Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 20.08.2008, 22:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну если сравнивать, с той фоткой где она идет и похожа лицом на Джексона, то он там выглядит тоньше Вообщем нужны новые фото, с более крупные. То ли в папарацах то ли в сплетнике были.
  #1542  
Старый 21.08.2008, 00:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если бы в Воге убрать горбинку, то была бы Нефертитя)) Может она тоже так подумала?
  #1543  
Старый 21.08.2008, 01:25
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
была бы Нефертитя))
...а станет Нефертётей))
  #1544  
Старый 21.08.2008, 02:17
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

На предыдущей странице в 3/4 - идеальное фото, я бы хотела такой ракурс иметь...

Обо мне:
  #1545  
Старый 21.08.2008, 07:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На Нефертити не похожа- у той был римский нос практически без переносицы и какойто туповатый кончик Не помешало бы ей на рино к Ры. А вот шея, подбородок и очертания челюсти у нее были хороши!
Миниатюры
nefertiti.jpg  
  #1546  
Старый 22.08.2008, 00:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну я как-то про образ вообще.... С горбинкой нефертить не бывает)))

Кстати, с легкой волнистостью носа хорошо сочеталась волнистость в волосах :d А теперь чего? Сплошной разброд и шатание линий
  #1547  
Старый 22.08.2008, 01:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Только что прочитала в лондонском журнале, что Мадонна так изменилась, потому что сделала эндо средней зоны и именно поэтому у нее скулы так выделились.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Литвинова засветила новый нос.
Изменения

Раздавая автографы, Рената выглядела, как всегда, изумительно, хотя и скрывала свой взгляд от ярых поклонников под темными очками. Наверное, только ленивый не заметил явных изменений на звездном лице. "Богиня" подкорректировала и без того аккуратный кончик носа и убрала горбинку на переносице. Покидая книжный магазин в солнцезащитных очках, Литвинова укуталась в шелковый шарфик. Как и после операции, артистка, очевидно боясь фотовспышек, прятала лицо под широкополой шляпой.

Операция

Напомним, около двух недель назад один из лучших пластических хирургов страны, специально прибывший из Санкт-Петербурга, сделал ей ринопластику. Врачи говорили, что отек с лица сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить до полугода. Но вопреки совету медиков артистка выходит в свет.

Обо мне:
  #1548  
Старый 22.08.2008, 14:29
Аватар для Покемоша
Покемоша Покемоша вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
Покемоша на нуле
По умолчанию

А вот мне очень нос новый Литвиновой понравился. особенно фас интересно как она с отеками борется - такой маленький срок, а результат уже кукольный
  #1549  
Старый 22.08.2008, 14:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ехала сегодня в метро, напротив висел новый рекламный постер с няней-Викой. Первая мысль при взгляде на ее фото была: "А тут эндо, похоже, сделано"

Обо мне:
  #1550  
Старый 22.08.2008, 15:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 002 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

эндо в 30+?....фотошоп наверное
  #1551  
Старый 22.08.2008, 16:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ей 37 лет, в принципе может быть конечно. но у нее личико вроде не склонное к птозу...
  #1552  
Старый 22.08.2008, 17:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Там на фото были скулки характерные и разрез глаз.

Обо мне:
  #1553  
Старый 24.08.2008, 05:01
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот еще фото Мадонны из той же серии, сорри, если эта ссылка уже была... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А какая Лурдес уже красивая, будет просто модель, когда подрастет еще.

Обо мне:
  #1554  
Старый 25.08.2008, 16:11
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Меня больше всего пугают на этих фото ее руки. Вот уж где ужас....
  #1555  
Старый 25.08.2008, 18:53
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Хотела бы я быть в 50 лет таким скелетом, любого из нас можно так сфотографировать, что мама не горюй:dur: или есть такие, которые принцессы 24 часа в сутки?
  #1556  
Старый 25.08.2008, 19:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эх... ну что это за скулы то за такие
или это эффект от удаленных комков биша?
или и то и другое ....... мммммм..... здесь ну совсем "неочень".
Может ее кто живьем видел без макияжа и с близкого расстояния?
  #1557  
Старый 25.08.2008, 23:57
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Про эндо Заворотнюк я тоже думала... скулы очень обозначились. Согласна!
А кстати, никто не знает-что сделали с собой Кудрявцева и Аврора? Как-то похорошели очень. Мне тоже надо!!!

