Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 16.04.2009, 11:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Афродита, сходи к косметологу, который работает с гелями и не к одному, и проконсультируйся, возможно твою проблему можно решить очень легко этим путём
  #3142  
Старый 16.04.2009, 11:15
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Я то же обратила внимание на шею. Красота, даже и сказать больше нечего.
  #3143  
Старый 16.04.2009, 11:49
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
5.ну и о пожеланиях смоделировать ТЕ же условия...конечно, это нереально, встать к той же стенке, в том же свете, сделать премедикацию, натереть мордуленцимю, не вымыть голову:dur:...шучу.
А чо? Знаете, как клубах проводят тематические вечеринки? Там нужно придти в соотвествующем образе Вот и нам надо собраться на московскую встречу, взять свой фейс и прочие части тела аля натюрель, сесть-посидеть в хорошем месте, вместо премедикации - конъячка-водочки тяпнуть, дойти до нужной кондиции, повеселится до всколоченных волос, затем завалиться к , например, Ищенко в Троицк и устроить фотосессию. Ну как обычно8)). Вот вам и До будут фото и ПОСЛЕ :dur:

Обо мне:
  #3144  
Старый 16.04.2009, 14:02
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию СПАСИБО!!!

Дорогие девочки! Спасибо за дискуссию:d . X-Rain, мне очень важно ваше мнение, как всегда просто, точно и грамотно сфотрмулирован ответ. Спасибо. Наточка! Вам особенная благодарность, Это очень важно, видеть и оценивать чей-то готовый результат, тем более такой удачный! Человек, который ради других людей идёт на не очень приятные для себя вещи, достоин УВАЖЕНИЯ. Я немного запоздала с ответом, " заглючил" любимый комп, наверное, от восхищения вами Наточка:d
  #3145  
Старый 16.04.2009, 17:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
...я прошла полный курс Обаджи, но ничего подобного натиной коже на фото ПОСЛЕ у меня не будет ни за что, хотя ДО такого кол-ва веснушек не было...
Сабиш, тут я думаю, ещё имеет значение, что после СМАСа, даже безо всякого Обаджи, кожа улучшается очень даже. А тут сразу двойной эффект - и СМАС подстегнул выработку коллагена, и Обаджи поработал хорошо.
  #3146  
Старый 16.04.2009, 17:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, смас точно сам по себе кожу улучшает. Но у меня сранительный эффект от Обаджи был тоже примерно такой же, и без смаса. Думаю, что это очень зависит от кожи, даже, скорее, от типа старения кожи. Только это оф-топ, наверное .
  #3147  
Старый 16.04.2009, 18:38
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Это только СМАС кожу улучшает или еще какие ОП? По собственному опыту могу только сказать, что блефаро ухудшает и приходится как следует потрудится чтобы привести кожу в нормальный вид
  #3148  
Старый 16.04.2009, 20:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Невозможно добиться выдающегося эстетического результата, кроя лицо кусками, имхо.
Ната, у вас действительно выдающийся эстетический результат! А кожа...! Прелесть!
Спасибо, большое, за то что выложили свои фотки ДО, лучше стали понятны ваши проблемы ДО и почему все таки был выбран тот объем, который был выбран -расширенный СМАС/ deep plane ( в моем понятии это одно и тоже). Обычный СМАС вам бы ничего не дал- оставил бы ваши носогубки, и подтянул бы овал, который и ДО был в очень хорошем состоянии.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Что касается повторного смас, то повторно именно смас не отслаивают. Фактически, это подтяжка кожи (с пликациями смас по всей площади).
X-Rain, вот не соглашусь в этом месте.
Может быть если уже была обширная отслойка СМАС, то повторная такая же по площади и не делается, т.к. - не знаю почему )). Может неэффетивно?
Но что можно делать по нарастающей, это точно! То есть повторная отслойка больше по площади предыдущей. На этом построены многочисленные варианты СМАС, по шкале- от мини( LSL lift)- до макси ( Depp Plane/ composite).
Пликации СМАС - это все таки далеко не подтяжка кожи. Здесь тоже не соглашусь.
  #3149  
Старый 16.04.2009, 21:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кейк, так отвечали наши хирурги на вопрос о повторном смас - что повторно смас не отслаивают. Более того, когда я консультировалась у Ищенко, мне было прописано именно такое вмешательство - кожа+пликации.
Возможео, американские хирурги придерживаются другой методики.
  #3150  
Старый 17.04.2009, 01:31
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ната! Вот это да-а-а! Вам однозначно не в эту тему, девушка!:mad0: Идите лучше, и не прогуливайте пары, тусуясь тут!
Короче нет слов, просто шикарно
Пусть это оп, обаджи и + всё остальное - эта заслуга в первую очередь той девушки, которая так выглядит, как она хочет! :d
  #3151  
Старый 17.04.2009, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Татьяна62, насколько знаю, у большинства хирургов (почти у всех, только Ищенко знаю) отслойка даже не доходит до носогубок, так что какая уж тогда работа с ними?
Кася, ей богу, я вам завидую. Это же надо иметь такую осведомленность - знать, что там делают "почти все" хирурги! Уму не постижимо. Даже я, побывав на многих операциях лично, могу говорить всего лишь о парочке. Давайте не будем вводить людей в заблуждение.)

