Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.06.2015, 13:39
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Lul если я не ошибаюсь, но ранняя контра как раз по вине врача, в основном из-за воспалений и прочих моментов во время оп.
ссори если не знаю нюансов оп и после.

Обо мне:
  #222  
Старый 25.06.2015, 16:22
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Lul Тут такое дело... какая разница кто виноват, ты или он. И что значит ты, даже если это твоя реакция организма, это ж не значит, что ты виновата.
У меня тоже была супер ранняя контра, через 4 месяца на одной груди, и поздняя через два года на другой. В обоих случаях док переделывал бесплатно и клиника оплачивала импланты, я какие-то копейки за палату и наркоз отдавала.
У меня пены не стояло, но думаю, что не страшно, тверже может чуток, дык все равно силиконовая сиська даже супермягкая за натуральную не проканает ;)

Обо мне:
  #223  
Старый 25.06.2015, 18:04
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Подскажите может у кого было такое. Прощупала уплотнение по контуру импланта, протяженность уплотнения 7-8 см вчера казалось что это уплотнение не болит а сегодня кажется что болит ниже него, т е верх груди от уплотнения наверху до соска. Я в паникедоктор говорит что это уплотнение связано с мышцей и не опасно. Внешне все красиво операция 3 мес назад
  #224  
Старый 25.06.2015, 18:27
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

jullliete24, у меня тоже такой участочек есть, только примерно 3см в длину. Я даже думала, что имплант завернут и это край выпирает немного. При прощупывании больше неприятно, чем больно было. На узи оказалось, что это так рябит имплант. Я все же подозреваю, что здесь дело в кармане, но мне это не мешает. И как и у тебя ничего не видно.

Обо мне:
  #225  
Старый 25.06.2015, 18:34
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

jullliete24 у Шорниной делали?

Обо мне:
  #226  
Старый 25.06.2015, 19:40
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
jullliete24 у Шорниной делали?

Нет, у хорошего врача в Екатеренбурге
  #227  
Старый 25.06.2015, 20:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, сходила на узи, интересовало меня, что за уплотнения у меня в районе соска и ниже. узистка пощупала, потом посмотрела, сказала фиброзная ткань обычная, типа у многих так, просто никто себя сильно не ощупывает, "живут и не парятся". что она "часто такую колбасу видит". расскажите-подскажите, есть у кого такое? что-то меня совсем не устраивает ответ, что у всех так и никто не парится. не может такого быть, это реально мешает.
у меня доступ по ареоле, соответственно там было макс повреждение тканей, но уже полгода, неужели не пора там всему зажить, рассосаться гематомам или что там еще бывает? или это уже так останется?
  #228  
Старый 25.06.2015, 21:38
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки, есть кто то после контры? И у кого была вторичная с применением пеноуретановых имплантов???

Nekuklabarbi2012 ой только увидела) у тебя получается уже три оп были??? Как все прошло? Вот поэтому и думаю обе заменить, боюсь и на второй картина повторится, да и круглые уже захотела)) а у тебя что стоит? Что стояло? Мне в общем все интересно

ДуняПетина дунечка, выше сообщение тебе)) да уже и правда неважно чья вина... Ну в общем док мне отдает импланты по закупочной цене, и на оп делает пятьдесят процентов скидку... В общем получается ровно вполовину все оплачиваю... Ну хоть так...а к другому поехала там кошмар, импланты дороже, операция нереально стоит и плюс сверху десять процентов за то что переделка! Я то уже вроинципе на все согласна была. Но подумала почитала, посоветовалась, все же свой лучше знает как и что у меня...

amby видимо на фоне моих проблем, твои мне кажутся смешными)но скорее всего если б у меня все было нормально, меня б даже минимальная колбаска напрягала! Но если док спокоен , то и ты не паникуй. Все же оп это не пальчик порезать... Возможно внутренние шовчики заживают, или спаечки какие то. Главное, все хорошо!
  #229  
Старый 25.06.2015, 23:13
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
но уже полгода, неужели не пора там всему зажить,
А швы побелели? Я где-то читала, что считается признаком полного заживания побеление швов, а это больше чем полгода...

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
все же свой лучше знает как
Мне тоже кажется, что свой знает лучше, тем более, что до контры он тебе красивые сис забацал))) Немножко меня смущает в твоем доке, что он хочет оплату операции 50%, фиг с ними с имплантами, но операцию все таки мне кажется, было бы хорошим тоном сделать бесплатно...
А на твои вопросы, что сказать у меня было всего 4-е операции на груди, так что путь к сисяндрам у меня был долгий)) Но реаба с каждым разом всё легче; из напрягов только компра по два месяца при повторке, ну и в спортзал нельзя, а так ваще нефиг страшного в этих повторках.
Импланты если пена, то зачем тебе круглые, попышнее верхний полюс хочешь? Хотя у тебя исходник хороший тебе хоть какие, хоть круглые хоть анатомы подойдут))) Всё у тебя будет хорошо!!! Обязательно!!!

