Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 11.04.2010, 21:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Т.е. я вижу, что Сергеев действует методом тыка:попробовали так - не получилось, что ж, теперь попробуем эдак - не получится, еще что-нибудь попробуем. А адекватно оценить ситуацию он, получается, просто не может. Я в шоке, а ведь очень опытный, казалось, врач.

Обо мне:
  #2562  
Старый 11.04.2010, 21:50
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Кася, был бы действительно опыт, не было бы у меня таких уродливых сисек...

Обо мне:
  #2563  
Старый 11.04.2010, 21:58
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Кошмар! Неужели не понимает, что вы скорее не захотите после всего лечь к нему на ОП.
Очень импонирует позиция Глобы (из личных тем хирургов) в похожих случаях - легче и дешевле отдавать деньги, ведь новая переделка - это не только работа хирурга, но и целой бригады, препараты, расходные материалы, новые импланты в конце концов. Позиция Сергеева всё-таки мне вообще не понятна.
  #2564  
Старый 11.04.2010, 22:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шихирман, если не ошибаюсь, давнишний его друг Да уж... точно помогут отделить зёрна
Жаль только хирург не из их круга друзей не сможет на консилиум придти чтоб все по честному то
А если он боится что будет даббл, что могу сказать......... Другие хирурги занижают очень успешно и без дабблов
Кстати у Кляксы (пациентка Сергеева) небольшие проблемы в этом направлении... видимо, не его конек и подгрудки занижать.
ИМХО надо требовать денег и идти на переделку к другому доку
  #2565  
Старый 11.04.2010, 23:15
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

еще бы знать к кому....

Обо мне:
  #2566  
Старый 11.04.2010, 23:37
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Ирина, а вы сказали ему что не хотите чтобы он делал переделку, по-моему это ваше право не ложится к нему под нож опять, я бы ни за что не пошла. А то так наотрезает, что потом переделывать не из чего будет. Ну-да, ну-да шихирман, белый, промолчу.....
Надо требовать деньги назад. По-моему такой вариант как он предлагает не исправит ситуацию, имхо.
А к Моураовой и Сафоновой вы не хотите на консу сходить. Вот тут недавно у Пшонкиной переделку делали, в другой темке результат есть.
И к Ищенко вы собирались, не ходили еще?
  #2567  
Старый 12.04.2010, 00:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ирина, только не ходите к нему переделывать!!!!!!
  #2568  
Старый 12.04.2010, 08:58
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

да я и не собираюсь, что вы....

Шейла, я тоже так думаю, мало того, что на подтяжке расползётся шов...

Обо мне:
  #2569  
Старый 12.04.2010, 10:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina-ruban Посмотреть сообщение
еще бы знать к кому....
Попробуйте ещё сходить на консультации к Моураовой и Ищенко.
Тут уж точно торопиться не надо на принятие решения о переделке, ведь можно переделать вашу грудь в красивую, а можно ещё больше накосячить
  #2570  
Старый 13.04.2010, 11:18
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

Привет девочки, вот и я объявилась... Напоминаю свою историю: делала 2 оп у одного дока, врача онколога, обе оп не удачные, подумываю следующею переделку у другого дока. Вот, как спустя 4 месяца, после 2 оп выглядит моя грудь (на фото).
Поясняю в чем проблемы. На обоих грудях соски расположены не ровно, оба ушли в сторону от центра груди, плюс к тому, левый пополз вверх. Была на консе у другого хирурга, сказал, что дело в не правильном формирование карманов (и боковых и нижних). Никого поворота импланта левой груди нет, и не было скорее и после первой оп. Предложил переделку в пол цены, с заменой имплантов, на больший размер, либо коррекцию с этими. Как оказалось новый док общается, с моим бывшим доком, говорит о врачебной ошибке, от которй никто не застрахован, случай у меня действительно требует особого подхода. Так, как изначально грудь была очень маленькой, и соски трубчатые (медицинское название забыла). Посоветовал поставить в известность бывшего дока, если надумаю переделывать у другого. В пору рассмеяться, зачем мне нужно благославление бывшего, если глядя в глаза, он мне говорит, что все в порядке. На переделку еще не решилась, незнаю где, не знаю, на что и т.д. Муж, давно забил, на мою грудь. Да и я наверно тоже, есть, что в лифчик положить и ладно. Отмечу также, что по прошествии времени, грудь наоборот стала тверже. Вот такие дела, поэтому писать о них, как то не хотелось, спасибо Минимо.
Миниатюры
edd264fdff65.jpg  

Обо мне:
  #2571  
Старый 13.04.2010, 11:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

irina-ruban, я озвучу ещё раз свое мнение. Твою ситуацию без подтяжки не решить, даже подтяжка по ареоле - не решит твоих проблем, ИМХО. Если хочешь нормальную грудь, пусть и со швами, то морально готовься к подтяжке.
Ты так среди врачей конечно можешь найти, кто тебе скажет, что без подтяжки можно сделать, но результат будет не айс снова. Не будь упертой! Без швов никак, ИМХО.

