Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 30.06.2009, 00:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я делала обычную дермабразию 20 лет назад 2 раза, раз в год. После первой получила краевую пигментацию. На следующий год сделала уже всё лицо, чтоб краёв не было, только на шее, там гле шлифовать не надо было, просто прошлись поверхностно.
Микродермабразию делала 10 лет назад 5 сеансов, где то поглубже, где-то не очень. Но с целью снятия пигментации поверхностной дермабразии, т.е. не расцарапывая кожу, тебе точно будет мало. Может Лучше пиллинг?
  #1982  
Старый 30.06.2009, 15:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Irichka27, у кого Вы делали фраксель?
Магги, а у кого Вы делали микродермабразию?

Обо мне:
  #1983  
Старый 30.06.2009, 16:37
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Maggi,у меня и пигментация, и кожа по уровням отличается,так что здесь только до кровяной росы.А одного пилинга,наверно,недостаточно,чтобы убрать такие демаркационные линии как у меня.Если только сочетать два метода.
  #1984  
Старый 30.06.2009, 19:33
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Магги, скажите пожалуйста ну по истичению времени вы довольны результатом? А сколько и как у вас происходил период востоновления?Магги простите, что возможно вопросы уже повторяющиеся, просто вы правда много про это знаете.
  #1985  
Старый 01.07.2009, 10:36
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Я не поняла??? Мой вопрос вчера удалили?????????
  #1986  
Старый 01.07.2009, 10:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Перенесли в соотвю тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...526#post642526
  #1987  
Старый 01.07.2009, 14:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli Посмотреть сообщение
Магги, скажите пожалуйста ну по истичению времени вы довольны результатом? А сколько и как у вас происходил период востоновления?Магги простите, что возможно вопросы уже повторяющиеся, просто вы правда много про это знаете.
Да я до сих пор не довольна
Характер у меня такой, вечно я не довольная
А если серьёзно, результат от дермабразии в части выравнивания кожи от постакне виден практически сразу, в отличие от микродермабразии, где эффект накопительный. После 2 шлифовок до конца кожа у меня не выровнялась, если б не такой длительный восстановительный период я б ещё тогда пару раз сделала бы. Краевая пигментация после первой процедуры прошла сама у меня через год, но к этому времени я уже пошла на вторую, и как раньше писала, сделала уже всё лицо. Результат конечно есть, и значительный, но кожа не стала идеально ровной. Но как я писала раньше за всю свою жизнь более ужасной процедуры я не переносила. Поэтому сейчас я её делать не буду. Сейчас решаюсь на фраксель, он дорого выходит, потому что его надо будет делать мне раз 10, а на всё лицо это тыс 200 выйдет. Но эта процедура мне уже и по возрасту показана.
  #1988  
Старый 01.07.2009, 23:41
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Магги, Спасибо большое за ответ!
Понятно, а можно ещё спросить. Вот когда всё лицо делают на обработанных частях не остаётся неровости от разного воздействия или от аппарата? Простите, если не совсем ясно изъясняюсь.
  #1989  
Старый 02.07.2009, 00:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, независимо от глубины воздействия никакого перехода не видно. Единственное, не знаю как сейчас, но раньше всё лицо за один раз не делали, тк отёку надо куда-то уходить. За первый раз мне делали щёки, лоб, а за второй нос, нижние веки, над верхней губой и подбородок ( если конечно ничего не путаю). Давно это было. Как в прошлой жизни:dur:.
  #1990  
Старый 02.07.2009, 05:09
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

нашла этот сайт к своему сожалению и к своему счастью этот сайт уже после сделанной дермобразии.....к сожалению- так как бы не стала ее делать совсем- по ощущениям пытка пыткова(у меня много операций после аварии было-было с чем сравнить),да и показаний особых тоже не было(кожа была ровная,без дефектов(попросила удалить просто веснушки :mad0а сделали полноценную дермобразию((((....к счастью- так как столько полезной информации здесь!!! так вот- здесь,в каире ее делают на все лицо,долго не понимала,что такое корочки- так как здесь не используют марганцовку,а мажут гель DuoDerm hydroactive Gel(ConvaTec)- он создает барьер защитный и позволяет коже дышать..наносила его до заживления..отек был неделю,через 9 дней умыли лицо....сейчас 5 недель с момента операции- на солнце не выхожу(у нас страшная жара),только вечером...но еще доктор начал мне колоть SR skin rejuvination solution-вот уже была третье обкалывание,делают его как мезо- оно то и стало панацеей от красноты...(так как были безобразные следы - как бороздки и краснота пятнами в особо"срезанных" местах:mad0,а еще мажусь кремом UNITONE4 ot ISISPHARMA( но это для успокоения доктора,хотя в самом начале после снятия маски от дуодерма была видна граница между старой и новой кожей- так она чуток сгладилась от использования оного крема....было еще очень много прыщей(даже в 15 лет их столько не было),но я это списываю на стресс,который испытывала,глядя на результаты содеянного(краснота,следы корябания(((ужас)))))))...теперь- после этих уколов- ТТТ- становится лучше.-...доктор обещает делать их и дальше до полного выздоровления кожи-(основное их назначение было- от постоперационной гиперпигментации)

sorry- дополню- прыщей было много ПОСЛЕ дермобразии,а не ДО

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.07.2009 в 07:32. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #1991  
Старый 02.07.2009, 07:33
Аватар для irishka27
irishka27 irishka27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: россия
Сообщений: 17
irishka27 на нуле
По умолчанию

