Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 11.01.2007, 13:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА
Мадамочка! Цену за SMAS он мне назначил 110 000 рублей, но поскольку ещё и рино, то скидку сделал.
Так что мне ещё дороже, чем тебе.
Не переживай, вот подумаешь-подумаешь и решишься.
КАРАМЕЛЬ_КА! Рада за тебя очень. Сейчас холь себя и лелей, спи и жуй. А может наоборот - самое время похудеть. Я бы худела и пила всякие витаминные коктейльчики. Жду твоих рассказов и фото. Ты для меня как тот герой, на которого надо равняться.
Мне ни слова про скидку не сказал, и в итоге СМАС + рино (только кончмк) с коррекцией под глазами насчитал 245 тысяч. А без глаз - 200000.
Может, про скидку говорят на детальной консультации, когда уже точно выбираешь, что идешь к нему? Сколько у тебя в итоге получилось?

Девочки- администраторы! А может, действительно, jотдельную тему про цены начать. Ведь не секрет, что для многих это очень важно. Хотя это и очень деликатная тема....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кнопка, а ты у Отарика была?
  #582  
Старый 11.01.2007, 13:59
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка, так я ж с подходом. О скидке на консалте ни слова не было, да и в принципе на консалте речь шла только о рино, а о SMAS в перспективе, ну я дома то покумекалаи решила. А скидки предоставляют например у левина, я звоню и мол так и так-на две не набираю денег. Меня соединили с доктором и он мне сделал скидку. Ведь для них это лучше -2 операции, ведь койко-день то все равно я беру. А палата у них только одна. Так что и ты позвони и прикинься , что денег тебе не хватает. НО я звонила, когда у меня день операции рино уже был назначен.
  #583  
Старый 11.01.2007, 17:02
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка
Кнопка, а ты у Отарика была?
Неа, не была. Замучилась я уже с выбором, пора нервишки начать лечить!
  #584  
Старый 11.01.2007, 23:21
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Кнопка! Ты не переживай так! Все-таки ты ходишь к спецам. Хирурги сильные, профессионалы. Если ты здоровенькая , то и проблем нет! Восстановишься за месяц- полтора - это точно!
Я тоже колеблюсь, но у меня несколько причин помимо операционных. Надо срочно зубами заняться. Вот я и думаю, с чего начать. Если с зубов, то тут прикус будут слегка менять. А насколько это принципиально, я имею ввиду очередность, пока не выяснила. Т.е. существует ли какая-нибудь зависимость. Я все-таки склоняюсь к стоматологии вначале. Хотя очень хочется помолодеть и как можно скорее.
А Отарик мне понравился. Внушает....
  #585  
Старый 12.01.2007, 13:45
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не переживайте вы так. Все должно идти по плану. Решили сначала зубы -сделаете зубы, потом на пластику. Все должно быть взвешено и удобно вам! А к лету цены ещё только снизятся. Правда врачи уходят в отпуска, но можно заранее пробить когда тот или иной доктор уходит в отпуск. Просто зимой, при малом световом дне легче переносится эта депрессуха -когда из дома ни ногой. Хорошо, у меня частный дом -я по саду могу погулять. Хотя сейчас не до прогулок. Мотает в разные стороны, да и вообще глаза прорезываются только к вечеру. ВСе таки тут повлияло и рино -тут отдельная песТня :D какие синяки! Никак не могу собраться написать рассказик об операциях, клаву вижу, если только сильно наклоняю голову вперед. Так что ососбо не распишешься. Отек у меня сильнее направой стороне, щека и то, что ниже, гляди того лопнет. Смотрела фотки девочек, 5-тидневные , недельные, да они просто по сравнению со мной красавицы.
А меня даже бомж бы не взял. Муж правда терпит -успокаивает, он уже натренированный После блефаро тоже было " красиво".
Ладно, девчонки, если что-то интересно -спрашивайте, я тут периодически, отвечу все, что интересует.
А ещё мне сегодня голову мыть -даже не знаю кого привлечь к сей затее -сына что-ли за большой гонорар? :susel:

Добавлено спустя 58 минут 47 секунд:

