Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 27.03.2008, 15:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

аквамарина, я только сейчас увидела твой исходный материал, так сказать:d, я бы с таким ДО не рискнула такой объем ставить, грудь обвиснет почти сразу.

Обо мне:
  #1982  
Старый 27.03.2008, 20:27
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

ARION чтото его здесь не особо обсуждают , что за зверь и почему не в почете ? Инфа про него в нете есть , но противоречивая . Девочки ! У кого Арионы ??? АУ !!
  #1983  
Старый 27.03.2008, 20:53
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Если не сложно, посмотрете в консультациях мои фото, как по Вашему, какие импланты выбрать? Хочу полную КРАСИВУЮ 3-ку, не высокую.
Заранее спасибо откликнувшимся!
  #1984  
Старый 27.03.2008, 21:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если не высокую, то анатом или круглый низкопрофильный, объем не меньше 375сс, если речь идет о трешке.

Обо мне:
  #1985  
Старый 27.03.2008, 21:04
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите на мои фотки, плиз. ставят 300 под железу. какой будет размер? ну хоть примерно?

Катруся, кстати, ты была права - глаз наметан по ширине железы разные - но док сказал, что ничего страшного.

Обо мне:
  #1986  
Старый 27.03.2008, 21:15
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

катруся, Спасибо за быстрый ответ. Ваше мнения для меня достаточно авторитетно А если средний профиль, то будет высоко?
  #1987  
Старый 27.03.2008, 21:58
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Разница между 370 и 425 – 5 ст. ложек. У меня изначально была большая грудь. После родов как-то сдулась, но осталась упругой. Мне нужно просто заполнить ее объем. Хочу 3,5-4 размер. А птоз в реале выглядит не так страшно. Почему-то фотка немного искажает действительность. Складка находится гораздо ниже соска, просто «платформа» (не знаю, как называется) или карман широкие.

Катруся,
Спасибо за тактичность и деликатность! ;) Я изначально не была «так сказать» ;) плоскодонкой. Мы все здесь, чтобы изменить то, что природа нам не додала или со временем отняла.

Сабиша
Я, вообще-т, собиралась после этой ОП еще добавить.
И через несколько лет, не важно, с каким объемом, планировала зайти к доктору еще на маммо. Так что нет, не боюсь. И еще постараюсь не ходить без лифона, продолжать активно заниматься спортом, не беременеть, делать массажи, маски, токи и подобную хрень.


малинка
Пасибки за поддержку!
Перед операцией это как глоток свежего воздуха!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.03.2008 в 22:58. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #1988  
Старый 27.03.2008, 23:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Aqua_Marina, Катруся права, грудь будет низко очень скоро и ношение белья вряд ли поможет предотвратить это. Но Вас видимо это не смущает, значит Ваш выбор - верный.

Обо мне:
  #1989  
Старый 27.03.2008, 23:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аква марина, я вообще то любитель большой груди и больших объемов, поэтому цифры за 400 меня радуют, но не в вашем случае. Дело в том что пластика груди интересует меня достаточно давно, поэтому за это долгое время сидения на форуме я видела много разных вариантов с разными подходами и разными пожеланиями. Путь заполнения большой пустой груди большими имплантами это все равно путь к подтяжке, это только вопрос времени. Или вам придется каждые года три ставить все больше и больше. Никакое белье и тем более фитнесс(что просто смешно) не помогут. Если грудь весит сейчас, то потяжелев на поллтира каждая, как вы думаете, она что устремится к небу? Если вы посмотрите фото похожих случаев, при чем фото не через месяц после ОП, а через год, вы поймете, что я имею ввиду.

Обо мне:
  #1990  
Старый 27.03.2008, 23:27
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Катруся, спасибо за обрисованную перспективу от опытного человека. Я готова к этому, потому что другого варианта у меня все-равно нет. Альтернатива только подтяжка. Чего я пока не хочу.

Обо мне:
  #1991  
Старый 28.03.2008, 00:44
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
ARION чтото его здесь не особо обсуждают , что за зверь и почему не в почете ? Инфа про него в нете есть , но противоречивая . Девочки ! У кого Арионы ??? АУ !!
Мне кажется, потому что большинство пациенток предпочитают устанавливать имплантаты давно известных, проверенных и уважаемых фирм, имеющих пожизненную гарантию на свою продукцию. И таких фирм не мало, поэтому есть из каких линеек выбрать. Это не значит что не лидеры значительно хуже. Может быть они точно такие же. Но лидеры-то точно лидеры. В них можно быть уверенной на 100 процентов. Хирурги же имеют контракты с несколькими фирмами. Я думаю что иногда им просто выгодней предложить что-то еще. Конечно, большинство из них плохого не посоветует, но хочется однозначно лучшего. Таким был мой взгляд перед операцией.