zanzibar, фраксель во Владивостоке, а дермабразию в Москве у Фисенко.
  #1992  
Старый 02.07.2009, 09:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Блин, эмоушен, как же тебя так угораздило? От веснушек - шлифовку!
Тебе ж теперь полгода как минимум даже дома солнцезащитный крем надо мазать!
Неужели ты местными кремами не могла их вывести? В вас же все местные ими отбеливаются? Сама там пять лет прожила, мне их до сих пор из Каира с оказией привозят.
  #1993  
Старый 02.07.2009, 20:39
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

to Maggy: ааааааааааа,нашла родную душу,кто может меня реально понять!но доктор эту санфару(дермобразия по арабски ) еще аргументировал тем,что он мне коллаген импрувил...:susel:.....вот вот- я видимо эту гиперпигментацию заработала- даже не выходя их дома,но сейчас со ставнями...выход из дома только вечером,но на море(средиземное,естественно) уже три раза ездила- мазалась bioderma100 или янсеновским 50+ и сверху еще платок или наволочку на лицо- зрелище еще то- в бикини,в шляпе широкополой,наволочка на лице и очки на поллица.....:d на пляжах- оборачиваются все- гляди гляди,это новая мода наверное))))))))))))))))доктор на море разрешил ездить,так как я на пляже после 5.30 -6 вечера (ну и наволочка на лицо)))),но купаться- нельзя(соленая вода и тд)
а теперь вопрос - какие вам кремы из египта везут-я знаю только fade out и unitоne4- что еще тут есть????(но на fade out - у меня жжение,а юнитоне- для кожи тяжеловат,жирный какой-то)
я сейчас вовсю маски делаю для кожи- все народное- народное русское,навыписывала из инета и на холодильник приклеила,ну и эти уколы ,конечно- это от них кожа на глазах- выравнивается(жаль,что зарегистрировалась только щас здесь на форуме,поэтому динамику улучшения не снимала на камеру-в 20 дней- небо и земля....СЛАВА БОГУ,а еще- антиоксиданты-витамины и обязательно витамин С каждый день
  #1994  
Старый 02.07.2009, 22:11
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Maggy,Спасибо Вам...Ой-ой-ёй только как страшно. Но делать, что-то нужно. Пытаешься узнать про лазерную или механическую и от информации в голове неразбериха получается.
emotion, спасибо, что рассказали так всё подробно. Наверно хорошо , что у вас и саму дермабразию и все процедуры после проводят в одой клинике. Не уверена , что в Москве можно найти где колят препарат skin rejuvination solution, но по названию ясно, что он регенерирует кожу наверно.)))
Maggy простите ещё раз, а на солнце как кожа себя чувствует после шлифовки?
  #1995  
Старый 02.07.2009, 23:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Долли, вопроса не поняла? Через какое время ты собираешься на солнце после шлифовки?

Эмоушен, из Египта мне везут третиноин (Akretin) и третиноин с гидрохиноном (Lucocid).
Но тебе пока ими нельзя мазаться. Сколько времени прошло после шлифовки? Сколько тебе лет? И как называется прибор, на котором тебе делали шлифовку? Может у тебя лазерная была? Или там ещё какая-нибудь? Обычная - это когда ручка как у бормашины, но на ней одета щёточка с металлической щетиной
  #1996  
Старый 03.07.2009, 01:16
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

шлифовку делали- эта дата навсегда впечаталась- 16 мая- то есть-скоро будет 7 недель...мне 30 лет..делали механич дермобразию- эту машинку я запомнила очень хорошо....кстати - недописала существенную деталь- в октябре прошл года делала желтый пилинг в москве-1 раз - так вот он то и истончил мою кожу....(после него даже небольшие прыщики оставляли следы),мне моя кожа казалось чуть пергаментной без кремов-и я начинала все больше и больше накладывать тональных....а теперь кожа- тоооолстенькая,доктору его работа понравилась сразу,мне- только после этих уколов,когда следы стали уходить
я могу спросить какими лазерами тут пользуются,но из всего прочитанного на этом сайте и из услышанного здесь в Египте( так сказать,с другой стороны,от пластиков- они то со мной разговаривали не как с пациенткой)- я поняла разницу между механич и лазерной дермобразиями- а точнее,про руки в которых они находятся---доктор с руками,умеющими чувствовать- выберет и сделает механическую,тот,что не особо владеет этим искусством- сделает лазер ,но в неск сессий
  #1997  
Старый 03.07.2009, 19:10
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Maggy, я собираюсь сделать шлифовку в начале осени и наверно до весны на солнце не планирую появляться. Извините, что я так дотошно спрашиваю всё. Просто обжекшийся на молоке дует на воду.) Я хотела узнать как уже после кокого-то периода на солнце реагирует кожа?
emotion, извините а препарат , который вам для реабилитации колят так и называется skin rejuvination solution? он помогает от гиперпигментации и также кожу уплотнить?
Девушки вы не подскажите, а какие процедуры нужно делать в
восстановительный период для реабилитации?
  #1998  
Старый 04.07.2009, 00:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Долли, наберись терпения и прочитай всю тему с начала и до конца, Думаю, что найдёшь ответы на большинство вопросов. Если осенью будешь делать шлифовку, то до лета восстановишься точно.
  #1999  
Старый 04.07.2009, 15:59
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Хорошо, спасибо.Буду читать дальше...)
  #2000  
Старый 04.07.2009, 18:37
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

всем привет.ну вот прошел месяц после лазерной шлифовки.результатом довольна,жаль что кранота все портит и из-за нее сразу не разглядишь результат.правда две недели реабилитации были намного тяжелее.третий и надеюсь последний раз буду делать наверное через год.всем удачи и терпения.и помните"КРАСОТА СПАСЕТ МИР"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©