Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 17.12.2011, 16:18
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

и с ментром бывают контрактуры, и прочее
ни один из имплантов не дает гарантии, что не будет осложнений, просто % разный, и он зависит не от производителя, а от характеристик импланта
гладкие дают больший % контрактур, текстурированные меньший, с пеной - еще меньший, еще имеет значение куда установят
ну и та же ситуация с поворотом импланта, и другими ситуациями
а уж как заживать будет, инфекционные осложнения, швы, реабилитация - от организма зависит...
в любом случае настраиваться надо на лучшее, но знать и быть готовым ко всему

Обо мне:
  #822  
Старый 17.12.2011, 16:20
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

логики не вижу: это как проводить тестирование 2 марок имплантов и признать лучшими 3 марку,которые в тестировании не участвовали.
вы пишете про контрактуру которая (как уже оказывается не из-за организма!!!!)из-за того что имплант был марки "N".спорить и комментировать не вижу смысла,так как придеться повторять то,что до меня и не единожды тут было написано.не поленитесь,почитайте ветку про проблеммы после маммопластики,а лучше и с архивами.
на форуме есть девушки с макганами и политехами и без проблем в виде контрактур и прочего..
  #823  
Старый 17.12.2011, 17:16
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

bura/ nas а из за чего бывает контрактура? Разве из за организма?
  #824  
Старый 17.12.2011, 22:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, контрактура возникает как реакция организма на инородное тело. Это как и швы. У одних - с лупой не увидишь, а у других - гипертрофия Наша организьма вокруг импланта начинает наращивать фиброзную ткань в таком количестве, что она скукоживает инородца, как старый башмак! И сколь не меняй имплант, организЬма все по-новой норовит по своему сделать! Потому и придумали "пену", которая потом рассасывается и обманывает таким образом капсулу. Она формируется по одному размеру, а когда пена рассосется - капсула не сжимает имплант. Вроде так
Учите матчасть.
т. е. читайте форум от корки до корки и прибудет с вами знания великие...
а печали с вами и так уже есть...

Обо мне:
  #825  
Старый 18.12.2011, 08:22
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

девушки, прихожу на три консультации, и предлагают выбрать на свое усмотрение импланты от разных производителей. и как тут быть? и ментор, и алерган, и евросиликон, и т.п. в общем голова кругом...
  #826  
Старый 18.12.2011, 11:28
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

я решилась поставить био-импланты Arion голубые, они мягче чем силикон и наполнены каким-то составом,который безвреден для организма (как производитель заверяет), были проведены тесты (опять же информация от производителя),что риск контрактуры минимальный. Думаю,что испытания можно сделать или не делать-все равно в свою пользу каждый информацию пишет. Буду испытывать на себе. Единственное их преимущество - они мягче силикона намного, хотя по прочности такие же, переезжали автомобилем-не лопнул. Не знаю! Поставила их,потому что уверяют менять не нужно будет, они дороже конечно,но может стоило того-будет видно через некоторое время! У меня стоят275мл HP, круглые, под мышцей.

говорят эти импланты,которые я поставила сохнут-мне даже врач на консультации говорил,что если полежит год на воздухе-усыхает,но внутри,так как мы из воды состоим-они не высыхают. доверилась...

Про контрактуру врач мне объяснил все немного иначе. Людям устанавливают разного рода протезы в тело,которые порываются капсулой,как при попадании любого инородного тела в организм, и ходят с ними всю жизнь Контрактура - это проблема именно пластики грудных желез. Возникает она вследствие неправильного формирования кармана при операции, что приводит к сжатию импланта и образованию непонятно чего в груди, а также силикон-не смотря на оболочку - микрочастицы силикона попадают в тело,происходит диффузия, они обрастают капсулой и сильнее сжимают ее,потому что тканям капсулы куда-то нужно деваться, поэтому снова происходит сжатие и т.д. Не знаю, я не имею мед.образования,но по-моему похоже на правду.
  #827  
Старый 18.12.2011, 11:44
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ВСЕ импланты имеют силиконовую оболочку...
а уж чем они наполнены - дело вкуса....на консе мне док показывал извлеченные импланты с водорослями, маслом, физраствором - ужос...с водорослями какойто гнилью воняют, в масле плавают какието комки...
неправильно сформированный карман сам может сжимать импл, если он мал, а капсула вокруг импланта образуется в любом случае, как и шрам на коже при разрезе, и если эта капсула толще нормы - это контрактура, с капсулой ходят все, и ее толщина зависит от организма, просто на старые импланты с гладкой поверхностью организм реагировал хуже, поэтому и контрактур было больше

