Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.03.2010, 23:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Так, если что есть в гамачок складывать, это уже в СМАС прямая дорога.
А в таких случаях как у девушек - нити самое то.
  #1362  
Старый 15.03.2010, 23:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У Хелен совершенно фантастический результат. Далеко не каждый смас такой результат дает.
Боюсь, результат на сроке 8 мес. затерялся в теме. Там правда еще липо было.

Обо мне:
  #1363  
Старый 15.03.2010, 23:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Они уже там были, на СМАСе.
Ааа, так там липо было, ну о чем тогда мы тут трем
  #1364  
Старый 15.03.2010, 23:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня тоже как и Хелен обалденый результат был от липо в подбородок:dur: А от повторного еще лучше
Девушки , скажите честно вы издеваетесь?
Ирина, нет не знаю. А они чем то от остальных нитей отличаются?
  #1365  
Старый 15.03.2010, 23:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иса, от одного липо кожа подвисает обычно, а брыли, если есть, увеличиваются, а не уменьшаются.
Сама бы не поверила в такой результат как у Хелен, но факт.8))

Обо мне:
  #1366  
Старый 15.03.2010, 23:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не ну точно издеваетесь...
  #1367  
Старый 15.03.2010, 23:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кася, ерунда, ничего не подвисает, кожа припаевается, ну если канеш нормальн. оборудованием делается и руками.
У меня у самой было липо этой в 39 лет,
и без нитей всё приклеелось, как и не было никогда проблемы.
  #1368  
Старый 15.03.2010, 23:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Это фотки издеваются. Я то ж не верю своим глазам, я две оп сделала, что б получить хоть что-то похожее на это результат.
МариК, дык, наверное, если немного... а то зачем нас толстомордых смасами мучать, отлипить и все дела:dur:

Обо мне:
  #1369  
Старый 15.03.2010, 23:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

И всё-таки я хочу разобраться.
Имея уже в себе один полимер (испанский в губах и в носогубках), который должен был рассосаться через 2 года, хочется знать что в нас предлагают растворять в этот раз:susel:
И мы со своими разборками попали в удачное время. Я имею ввиду акцию Глобы. Я в его теме вопросик про полимер оставила. Теперь ему придётся до правды докапываться, шо он там в нас вмонтировать собирается.
Будем ждать и собирать информацию
  #1370  
Старый 15.03.2010, 23:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ну может, если очень толстый подкожный слой клейчатки, где эта нить утонит:dur:
Думаю, всеж для тонкокожих, это оч..оч.. черевато втяжениями
  #1371  
Старый 15.03.2010, 23:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Иса, эти "Силуэт" комбинированные, на нерассасывающейся нити какие то рассасывающиеся пирамидки.
  #1372  
Старый 16.03.2010, 00:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги, а чего там докапываться. У вас же сайт производителя перед глазами. Там по всем эндотинам есть информация, в том числе и по тому что глоба ставит _ Эндотин броулифт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
It is composed of a co–polymer made of 82/18 L–lactide/glycolide.
Т.е это Кополимер L -лактида и гликолида. Не Скульптура , нет, и не шовные нитки - другое, хотя конечно лактик там есть, где то в основах Биодеградирующий имплант.
И это не то, что используется в для производства Эндотин рибона. Там особый полимер с дополнительными био-блоками которые изменяют его свойства. Еще раз дам фото где объяснено почему co–polymer made of 82/18 L–lactide/glycolide и Лактосорб ( эндотин рибон ) не одно и тоже. Вторичные блоки изменяют и механические и ресорбционные свойства импланта.
Есть и просто эндотин трипл, только для поднятия бровей, а не во время трансблефаро.
Сорри , фото второй раз не присоединяется. оно есть выше.
  #1373  
Старый 16.03.2010, 00:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже не понимаю, как результат от нитей плюс липосакция можно считать чистым результатом от нитей. В теме по липо подбородка есть подобные результаты. Я не отрицаю наличия эффекта от нитей, но это совсем не показательно.

  #1374  
Старый 16.03.2010, 01:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Абсолютно не показательно- я сильно удивлена почему этого не понимают Липо лица дает отличные результаты и само по себе. Хелен назвать толстой и сказать , что у нее много жира тоже никак не могу.
Фоток липо челюсти и подбородка очень много, справляются и без ниток.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кася, издеваешься ты, а не картинки. Ну причем тут кожа то? Она из-за вставления ниток по твоему cокращается, а при липо нет?
  #1375  
Старый 16.03.2010, 01:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я не имею права оспаривать чей либо результат, и не собираюсь этого делать.
Однако замечу что я изначально в этой теме писала что результат нитей при совмещении их с какой либо другой манипуляцией (липо например) нельзя назвать "примером нитей" в чистом виде ( об этом я еще пол года -год назад писала, но никто особо эту тему не развил ) .
А высчитывать процент именно нитей - как? - я не знаю.
Результаты вижу (некоторые, не все) , но от чего они в основном -сложно сказать.

Обо мне:
  #1376  
Старый 16.03.2010, 01:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне нравятся гамачки некоторые и те результаты по лицу, где изменений практически нет - деликатные, без втяжений, асимметрий, бугров (то есть у ланалип). Надеюсь, что и без отдаленных последствий.

