Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3641  
Старый 21.11.2011, 14:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, опять двадцать пять
Какие цели преследуешь набирая 3 гр. белка на кг массы тела? На увеличение мышечной массы? Ну тогда логично, что у тебя всего будет больше калорий, если ты работаешь на прирост, то у тебя и должен быть дневной рацион примерно на 20-25% быть выше обычного. Если ты ешь ежедневно на поддержание около 1500 ккал, то 1800 на рост это не мало. А может и мало)))
Кушать один белок и работать на массу-как стучаться головой о стену, факт-что что-то делаешь, но а толку то никакого. Ведь на белковой еде далеко не уедешь, нужна энергия, а значит тоже сбалансированное питание. Увеличила белки, увеличились и угли. Энергия ведь на тренировку нужна.

  #3642  
Старый 21.11.2011, 15:11
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, я понимаю, что все должно быть сбалансировано. Но сколько я не увеличиваю веса, и рацион, ничего не растет. Жир прибавляется, а мышцы - нет При том, что тренировки сейчас по 4-5 раз в неделю, и выкладываюсь я на них хорошо, и отдыхаю и стресса нет, мышцы не растут((( что не так, я ведь все соблюдаю?

и мне совсем не нравится твой злобно хохочущий смайлик
  #3643  
Старый 21.11.2011, 15:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, да ты что))) Это вовсе не злобный, а просто весело смеющийся смайлик))) Не обижайся, это очень милая хохочущая мордашка))) Совсем не злая!
Ты пишешь, что ты все делаешь так. А может быть не совсем все так. Напиши,точно, что ты ела за последнюю неделю. Какие тренировки, полное описание, количество повторов, подходов, что ешь до и после тренировки, какие веса берешь. Не бывает такого, что все делаешь дя роста мышц, а они не растут.
Я вот тоже сейчас много чего делаю, и все правильно, только не для набора веса, а его сжигания, и жира и мяса.Так как хочу в целом объёмы уменьшить. И у меня хорошо это получается)))
Со следующей неделе буду заниматься увеличением верха, так у меня все изменится, и все, что правильно сегодня, будет уже не правильным завтра.
В зависимости от цели нужно составить ПРАВИЛЬНУЮ программу. Здесь все выкладывают своё питание и свои тренировки. Видно, как человек питается(например недавно раскрыли секреты нерастущих мышц кошечки-она ела не правильно, хотя думала, что правильно). Так же девочки выкладывают упражнения, как часто делаю. Информируют более детально.
Ты же теорией все и на словах. Покажи конкретно, что ты делаешь, что ты ешь. Веди здесь свой дневник, как Настя, к примеру, это делает.

Никто тебя не хочет обидеть, просто я уже полгода читаю одни и те же сообщения. Может стоит перейти к более глубокому изучению твоих "все делаю правильно, но ничего не растет"?

И не будь такой чувствительной, просто покажи, что ты делаешь( не в теории, а по факту). Начни прям с этой недели. Начинай с сегодняшнего дня вести тут дневник. Выложи план тренировок, веса, меню. А после отчитывайся ежедневно. Уверена, что многое окажется "не правильно".