Обо мне:
  #828  
Старый 18.12.2011, 11:56
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

полностью согласна!
  #829  
Старый 18.12.2011, 12:01
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

к словам Вредины добавлю,что помимо внутренности импланта есть еще оболочка. Спросите из чего она у био-имплантов)))

Обо мне:
  #830  
Старый 18.12.2011, 12:05
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

думаю,что тоже силикон,но главное,что свободный силикон не будет в тело выделяться, состав силикона внутри текучий и имеет другое молекулярное строение. Девочки, я не говорю что био-это, супер, я тут похоже одна с био-имплантами-все ставят Ментор и тп.,буду держать вас в курсе, что происходит с грудью!
  #831  
Старый 18.12.2011, 12:11
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

ты не одна. Просто био ни чем в итоге не лучше... к сожалению.... когезивный гель никак не выделяется в организм. есть микродозы,которые безвредны. и он не потечет

Обо мне:
  #832  
Старый 18.12.2011, 13:35
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Tenten8 у Вас вероятно так называемые гидрогелевые импланты. а давно Вы их поставили? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #833  
Старый 18.12.2011, 15:24
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

интересно профиль средний и средни плюс сильно отличаются??
  #834  
Старый 18.12.2011, 16:35
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

да, у меня гидрогель, поставила 30 ноября, высокий профиль 275мл, круглые. пока не знаю как с ними и что будет-жду мягкости ))

доступ был по ареоле, на вид (когда моюсь) вижу, что разрез 2.5см это максимум, под мышцу ставили. Не могу сказать,что боли сильные были потом (как многие пишут,что двигаться или дышать больно), больше всего болевых ощущений доставляли дренажи, когда сняли, когда сняли-все наладилось. Единственное, пока пила антибиотики в течение 5 дней аппетита не было вообще, состояние тошноты, как при токсикозе (видимо, на фоне инородного тела..)
  #835  
Старый 18.12.2011, 17:01
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Tenten8, а напишите в "Цены", пожалуйста, сколько Ваши нестандартные импланты Вам стоили?

Обо мне:
  #836  
Старый 18.12.2011, 17:17
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

написала
  #837  
Старый 19.12.2011, 00:15
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Боли разные у всех, у меня немного ныла спина и все. Не кололи обезболивающие и не пила их дома. Тут кому как повезет ;)

Обо мне:
  #838  
Старый 19.12.2011, 12:27
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

AnnaKat, отвечаю на ВАш вопрос по поводу моих имплантов: профиль Средний +, круглые, номер 354-2251

Обо мне:
  #839  
Старый 19.12.2011, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Да, контрактура возникает как реакция организма на инородное тело. Это как и швы. У одних - с лупой не увидишь, а у других - гипертрофия Наша организьма вокруг импланта начинает наращивать фиброзную ткань в таком количестве, что она скукоживает инородца, как старый башмак! И сколь не меняй имплант, организЬма все по-новой норовит по своему сделать! Потому и придумали "пену", которая потом рассасывается и обманывает таким образом капсулу. Она формируется по одному размеру, а когда пена рассосется - капсула не сжимает имплант. Вроде так
Если бы контрактура возникала только вследствие индивидуальных особенностей, если бы на нее не мог повлиять выбор имплантата, тогда бы все оболочки были одинаковыми. В прошлом даже был тип имплантатов одной из известных марок, при установке которого риск контрактуры в разы повышался.

  #840  
Старый 19.12.2011, 23:36
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

english_roses пишет "Никто из знакомых не делал с ментором, а те кто делал с политечем и макганом имеют различные контрактуры и проблемы. И совсем не из за своего организма"..то есть рассматривает ментор как 100% гарантию отсутствия контрактуры. у политеха одним из видов имплантов как раз пена и есть-о каких конрактурах идет речь? ясно,что гладких имплантов при таких страхах нужно избегать,а текстуированные лишь уменьшат % подобного рода осложнений,но не исключат совсем,и тут действительно-у кого как поведет себя организм
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©