Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 09.07.2010, 18:21
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Сейчас(из-за жары что ли)мешки пропали куда-то.А так мучали меня последние года 3 сильно.Об операции этой задумывалась уже очень давно,сейчас просто,вот наконец,деньги на нее удалось скопить-вот и хочу уже сделать побыстрее.То что мешки появятся снова-даже не сомневаюсь,зимой из-за них растраивалась ужасно,и косметику всевозможную опробовала и потребление жидкости до минимума доводила-все бесполезно((а сейчас как на зло пропали))
Не,делать нужно,тем паче прочла,что транс-практически безопасна эффекта круглого глаза от нее быть не может.Если уберут чуть больше чем нужно тоже не страшно-со временем нарастет))я то как раз переживаю,что в следствии подлости моих отеков-убирут меньше,чем следовало бы-спадет жара-и они проявятся снова.Вот это будет очень печально.Так что буду умалять дока что б не отказывал себе не в чем-резал усе))
Звонила ему сегодня,сказал,что сам,после моего ухода,размышлял о верхе,что делать вроде как и надо,хоть швы и видны будут.Решили,что завтра транс на нижних.Как заживет-пойду к нему и сделаю таки верх.
Девочки,вы даже не представляете себе,как измучили меня эти веки!Вид пока еще довольно моложавый,но с отеками и под 40 иногда дают((Без них 25.Ну как не сделать?!
  #1742  
Старый 09.07.2010, 18:37
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

fidget, блефаро - одна из самых коварнейших операций с самыми труднопоравимыми последствиями. Вы,даже попав на этот форум, не прочли все темы про эту операцию, в т.ч. и в архивах. не изучили опыт других пациентов, не поняли тонкостей этой операции.
Срочно делать операцию лишь потому что хирург кажется милым человеком и в наличии есть необходимая сумма . Делать у врача,который открыто говорит, что не переспределает жировые пакеты , который говорит Вам в открытую, что после верхего блефаро будут видны швы Их не должно быть видно со временем, т.к. они должны быть в естественной в складке. И у которого на после оп. фото аж у нескольких пациентов!!! наличиствует круглый глаз :mad0:
У Вас сейчас совсем не плохая ситуация с глазами. Ничего не горит. Зачем пороть горяку. Ну, или хотя бы ночь почитайте все темы про блефаро.В т.ч. и архивы.
УДАЧИ.

Обо мне:
  #1743  
Старый 09.07.2010, 18:46
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Как все пройдет-напишуВ любом случае,отдаю себе отчет на что иду и если (т-т-т)что и случится малоприятное,винить буду только себя.Но бум надеяться,что это предоперационный мандраж,хуже не будет точно,не тот это человек.

Наталья,спасибо!Но ведь от трансконьюктивальной круглый глаз образоваться не может в принципе?А перераспределять грыжи мне вроде бы и не зачем,убрать бы в некоторых отечных местах-и хорошо
А вот на счет верхних глаз-буду думать более ответственно ибо швов не хочу.Но врач говорит,что у меня строение глаз такое,что шов хоть и будет находиться в складке,кусочек внешнего его края все равно придется приподнять и вывести выше века-его то вот и будет видно.В общем здесь уже подойду более ответственно,очень надеюсь и на вашу помощь.А пока-транс,и верю,что все будет хзорошо!
  #1744  
Старый 09.07.2010, 19:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidget Посмотреть сообщение
Наталья,спасибо!Но ведь от трансконьюктивальной круглый глаз образоваться не может в принципе?А перераспределять грыжи мне вроде бы и не зачем,убрать бы в некоторых отечных местах-и хорошо
От трансконьюктивальной круглый глаз образоваться может [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это фото моих глаз. Обратите внимание на округление нижнего века (виден белок), синеву и огромный размер растянутого нижнего века, пустоту верхнего века. Была сделана на нижнем веке трансконьюктивальная блефаро с иссечением жировых пакетов, а на верхнем - блефаро с разрезами с иссечением жировых пакетов.