Обо мне:
  #230  
Старый 26.06.2015, 10:03
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Девочки, а сильно критично,что один имплант сдвигается ,т.е. я чувствую когда наклоняюсь, как он,вернее его часть смещается прям ко второму, я даже рукой могу прощупать внутреннюю его часть. Мне то не больно,не не приятно, но больше всего страшно,что это может еще больше стать......

Обо мне:
  #231  
Старый 26.06.2015, 10:42
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ой, ну сейчас все ок? Почему так много оп? Какая ты умничка. Вроде смотрю, не паникерши мы, позитивные девочки) почему с нами это все?) обычно ж кто программирует себя на неудачный исход у того так) помню на оп как на праздник шла с чувством полного доверия. А тут девоньки трясутся, всякое читают и норм все у них!

fранческа только один? Не прирос чтоли еще...если анатомы будь аккуратнее!
  #232  
Старый 26.06.2015, 11:11
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

fранческа у тебя ведь Политехи стоят? Они вроде должны быть как прибитые. У меня, например, при наклонах они не смещаются. Может у НН проконсультируйся.

Обо мне:
  #233  
Старый 26.06.2015, 13:39
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Ну да,политехи, чувствую только с левой стороны в середине, смещение полностью к меж грудке, т.е. одна часть....

Lul ,да,анатомы,и только один-левый, это стала замечать наверное на 4й месяц, до этого было все в норме.
а чего осторожнее? что может быть?

Обо мне:
  #234  
Старый 26.06.2015, 13:52
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

fранческа ну как что поворот элементарно! У меня тож политехи, ниче никак прибитые. Вот тот который двигался у меня и повернулся...

катюля если пена то да, а обысные текстурированные не стоят как вкопанные!
  #235  
Старый 26.06.2015, 13:54
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Lul ну у меня он не весь двигается, буквально 2 см смещается при наклоне и при повороте на противоположный бок когда сплю.
как у вас все началось?
А что посоветуете,что бы избежать переворот?
Блин,уже боюсь((((

Обо мне:
  #236  
Старый 26.06.2015, 19:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

fранческа Ды не бойся))) От поворотов, только те у кого круги застрахованы. У Краски тоже в межгрудке отлипал имплант, а потом повернулся, но она как-то повернула его обратно. Почитай её сообщения.

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
Почему так много оп?
Я в этой теме уже два раза выступала с докладом по этому вопросу))))) ща кину ссыль http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...21#post1829021
Ща вроде всё упорядочке ;) а там фиг его знает))

Обо мне:
  #237  
Старый 26.06.2015, 21:12
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
jullliete24, у меня тоже такой участочек есть, только примерно 3см в длину. Я даже думала, что имплант завернут и это край выпирает немного. При прощупывании больше неприятно, чем больно было. На узи оказалось, что это так рябит имплант. Я все же подозреваю, что здесь дело в кармане, но мне это не мешает. И как и у тебя ничего не видно.

Меня тоже врач отправил на узи , как он и предполагал это просто мышечная боль , на узи выяснилось что везде мышца и железа одной толщины , узист говорит это не уплотнение в разный тонус. В общем зря только врача напугала) но лучше перебдеть
  #238  
Старый 26.06.2015, 21:32
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Lul в принципе можно считать, что 4 было...
Боролись с даблом ну и швы исчезали. Поменяли 510 стиль на 410. В личных темах есть моя тема, если интересно.
К круглым отношусь с настороженностью, т.к исходя из результатов - на мой взгляд красивых мало.

Обо мне:
  #239  
Старый 26.06.2015, 21:53
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

fранческа , у меня не пена, но импланты двигаются оба в пределах 2-х сантиметров во все стороны. Мне наоборот это сейчас нравится - грудь стала подвижная. Когда наклоняюсь вниз импланты не свисают, от грудной клетки не отделяются.

jullliete24 , я рада, что ты успокоилась. Действительно, лучше пере..., чем недо..))

Обо мне:
  #240  
Старый 26.06.2015, 21:55
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки !Хелп !
пару дней как неприятные ощущения в одной груди, а сегодня то ли хуже то ли я просто нащупала где болит, сбоку в сторону от соска,при нажатии прям жжение. кроме этого места больше ничего не беспокоит
может быть что-то серьезное? у меня паника ((((( 3.5 месяца,доступ через ареолу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©