Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 25.08.2010, 17:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

на третьей непонятно, а на первых двух свое
  #2342  
Старый 25.08.2010, 21:35
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Вот это да!!!
Была уверена, грудь благоприобретенная на столе хирурга пластического естественно...
А по фоткам Аllinza абсолютно натуральная. Очевидно и правда Бюстик+руки любимого дают такой увеличивающий эффект ;)
  #2343  
Старый 26.08.2010, 16:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

сюда еще Котову повешу, в юности и времен ВИАГРы

  #2344  
Старый 26.08.2010, 20:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2345  
Старый 27.08.2010, 11:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у кого-то еще есть вопросы?;)
  #2346  
Старый 27.08.2010, 15:00
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Котова толстая какая в Виагре. в районе лопатки жир прям висит.
А тут Альбина еще со своей грудью )
  #2347  
Старый 27.08.2010, 15:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

за то размеры бюстов что у нее, что у Грановской впечатляют
  #2348  
Старый 27.08.2010, 15:54
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

фотография, где они втроем, Котова - ужас как платье некрасиво сидит

Обо мне:
  #2349  
Старый 27.08.2010, 16:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

на Грановской по-моему не лучше, силиконовые лямки у всех в тело впиваются в попытке удержать мега-бюсты
  #2350  
Старый 27.08.2010, 17:42
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки а у Грановской свой бюст?везде она говорит,что матушка-природа наградила..
  #2351  
Старый 27.08.2010, 17:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А она в школе с ним страдала? Если не страдала, то не ее! ;)
  #2352  
Старый 27.08.2010, 18:41
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ой,а я страдала,еще как страдала,правда у меня был 3-3.5,но особенно сильно я страдала на физкультуре,когда во время бега грудь приходилось придерживать руками,чтобы она сильно не подпрыгивала:d
Зато сейчас повод для страданий уменьшился на один размер.
Так что можно страдать в школе из-за большой груди.
  #2353  
Старый 27.08.2010, 23:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
на Грановской по-моему не лучше, силиконовые лямки у всех в тело впиваются в попытке удержать мега-бюсты
ага, так противно смотрится.
ну у Грановской то хоть свои? Свои же!
  #2354  
Старый 28.08.2010, 02:02
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а мне кажется у Грановской не свои ...а рукотворные

Обо мне:
  #2355  
Старый 28.08.2010, 03:36
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Да точно у нее сделанные - выкладывали ведь ее молодые фотки уже наверно тыщу раз в этой теме!!!
Там был первый размер!
  #2356  
Старый 28.08.2010, 19:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Большая грудь – достоинство или проклятие?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Анна Семенович

Официальная версия происхождения груди: натуральная

«В нашем роду нет женщин с маленькой грудью. Я горжусь своим бюстом!» – певица, фигуристка, телеведущая и актриса (Анна Семенович успела попробовать себя в разных областях) не обращает внимания, когда ее обвиняют в любви к пластической хирургии, уверяя, что грудь ей «досталась от мамы».

Возмущение у знаменитой обладательницы пятого (если не шестого) размера груди вызывает другой вопрос. «Многие считают, что секрет моей популярности – роскошный бюст, – негодует она. – Однако женщин с большой грудью в шоу-бизнесе немало. Так что дело не в груди. Если кому-то хочется видеть во мне сексапильную блондинку – пожалуйста! Это временно. Многие думали, что я полная бездарность. Но сегодня я играю в кино и пою в живую! Поэтому не надо про грудь!»



Памела Андерсон

Официальная версия происхождения груди: силиконовая

«Какие же они красивые, – будущая «спасательница Малибу» не могла оторвать глаз от нового плаката Playboy, который заметила на выходе из фитнес-клуба. – Как бы мне хотелось иметь такую же грудь». С тех пор прошло около 20 лет, и имя Памелы Андерсон стало неотделимо от ее эффектной внешности. Она прославилась как первая актриса, увеличившая свою грудь до таких размеров.

«Импланты – мое главное имущество, – признается она. – Благодаря им я обрела уверенность в себе и получила свои первые роли. Они сделали меня более женственной и сексуальной. Причем не только для окружающих, но и для меня самой».



Анфиса Чехова

Официальная версия происхождения груди: натуральная

«Я всегда жутко комплексовала и переживала из-за размеров своей груди, – откровенничает секс-символ телевидения, – потому что мужчина, знакомясь со мной, не смотрел мне в глаза, а таращился на грудь: «Девушка, можно с вами познакомиться?» На что я обычно отвечала: «Сейчас мы посоветуемся (имелось в виду с грудью) и решим». Ведь знакомились явно не со мной. И мне хотелось кричать: Я – это не только моя грудь! Под ней есть душа!»

С возрастом Анфиса научилась ценить себя такой, какая есть. «Недостатки нужно не скрывать, а наоборот, превращать в достоинства, – уверена она. – Сейчас я уже не понимаю, как можно было стесняться того, что так красиво. А вообще, самое главное в жизни – любить себя!»



Ким Кардашьян

Официальная версия происхождения груди: натуральная

«Мне было 10 лет, когда грудь начала расти, – 29-летняя звезда реалити-шоу не боится говорить на любые темы. – Я была первой девочкой в классе, у кого появился бюстгальтер. Помню, как плакала и молила бога: «Пожалуйста, сделай так, чтобы они больше не росли». Моя сестра Кортни насмехалась надо мной, и в тот момент, нужно признаться, я ее люто ненавидела».

