Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.02.2013, 22:28
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Прочитайте тему Виолы, она делала операцию у Андреищева... Если вкратце , то в России такие операции большая редкость, в отличии от Кореи, Японии, Таиланда и т.п. стран со скуластым населением ) У врача может быть хоть 10 красных дипломов, но если нет опыта, сами понимаете, доверять ему такую операцию очень опасно (хотя это в любом случае очень опасно-).

Нельзя экономить на лице, вы его за одежду не спрячете, очки в пол лица 24 часа в сутки носить не будете, даже тонны косметики не скроют явные дефекты.
  #422  
Старый 24.02.2013, 11:22
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Prestige я читала. Посчитала, что скорее что-то пошло не так и это единичный случай...

Поищу переводчиков, людей буду искать инфо по корейским или японским хирургам.
  #423  
Старый 25.02.2013, 10:17
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Я вот тоже думаю Корея или Япония... Из корейских клиник больше всего нравится small-face, во-первых там фотки постоянно обновляются, а во-вторых там пациенты описывают весь процесс, от принятия решения (сделать операцию), до схода отёков, жалко на корейском... ) Но в любом случае, по крайней мере, создается ощущение что это на самом деле пациенты пишут. На некоторых сайтах сразу видно что хирурги с инета исправленные фотки выкладывают. Ну, а в третьих, как бонус, смолфейс находится в Сеуле, всё таки столица..)

Напишите, если что-нибудь интересное найдёте-) В крайнем случае, можно на переводчика скинуться, если будет несколько понравившихся клиник.
  #424  
Старый 02.03.2013, 17:07
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Корея или Тайланд. Первая все же лучше, т.к. корейцы просто помешаны на маленьких личиках, поэтому там это операция поставлена на поток. В Тае все же намного меньше.

Японию вообще можете не рассматривать, потому как:
1. О редукции скул в этой стране ооочень мало что известно.
2. Визу замучаетесь получать.
3. Уровень жизни выше, чем в той же Корее и Тайланде, следовательно, уровень цен также.

И еще раз повторю, в Корее просто помешаны на таких операциях и делают их очень часто. И информации по этому в сети выше крыши, только нужно английский знать.

Так что делайте выводы.

Обо мне:
  #425  
Старый 03.03.2013, 12:39
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Спасибо Адриана. Поможете нам с информацией?

Мне уже во сне снится пластическая операция на лице со спиливанием ненавистных скул..
  #426  
Старый 06.03.2013, 19:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Всю информацию, коей я владею, выкладывала в данной теме
Читайте форум Кози кот. О нем тоже упоминалось тут.

Обо мне:
  #427  
Старый 11.03.2013, 18:10
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Люблюка, а вы операцию в этом году планируете? Насчёт ненавистных скул я вас понимаю, у меня из-за них лицо тоже очень широкое, ещё многое зависит от освещения..
  #428  
Старый 05.04.2013, 21:29
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Всем привет.Кто все еще хочет поехать в Сеул,-давайте к концу года будем уже обьединяться?А то дотянем что по возрасту уже нельзя будет-мне вот до 33 лет надо решить что то со скулами,а то кожа не сократится и че тогда ходить полгода как шарпей?Она и так-то поползет и надо будет подтягивать'но если не припоздниться,то,думаю это будет выглядеть не так ужасно в 32-33,как это будет смотреться в 35-36.
  #429  
Старый 06.04.2013, 15:41
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Uila, согласен на все 100%. Понятное дело, что «если нам это не нужно, мы бы тут и не торчали» (на форуме, имеется ввиду-), в противном случае надо решаться, потому как не вижу особого смысла 5 лет промучатся в сомнениях, а потом в итого, все равно сделать операцию…нафига 5 лет из жизни выкидывать? мы ведь с годами не молодеем, а такие серьезные операции, я считаю, нужно делать именно в молодости, пока всё хорошо заживает и нет особых проблем со здоровьем (тьфу, тьфу, тьфу). Другое дело, что всей суммы нет пока что, я в лучшем случае поеду года через два, а пока откладываю деньги… Но я уже не сомневаюсь, просто нужно время чтобы накопить (планирую в 25-26 лет сделать, дай Бог). Однако, если тыс 500 собрать проблематично, то по 20-30 скинуться можно. Не обязательно сразу ехать за операцией, можно просто слетать на консультацию, в любом случае это уже будет серьёзный рывок... Поэтому я уже спрашивал, кто действительно всерьёз планирует ехать??? Если кто-то из этих людей хочет сэкономить, сделав операцию в России (где-нибудь в подвале продуктового магазина), то на этот счёт есть хорошая поговорка «скупой платит дважды». Uila, если же в числе желающих только мы с Вами, то согласен взять половину стоимости затрат на поездку на себя + готов участвовать в организационных моментах: лично связываться с переводчиками, консультироваться с врачами в Москве и т.д. (т.к. живу здесь) , и если все таки решитесь на операцию и вдруг появятся какие-то проблемы, можете смело на меня рассчитывать, если что лично приеду заберу вас В обмен на это, перед поездкой (если всё таки решитесь) я дам вам фото и список вопросов, плюс мне нужна будет пошаговая инструкция, в каком отеле остановились, у какого доктора были, и т.д. и т.п. вплоть до мелочей, т.к. не по доброте душевной помогаю)
  #430  
Старый 06.04.2013, 23:05
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я в любом случае буду делать отчет на сайте,когда поеду.Помощь нужна будет в организации поездки именно в смалл фэйс,именно чтоб они меня пригласили и т.д.Сама не смогу.Поеду сразу на ОП,если помогут и смалл фэйс назначит мне операцию.Да,и списки вопросов мне не помешают,а то растеряюсь еще,спрошу что нибудь ненужное
  #431  
Старый 07.04.2013, 14:18
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