Обо мне:
  #1745  
Старый 09.07.2010, 19:55
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Анна,благодарю вас за отклик!
Скажите пожалуйста,а побочный эффект от нижней блефаро не был связан с восстановительным периодом?Как у вас сейчас обстоят дела?
  #1746  
Старый 09.07.2010, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidget Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как все пройдет-напишуВ любом случае,отдаю себе отчет на что иду и если (т-т-т)что и случится малоприятное,винить буду только себя.Но бум надеяться,что это предоперационный мандраж,хуже не будет точно,не тот это человек.
Не в моих правилах отговаривать, но... Вы даже не представляете, как же вы ошибаетесь. Не отдаете отчет - точно. Потому что недорезать грыжи - ерунда. А вот удалить, не перераспределив частично - невосполнимая потеря. Потом, даже если деньги (уже совсем другая сумма) будут и попадется (после неудач начинаешь носом землю рыть) гений в этой области, помочь будет очень и очень непросто.

  #1747  
Старый 09.07.2010, 20:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidget Посмотреть сообщение
Анна, Скажите пожалуйста,а побочный эффект от нижней блефаро не был связан с восстановительным периодом?Как у вас сейчас обстоят дела?
Нет, он связан с иссечением жировых пакетов (восстановительный период был,я бы даже сказала, суперлегким). Все мои сегодняшние "дела" на приведенном выше фото. Если хотите узнать более подробно - почитайте тему липофил.
Кстати, о том, чем я теперь занимаюсь, написала Катерина в предыдущем посте.

Обо мне:
  #1748  
Старый 09.07.2010, 20:46
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Спасибеща вам огромное,девочки!Значит завтра перед операцией будем обсуждать это дело серьезно.Тем более что используется скальпель-почитав немного этот замечательный форум поняла,что его преимущества именно в возможности перераспределения жира,будем это дело обсуждать.
еще раз спасибо!
Да,и еще.Не знаю можно ли спросить в этой теме(вроде вопрос не о самой операции,а о хирурге),но позволю себе всетаки спросить.Я ведь почему выбрала Беглара Умбатовича?Во-первых,это доктор с огромным стажем(ему сейчас за 60),потом в инете не нашла ни одного негативного отзыва о нем.Ну и наконец,операции у него не дешевы,а ведь это же тоже показатель?Я ведь права?На консультации он говорил мне,что мой случай не простой ибо нужно убрать совсем чуть-чуть и не в коем случае не переборщить дабы небыло проваленности век.Сама операция займет всего 9-12 минут!Он пообещал,что хуже чем есть не будет точно.Человек с таким опытом,как же я могу ему что-то советовать и на чем то настаивать?Наверняка он прекрасно понимает,что навредить можно и главное не допустить этого.Неужели допустит?
Прошу прощения за глупые возможно умствования,но поймите прошу меня,я сейчас как на иголках вся..(
  #1749  
Старый 09.07.2010, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Безотносительно хирурга. Стаж в пластике (как и в любом другом деле) не показатель. Опыт ведь бывает как плохим, так и хорошим. Главое - талант. И желание совершенствоваться, учиться новым, прогрессивным методикам.
А много вы вообще нашли результатов? Как показывает практика, нет плохих результатов у того, у кого их вообще на публике не много. А если результатов сотня, плохих среди них не быть не может даже у гения. У нас на форуме десятки тех, кто шел к хирургу потому что "не видел его неудачных результатов". Что ж, они стали первыми "публичными" неудачами, за ними подтянулись и другие. Это логично.
Цена в нашей стране, увы, вообще никак не коррелирует с качеством.
Если бы все было настолько элементарно с выбором хирурга, не существовало бы этого форума и вообще вопроса "у кого оперироваться". но с реальностью эти выкладки не имеют ничего общего и на 10 процентов.
Перед операцией что-то обсуждать, обычно, бывает поздно. Это надо делать неспеша, на свежую голову, когда есть возможность что-то переиграть.

  #1750  
Старый 09.07.2010, 21:04
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

цена оп ни о чем не говорит. На форуме полно народу, кто платил приличные деньги за негативный результат.

сделать хуже чем было врач еще как может.
а Вы на фото после оп посмотрите. Там не только круглый глаз, но и на некоторых фото провалы под и над.

