марта, конечно спрошу. У меня внизу мешки то небольшие были, сейчас они больше, чем до. Вот я и расстраиваюсь. Знаю, доктор спросит делала ли я микротоки, ультразвук и магнитотерапию, которые она мне назначила. А я не делаю, потому что у нас в городе это делают только в одном салоне, я сходила два раза, они мне там, кроме микротоков ещё разных процедур понаделали, только развод на деньги, я больше не пошла, потому что на утро все равно отеки возвращаются. Мне назначено по восемь раз каждой процедуры (их три), берут они с меня по две тысячи, значит в итоге, я заплачу 48 000.!!!!! Это же просто офигеть! Да еще бы точно знать, что это поможет...
  #152  
Старый 06.03.2013, 17:01
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Мда.. доку хорошо назначать) Может, позвонить ему, сказать, что нет возможности делать процедуры, может, есть какая-то альтернатива? У вас видимо особенность такая вот, склонность к отекам.. Пройдет, но вот когда?
  #153  
Старый 06.03.2013, 17:08
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Эх, знать бы, когда...ну ладно, до консультации буду ждать.
  #154  
Старый 06.03.2013, 19:53
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Oleata , вы наверняка знаете, но вдруг нет, из нехимических мочегонных хорошо укроп помагает.
Ой, девочки, я в понедельник иду на консу по поводу верхней блефаро. Так хочу сделать, но есть ощущение, что всё сорвётся, не возьмут, у меня свёртываемость чуть выше верхней границы нормы. Однажды уже завернули из за этого, пару лет назад. А мне решиться ооох как тяжело..
  #155  
Старый 06.03.2013, 20:01
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Девочки, может знает кто, бывает так, что один глаз быстрее заживает, быстрее сходит припухлость? а то у меня уже 6 день после ОП. с одного глаза отек почти сошел, а второй глаз более отечный. синяки есть еще на обоих. желтые почти уже.
меня беспокоит припухлость прямо под нижними ресницами на одном глазу.. (у меня была трансблефаро). на ощупь ткани мягкие, немного болезненно, когда трогаю. а вдруг это какой-нибудь рубец??
  #156  
Старый 06.03.2013, 20:03
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Кому интересно - мой глаз без макияжа
Миниатюры
20130306_195503-1.jpg  
  #157  
Старый 06.03.2013, 20:23
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Lulechka Есть кожица лишняя вверху,операция не помешает, было бы желание))
У меня тоже свертываемость тоже чуть выше нормы была, прооперировали!
Natus Стороны всегда заживают по разному. Одна сторона почему-то всегда быстрее, и швы лучше, вторая медленнее и проблемнее, Это как-то связано с асимметрией левой и правой половин тела, даже есть медицинской объяснение этому. Так что все у Вас будет хорошо!

Обо мне:
  #158  
Старый 06.03.2013, 20:29
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Luona1 спасибо, успокоили. А то я уже волнуюсь сижу. к зеркалу бегаю постоянно, мож что изменилось...)
  #159  
Старый 06.03.2013, 20:38
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

natus, на главной странице сайта есть ссылка на статью о важности реабилитационных процедур. В этой статье доктор как раз и говорит о том, что любой хирург подтвердит "отставание" в реабилитации одного глаза от другого. Так что это скорее норма.
  #160  
Старый 06.03.2013, 23:21
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Lulechka, спасибо, завтра затарюсь укропом, попробую))) Удачной вам консультации, хорошо бы, конечно, чтобы не завернули с операцией, пока вы решились, кожица лишняя есть, верхняя блефаро должна украсить глазки. Natus, у меня тоже по разному, на глазу, где грыжа была больше и отек больше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©