  #3152  
Старый 17.04.2009, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Теперь далее.

Во-первых, мы НЕ обсуждаем приват в темах. Приват - в приватах. Если уж обсуждать, то выкладывать сообщения из привата целиком. Потому что это как с описанием результата без фото: кто-то считает обидным то, что другим обидным не кажется.

По поводу фото тоже поддержу некоторых - фото после сделаны в таком освещении, что сравнить результат с дооперационным состоянием просто не представляется возможным. Вечер со вспышкой на улице или дома - не вариант совершенно. Дневное освещение или очень яркое электрическое освещение при хорошем качестве фото (как на съемке до) - единственный вариант.

По поводу множественных операций и растяжек рта я абсолютно согласна, что очень часто с каждой операцией лицо выглядит все неестественней. Причем, обладательнице лица это обычно незаметно. То же касается и ртов - у некоторых замечаю растянутость после операций, но никогда не упоминаю об этом - какой смысл, сделанного не воротишь. Да и если нет выбора...

  #3153  
Старый 18.04.2009, 01:29
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, смас точно сам по себе кожу улучшает. Но у меня сранительный эффект от Обаджи был тоже примерно такой же, и без смаса. Думаю, что это очень зависит от кожи, даже, скорее, от типа старения кожи. Только это оф-топ, наверное .
Не знаю,может кому СМАС и улучшил кожу,но у меня наоборот угорьки замучили,до сих пор,а после смас уже 2 года прошло,от каких то прыщей не могу избавится.То там вскочит,то сям..Ну прям как в подростковом возрасте.
А у nata m результат просто обалденный! Вот тоже наверно соберусь скоро к Ищенко.

Обо мне:
  #3154  
Старый 18.04.2009, 10:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лю, мы говорим не о угрях, пигментных пятнах и других дефектах кожи, а именно о том, что кожа как то уплотняется и соответственно выгрядит моложе, А происходит это от того, что кожная отслойка провоцирует рост коллагена.
  #3155  
Старый 18.04.2009, 19:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я не такой знаток в мире красоты как Вы. Хотела б чтоб Вы проконсультировали лично меня.
Afrodita, сегодня была у своего косметолога, она сказала появилась у нее процедура БОМБА! Подтягивает лицо очень! Уходят морщинки и все такое! Называется Биоревитализант Гиалуформ 1,8%. Стоит 140 евро один шприц. Вроде бы надо раз в месяц сделать раза четыре.
Девочки, может кто-то уже делал? В какой это теме можно обсудить?
  #3156  
Старый 18.04.2009, 20:47
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А происходит это от того, что кожная отслойка провоцирует рост коллагена.
Где - то на своем форуме Павлов называет это мифом. Если не считать коллогеном рубцовую ткань. И еще, что кровообращение никогда не восстанавливается на прежнем уровне. Откуда улучшение тогда? Натянута лучше и, наверное, просто выглядит лучше. Я не поняла. У меня пока лучше, может от траумеля?
  #3157  
Старый 18.04.2009, 21:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Перемена, Непоняла, причём тут траумель? Или это так, шутка? Будь оптимисткой, а время покажет, и будешь делать вывод не на основании слов Павлова на форуме, а на своём собственном опыте.
  #3158  
Старый 18.04.2009, 21:43
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Непоняла, причём тут траумель? Или это так, шутка?
Я не шутила, и Павлов серьезно отвечал про коллаген и про миф. Да, кожа лучше, до ОП была очень сухая. Если верить Павлову, СМАС эффекта улучшения кожи не дает и дать в принципе не может. Ничем не мазала кроме Траумеля, а им просто до фанатизма из-за отеков. Естественно предположила. А что в этой мысли крамольного?
  #3159  
Старый 18.04.2009, 22:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Извини, ничего крамольного, просто я после ОП траумель колола в попу, а не мазала, поэтому и не поняла связи.

А насчёт улучшения качества кожи мы с тобой говорим о разных вещах, как мне кажется. Если у тебя кожа сама по себе сухая, то она и после ОП будет сухая.
  #3160  
Старый 18.04.2009, 22:24
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Да, забавно на счет попы! А в чем тогда заключается улучшение кожи, о котором столько пишут на форуме? Пигментные пятна остаются, морщинки остаются, сухость и та остается! Более упругая за счет натяжения? Это и так понятно. Вообщем я пока кожей довольна, она лучше чем была и ладно. Время покажет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©