обсуждать с ним бесполезно. Если врач не делает перераспределение, то не практикует это. Скорее всего, не умеет. Блефаро без перераспределения это прошлый век. Вот он и делает по старинке. А пластическая хирургия идет вперед. Получается, что он за 10 минут резанет грыжи и привет. А на самом деле качественная блефаро - это тонкая и ювелирная работа. И десятью минутами там точно не обойтись.
п.с.ой,сорри. Катя уже более политкорректно ответила на все вопросы.

Обо мне:
  #1751  
Старый 09.07.2010, 21:13
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за мою навязчивость,но больше спросить не у кого(
А при операции с распределением жировых мешочков и если они затрагиваются совсем по минимуму,нет ли вероятности того,что грыжки эти вернутся на место или выперут в другом местечке куда их распределили?У меня очень,очень тонкая кожа на веках(( и любая грыжка или бугорок будет сразу бросаться в глаза.Хотелось бы ровные веки,когда щека перетекает в веко без впадин и бугров.Впадин вроде бы нет,а вот отеки(грыжки)есть,отсюда вопрос-куда же тогда их перераспределять?
  #1752  
Старый 09.07.2010, 21:19
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Кривоножка поздравляю.скорее выздоравливай и чтоб всё без сучка было,очень рада за тебя!Жду твои фоточки!Выздоравливай!

Обо мне:
  #1753  
Старый 09.07.2010, 21:29
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Что то блефаро за 10 минут как то стрёмно имхо...

Обо мне:
  #1754  
Старый 09.07.2010, 21:38
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

девочки, где бы ссылку найти на видео с блефаро с распределением. Или хотя бы фото с оп. Я поискала по сайту, но что-то не нашла. А ведь точно есть.

fidget, грыжи разрезаются и распластываются. Они пришиваются к тканям под кожей. поэтому получается ровный переход и никаких завалов. бугров и т.д. Если Вы прочтете все темы по блефаро. то фотографий представлено очень много.

Обо мне:
  #1755  
Старый 09.07.2010, 21:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Если грыжа выпирает - значит под ней есть западение (относительно него она и выпирает). Иными словами переход от века на скулу не гладкий. Вот в это западение и перераспределяется-подшивается грыжа. Подглазья в умелых руках получаются ровно-пухленькими (мне очень нравится), да и образуется "запасец" жира на будущее - с годами он у большинства, увы, подрассасывается.

Обо мне:
  #1756  
Старый 09.07.2010, 21:41
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Я так поняла,что про эти 10 минут(мы тогда обговаривали наркоз)было сказано как раз с целью обратить внимание на минимальное вмешательство.
Вот с распределением жира задумалась.Когда оно показано?Или на сегодняшний момент любая нижняя блефо с перераспределением(частичным)лучше чем без него?
  #1757  
Старый 09.07.2010, 21:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidget Посмотреть сообщение
Вот с распределением жира задумалась.Когда оно показано?Или на сегодняшний момент любая нижняя блефо с перераспределением(частичным)лучше чем без него?
Да, я бы сказала за исключением клинико-патологических случаев (у Вас не такой).

Обо мне:
  #1758  
Старый 09.07.2010, 21:48
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Девочки,тогда как лучше быть?Приехать завтра на операцию и еще раз все уточнить про распределение и в случае если оно не делается отказаться от операции,или позвонить и отказаться сразу?Как поступить?У меня сейчас реально голова не работает((Понимаю,что оба способа мягко говоря не красивы,но тут уж вопрос не о морально-эстетическом плане,дело серьезное.
  #1759  
Старый 09.07.2010, 21:51
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

fidget! Мне так жалко твои глазки! Не надо портить такую красоту! Ну почитай, сколько слез на этом форуме пролито из-за вот такой беспечности. И я одна из таких. А делала у профессора, пластического хирурга с большушим стажем. Верила ему как самой себе. Изуродовал он мои глазоньки.Вот так!

Обо мне:
  #1760  
Старый 09.07.2010, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не красивы? Как можно так думать, когда дело идет о своей внешности? Ведь в случае неудачи, проливать слезы и искать выход будете вы, а хирург... что хирург. Все хирурги к такому привычны, максимум, настроение подпортится. Минут на 10.
Мое мнение - принять решение. Взвешенно. Сейчас, а не перед операцией, когда вы будете себя убеждать что все нормально в любом случае, что бы ни ответил хирург. У вас еще есть ночь на то, чтобы почитать темы.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©