  #1377  
Старый 16.03.2010, 05:33
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И опять - не поняла, в чем собственно не точна моя инфра и о каком неверном представлении вы говорите? Что ткани не растягиваются, или что если скульптура разрешена в скулы, то значит и рассов , был проапрувлен Фда, или что аптос специально запретили, потому что выпустили эту резинку???? Ну дурдом.
С последним утверждением согласна!
Сначала приводите статью какого-то хирурга о том, что Аптос были удалены с рынка ФДА, затем «со знанием дела» утверждаете про Endotine:
«Это биоабсорбирующий имплант, т.е постоянного натяжения не будет. 2 месаца и все его нет. Это не тот рассос который используют у вас, т.к сделан он не из полимолочки. Полимолочка здесь только в скулы ФДА разрешена, опять таки из-за побочек.»
Но когда Вам приводят цитату, что Endotineдля скул изготовлен именно на основе полимолочной кислоты, начинаете сомневаться:
«Во первых вы уверены, что эндотине рибон рзрешен?»
Я уже Вам скидываю ссылку, на официальный сайт ФДА, где среди прочих медицинских девайсов есть и этот, и Вы тут же говорите, что ничего насчет нее не поняли. Ну а про медицинский портал со сроками абсорбции Ribbon, противоречащими Вашим утверждениям насчет двух месяцев - что инфа не от производителя.

И в довершение ко всему, спрашиваете, в чем неточность? )))
Если честно, у меня уже голова кругом от Ваших безапелляционных высказываний.

Но я, чтобы не быть голословной, все ж таки не поленилась зайти на сайт ФДА, где нашла все упоминания об АПТОС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это разрешения на использование Аптоса и их продление, ибо насколько я поняла, в ФДА нужно ежегодно продлевать сертификат.
Видимо Сулманидзе больше этим не занимались, так как никаких других упоминаний, тем более жалобами, я на сайте ФДА не нашла. В отличии от Endotine
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И это несмотря на то, что он тоже прошел регистрацию и продолжает использоваться. Причем в разных зонах, а не только в области скул…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дальше у меня уже не было времени копаться.. Если интересно, полистайте сами.
Если кто найдет подобную негативную инфу об Аптос, буду только признательна.
Все ж таки мне еще пружинки предстоят! Пока результатом довольна. Посмотрим, что будет, когда окончательно спадет отек…

Обо мне:
  #1378  
Старый 16.03.2010, 06:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлана, я не понимаю нападок. Вам неприятно, что Аптос убрали и я каким то образом в этом виновата ?
Я про эндотин узнала, только вчера - у меня должна была быть заготовлена инфра о том , где и когда он проапрувлен и сколько рассасывается? Второе мне до сих пор не ясно, вам повидимому уже все ясно. Я должна была бросить все дела и бегать по гуглу давая вам информацию ?
Разрешен эндотин он ФДА ну и отлично, значит отличия от ниток действительно значительные Вам хочется теперь доказать, что эндотин плохой и Аптос хороший?
Дальше пересказывать написаное и указывать на противоречия я не буду. У каждого свой мозг и свой я вставить никому не могу. Про то что голова кругом меня не удивляет.
Сертификат так же можно не продлить и по другой причине. И если он не продлен у всех производителей нитей ( а это так) то видимо дело как раз не в том, что Суламанидзе не захотел этим занимавться.
Повторюсь в 10 раз. Мне 3! хирурга сказали, что нитки убраны и лично. ТРИ.
Ну и в сотый раз - полимолочка и кополимерные ТВЕРДЫЕ импланты на основе полимолочки это не одно и тоже! Знаете с таким же успехом и молоко можно приравнять к эндотину, оно тоже... с лактиком.:dur: Но почему то скулы им никто не увеличивает.
Это замечательно, что вы довольны результатом на раннем этапе.
Катя, мне тоже именно Ланин результат нравится. Нерассос я для себя в принципе не рассматриваю, а вот у Ланы такая ровная и естественная наполненость в лице после рассоса. Понять бы почему такая разница, возможно, что и из за их рассасывания.
  #1379  
Старый 16.03.2010, 07:13
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Иса, какие могут быть нападки? Скорее это исходит от Вас..
Я лишь привела примеры Ваших высказываний, причем не поленилась - с цитированием, чтобы был понятен ход диалога.
О твердых имплантах вообще речи не шло, так как тема закрутилась вокруг применения полимолочки в скулы, а эти ставят только в область лба. Да, насчет филлера я ошиблась, но это не меняет основной идеи, по поводу разрешенных областей введения лактосодержащих имплантов, нитей и пр.
Никто не говорит, что Вы должны были лазить по гуглу. Это сделала я. Причем для себя. Так как истина в данной теме для меня важна. И уж поверьте, я заметила о неточности в исходящей от Вас информации не для того, чтобы вас на чем-то поймать, а дабы у других девочек не сложилось неверное представление о практикуемых методах. И уж тем более не собиралась доказывать, что один метод имеет какие-то преимущества перед другим. Как говорится, за что купила, за то и продаю - какую инфу нашла, ту и запостила.

Обо мне:
  #1380  
Старый 16.03.2010, 08:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Кася, издеваешься ты, а не картинки. Ну причем тут кожа то?

Она из-за вставления ниток по твоему cокращается, а при липо нет?
Иса, это твоя личная субъективная интерпретация моих слов о результате Хелен. Я тут ни при чем.

Не знаю, исхожу из собственного опыта, мне даже первый смас с липо не дал похожего результата, пришлось еще один делать. Пусть результат и с липо, но он фантастический.:d Не вижу причин, почему нити, сделанные уже после липо, а не одновременное, могут дать вкупе худший результат. Поэтому подумываю попозже сделать гамачок для закрепления и улучшения результата смаса.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©