Со временем Ким поняла, что ее «недостатки – это скорее достоинства». Сегодня девушка с удовольствием позирует папарацци на пляже, гордо демонстрируя свою сексапильную фигурку. «Я беру пример с мамы, – улыбается красавица. – Она чувствует себя комфортно в любой ситуации».



Екатерина Стриженова

Официальная версия происхождения груди: натуральная

«Постоянно находиться в гармонии с самой собой довольно сложно, – считает обладательница чувственной фигуры Екатерина Стриженова. – Каждая женщина хорошо знает недостатки своей внешности, но это очень субъективное ощущение. Мне многое в себе не нравилось, но мои недостатки на самом деле никогда не отравляли и не отравляют мне жизнь».

Ходят слухи, что после рождения второго ребенка актрисе и телеведущей пришлось обратиться в клинику эстетической хирургии. «Александру я кормила грудью до года, хотя знала, что бюст после этого утратит былую форму», – вспоминает она. Если это и так, то небольшие изменения ей только к лицу.
  #2357  
Старый 28.08.2010, 19:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию



Кристина Хендрикс

Официальная версия происхождения груди: натуральная


«Большая грудь способна вдребезги разбить мечты о карьере бегуньи, – замечает звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс. – Как же хорошо, что я никогда не хотела ею стать». Красавица, которую мужской журнал Esquire назвал в прошлом году «самой сексуальной женщиной мира», до сих пор расстраивается, когда таблоиды обсуждают ее роскошную фигуру. «Звучит, может быть, глупо, но до съемок в сериале я не осознавала, что настолько отличаюсь от других», – признается она.

«Многие женщины говорят, что моя роль в «Безумцах» заставила их иначе взглянуть на свои большие бюсты, – рассказывает Кристина о своей героине, офис-менеджере Джоан, которая проплывает по офису в сексапильных нарядах. – Они больше не пытаются спрятать свою грудь».



Надежда Грановская

Официальная версия происхождения груди: натуральная


«Самый нелепый слух, который я о себе слышала – это то, что я сделала пластическую операцию по увеличению груди, – смеется солистка «ВИА Гры». – Если бы об этом услышала моя бабушка, у которой всю жизнь шестой размер, она бы сильно удивилась. Вот и напишите: если у меня в груди силикон, то он там с рождения!»

Участница самой сексуальной группы страны никогда не стеснялась своей груди, но и не считала ее главным достоинством. «Может, когда-то это и был один из моих козырей, – рассуждает она. – Но посмотрите на меня сейчас – смешно утверждать, что грудь – мой главный приоритет».



Куин Латифа

Официальная версия происхождения груди: натуральная


«Я скучаю по моим малышкам, – даже о вынужденной операции по уменьшению груди Куин Латифа рассказывает в свойственной ей иронической манере. – Я была большой, а теперь стала обычной. Признаюсь честно, я до сих пор не могу к этому привыкнуть!» Однако певица и актриса кривит душой – несмотря на уменьшение груди она осталась владелицей весьма роскошного бюста.

Номинантка Grammy и Golden Globe немного уменьшила свою знаменитую грудь в 2003 году после того, как значительно потеряла в весе. «За несколько месяцев я сбросила около 11 килограммов, – вспоминает она. – И грудь «стало носить» не просто тяжело, а невыносимо. Мне нравился мой внушительный размер, но пришлось поменять его на более скромный. Зато теперь мужчины смотрят мне в глаза».



Ирина Пегова

Официальная версия происхождения груди: натуральная


«Меня не волнуют стандарты, потому что я прекрасно понимаю, что у меня никогда не будет 44-го размера и объемов 90–60–90, – признается звезда отечественного кино. – Прежде всего нужно, чтобы женщине было комфортно с тем весом, который у нее есть. Скорее всего, когда я похудею, вы даже не заметите изменений. А сейчас у меня нет никакой мотивации: мужу все нравится и профессия не страдает…»

Ирина Пегова, которой особенно хорошо удаются роли «пышных пани», не скрывает, что любит хорошо поесть. «Японская кухня, итальянская... я люблю все, что вкусно», – рассказывает актриса. Однако за своей фигурой она тщательно следит и, несмотря на роскошную грудь, все трюки выполняет без дублеров, самостоятельно.



Алена Водонаева

Официальная версия происхождения груди: натуральная


Вряд ли мы найдем вторую такую звездную девушку, грудь которой будут обсуждать с большим жаром! Слухи об искусственном происхождении бюста Алены Водонаевой появляются в сети с завидным постоянством. Что только не говорили! Даже то, что в каждой груди красавица носит … по 400 граммов инородного вещества.

В прошлом году Алена так устала от постоянных нападок, что … застраховала свою грудь на 100 тысяч долларов. «Я, конечно, не голливудская звезда, – объяснила она свое решение. – Но мне надоел нездоровый интерес и ажиотаж вокруг моей груди, я стала побаиваться» Более того, бывшая участница «Дома – 2» стала задумываться об … уменьшении размера груди. «Я люблю красивое белье, которое поддерживает грудь, придает ей еще более красивую форму. Но нести такую ношу еще полжизни я не готова – это тяжело, я не хочу заработать радикулит, – признается она. – Я уверена, что сделаю себе грудь поменьше. И мне все равно, что скажут мужчины или еще кто-то...»
  #2358  
Старый 28.08.2010, 19:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2359  
Старый 28.08.2010, 19:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

!
  #2360  
Старый 28.08.2010, 21:08
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Одна Памела Андерсон - честная. Уважаю
У остальных все натуральное, кто б сомневался)))
(Пегова и Куин Латифа не в счет)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©