Обо мне:
  #2572  
Старый 13.04.2010, 11:25
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Лёзик очень жаль, что криворукие врачи берутся за то, что делать не умеют. Желаю вам удачи
На мой взгляд вашу совсем не сложную грудь тяжело было испортить, но врач знатно постарался.
А не связана ли твердость груди с начинающейся контрактурой?
  #2573  
Старый 13.04.2010, 13:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лезик, я почему то изначально думала что это не переворот был. а есть у Вас фотки не снизу ? а то снизу как то сложно понять что именно там не так...
хотя конечно заметно, что сиси все таки неодинаковые...
так жаль...столько натерпеться
я так поняла другой доктор предлагает Вам скидку на переделку ? может и заманчивое предложение...но как то стремно это все... думаю пора искать специалистов, которые себя хорошо зарекомендовали.
Ирина Рубан на счет сайта **** , то скорее всего это сайт как раз Сергеева, или просто он его спонсирует, т.к. он там выступает гдавным консультантом. и не удивительно, что там удаляют все Ваши посты. Там ведь написано, что у него только положительные результаты.(не хочет себе рейтинг портить).
а вообще полностью поддержу Алю. ну невозможно Вашу грудь без подтяжки...даже если первое время будет все более менее - через годик будет сто процентов не айс. ну тургор кожи плохой...ареолярная тоже ненадолго сохранит желаемый результат. ну блин шикарные сиси девочки делали с подтяжками на имплантах...или даже просто подтягивали и без слишком видимых швов. тоже считаю, что нужна полноценная подтяжка и нужно это осознать...иначе результата не будет желаемого.

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 02:51. Причина: нарушение правил сайта
  #2574  
Старый 13.04.2010, 21:16
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сейчас САк низковат,это и я вижу.Но хирургу то было виднее,что уж сейчас говорить...Вообще форма груди сейчас,ИМХО, оч.реальная, как своя, подвисшая чутка Хотелось,конечно, тримплинчиком и сосочки повыше,но,увы...Любуюсь грудкой подруги,у нее это все есть,но выглядит все не оч.натурально.Вообще все ровно,не контурирует.
Анатом не ставили боясь поворота,я веду оч.активный образ жизни и на долгий срок реабы и бездействия не могла рассчитывать.
Имплант хирург говорил больше до 400,я побоялась и попросила самый минимум на мой случай ,теперь сильно жалею
Может мне массаж особенный или тренажерка. Кстати,собираюсь туда через неделю.Тренер ломает голову что мне МОЖНО давать из нагрузок и на что. Скоро буду радовать бельишком.Еще чуть чуть подожду....

Обо мне:
  #2575  
Старый 13.04.2010, 23:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ты думаешь мы все с анатомами ведем жизнь амеб и не двигаемся вААпче? Мы тож ведем активный образ жизни... тут скорее другой момент, риск переворота анатомов повышается, если ставить анатомы на птозную грудь.
  #2576  
Старый 14.04.2010, 19:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лёзик, молодец, что объявилась и написала, как у тебя дела! Думаю, тебе точно стоит планировать переделку, но вот у кого - еще вопрос. Если есть возможность, стоит подкопить денег и подумать о переделке в другом городе, у более опытного хирурга. В любом случае, чтобы ты не решила - удачи тебе и терпения!
Ирина, очень жаль, что так не слава Богу у вас все пока. Видимо на самом деле, Сергеев хорошо с беспроблемными грудками справляется, но отказаться от денег при отсутствии опыта явно не смог.:susel: Не понимаю, как будет развиваться ситуация, если вы открыто заявляете ему о нежелании переделывать у него - деньги он планирует отдавать в этом случае или вам предстоит еще и оценка независимой комиссии для получения своих денег назад? Раз уж теперь вторая операция однозначно нужна, может, имеет смысл подумать и о подтяжке? Помниться, девочки называли фамилии хирургов, которые делают очень хорошие одномоментные подтяжки с увеличением! Желаю вам, чтобы все сложилось в вашу пользу.

Обо мне:
  #2577  
Старый 14.04.2010, 21:24
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Девочки, Сергеев отдает деньги. Он сам предложил. На консультации видимо мы не поняли друг друга, я пришла за деньгами и мычала, а он думал, что я хочу бесплатной переделки. На следующий день сам позвонил и всё объяснил. Сейчас помогает мне поехать оперироваться в Швецию, может даже поедет со мной. У меня камень с души. Молодец он все же. Честь и репутация дороже всего остального!

Обо мне:
  #2578  
Старый 14.04.2010, 21:25
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Irina-ruban, а почему в Швецию? это ты так решила?

Обо мне:
  #2579  
Старый 14.04.2010, 21:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*вот она-сила печатного слова!

Швецию?

Обо мне:
  #2580  
Старый 14.04.2010, 21:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Что ж, все-таки, молодец Сергеев.
А вот Павлова сила печатного слова не пробрала. Ему легче было пожертвовать репутацией, чем деньгами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©