Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 25.05.2007, 19:47
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

milagres, красиво, никаких волн не видно. А что за онемение?

Alia, я хочу тебе привести один пример. Про ассиметрию. Дело в том, что у большинства женщин она от природы - левая грудь как правило больше правой. Несколько лет назад ( точнее уже много) на МУЗ ТВ была виджей Беата Ардеева. Вот у кого ассиметрия так ассиметрия! Левая грудь была больше чем правой и ниже см на 5 наверное!!! Но вот она-то по этому поводу точно не парилась, носила всегда обтягивающие топики без лифчика и хотя как мне кажется не заметить эту ассиметрию было трудно, она слыла красавицей, чуть ли не секс символом в то время!!! Все мужики от нее просто млели :D А твоя ассиметрия по сравнению с ее и не ассиметрия вовсе Так что живи спокойно и жди осени ;) А продавщиц за такое следует в грубой форме ставить на место )
  #642  
Старый 25.05.2007, 20:43
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

milagres, онемение в некоторых участках может долго сохраняться, у меня тоже в нижней части груди есть, оно больше поверхностное, т.к. боль от иголки например я чувствую (немного притупленно), прикосновения в этой части чувствую плохо, видимо в глубине нервы восстановились, а на коже пока нет. Бывает когда онемение остается на всю жизнь, надеюсь это не тот случай. А волн у тебя совсем не видно. Заметила что одна грудь чуть ниже, а вообще грех тебе жаловаться с такими сисями :D
  #643  
Старый 25.05.2007, 22:00
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Ну хороша грудь
А волны то где?
  #644  
Старый 25.05.2007, 22:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милагрес, а грудь выровнялась по сравнению с 2-мя неделями! Стала практически идеально симметричной! А ложбинка то какая! А с волнами смирись, главное - что их не видно! На ощупь их ощущаешь только ты, наверняка. Ведь своя железа тоже имеет неоднородную структуру, так что волны вполне могут прокатить за свою грудь.

Обо мне:
  #645  
Старый 26.05.2007, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая
есть девушки,которые не парятся по поводу углов торчащих из груди ) ,ну что скажешь-счастливицы.
Возможно, я уже несколько цинична из-за очень большого опыта общения с пациентами пластических хирургов, но я спокойно отношусь и к "углам". Надо осознавать, что пластика - не волшебство. (В очередной раз повторю это нравоучение, может кого из еще непрооперированных заставит задуматься ) И от пластики нельзя ожидать чудес ввиде роскошной естественной груди, идеальной формы носа, точеной талии. Конечно, такое бывает, но не то чтобы часто. Зависит это от массы обстоятельств: выбор хирурга, изначальная ситуация, реакция организма, правильно пройденный реабилитационный период и т.д. Конечно, это наше тело, и нам хочется видеть его, наконец-то, идеальным. Но, увы, идя на операцию, надо понимать и принимать, что, после нее, ты можешь обрести проблемы. Но если проблем, к счастью, не будет, то внешний вид прооперированной части тела все равно не станет таким, как мечтается. В конце концов, восприятие нас, как это ни банально, зависит от самооценки. Вот кто скажет, что у Памелы натуральная идеальная грудь? Отнюдь, ее происхождение даже в декольте видно, но это не мешает окружающим воспринимать ее как секс-символ. Так же и моя подруга с бугром в верхнем контуре груди. Она - красавица, и она не только ей является, но и в полной мере осознает это. Мелкие недостатки не мешают ей выходить уже второй раз замуж за состоятельных мужчин, которым в голову не придет даже намеком указать ей на этот недостаток.

Мораль сей басни такова : можно, конечно, париться по поводу "углов", но это не изменит ситуации и не сделает вас счастливыми. Т.е. пользы никакой, а вреда много.
  #646  
Старый 26.05.2007, 15:37
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

milagres. СУПЕР!!! Ну как же получаются такие ложбинки, а????
  #647  
Старый 26.05.2007, 20:22
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Милагрес, грудь - точ, что надо внешне волн не видно! что ставила?

Девочки, а меня Павлов проконсультировал заочно... Я постепенно готовлюсь)))) Говорит среднепрофильные анатомы от 215 - 280 в зависимости от линейных параметров груди. Залезла на сайт Бонамед... И че та ничего не понимЭ.