uila, вы уже точно решили в ноябре ехать? Если да, то в июне-августе уже надо будет созваниваться... У них есть на сайте телефон, можно к переводчикам обратиться, час работы + звонок в др. страну, я думаю тыс. в 3-4 уложиться можно. Если, что я и сам могу этим заняться, у меня практически рядом с домом "агенство переводов". (сам заплачу) Опять таки дать заранее продуманный список вопросов. Но это все легко и просто, главное определиться вы точно едите или пока не знаете...??? -)
  #432  
Старый 08.04.2013, 17:14
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

я уже точно решила.крайний срок-конец декабря.
  #433  
Старый 16.06.2013, 09:23
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

всем привет.вопреки огромному желанию делать лицо,отложила поездку в корею из-за абдоминопластики.Посмотрим, как пройдет реаба,а от этого уже будет зависеть когда делать лицо.таки дела.
  #434  
Старый 19.07.2013, 22:34
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Привет всем! Ну как, еще желающих в Сеул смотаться не прибавилось? Я вот до сих пор подумываю. Хочу!

Правда я сейчас никак - лежу в аппаратах - ноги исправляю, но через пару недель снимаю ( дай бог!)

А потом хотела бы в сеул смотаться.

Блин на фото до и после так заманчиво эти кореянки выглядят, хочу вживую все увидеть и на консе побывать. А может машину продам и сразу оп сделаю. Чем черт не шутит!))
  #435  
Старый 20.07.2013, 07:19
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Скока можно облизываться на этот сеул уже.я вот не удержалась и потратилась на другие соблазны пластики...опять копить.НО ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО НА СЕУЛ!
  #436  
Старый 16.08.2013, 16:30
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Можно визуально уменьшить зигому заполнив виски собственным жиром. Сейчас в Корее это популярная процедура. Я выкладывала пример в теме липофиллинг лица. Действительно скулы визуально уменьшаются.
  #437  
Старый 22.08.2013, 01:19
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут новенькая, но тоже точно решила, что буду делать пластику скул и челюсти. Ещё до того как прочла эту тему, определилась, что оперироваться буду только в Корее, но пока не определилась с клиникой. В смол фейсе классные результаты, но к сожалению, не представляю, как с ними общаться. А ещё понравились результаты клиники гранд, даже отправила им письмо с фотографиями, мне прислали ответ, что мне нужно сделать, вкратце описания операций и цены, правда цены для меня бешеные, я надеялась, что дешевле будет, придётся копить, в лучшем случае год, а то и два, а кто-нибудь может по ценам в смол фейсе подсказать? Да, в гранде есть русскоговорящий координатор Руссо, поэтому с ними попроще в этом плане. Сказали, что после операции желательно пару недель в сеуле пожить, а потом можно домой лететь. А ещё у них там тоже какая-то супер аппаратура, всё вымеряется до мм, что для меня очень важно, т.к. лицо не совсем симметричное и хотелось бы его не только сузить, но и симметричным сделать. У них на форуме всё очень хорошо расписано по каждой операции, кому интересно - загляните.

не на форуме, а на сайте...
  #438  
Старый 23.08.2013, 02:13
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

chernoys, мне кажется это обычная рентгенотгенодиагностика плюс анализ и расчет. Как здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я видела сайт, который помогает уладить все проблемы с медтуризмом. Что почем у них - не знаю. Не знаю, наверно это рекламой будет считаться.
  #439  
Старый 23.08.2013, 21:48
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Вы имеете в виду, что через него и с смолфейсом можно связаться? Или я что-то не так поняла, а по поводу оборудования - это можно у них на сайте посмотреть, там всё подробно написано, причём по русски. Кстати, в смофейсе меня смутило, что все фото после - там девочки не ровно в фас фотографируются, а в полупрофиль или опустив голову немного вниз, или лёжа....я ведь тоже так всегда фотографируюсь, как раз в таких положениях головы форма лица кажется еамного лучше...

Да кстати, может кому будет интересно, вот что мне ответили из гранда по поводу скул: "Трехмерное уменьшение скул
Операция - трехмерное уменьшение скул отличается от операции «v-line». Операции «v-line» делается на челюстях, а с помощью операции уменшения скул – можно уменьшить размеры скул и дать лицу красивую форму.
Уменьшения скул, это безопасная и эффективная процедура позволит получить желаемую форму контура лица. Метод операции: Первый разрез размером 1 см наносится в области висков выше ушей, затем делается разрез размером 4 см. внутри ротовой полости слизистой мембраны. Ломается лишняя костная часть и удаляется через эти два разреза. Часть поломанной кости сдвигается и фиксируется с помощью специальной проволоки. Для предотвращения опущения щек проводятся дополнительные процедуры. На разрезы накладываются швы. "
  #440  
Старый 24.08.2013, 10:15
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А вот интнресно,в гранде могут совместить уменьшение скул с одновременной подтяжкой лица?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©