И не обижайся, нет причин думать, что кто-то зло смеется

  #3644  
Старый 21.11.2011, 15:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Скажу в защиту Gabrielle. Не нужно судить по себе. Ланита у тебя мышцы реагируют довольно быстро на нагрузку и изменение питания. Такой тип как Gabrielle, я, таких совсем немного. Я понимаю, что с мышцами прибавляется и жир, но когда из 5 набранных кг, мышц прибавляется 0.5 кило и жира 4.5, то радоватья тут нечему, правда? Так же имеет значение где и как откладывается жир. Если равномерно по всему телу, то не беда, можно так жить. Когда есть жировые ловушки в таких неправильных для девушек местах как живот, бока, спина например, то пережить такой видок намного сложнее, чем правильное откладывание жира в нижней части теал. В конце концов если бедра, ноги полнее чем верхняя часть, это естественно и не выглядит так уж плохо. А вот тонкие руки и ноги и при этом живот, спина и щеки, вот это не очень красиво. Талия тоже у такого типа исчезает совершенно. Долго ты продержишься с таким "набором массы"? Лучше уж ходить худой с маленькими, подтянутыми мышцами, чем мышцы чуть больше, спрятанные под кучей жира. Ну психологически это легче. Ведь ты когда пашешь, сидишь на диете, ты видишь результат в лучшую сторону, верно? Это мотивирует. А я пашу пашу, а выгляжу все хуже и хуже. И как заставить себя продолжать?
Вторая проблема, касается питания. Организм у всех разный, тип метаболизма тоже, это всем известно. К примеру я как то села на кремлевскую диету, это безуглеводная диета, там практически один белок можно. Села вместе с мужем и подругой. Так вот муж за полтора месяца похудел на 12 кг, подруга на 5, а я поправилась на 5 кг. Именно жиром. При этом я отвратительно себя чувствовала. В эту попытку тоже самое, только я еще занимаюсь силовыми. Итог +5 кг из них минимум 4 жира.
Зато я могу есть одни углеводы (в разумных пределах) и вечером и хоть когда и не поправлюсь. Вот и как быть?

Я стала изучать эту тему и нашла вот это, диета по группам крови, вот про мою группуи я склонна верить)

У людей с этой группой крови пониженная кислотность желудочного сока, поэтому и разработанная для них диета не должна включать вообще или включать по-минимуму даже постное мясо. Также не рекомендуется употреблять молочные продукты, лучше заменить их на кисломолочные ( в любом случае, по содержанию полезных для организма веществ они равноценны). Заменить молочные продукты можно соевыми. Сейчас в магазинах можно без проблем приобрести соевый сыр или соевый творог, например. Нежелательно включать в пищевой рацион любые продукты из пшеницы. Заправлять блюда желательно растительными маслами ( оливковым и льняным), избегать кукурузного и арахисового. В целом, следует избегать жирной, жаренной и копченой пищи. Рыба не воспрещается, но желательно не употреблять в пищу камбалу, селедку, икру и прочие морепродукты, содержащие большое количество соли.

У представителей этой группы крови довольно нежная пищеварительная система, поэтому диета для них, да и в целом питание, должны исключать добавление острых приправ, кетчупа, горчицы. У этих людей часто возникает изжога, поэтому желательно исключить из рациона кислые фрукты, например, мандарины, апельсины, зеленые яблоки, вишню и их соки. Натуральные соки из этих фруктов разрешается периодически употреблять, но только в разбавленном виде. Нежелательно употреблять продукты, насыщенные красителями и вредными консервантами.

Из жидкостей положительно влияние на организм окажут некрепкий кофе и зеленый чай, морковный и прочие некислые соки. Следует избегать газированной воды, в том числе и минеральной.

Диета, которую разработали для этой группы крови, уже не один десяток лет доказывает свою действенность. Люди со этой группой крови, отказавшись от мяса и перейдя на вегетарианство ( пусть, и не строгое), чувствуют себя заметно лучше и намного быстрее избавляются от лишних килограммов. Главным условием достижения успеха в диете является исключение мяса ( хотя бы на время соблюдения диеты, после можно ввести в рацион немного постной курицы и индейки). Мясо следует исключить по той причине, что оно является слишком тяжелой пищей для людей со второй группой крови. Отличная альтернатива мясу — соевые продукты. Зато можно употреблять овощи, фрукты, крупы, бобовые в любом количестве и не придется сильно сокращать количество употребляемых углеводов, сахара. Из числа употребляемых фруктов желательно исключить бананы. Они слишком калорийны и долго перевариваются.

Из этого делаю выводы, что правильная диета для каждого своя.

А у вас, девочки, какая группа крови? Просто чтобы проверить теорию.
  #3645  
Старый 21.11.2011, 16:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну давай мне скажи, у меня 3 группа крови(В) положительная.

  #3646  
Старый 21.11.2011, 16:40
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

2 положительная
  #3647  
Старый 21.11.2011, 16:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, сужу по своему мужу, который ярковыраженный астеник. Заниматься 4-5 раз в неделю на массу и при этом выкладываться полностью невозможно. 4 раза - если питаешься действительно хорошо. Но на пятый сил просто уже быть не должно.
Кошечка, я не поняла, какая у тебя группа крови, вторая? У меня, кажется, A положительная.