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Дамочки, как же я, честно говоря, со своими прыщиками уже замучилась Есть такой лифчик силиконовый, приклеиваться прямо к груди.. так я его под обычный лифчико одеваю, в жару просто не выносимо. а без.. даже самый маленький велик. Купальник даже покупать не буду, не найду. Я даже и не думала, что после кормления грудь не то, что возвращается к прежним формам, а становится еще меньше :susel: На пляж хожу в шортах и кофточке :mad0:
Накопилось. Выговорилась. )

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

и еще нужен советик по белью после ОП. кто где брал? может кто Б/у продает?

Обо мне:
  #648  
Старый 26.05.2007, 21:06
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Грудка, все эти ощущения знакомы! Наслаждайся ожиданием операции, ты вступила на путь в конце которого тебя ждет красивая грудь
  #649  
Старый 26.05.2007, 21:49
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Грудка, как я понимаю, во многих клиниках белье входит в стоимость операции, покупать не нужно.
  #650  
Старый 26.05.2007, 23:57
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Катерина

Полностью поддерживаю!!! Нужно учиться наслаждаться жизнью несмотря ни на что! Мы все не идеальны и жизненная ситуация вокруг нас не всегда идеальна. Но это же не значит, что из-за этого надо себе мозг разрушать!
Жизнь коротка, нужно успеть получить удовольствие от каждого дня, независимо от того как складываются обстоятельства!
Иначе можно стать невротиком и всю жизнь прожить в депрессии. Сегодня из-за легкой ассиметрии, завтра из-за прыщика на подборобке. А что будет, когда появятся первые морщины?? Попытка суицида?

Кстати, помню я такую ведущую Беату - вместе с Иваном Ургантом в паре каждое утро веселила народ. Я почти год под эту передачу просыпалась и НИ РАЗУ не заметила, что у нее что-то не так с грудью!!!!
Сейчас вот прочитала, была даже удивлена.

Milagres

Грудь отпад!!!!
Где там одна ниже я не вижу!
А какая соблазнительная ложбинка!!!! ммммммм Я думала, что ты ее бельем создаешь, а она оказывается сама по себе формируется! Поздравляю!
а какой у тебя объем под грудью? и какой ширины импланты?

Мурена

Будем надеяться на прохладу! ;) не может же жара стоять несколько недель подряд.
Кстати, в обтягивающих маечках сразу после ОП не очень удобно - видна компрессионка и форма груди неестественная (у меня она компрессионкой сильно вверх затянута).
Гораздо удобнее в свободных непрозрачных блузках и вентиляция лучше и такого пристального внимания окружащих к твоим изменившимся формам нет ;)
Если ты офисный человек - рекомендую.

Девочки, у меня в одном месте начал гноиться шовчик - протираю хлоргексидином и смазываю мазью Актовегин.
Есть ли смысл звонить своему хирургу или это не страшно?
Какие меры нужно предпринять? может сильным раствором марганцовки прижечь? Или Левомеколем помазать?

Обо мне:
  #651  
Старый 27.05.2007, 00:13
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня такая проблема или не проблема появляется, похудела и на груди стали отчетливо появляться складки, при наклоне вообще канава сбоку груди. А похудеть еще хочется, уменьшить и привести в тонус попец. Если кто сталкивался с подобным, как вы решали вопрос? Забить на складки, вертикально все прилично, или набирать вес? А может импланты на меньшие поменять(это в самой крайнем случае), а они у меня и так крошки.
  #652  
Старый 27.05.2007, 05:33
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лялька, без фоток ничего не скажем )
В смысле нужно реально оценить повод для беспокойства

Обо мне:
  #653  
Старый 27.05.2007, 07:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Василинка.
хлогексидином бесполезно промывать.попробуй спирт в салф
етках одноразовых,или чистый медицинский.найти в аптеке сложно.и купи мироместин в мази. лучшего средства еще не изобрели.после протирания спиртом , маж мироместином.мазать им нужно просто на гноящиеся места.без апликаций и заклеиваний.через один -два дня ничего не будет.
  #654  
Старый 27.05.2007, 10:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Василинка, швы актовегином смазывать не стоит! Уж лучше левомеколем. А еще лучше - ко врачу!

Девочки, конечно, жизнь прекрасна и удивительна! Только я не поняла, а зачем мы тогда вообще операции делаем? Вполне можно научится жить и без них!

Обо мне:
  #655  
Старый 27.05.2007, 12:33
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

LUCA

А откуда такие безопеляционные заявления, что спирт лучше хлоргексидина?
Мой хирург как раз наоборот строго-настрого запретила мне спиртом пользоваться! В крайнем случае только водкой (менее концентрированная спиртовая концентрация). А хлоргесидин оказывает такое же обеззараживающее действие как и спирт, им даже хирургические инструменты обрабатывают.
Спасибо за подсказку про мазь, а со спиртом развлекаться не стану.

