Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 06.04.2010, 21:42
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

puppy Привет! Я согласна в Вашим высказыванием из соседней темы, что с имплантами естественней всего выглядит умеренный размер на практически нулевом симметричном исходнике.
Также я схожа в Вами в сомнениях в установке имплантов (вернее, я уже выбрала свой путь и обошлась без них). НО: меня всегда привлекала именно маленькая девичья грудь... и мой исходник позволял мне остаться при В.
На мой взгляд, к сожалению, только подтяжкой не получится придать форму левой. И думаю, не правильно делать только одну грудь - форма будет разной все равно.
А какой размер Вы носите? Мне показалось, что именно правая грудь у Вас меньше - тогда каким образом, Вы думаете, ее можно сделать бОльшей при помощи только подтяжки?

Обо мне:
  #2862  
Старый 06.04.2010, 22:03
Аватар для puppy
puppy puppy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 9
puppy на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, спасибки за ответ. Мне кажется, что по объёму груди не различаются, по крайней мере в лифчике (без всяких поролонов) и в ладонях они кажутся одинаковыми. Но левая более высокая и достаточно округлая, а правая висит и, возможно, из-за этого кажется тощей какой-то. Я думала, может, если её хитро как-то подтянуть, то она скруглится как бы ))) Дилетантка, да ))
  #2863  
Старый 06.04.2010, 22:30
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

puppy А, ну если они одинаковы по размеру, но различны только по форме, то, думаю, можно их подтяжкой выровнять... но мне мой док говорил, что нужно делать на обеих грудях.

А Вы на консалты собираетесь? Хирурга еще не выбрали?

Обо мне:
  #2864  
Старый 06.04.2010, 22:40
Аватар для puppy
puppy puppy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 9
puppy на нуле
По умолчанию

Насчёт размера это, конечно, моё мнение, но я их и так крутила, и сяк, и всё-таки кажется мне, что объём более-менее совпадает. На консультацию собираюсь как раз завтра, уже записалась к одному из наших Минских докторов. Боюсь, что тоже скажет про имплант, а я всё-таки не очень морально готова к чему-то чужеродному. Девочки в соседней теме тоже говорят, что без импланта не достигнешь идеального результата, но я уж даже не за идеалом гонюсь, а с большего подровнять хотела бы, чтобы не так в глаза бросалось. Хотя я тут поспрашивала у своих бывших молодых людей, так они вообще говорят, что, мол, не выдумывай, я ничего ТАКОГО не заметил, оставь в покое свои сиськи)))
  #2865  
Старый 06.04.2010, 22:47
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Вы для начала сходите и послушайте... и не к одному врачу! Мне тоже один все импланты советовал, но я категорически была против них. И сейчас понимаю, что правильно поступила, что слушала себя, а не того врача. В итоге нашла "своего", который прекрасно понял, что мне не размер нужен, а форма и симметрия...
Отпишитесь завтра, что Вам врач скажет!

А насчет мнения бывших и настоящих МЧ... у меня тоже никогда не было проблем с мужчинами с моим исходником... и замужем я уже 12 лет:d Но мне важно, чтобы МНЕ нравилось в первую очередь... остальные подождут

Обо мне:
  #2866  
Старый 08.04.2010, 09:51
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красиваяяяя!! Как ты там, как самочувствя, ощущения, видела ИХ уже?
Я наконец то здорова, на след неделе пойду флюро и ЭКГ делать Вобщем готовлюсь и мандражирую потихоньку.
  #2867  
Старый 08.04.2010, 11:31
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Мечта, привет! Очень рада за тебя! Желаю отличных резалтов анализов! И скорейшего наступления Твоего Дня! Все будет хорошо!

Хыыы, не видела я ИХ еще :d Боюсь Я вообще-то мнительная такая - док это уже понял и не предлагает мне пока "знакомства" :d

Чувствую себя уже наааааааамноого лучше морально и физически! Но сейчас хожу на иглорефлексотерапию ... мне не нравилось, что тем-ра +-37 и слабость не проходили... а док уже "козой скакать" требовал :d Правда, после вчерашнего сеанса мне намного лучше, бодрость духа и тела вернулась + отеки за ночь сильно спали... уже 1,5 кг ушло. А то сейчас живот стал больше казаться ... на фоне "малогрудия", прижатого к тому же компрой

Из НЕ радостей:
1. Компра!!! Это жуть Трет, жмет, аллергия под резинкой на антибиотик + аллергия на гипоаллергенный пластырь, кхе-кхе
2. Спать на спине! О, Боги!!! Это пытка )
3. Неизвестность резалта... правда, доку очень нравится... но я пока не увижу, не успокоюсь. Говорит, что ассиметрия до конца не уйдет. Но я была к этому готова. К тому же это уже не ТА ассиметрия.
Вчера порадовала себя новой помаду, румянами и тушью - жизнь возвращается

А еще у нас с мужем сегодня 10 лет со дня свадьбы!