Девочки, кто уже прооперировался! Когда сходит отек -швы уже меньше тянут? А то прямо невмочь -ни голову не повернуть нормально, чтобы увидеть что-то сбоку -нужно поворачиваться всем корпусом, ни рот открыть , есть пока могу ограниченно? Но и отек очень сильный.
  #586  
Старый 12.01.2007, 17:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Карамелька,конечно,со временем голова вертится и наклоняется все лучше и лучше .
Читаю тут новобранцев и немного переживаю,может мне плохо натянули Ну не было у меня ни страшных отеков,ни тянущих швов,ни пластмассового чужого лица,ни сильной стянутости.Не могла только голову сильно в стороны поврачивать и к ушам наклонять.Еще первую неделю онемение у ушей напрягало.Вообще,чисто визуально,я бы себя сильнее подтянула,наверное средняя зона портит вид.Доберусь я до нее
  #587  
Старый 12.01.2007, 17:18
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Карамелька, прошло 3 недели, швы сняты, но все равно тянут и голова плохо вертится и мимика почти не работает. Думала швы снимут -легче будет, ан нет, только когда руками трогаешь понимаешь, что их нет, но ощущения-словно сидят на месте!

Обо мне:
  #588  
Старый 12.01.2007, 18:39
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Потерпи

КАРАМЕЛЬ_КА, у меня сегодня юбилей
Ровно 2 месяца с ОП.
Швы ещё немного тянут, но уже так...не навязчиво.
Представляю каково тебя, милая КАРАМЕЛЬ_КА.
Потерпи пожалуйста.
Я прочла на сайте, что девочки принимали МИЛЬГАМУ и тоже стала принимать эти витамины от нервов-стала спокойная как танк-рекомендую.
Только прочти сначала в инете инструкцию-там есть противопоказания.
  #589  
Старый 12.01.2007, 18:52
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Храбришка, как у тебя дела? Уже наверное, результат на лице? Поделись! Ты как то редко стала появляться!

Обо мне:
  #590  
Старый 12.01.2007, 19:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Любовь! Я была бы счастлива, если б у меня получился такой результат, больше всего боюсь подтяжки свех нормы, лучше не дотянуть, чем пере. Вид у тебя совершенно естественный, взгляни на фотки 20-ти летней давности, наверняка и там нет идеального овала, а ты получилась такой молодой, куда же лучше-то? Если бы у твоего врача цены были бы поспокойнее, то пошла б именно к нему.
Муза! Умираю от любопытства, когда же будут фотки?
Храбришка, а ваши фотки мы сможем увидеть?
Девочки! Всем мужества и терпения!
  #591  
Старый 12.01.2007, 20:08
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Сейчас сын мне помыл голову. Девочки, если и есть кайф, так это когда на шовчики льют прохладную воду! Я только что не урчала от удовольствия! Сейчас швы принимают воздушную ванну -до высыхания волос, уж потом опять бинтом затяну еластичным.
Любовь! У Вас прекрасный результат! В том наверное и заключается мастерство хирурга, что бы не перетянуть! А по поводу ушей я тоже парюсь -они как будто чужие, и мне их пришили. Ваще не чую. Интересно, через какое время это пройдет?
Муза! У меня швы снимают (первые, какие-то железные за ушами будут ещё через неделю ) ну и гипс с носа. Жду не дождусь. А пластмассовое лицо наверное все-таки из-за отека. Думаю, пройдет А потом конечно мимики такой(прежней) - и не может быть по определению -ткани-то лишние убрали, да ещё и отёк.
Муза, а можно Ваши фотки выложить сейчасные? Вы в пятидневном сроке были великолепны! А уж теперь наверное и вовсе красавица!
Храбришечка! Поздравляю тебя с маленьким юбилеем! Рада, что восстановление идет по полной. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо!
Я вот думала, что первую ночь не переживу. тут и боль была от подтяжки, и рино покоя не давала, ни вздохнуть ни выдохнуть. В ту ночь покаялась я конкретно, что вообще пошла на операции. Мне врач уколы снотворные делает. Я спать-то хочу, но засыпая закрываю рот, и сразу просыпаюсь..
Но наступило утро, турунды вытащили (бу-э..) и нос задышал, и боль вроде стала потише!
На обратной дороге и выспалась. Мы ехали пять часов, я дрыхла под одеялом в машине.
Точно так же, думаю чем больше времени будет проходить -тем больше будет приятного.
Сегодня к вечеру маленько глазья открылись, голову помыла -красота!
Сейчас пойду достану из холодильника кубики льда с зеленым чаем -и все будет тип-топ.
Вот за нос немного боюсь. Снимут -а там НЕЧТО.
Ну больше гипса быть не может, и это уже успокаивает!
  #592  
Старый 12.01.2007, 21:05
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Кнопка,ты права,даже в 16 лет идеального овала не было
  #593  
Старый 12.01.2007, 22:23
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