Никогда не видела вегетарианца с достаточной мышечной массой.

Обо мне:
  #3648  
Старый 21.11.2011, 16:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Резус не имеет значения, только группа.

Ланита
Люди с третьей группой крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. У них редко бывают проблемы с иммунной и пищеварительными системами. Изменения в рационе питания воспринимают спокойно. Поэтому для 3 группы крови подойдет практически любая диета. Одинаково хорошо у них перевариваются, как продукты богатые белками, так и углеводами. Поэтому они, в отличие от людей первой группы крови могут употреблять в больших количествах овощи и фрукты. И им не страшны, а очень даже полезны рыба, мясо, любые растительные масла, а также изделия из круп.

Среди наиболее рекомендованных продуктов — молочные или кисломолочные продукты ( желательно с низким процентом жира), яйца, крупы, бобовые, фрукты и овощи. Желательно не злоупотреблять кукурузой, помидорами, тыквой, оливками, продуктами из гречневой и пшеничной крупы. То есть, их можно употреблять, но с некоторыми ограничениями. Во время соблюдения диеты не рекомендуется употреблять некоторые морепродукты ( ракообразные и моллюски), свинину ( и любые изделия из нее и с ее добавлением), мясо курицы, они перевариваются немного дольше у людей с 3 группой крови. Среди напитков особенно благотворное воздействие на организм оказывают зеленый и травяные чаи, свежевыжатые соки ананаса, винограда, клюквы. Не следует злоупотреблять крепким чаем, кофе, вином ( как красным, так и белым) и томатным соком. Негативное воздействие окажут газированные напитки ( всевозможные лимонады). Помимо того, что в их состав входит множество красителей, ароматизаторов и прочих не слишком полезных веществ, так они еще и очень калорийны и при регулярном употреблении могут привести к заболеваниям желудка.

Диета для представителей 3 группы крови должна, по-максимуму, исключить продукты с высоким содержание жиров и сахара. Но эта рекомендация, в принципе, подходит для людей с любой группой крови. Следует избегать жареных блюд, копченостей. Они не только приводят к увеличению веса, но и негативно воздействуют на печень. Не рекомендуется часто лакомиться арахисом, гранатом, кокосами, хурмой и другими «вяжущими» фруктами. Из мяса наиболее полезна баранина, говядина ( и ее печень), индейка. Свинина запрещена из-за своей жирности. Отлично помогают пищеварению овсяная, рисовая и пшенная каша.

Для людей с третьей группой крови подойдет любая диета, исключающая употребление жирных продуктов. Причем результаты можно будет наблюдать в самом скором времени после начала соблюдения диеты. Это может быть и высоко протеиновая диета и углеводная. Подойдет даже шоколадная диета, но только если это будет черный шоколад без сахара. Быстрый результат даст кефирная диета и любая другая монодиета, кроме гречневой. Летом и осенью можно «посидеть» на салатах, когда в овощах максимально высокое содержание витаминов и микроэлементов. Неплохо будет включить в свою диету и продукты из сои и постную телятину.

Nastygirl у тебя как у меня, см. пост выше. И сложение у нас похожее. Видишь?
Группа А это какая по номеру? Мини Монстрик "кажется" не считается.

Совершенно верно, у вегетарианцев нет больших мышц, но это не значит, что если вегетарианец начнет есть мясо, они у него вырастут. Организм белок не перерабатывает как у "мясоедов" и потому белок идет не в мыщцы, а в жир, я так думаю.
  #3649  
Старый 21.11.2011, 17:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, группа крови, тип метаболизма-все одна фишка. Те же группы людей, поделенные на травоядный и кочевников и т.д. Я кочевник, 3 группа крови, и соответственно у меня сбалансированный тип метаболизма. Я так и питаюсь. 2 группа крови-это углеводный тип.
А, подозреваю, будет белковый тип.
Но, между тобой мной разница в том, что ты можешь есть больше углей, чем я, то есть у тебя быстрый обмен веществ, когда я вообще не могу себе позволить лишнего куска хлеба. И чтобы вот "так легко мне все давалось" нужно кушать очень лимитированную еду.

