Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.10.2012, 07:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Egoistka Вы когда говорите о нитях, имеете ввиду свой результат от Саруханова?

Обо мне:
  #662  
Старый 14.10.2012, 10:07
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Да, именно это и имею в виду.
  #663  
Старый 14.10.2012, 11:23
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Egoistka ,вы мне так и не ответили, какие прблемы с глазами вы хотели решить и они не решились после нитей плюс блефаро((
Я тоже была вчера на конс и предложены именно Силуэты. Фейслифт и блефаро не показано сказал, а вот суфы мешают и не убираются нитевым лифтингом.Решили думать как и их побороть. Может ваш случай что то подскажет
  #664  
Старый 14.10.2012, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk, вот и про это, я все захожу туда и любуюсь на тебя, но я то знаю, откуда такой результат, а люди, которые не в курсе поведутся именно на результат, который заявлен от нитей. Любой нормальный человек сказал бы "ух ни фига себе, реально никаких подтяжек не надо, что творят эти волшебные нити"))))) Вот теперь и думай, везде такие результаты , где речь про нити?
Муррк, а напомни , плз, сколько у тебя нитей с каждой стороны, я честно пыталась искать в твоей теме и отчете, но там стооолько инфы, закопаешься)))) А потом, насколько я помню, все пришли к выводу, что нити тебе засунули так, для рекламы, притом наборе и юном возрасте, особой необходимости в них не было.


Egoistka, ну а ты когда нас порадуешь, я вот тебя жду, как соловей лета))) Че т с утра проснулась, думаю, что мне опять нити нужны, по 2 с каждой стороны, одна по овалу, по бокам подбородка прям, вторая чуть выше, чтоб через марионетку прошла, мне не тянуть надо, а как бы перераспределить ткани чуть выше))) Вроде ставят же их по подбородку? Жаль от Аптос нет резалта особого, я б лучше с ними бы попробовала.
Еще вспомнила, что кто-то говорил, что Хрусталева против нитей, типа толку от них нет а на сайте вот почитаешь ее и веришь, что надо срочно на нити)))) Вот как жить, кому верить??)))))
  #665  
Старый 14.10.2012, 12:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

После вчерашних обсуждений, Murrrk, Вас даже сегодня во сне видела

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А еще я тут все Павлова читаю на досуге, вот , что нашла Продолжительность эффекта – около полутора лет (все заявления о бОльших сроках – враньё).
Натали, он имел в виду и нити силуэт, когда говорил эффект полтора года? Если да, то моим уже 1год и четыре месяца. У меня "по-павловскому" через 2 месяца весь эффект должен пропасть. *****

Вдруг кому то интересно, тем кто собирается сделать нити, (буду говорить только за нити Силуэт лифт):
-желательно на недельку во время реабы уйти в спокойное уютное место( чтобы никто не провоцировал на сильные эмоции
-твердую пищу немаленьких размеров кушать тоже нельзя (так как широко рот открывать тоже не желательно) , есть теплую (негорячую), мягкую еду (пюре, каши и так далее),
-смотреть только позитивные фильмы/книги, но не комедии или фильмы ужасов (чтобы опять таки не смеяться во весь рот от коммедий, или плакать до истерики)

Katerina347, я Вам не успела ответить. Спасибо Натали, она подсказала. Вроде вопрос ко мне более не актуален. )

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото.

Обо мне:
  #666  
Старый 14.10.2012, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у тебя тоже силуэт??? а я то где была?? И фото тоже нет? Мне тааак надо реальный результат увидеть...
  #667  
Старый 14.10.2012, 13:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, да силуэт.

Обо мне:
  #668  
Старый 14.10.2012, 14:57
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

katy023, еще раз говорю, нити и глаза не связаны. Не ответила потому что маловероятно что это Ваш случай.
Какие проблемы не решила. Хотела чтобы под глазами было ровно и красиво, чтобы грыжи не выбухали, ровно не стало из-за особенностей строения моего черепа, и не станет, как бы классно мне ни делали блефаро.
Для того чтобы объяснить мне почему так, а не иначе, и что сделать чтобы было хорошо, доктору Сафоновой потребовалось 20 минут. Пересказывать не буду. Случай совершенно частный, а не типовой. В двух словах, пути решения проблемы: эндо средней трети по Рамиресу или импланты на нижнюю границу орбиты. У Вас есть врожденное недоразвитие какой-то там кости (не помню как называется), которая должна бы держать этот выбухающий жир, это Ваш случай? Вам это интересно?
  #669  
Старый 14.10.2012, 15:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Егоистка, что то прям какие то страсти пишите про недоразвитие какой то кости...
А вы только у Сафоновой консультировались по подглазьям?

Обо мне:
  #670  
Старый 14.10.2012, 17:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Почему страсти то?
Конечно не только у Сафоновой, просто другие хирурги называли эту проблему "особенностями строения" и предлагали свои варианты не вдаваясь в подробности , а Сафонова в деталях объяснила что куда зачем почему и какого результата ждать в том или ином случае, и объяснила так что я поняла)))
Нас щас админы из этой темы выгонят, это к нитям вобще не относится.

Сабиша, до меня наконец дошел вопрос, я некорректно выражаюсь, действительно. Проблема с моими глазами и нити, В МОЕМ случае одно с другим не связано.
  #671  
Старый 14.10.2012, 22:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я видела у Мамедова на его страницах спец. импланты Poreх для закладывания их на нижние части кости глазниц, чтобы убрать V -образную возрастную галочку под глазами. Если в гугле забить его страницу можно найти.
Нити не в силе помочь с тем, что под глазами.

