Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.01.2008, 16:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

по поводу того, что ты до сих пор не сидишь с подушкой, мне таже самая Морисоль,сказала что это лишено всякого смысла. Это ни на что уже не повлияет. Как она сказала одна пациентка уже три месяца не сидит и все время стонет по этому поводу. Ну хозяин барин
Ты не в курсе, они какие то противотромбозные препараты вводят во время операции? Вот забыла я про это спросить
У меня будет еще один консалт с Мендиетой и перед операцией тоже.
  #602  
Старый 19.01.2008, 19:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

В мае-июне планирую быть в Майами.... может и мне....., ох, лучше бы я сюда не заходила:mad0:.
  #603  
Старый 19.01.2008, 19:36
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ната, неужели? Умру от зависти (белой)!
  #604  
Старый 19.01.2008, 19:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дык я ж пока только к дочке в гости, но.... очередная мысля червоточиной УЖЕ поразила эту голову:dur:... мож хоть на консу сходить...:d
  #605  
Старый 19.01.2008, 20:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натусик, ну буду очень рада если сможешь себе такую красоту прифигачить И проще тебе будет, дочка все же рядом, да и я чем смогу помогу
Ты только если решишься, быстрее цену фиксирую, а то в ММХ слухи ползут о 18.
  #606  
Старый 19.01.2008, 21:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исочка, у меня в мыслЯх, а вернее в точных планах в апреле мордуленцию отрихтовать до неможной красы... потом планировала к дитёнышу в ваши тёплые края:d ...навестить, если сразу всё забацать, боюсь ..хм, "многоваааато будить", но на консу сходить уж очень заманчиво... хоцицццо оченно сильно.
Опять же с жировыми зыпасами у меня, прям скажем, слабовато.
Вопрос, ежели я к нему попаду и решусь... ну, скажем через какое-то время.. чё с ценой? Учитавыя такой спрос, цена растёт наверное не по дням , а по часам... И потом , думаю, правильнее операции на лице и на тулове:d( в смысле попЕндре) разнести по времени, ну... как минимум в год, а то и два. Или я не права?
  #607  
Старый 19.01.2008, 21:35
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ната, лицо важнее, однозначно! Но уж больно попки, и не просто попки, а фигурки потом хороши! А если перерыв между ОП месяца 4, это же нормально? А наесть гораздо проще чем схуднуть!
  #608  
Старый 19.01.2008, 21:40
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

nata_m

советую с ним по емэйл проконсультиоваться с фотками, попросить назначить цену, чтоб сэкономить время и деньги. действительно в этом году цены у него увеличатся. Что касается срока разных операций, можете тоже доктора об этом спросить. Ну а не захотите - конса по емэйл ни к чему не обязывает.


Девочки,

у кого бвли вопросы про объемы-размеры. объемы уменьшаются - т.к. уже налезают дооперационные штаны которые в первые дни не налазили. думаю просто отек спадает.

Обо мне:
  #609  
Старый 19.01.2008, 21:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nata-m, я даже не знаю что мне сделать... Выбираю между покраснеть и возгордиться... Пожалуй, сделаю и то и другое :d Заходи почаще, так приятно тебя слушать :d У тебя красивая фигура, если ты еще и Это сделаешь, то в России тебя врядли встретим... выкрадут вместе с популькой :dur:
  #610  
Старый 20.01.2008, 00:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната ему можно депозит в 1000 долларов положить и этим цену зафиксировать. Многие так делают, потому что боятся скачка цен.
Алиона, ты не ответила про притивотромбозные средства. Не интересовалась, вводят ли они что то подобное перед или во время операции?
  #611  
Старый 20.01.2008, 04:55
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

lИза,

извини, пропустила твой мессаж. Марисоль может многое че говорить, тем более когда ей только сверху графтили - она вообще без подушки сидела. а вот доктор другое говорит. про 3 месяца не скажу, а 2 не рекомендуют сидеть это точно. Была ситуация - столкнулась в их приемой с девушкой, которая пригласила присесть рядом - "не могу, мне попу графтили недавно", а она - "мне тоже..." оказывается, эти деятели ей забыли сказать, что сидеть нельзя!!! На форумах она не бывала, в их чертовой брошюрке об этом не слова. Честное слово, я б на ее месте разнесла их офис к чертовой матери.