ЕленаП спасибо за наводку. Не буду фантазировать и заниматься самодеятельностью, позвоню врачу, пусть назначит правильное лечение воспаления.

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

ЕленаП

Я считаю, что операции - это естественное стремление человека к лучшему. Ведь человек вполне может прожить и в шалаше, питаясь тем, что Бог пошлет. Но большинству из нас хочется жить все же в благоустроенной квартире со всеми удобствами, иметь машины, питаться вкусными продуктами, хорошо и интересно отдыхать, привлекательно выглядеть.

Операции - это также как косметика. Женщина вполне спобона обойтись и без нее, но для красоты и уверенности использует все средства:кто-то радикальные - пластические операции, а кто-то более консервативные - поролоновые лифчики.
Я говорила лишь о том, что из-за малейших недостатков не стоит разрушать себе мозг и впадать в депрессию.

Кстати, не всегда операции бывают показаны. Иногда действительно женщина вполне может без них обойтись. Но создав в своей голове проблему из-за ерунды, она начинает себя накручивать, перестает спокойно жить и готова к радикальным действиям. Вот показательный пример:
Мой хирирг рассказывала, был у нее случай, к ней пришла юная девушка и попросила уменьшить ее роскошную молодую полную грудь 3-го размера на 1-ый, только потому, что ее молодому человеку видите ли нравится маленькая грудь.
Вот в таких случаях мне кажется нужно в первую очередь к психологу, а потом уже к хирургу. (мой хирург кстати отказалась ее оперировать, сообщив, пусть это и грубо, но правдиво, что лучше сменить мч, а не грудь - дешевле и менее травматично будет. Полностью с ней солидарна!).

Обо мне:
  #656  
Старый 27.05.2007, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Только я не поняла, а зачем мы тогда вообще операции делаем? Вполне можно научится жить и без них!
Неужели для того, чтобы переделывать годами, испытывая при этом непрекращающуюся душевную муку на почве комплекса неполноценности? :dur:
  #657  
Старый 27.05.2007, 14:15
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

привет всем! долго не писала, но читала! хочу выставаить фотки - 2 месяца со дня оп и 4 месяца после оп. фотки делались на скорую руку, так что сорри, попрасила мужа сделать, но когда увидела его взгляд, сказал что не надо :mad0: :D
Миниатюры
15_04_07_1035_1261_177.jpg  

Обо мне:
  #658  
Старый 27.05.2007, 18:13
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо! Ставила МакГан 360сс. Правая грудь может визуально казаться пониже т.к. имеется "храническая приподнятость" левого плеча из-за ношения на нём сумок. Вообще она идеально ровно стоит, да и с волнами я смиряюсь, точнее даже особо не тешила себя надеждами, что их не будет. а вот чувствительность меня напрягает Левая грудь онемевши сверху, но чувствителен сосок, при этом кожей я всё чувствую, а вот внутри....как не своё всё. Правая наоборот онемевшая снизу и сосок "никакой ", но тут я и кожей не ощущаю нифига . Вот такая белеберда.
Девочки подскажите, в каких случаях может не вернуться чувствительность совсем. Для меня это важно. Грудь моя основная эрогенная зона :D
sanmina, очень красивая грудь, понимаю мужа. Эх, как я хотела 400сс

Обо мне:
  #659  
Старый 27.05.2007, 18:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

До бесконечности переделыватся, конечно, не стоит. Но если вместо комплекса маленькой груди у девушки появляется комплекс асимметричной груди, то не понятно что лучше...

sanmina, красивая грудь!

Милагрес, куда тебе 400? Чувствительность возвращается в течение года. Надо ждать. Очень редко, но бывает, что не вовращается совсем. Кажется, у Аннеты так и не вернулась.

Обо мне:
  #660  
Старый 27.05.2007, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
До бесконечности переделыватся, конечно, не стоит. Но если вместо комплекса маленькой груди у девушки появляется комплекс асимметричной груди, то не понятно что лучше...
Конечно, не лучше. Именно поэтому я не перестаю повторять о вредности завышенных ожиданий. Мало я видела симметричных результатов. В той или иной степени асимметрия есть процентов у 90%. У большого процента асимметрия значительно выражена.
То, что я пишу все это, не значит, что надо смиряться с любым неустраивающим результатом. Если можно переделать и есть такое желание, то почему бы нет. Просто очень хочется, чтобы проблемы после маммо не сопровождались у девушек таким сильным стрессом. А для этого надо четко понимать, на что ты идешь, и быть готовым ко всему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©