Это не говорит о том, что я не могу есть угли, но только сложные и в ограниченном количестве. А тебе можно себя побаловать больше.

Здесь вопрос в балансе еды, и сколько можно физически съесть вообще.
Твой баланс кушать больше углей в принципе, чем я могу себе их позволить. Но я буду кушать больше углей, чем например совсем сложный тип метаболизма-белковый. Там совсем все сложно...

  #3650  
Старый 21.11.2011, 17:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня вторая, я посмотрела.
Кислотность у меня нормальная, изжога крайне редко бывает. Без мяса жизнь не представляю, а от углеводов поправляюсь очень быстро. И кто я после этого - мутант?

Обо мне:
  #3651  
Старый 21.11.2011, 17:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А ты неправильная вторая группа)))
То есть по идее группы крови ты должна быть как кошечка и как Настя.

  #3652  
Старый 21.11.2011, 18:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita зато я не могу есть белки, а они нужны для увеличения массы и как быть? Точнее не могу мясо. Рыбу, яйца и молочные могу. Я всегда это знала. А от углеводов мышцы не растут.
МиниМо ты хорошо проверила? Может путаешь? Или ты мутант, ага. Я действительно сужу по всем знакомым, 1-я группа чистые мясоеды, самая распространенная группа крови, вторая редкая, мало таких знаю. У меня еще и резус отрицательный.
Вообще чем больше хожу по спортивным форумам, тем больше убеждаюсь, что я вообще особый случай. На железном факторе ни одной фотки до и после с таким сложением как я не встречала. 90% худеют и качаются. И 99% процентов девушек имеют ноги, а не палки, пусть не идеальной формы, но из чего-то проще сделать что-то, чем из ничего.
Остальные качаются, но изначально имея мышцы более крупные.
Вобщем я сейчас начинаю новую программу под руководством хорошего человека и профи, который мне и питание и тренировки расписал под меня и мои потребности. Посмотрим что из этого получится. Раньше лета сказал результата не ждать.

Я к тому, что с питанием тоже на так все просто. Единственно с чем я полностью согласна это с дробным питанием, то есть часто и понемногу и с тем, что нужно исключать вредные продукты, сладкое, мучное, жирное, чипсы всякие, это для всех вредно.
  #3653  
Старый 21.11.2011, 18:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Господи!!!!!! Девы неужели вы в это верите!!!!! Это же полная чушь !

Обо мне:
  #3654  
Старый 21.11.2011, 19:16
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

И я в это не верю. Читала когда-то - всех под одну гребенку...
У меня тоже, к примеру, третья положительная. Но питание для нас с Ланитой необходимо разное, у нас мышцы по-разному растут и т.п.
  #3655  
Старый 21.11.2011, 19:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
У людей с этой (3е) группой крови пониженная кислотность желудочного сока, поэтому и разработанная для них диета не должна включать вообще или включать по-минимуму даже постное мясо.
У моего мужа 3я ГК. Он страшный мясоед. Любит мясо, особенно с кровью, часто вообще сырое (тар тар). Отлично его переваривает и усваивает.

Цитата:
Люди с третьей группой крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. У них редко бывают проблемы с иммунной и пищеварительными системами.
при этом к него сильные проблеммы с иммуной системой (несколько аутоимунных заболеваний), он НЕ отличается хорошим здоровьем.

Цитата:
Среди напитков особенно благотворное воздействие на организм оказывают зеленый и травяные чаи, свежевыжатые соки ананаса, винограда, клюквы.
у него сильнейшая аллергия на свежевыжатые соки кроме апельсинового. Особенно на ананас и клюкву.

Обо мне:
  #3656  
Старый 21.11.2011, 19:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кошечка, да, точно. Кровь на группу крови и резус-фактор сдавала во время прохождения комиссии на получение прав. Посмотрела, что группа А соответствует группе 2.
Напишешь свою новую программу или это секрет?
Леся, нет, не верю совершенно. А моя группа крови (как и Блондика и твоего мужа) только подтверждает, что это все полная фигня.