Обо мне:
  #2868  
Старый 08.04.2010, 12:25
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

ОО! Поздравляю, с юбилееЩем!
Компра и спать на спине, о ДА! Я это все проходила... Скажу. что не самое страшное, по сравнению с болями, которые у меня были. Отек уйдет и компра станет, как родая, не периживай
Что ты уже получше. в меня вселяет надежду. может и я не буду все 2 неделе пластом
А насчет того, что Ты еще не видила резалт, даааа! Ты крепкий орешек! Я б уже 200 раз заглянула Любопытно ужасть как! Буду ждать....
  #2869  
Старый 08.04.2010, 13:41
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Я не знаю, как она там станет, но мне под грудью сильно давит... я уже писала, что мне кажется надо 3й размер, а не 2ку, кот. он мне дал.Отек и так сильно спал за ночь после игл, но у меня под правой с редукцией еле-еле резинка помещается, чтобы не давить на железу уже... все время подтягиваю хожу. У меня след.перевязка 12 апреля в пон-к, может, попрошу его 3ку померить.
Конечно не будешь пластом - это у меня от инфекции так все долго + я супрастин пила от аллергии - он меня тоже сильно расслаблял...
А насчет орешка - это не я крепкая... это моя нервная система слабая - поэтому я ее берегу... не хочу, чтобы в памяти Франкенштейн запечатлился :d тем более, что я уже и так вижу, что все стоит, выше некуда - и это уже прогресс

niklena Спасибо за поздравления! Извини, что так поздно пишу - пропустила твое сообщение

Обо мне:
  #2870  
Старый 08.04.2010, 14:44
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Резинка, конечно не должна на сисю давить, на новую:mad0:
У меня на компре крючки были и на лямках, но я наоборот их на самые первые застегивала. А потом даже еще больше подшила (я мелкотаааа)
  #2871  
Старый 11.04.2010, 00:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

с юбилеем и с новыми сисями уряяя
резинка да...давить не должна. у меня на плечах липучки...и можно сделать любую длину. чтобы резинка не давила...а только поддерживала грудь снизу.
и еще крючки приходилось сначала застегивать на самые широкие...а то дышать было трудно и резинка прям так впивалась сильно, что из за этого отечное пузо еще больше надувало .
а на спине - дааа...тяжко...но быстро привыкаешь.
  #2872  
Старый 13.04.2010, 12:31
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Milorri спасибо, я уже, как огурец
Красивая, как чувствуешь себя? Как дела?
Время что то так летит быстро, я уже совсем скоро стану счастливой
(пока не волнуюсь...)
  #2873  
Старый 13.04.2010, 12:45
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Мечта привет!!! Я тут вчера сообщение написала, но увлеклась описаниями
Сегодня 13й день после ОП. Вчера была на перевязке. Сначала смотреть не хотела... боялась... думала, там ужасные швы... но после осмотра доком, поняла, что можно. Так волновалась... Описывать увиденное без фото не могу
Похоже, доку тоже ход реабы понравился - сказал, что ни быстро, ни медленно - по норме...
Вообщем, снял с меня повязки с пластырями (ура) и надел новую компру. Жмет, зараза, нерастянутая. Но это уже все ерунда! Вот только следы от пластыря не знаю чем смыть! )

Мужу показала только ту, которая по Лежур... и то только в компру заглянуть... смотрел на нее с такой нежностью, как на нашего сына в роддоме :d

Даа, тебе уже совсем чуть-чуть осталось! Но это "чуть-чуть", как назло, самое долгое в ожидании Молодец, что не волнуешься! Так держать!

Обо мне:
  #2874  
Старый 13.04.2010, 12:55
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красивая, а швы еще не сняли?
Аах... Мне просто интересно, сколько я в Питере буду ждать снятия швов... буду по детям скучать
  #2875  
Старый 13.04.2010, 14:31
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Ой, Мечта, забыла написать - швы снимать будем в след.пон-к - 19го... т.е. на 17й день. Мне казалось, что их раньше снимают... но наверное, все индивидуально...

Обо мне:
  #2876  
Старый 13.04.2010, 19:11
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Спасибо, ну понятненько, я билеты обратно не беру пока.
  #2877  
Старый 14.04.2010, 23:48
Аватар для niklena
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
niklena на нуле
По умолчанию

Alenk@
а вы что решили делать?подтяжку или всеже мамо?Вот озадачилась вашем высказыванием по поводу швов...а как определить какой шов хороший?
  #2878  
Старый 19.04.2010, 11:16
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Мечта Привет! Ты сдала анализы? Как настроение??!

Обо мне:
  #2879  
Старый 19.04.2010, 12:41
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красиваяяя!! Привет как Ты поживаешь? Как сиси?
Флюро я уже сделала. сегодня сдала кровь. Вот завтра на эхо поеду (сдавала просто ЭКГ, что то им там не понравилось, у меня давление низкое и пульс тоже редкий, поэтому решили перестраховаться, но я как то спокойно к этому, всю жизнь так хожу и ничего)
Завтра уже все резалты будут
  #2880  
Старый 19.04.2010, 13:55
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

У моей свекрови брадикардия... пульс 50 (!)... а у меня наоборот вечно колотит.
Билеты купила?
У меня ттт все по плану вроде... сегодня вечером швы снимаем... вчера заглядывала в компру - уже корочки отваливаются... может, сфотает меня сегодня, не знаю.
Отеки еще приличные на местах швов... нижний полюс весь отечный... и на правой, где якорь, внешняя часть чувствительная - видимо рукой наминаю... компра достала... так я с ней и не срослась А еще соски чувствительные очень - я теперь руками грудь придерживаю, когда по неровной дороге еду

Отпишусь вечером после дока!

Сегодня 17й день после ОП... сняли швы... отеки еще приличные... особенно на редуцированной... основной отек снизу и под рукой на ребрах... видок, конечно, корявенький ...
Залепил меня док стрипами плотненько... мыться разрешил послезавтра... физич.нагрузки по самочувствию... след.визит через неделю.
Компру до майских не снимать... потом уже можно белье покупать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©