ой, а у меня, по сравнению с вами всеми, так давно все это было, что я уже не помню, когда че тянуть перестало. Помню, что как-то очень долго все было. Но прошло. Мимика полностью, кстати, восстановилась.
мне делали СМАС с внутривенным наркозом, поэтому поначалу я уснула, а потом уже не спала, была просто как пьяная и все слышала, что происходит. В общем, я помню , что врач мой объснял ассистенту, что главное - не перетянуть, уж лучше недотянуть немного. Я уж не знаю, почему. Мне, как и Любови все хочется, чтоб натянуто так было, чтоб аж трещало. Шучу. Просто , наверное носогубки, которые при СМАС до конца не убираются, жить мешают. Интересно, чтоб такое предпринять - вколоть че-нить туда или эндо средней зоны лучше поможет? Читала, что можно вполнее после СМАС делать. Кто что думаеть?
Любовь, вы шикарно просто выглядите, то что у вас таких уж сильных отеков не было говорит о том, что ваш организм хорошо справился, а не на то, что недостаточно натянули.
Всем, кто свеженький, желаю реабилитироваться быстро и чтоб остались довольны собой.
  #594  
Старый 12.01.2007, 22:44
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Я вот смотрю на себя в зеркало и понять не могу -сделал ли мне доктор "кошачьи глаза"? Так по-моему это называется.Чтобы внешние уголки глаз немного были под углом.Ох, не знаю, правильно ли вы меня поняли..
Просто может за отеком пока этого не видно?
Я ведь перед операцией это уточняла, прямо на себе показала. :susel:
Если провести линию от крайнего шва в голове по отношению ко лбу, расстояние до глаза примерно 5-6 см.
Теперь запарюсь на эту тему.
Тему глаз...
Надеюсь, что из-за отека ещё ничего не понятно. Да и носик добавил красы и отеков....
  #595  
Старый 12.01.2007, 22:48
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Матраскина! У Вас тоже великолепный результат, главное ведь естественность. А если нигде не будет ни одной складочки, получится - мумия, или как некоторые наши звезды, как близнецы - братья. К сожалению, некоторые хирурги у которых я была на консах, уверены, что нужно обязательно перетянуть (есть целая теория), только тогда ,примерно через полгода, наше земное притяжение сделает свое дело и лицо сядет, как и было задумано, и вы будете идеальны. Но лично я, с такой теорией не согласна, не хочу быть идеальной, хочу быть естественной. У одного врача я спросила, а вы сначала перетягиваете, его ответ был отрицательным, и именно у этого врача, лица на фотках после операций мне очень понравились. Если мне идеально натянуть подбородок, чтоб нигде ничего не подвисало, то будет просто плохо, очень заострится к низу лицо. То, что одному хорошо, другому запросто может быть плохо.
  #596  
Старый 12.01.2007, 22:55
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Матраскина,я серьезно подумываю об эндо.Через годик где-то,заодно и с глазами что-нибудь надумаю.
Новенькие,не переживайте,у всех все индивидуально проходит.Главное,что проснулись и пореза нет А все эти отеки и онемения-ерунда.Вот по поводу результата поволнуетесь точно,как обычно,завышены ожидания и хочется большего.Но и это пройдет и вы или успокоитесь,или наметите дальнейший план действий.Я во втором лагере
  #597  
Старый 12.01.2007, 23:05
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Любовь, отеки Вас покинули окончательно? И что с глазками, разве Вера Ивановна их не делала, я что-то запамятовала?
  #598  
Старый 12.01.2007, 23:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Глаза мне делали только снизу(транс),а верх только за счет эндо лба немного улучшился.Отеки присутствуют немного,но я их усугубляю ДМАЕ(мезотерапия),поэтому еще месяца два буду в синяках и отеках.Надо на паспорт фотографироваться,а я не успеваю от процедуры к процедуре оправиться.
  #599  
Старый 12.01.2007, 23:58
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
Глаза мне делали только снизу(транс),а верх только за счет эндо лба немного улучшился.
Любовь! А что у Вас входило в операцию, я имею ввиду СМАС, эндо и нижнее блефаро? И сколько Вы были под наркозом?
  #600  
Старый 13.01.2007, 00:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка,вот именно это и входило в 6 часов операции.А у меня к Вам вопрос по поводу зубов,точнее по прикусу.Собираетесь брекеты ставить?У меня тоже существует проблема,но брекеты я даже не рассматриваю,может у Вас другой метод?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©