Обо мне:
  #1558  
Старый 28.08.2008, 02:16
Аватар для dik
dik dik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 0
dik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я вам честно признаюсь, что было интересно читать все ваши комментарии и рассказы о том, как звёзды делают операции. Но вот, что меня удивило: почему у вас такое мнение (или может быть желание), что они поголовно делают эти процедуры в таком огромном количестве?
Очень часто, обсуждая какого-либо публичного человека читаю такие вот примерно вещи (не цитирую): "у неё эндо, блефаро, рино, смас, новый подбородок, новые скулы, глаза были треугольными, стали круглыми, а ещё она приделала третью руку".

Я не знаю, может это и правда, но мне не кажется, что публичные люди как-то особенно стараются за собой ухаживать. Безусловно, они делают больше косметологических процедур, чем человек, скажем, обычный, но мне кажется, что многих антивозрастных недостатков можно избежать, имея в наличии хорошего светотехника, гримера и солнцезащитные очки в случае, когда область глаз не накрашена.
Вы знаете, я тоже раньше смотрел на Ротару и удивлялся, ну как можно выглядеть так в 58 лет?! Даже несмотря на то, что она прооперированная. Ведь множество примеров, когда знаменитостям операции не помогают достичь результата "смотри, она в свои 70 на 30 выглядит".
На мой взгляд, нужно смотреть на проблему сохранения молодости немного по-другому. Я, например, действительно верю, что Стоун не делала подтяжек.

Посмотрите на неё. Темперамент и поведение у неё, конечно, вульгарное и шумное, что мне, к примеру, не нравится, но глаза! Она живет, это видно. Здесь других слов в её адрес не нужно. Просто живёт. Присмотритесь на людей вокруг себя и уведите, что большинство людей за 35-40 (!) просто перестают жить, не знаю почему. Кто-то из них скажет: "У меня насыщенная жизнь. Насыщенная эмоциями, разносторонними хобби и интересами, у меня великолепные друзья, семья, здоровые родственники" и т.д. Но этот человек мёртв, такое ощущение, что глаза перевидали всё, что только можно (и это в 40-то лет), и им уже ничто не интересно. Я таким людям поражаюсь, и уверен, что операция их не спасет никогда. Я это всё говорю к тому, что не очень правильно сидеть и говорить, что хорошо выглядеть можно, лишь обратившись к хирургу. Ничего подобного, и я в этом уверен.

Вот меня очень удивили здесь несколько комментариев примерно такого содержания "у меня маме 53, а она выглядит как девочка". Так а в чем дело-то? Почему кто-нибудь из селебрити не может иметь такие же данные??

А что касается конкретно физического (не духовного) состояния молодого человека, то, я считаю, выглядят молодо ЛИШЬ те люди, на лице которых нет ни грамма жира, когда чётко очерчены скулы, линия шеи, когда нет этих даже слегка круглых, уродующих лицо человека щёчек (это с Советских времён ещё такие круглолицые "идеалы"), т.е. практически полное отсутствие излишней жировой прослойки. К примеру, Вайкуле, Стоун, та же Ротару. Вся проблема в том, как это получить? Худеть? Не знаю. Операция? Врядли достичь такого результата. Мне кажется, что либо это есть, либо нет.

Но это моё мнение.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.08.2008 в 16:30. Причина: Пишите стандартным шрифтом. Не набирайте сообщения в других текстовых редакторах.
  #1559  
Старый 28.08.2008, 02:39
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

В целом мысль понятна.О Стоун не соглашусь,глаза-мертвяк.ИМХО,как обычно.
  #1560  
Старый 28.08.2008, 09:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Значит Вайкуле двадцать лет назад (когда щечки были) выглядела старше, чем сейчас? Любопытно...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©