Обо мне:
  #672  
Старый 14.10.2012, 23:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
murrrk, вот и про это, я все захожу туда и любуюсь на тебя, но я то знаю, откуда такой результат, а люди, которые не в курсе поведутся именно на результат, который заявлен от нитей.
Согласна полностью. Хотя смотрю, они добавили ссылку на саму ОП (на этом сайте), раньше её не было. Т.е. хотя бы немного понятнее, что делалось. Правда, увы, самих манипуляций эндо средней зоны не заснято...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Муррк, а напомни , плз, сколько у тебя нитей с каждой стороны, я честно пыталась искать в твоей теме и отчете, но там стооолько инфы, закопаешься)))) А потом, насколько я помню, все пришли к выводу, что нити тебе засунули так, для рекламы, притом наборе и юном возрасте, особой необходимости в них не было.
Гыыы, сама на всякий случай решила перепроверить, правильно ли помню, сколько их во мне Нашла в своей же теме: Нити идут от рта вверх, по 4 на каждой щеке.
По поводу необходимости. У меня толстая кожа, тяжёлые ткани, поэтому установка нитей призвана удержать всё это как можно дольше. Т.е., насколько я понимаю, с помощью эндо отслоили, подтянули, а нитями закрепили и укрепили

  #673  
Старый 15.10.2012, 00:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk, многА нитей в тебе... Но по логике как раз тяжелые ткани, которых еще и много нити и не удержат Ты их никак не ощущаешь, не прощупываются?Вот , у меня еще вопрос возник по ходу пьесы- если нити за год прорастают коллагеном и создают каркас, то как их подтягивать-то потом, коль они уже там проросли??
  #674  
Старый 15.10.2012, 00:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Как подтягивать - не знаю, дождёмся ответа Агапова. Мне пока не требуется Собственно, пока это и ответ на вопрос мне, пока удерживают, а на сколько хватит - покажет только время. Не прощупываю вообще никак. Поначалу могла изнутри языком, сейчас - нет. Даже и забыла про них, поэтому и полезла проверять, правильно ли помню, что их во мне 8

  #675  
Старый 15.10.2012, 10:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Egoistka ,спасибо!И все же наши случаи чем- то похожи, хоть мне никто про недоразвитие кости не говорил. Тоже прорисовываются вот эти v образные западения которые подчеркивают СУФКогда с доком пытались на мне моделировать результат по Силуэтам- они поднимают жировое тело щеки и все как бы очень красиво вот только в моем случае при этом увеличиваются завалы под глазами.
И еще девочки, может интересно. Очень детально разъяснил разницу между силуэт и силуэт лайт.
Первые -рассос- нерассос ,что крепятся к височной фасции, хоть и длинные, но узелки и конусы не по всей протяженности, а только на отрезке ближе к выколу.
Cоответственно, конусы захватывают и подтягивают только определенную часть щеки где то см 4от выкола вверх.
Oстальная часть нити ,которая просто нерассос, она как подвес для соединения с височной фасцией. Поэтому равномерно распределить и потянуть весь участок тканей от виска до щеки на всем протяжении таких нитей невозможно.
А я хотела, чтобы полностью равномерно от виска по ходу всей нити ткани распределились. Для этого предложил из того же разреза, что и для нитей пройти эндоскопом сделать лифтинг височной и малярной области и создать именно такой вектор, как я хочу. А нити создадут дополнительную фиксацию.
Силуэт лайт жаловал не очень, но они с насечками на всем протяжении ,поэтому дают возможность как бы нанизать и распределить весь учасок тканей, где проходят.

murrrk ,еще раз перечитала описание Вашей ОП http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...shshenko/4320/
Судя по разметке у Вас по 2 нити с каждой стороны
И был только эндоскопический височно лобный лифтинг, а средняя треть подтягивалась только за счет нитей.
  #676  
Старый 15.10.2012, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Поначалу могла изнутри языком,
ээээ, эт как? вроде ж поверхностно ж они ставятся, под кожу?

katy023, Муррк вороде говорила, что не все указали там просто, у нее было эндо средней части еще.
  #677  
Старый 15.10.2012, 12:18
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,Силуэт лифт должны глубже проходить по идее. Хотя я аптос тоже изо рта чувствую в одном месте .
Под фото Оп murrk написано -эндоскопический височно- лобный лифтинг, т.е" что вижу- о том пою".
Иногда, конечно, считается, что такое эндо и среднюю треть затрагивает, может отсюда непонятки.
а нитей уже на выколе торчит таки три, но не четыре ,да и так ли уж это принципиально? Главное- результат радует))
  #678  
Старый 15.10.2012, 13:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, у тебя тоже нити, в каком месте?? А фото есть? Радует результат аптос, да?Опять я что-то пропустила, вроде читаю внимательно)))
  #679  
Старый 15.10.2012, 13:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,я о радости от результата у Муррк имела в виду
О себе писала здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5631&page=23 но это как размышление скорее
В субботу потеряла Айфон, где вся моя последняя фотогалерея((((( обидно страшно, там и свадьба сына и т. д и т. п
Фото сейчас сравнивать не с чем, да и раньше особо не с чем было- наноизменения на фото не фиксируются))
  #680  
Старый 16.10.2012, 00:23
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, что кто-то говорил, что Хрусталева против нитей, типа толку от них нет а на сайте вот почитаешь ее и веришь, что надо срочно на нити)))) Вот как жить, кому верить??)))))
N@t@ly, Иы задали мне вопрос о Хрусталёвой и нитях в её ветке в разделе "Хирурги". Я ответила - посмотрите пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©