Обо мне:
  #1992  
Старый 28.03.2008, 08:51
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Miu , до последнего времени абсолютно была уверена в своем выборе , планируя ОП в ближайшее время, отнесла деньги на МакГан 280сс анатомы , спокойно сидела на по,вдруг позвонил ВВП и грит : Ваш размерчик будет 1ого апреля , а так могу предложить Арионы ! По принципу анатомы и в Африке анатомы , ставлю я их и ничего А меня что-то действительно смутило - что то замена какая то не равнозначная , ни ментор , ни силимед , а Арион, биогели в нем какие токороче не дала я вобще пока никакого ответа
  #1993  
Старый 28.03.2008, 09:29
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Morkovka, Арионы я не видела, а вот МГ и Ментор анатомы в руках держала, сравнивала (мне они были предложены на выбор). Разницы практически никакой не заметила. Может, тебе насчет Ментора поговорить с врачем?
  #1994  
Старый 28.03.2008, 09:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Aqua_Marina

Все пройдет быстро и гладко. Помню, как неслась утром на эту Гороховую..... В день операции....Думала, что же сейчас будет......

А ничего!!!!

Вжик! и фсЁ! проснулась от того, чтонадевают компрессионку. Смотрю - фигасе! Сиськи! Выросли!
Потом три тяжелых дня.... потом легче.... месяц другой.... Как раз весна в самом разгаре, на улице + 20, ты в глубоком декольте с великолепным бюстом. У мужиков слюни - веревками:dur:
Так что всё будет отлично. Удачи тебе

Обо мне:
  #1995  
Старый 28.03.2008, 13:06
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
Miu , до последнего времени абсолютно была уверена в своем выборе , планируя ОП в ближайшее время, отнесла деньги на МакГан 280сс анатомы , спокойно сидела на по,вдруг позвонил ВВП и грит : Ваш размерчик будет 1ого апреля , а так могу предложить Арионы ! По принципу анатомы и в Африке анатомы , ставлю я их и ничего А меня что-то действительно смутило - что то замена какая то не равнозначная , ни ментор , ни силимед , а Арион, биогели в нем какие токороче не дала я вобще пока никакого ответа
Почему биогели? Разве у тебя не Арион, наполненный силиконом планируется? Скорее всего именно он.
А как-нибудь меняется цена операции в зависимости от имплантата?

Обо мне:
  #1996  
Старый 28.03.2008, 13:27
Аватар для spirito
spirito spirito вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 17
spirito на нуле
По умолчанию

цена разная, арионы дешевле, у меня МАкГан один 510 стиль, другой 410 стиль цена значительно отличается
  #1997  
Старый 28.03.2008, 13:39
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Мiu , я вот что думаю ИМХО , ПОЧЕМУ если наполнение имплантов подразумевается идентичное , то разница в цене просто огромная , т е арионы дешевле порядком на 20000 рубл , нежели макганы???
Значит у них там всеравно что-то не одинаковое , вопрос что ?? Не верю в цену вопроса о раскрученности бренда ( не 20 же штук ) , а вдруг все-таки качество Не хотелось бы вставлять-вынимать-вставлять брбрбрбрб....

У ВВП цена станд на опер - 40 т,+ имплант
  #1998  
Старый 28.03.2008, 13:47
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Morkovka, имхо: лучше подожди Макганы, раз сомневаешься. Не дай бог, что не так, сама себе потом не простишь. До 1 апреля всего три дня осталось, можно отложить немного ОП.
Тем более, что Арионы многие из хирургов ставить не рекомендуют, мотивируя это туманным ответом "они не очень"
  #1999  
Старый 28.03.2008, 14:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
Мiu , я вот что думаю ИМХО , ПОЧЕМУ если наполнение имплантов подразумевается идентичное , то разница в цене просто огромная , т е арионы дешевле порядком на 20000 рубл , нежели макганы???
Значит у них там всеравно что-то не одинаковое , вопрос что ?? Не верю в цену вопроса о раскрученности бренда ( не 20 же штук ) , а вдруг все-таки качество Не хотелось бы вставлять-вынимать-вставлять брбрбрбрб....
Я хоть не Мью, но все же догадываюсь... Самое главное в имплантате, при сравнительно похожем наполнении, оболочка. Ведь часто именно она может способствовать контрактуре. Вот, например, несколько хируров из разных клиник жаловались мне, что оболочка одного из имплантатов в бОльшем количестве случаев вызывает контрактуру. К примеру. Так ж, возможно, на цену может влиять наличие пожизненной гарантии. Ну и статусность, конечно, чего-то стоит.
  #2000  
Старый 28.03.2008, 14:16
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Катерина -а скажи пожайлуста кокой фирмы имплант,на кот жаловались хирурги и который в большем количестве случаев вызывает контрактуру?если можеш конечно,а то я уже нервничать начинаю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©