Обо мне:
  #3657  
Старый 21.11.2011, 20:09
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

не знаю верить или нет, но я не мясоед. не люблю и мне тяжело от него. птицу ем, но опять же нечасто. И то потому что НАДО.
вчерашняя тренировка.
1. выпады с обратной постановкой 10раз/20кг 3 подхода- 4 ноги без остановки,
2. присед в стойке сумо 20кг/15раз 3 подхода.отдых 1 мин
3.жим ног подвижный тренож. 12кг/10раз 3 под. (тяжело)отдых 1 мин
4.фронтальная тяга (руки) 18/15, 22/10-2р. отдых 1мин
5.разгибание рук 18/12,22/10-2р, 45сек.
6. отжимания от лавочки 6р,8р,6р. 30сек, 45сек.
7.голень сидя 15/15-3р. по 45сек.
8.голень на возвышении, по очереди 20х3, без остановки
9.подъем ног, пресс 20р
  #3658  
Старый 21.11.2011, 20:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Каждый верит в то, во что хочет. Я верю только реакции моего организма. А точнее фиксирую всё, что происходит и что не происходит от каких либо действий или еды.
Но в диеты по группе крови никогда не верила, да и наши примеры показывают, какие у нас одинаковые группы крови и какие мы разные вообще.

  #3659  
Старый 21.11.2011, 20:55
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня муж худел по группе крови. Ездил сдавал анализы, и спец. для него составили список продуктов. С таким списком я думаю похудел бы любой, ну он тоже конечно похудел. Там мало знать группу крови, там еще индивидуальная переносимость-неперносимость продуктов. У меня кстати тоже третья, как у Ланиты? правда только отрицательная... Вобщем все это фигня по-моему.
  #3660  
Старый 21.11.2011, 23:55
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, я не обижаюсь Мне уже просто стыдно, что я всех донимаю дурацкими вопросами, поэтому и мерещатся злобные смайлики

Ок, начну писать. Вчера была тренировка на верх, твоя 4-я В наклоне на спину все упражнения с 10 кг, на бицепс - 10 кг, на трицепс - 7 кг, все остальное - 5 кг.

Завтрак 9:00 - сыр light 25 гр + 40 гр овсянка (я туда еще добавляю семена льна и 10 гр меда)

Тренировка - 10:00

Перекус 11:20 -150 гр гранат + творог 100 гр

Обед 14:00 - салат с тунцом, суп овощной, чиз-кейк (были в ресторане, я не удержалась)

Перекус 17:00 - орехи (10 гр с большой морковкой)

Ужин 19:30 - вареная кура и салат из свежей капусты

перед сном опять был творог.


Сегодня была тренировка на попу, твоя, только я вместо выпадов вперед делала назад, и добавила superman exercise 60 повторов. Все с 10 кг, даже buns of steel Попа выла и просила пощады)))

Питание сегодня было отвратительное, потому что после тренировки мне хотелось не просто есть, а именно, пардон май френч, жрать.

Утром овсянка 40 гр, омлет 1 яйцо + 2 белка, сыр light 25 гр

Перекус после трени яблоко+хурма (150 гр) + йогурт 100 гр натуральный несладкий

Обед куриная грудка 200 гр+ тушеная капуста (10 гр масла сливоч)+ ХЛЕБ (вот здесь начинается самое страшное, потому что когда я ем этот цельнозерновой хлеб с семечками кинзы и кунжута, который только выплыл из хлебопечки и источает невероятные ароматы, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ) Одним словом, я сожрала 300 (!!!) грамм. Это ужасно, мне нужно перестать его печь, но я просто чувствую, как мой организм его требует.

Перекус орехи и морковка, и 200 гр творога (вот здесь на меня напал жор)

ужин отварная кура + салат из красной капусты

перед сном еще творог съела.

Завтра сфоткаюсь, и поставлю сюда свои жиры(((. Утешает то, что верх хотя бы накачался немного. А с хлебом надо что-то придумать:susel:

Кошечка, у меня первая группа крови, выходит, я белковый тип? и от углей меня разносит, так?

Меня как раз в бедрах и разносит, и в щеках Успокаиваю себя тем, что скоро приедет мой таймер и интервальными тренировками опять сброшу этот ненавистный жир:mad0:

Девочки, и еще вопрос - можно ставить спираль, когда занимаешься силовыми? То есть, нагрузки никак не могут сказаться на ее правильном положении?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©