Противотромбозные - не думаю, что они что-то вводят. Ты ж понимаешь - любые кроворазжижающие средства усиливают кровотечение, а они как раз этого не хотят. поэтому кстати запрещают все кроворазжижающие, типа аспирина. я прекратила гормональные за несколко месяцев - они являются фактором риска. есть тут темка про проыилактику тромбоза - я там выкладывала перевод неплохой статейки.

Обо мне:
  #612  
Старый 20.01.2008, 05:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да про то что нельзя сидеть в брошурке не слова
Но мне он кстати сказал, что с подушкой можно через четыре дня сидеть Я говорю,как же так ведь девочки только что про две недели говорили. Он мне - ну это мол желательно, а так то ненадолго мол можно.:d
Ты скажи, тебе треугольные подкладки на попу про которые в ММХ говорят ( foam triangle pad for backside) ставили? И кто их дает, медсестра или самим надо покупать? Мне тоже про это не сказали, ноя так поняла что это важно для схождения отека
  #613  
Старый 20.01.2008, 05:26
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

бардак он и есть бардак. мне сначала говорили про две недели, а когда две недели прошли сказали, мол, этот вопрос надо доктору задать, мы не можем ответить. то ли от лунной фазы зависит, то ли еще от чего. на 4-й день мне точно запрещали сидеть. может у тебя действительно все сверху. а скорее всего они сами не знают - что они исследования делали в этом напрвлении, в самом деле? Типа, группа пациентов начинает сидеть на 4-й день, другая через две недели, и тд? Единственное что они знают - когда ничанали только эти операции, сидеть вообще не запрещали и все рассасывалось. потом ввели этот запрет, и стало лучше. я попробовала - на самом деле даже если сидеть на подушке, нижняя часть попы и верхняя бедра прилично растягиваются и сдавливаются. У Робертса кажется по-другому - первый месяц вообще нельзя, потом можно не более 15 минут и после этого ходить 1-1.5 часа. и накаких подушек. Хотя я не уверена - ты вроде Робертсом интересовалась тоже? Про треугольник не заморачивайся - сами тебе поставят.

Обо мне:
  #614  
Старый 20.01.2008, 18:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блин, а как же эта девушка после операции ехала? Ну не на попе же Наверняка сказали, что только лежа. Значит следующий ее вопрос должен был быть, о том как долго нельзя сидеть
Хотя кто знает может она и в машине сидела
  #615  
Старый 20.01.2008, 19:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И еще интересно, рассосался ли у нее жир . Вот ведь, был эксперимент проведен же :d
  #616  
Старый 20.01.2008, 19:24
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa, не думаю что после операции она была в состоянии задавать какие-то вопросы или вообще что-то воспринимать из окружающего

Икс-рэйн,
думаю у нее все еще отек в полном разгаре - у нее была свежая операция. Для эксперимента надо бы взять группу людей, вряд ли только кто согласится впрочем - я писала, когда только начинали эти операции, не запрещали сидеть - и все рассасывалось.

Обо мне:
  #617  
Старый 20.01.2008, 23:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алиона, сейчас прескрипшены свои смотрела, они выписали обезболивающее и плюс еще какой то наркотик. Как принимать чего и когда не сказали Это тоже обезболивающее? Раскажи поподробнее, что это за препараты. А то я после шлифовки выпила прописанное обезболивающее и три часа боялась грохнутся с широченной кровати ( лежала в центре). Головокружение просто жуткое было
Ты пила эти прописанные таблетки? А обычный тайленол совсем не помогает?
  #618  
Старый 21.01.2008, 13:54
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь, пожалуйста объясните, что льёт, откуда и почему? Зачем памперсы? Куда их подкладывать? Извиняюсь за свою непросвящённость, но уже несколько дней мучаюсь этим вопросом .

В голове вырисовывается страшная картина: во всех частях тела, где работал хирург, - дырочки и оттуда сочится и сочиииится :susel:. Объясните кто-нибудь пожалуйста, а? Как-то очень неудобно было спрашивать, но любопытство всё же пересилило ....
  #619  
Старый 21.01.2008, 15:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, дырочки не во всех частях тела, а только две - одна спереди и одна сзади. Это дренажи и льет из них жидкость , которую вводят для липосакции , ну и вода которую ты пьешь. А пить рекомендуют много, особенно первое время. Через 7-10 дней дренажи убирают.
А насчет памперсов, я честно говоря сама не представляю - одевают их или подкладывают.
  #620  
Старый 21.01.2008, 16:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нам есть к чему стремиться:d


Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©