Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.01.2015, 11:02
Аватар для Shirley
Shirley Shirley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 17
Shirley на нуле
По умолчанию

Мои жалобы по поводу питания были услышаны, и на завтрак мне принесли, наверно, все, что было в клинике ))
Приятная девушка объяснила мне, что после наркоза не положено много есть, чтобы не вызвать рвоту, а больше 1 дня в стационаре редко кто находится (это я тут 2 дня тусуюсь)
Так что персонал тут все-таки приятный и внимательный, исправили ситуацию. Я довольна.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 16.01.2015, 11:48
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Shirley , извиняюсь, может где опять пропустила, но вы консультировались только дистанционно, или все-таки прилетали на очную консультацию?
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 16.01.2015, 12:01
Аватар для Shirley
Shirley Shirley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 17
Shirley на нуле
По умолчанию

БирНа
Сначала дистанционно, потом накануне операции - очно
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 16.01.2015, 12:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Shirley , ну не знаю.. меня в Спик(е) после Оп сытненько кормили. Правда и капельниц тьму ставили, чтобы тошноты не было- помоему литров 6-8 за сутки всяких капельниц прокапали..
Вообщем , хотелось бы , чтобы хороший доктор работал в хорошей (во всех смыслах) клиники.. Тем более помню "кухню" открытия этой клиники- она именно под него и открывалась
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 16.01.2015, 14:59
Аватар для Shirley
Shirley Shirley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 17
Shirley на нуле
По умолчанию

Сегодня очередная неприятная история с оплатой. Рекомендовали ультрафоноферез, спрашиваю непосредственно у косметолога,
- Сколько стоит?
- 1200 р
Сделали 2 раза, прихожу рассчитываться, мне называют сумму в 2 раза больше - вместо 2400 говорят 4800.
- Почему 4800?? Мне озвучили 1200 х 2раза = 2400
- Потому что Вам делали на 2 зоны.

НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ нельзя об этом предупредить заранее?? Что одна процедура стоит на 2 зоны 2400!
Отменилась на все восстановительные процедуры, потому что я уже не знаю, что от них ожидать потом на кассе. Рекомендовали герудотерапию (что-то около 1500-1700) и иглоукалывание (3500). Я потом приду оплачивать и скажут - "Вы знаете, мы вам на 2 зоны делали, платите вдвойне"
Мало того, что цены ОЧЕНЬ завышенные для этих процедур, так еще никакой ясности нет, сколько в итоге потом придется заплатить.

Такие смешанные чувства от этой клиники: доктор прекрасный, сегодня делал перевязку, такой позитивный, напевает что-то, ну просто замечательный, медсестры заботливые, клиника такая красивая, палата комфортная. НО с ОРГАНИЗАЦИЕЙ и ЦЕНАМИ полная неразбериха (
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 16.01.2015, 16:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Shirley
Ну это просто трындец какой-то, похоже на простое, примитивное разводилово в дешевом салоне красоты у метро Выхино(((((((((((
Ну вот как так можно работать? Я просто разочарована......
А вы не пытались эту тему обсудить с Агаповым? Что у них там происходит?
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 16.01.2015, 16:33
Аватар для Shirley
Shirley Shirley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 17
Shirley на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
А при чем тут доктор?
Доктор должен заниматься больными, а не управленческими проблемами. Эти вопросы надо администраторам задавать, что я и делаю посредством этого форума.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 16.01.2015, 16:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Shirley
Как это при чем? Он работает в этой клинике и просто обязан знать, что в ней происходит, имхо канеш!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 16.01.2015, 17:00
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Shirley он же главврач клиники!
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 16.01.2015, 18:35
Аватар для Shirley
Shirley Shirley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 17
Shirley на нуле
По умолчанию

upstreak
вот именно, что врач, не управляющий и не директор, а врач!
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 16.01.2015, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Тем более помню "кухню" открытия этой клиники- она именно под него и открывалась
Нет, не под него открывалось.

Ответить с цитированием
  #712  
Старый 16.01.2015, 23:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина , ну у вас одна инфа.. у меня другая..и тоже не из менее достоверных источников. В Питере совсем узкий круг владельцев клиник и пластических хирургов.И кто куда кого переманивает и под кого открывает клиники- не скрыть совсем.. Да я в курсе -что туда звали и Арбатова и Рыбакина.. но в итоге 6 ставку сделали именно на Агапова
Но не это же важно- важно то, что в условиях и так непростой финансовой ситуации - такие действия администрации подрывают косвенно и саму репутацию и доверие к доктору.. Это же ненормально - что будущая пациентка - боится оспорить неправомерно повышенную цену операции- из за того, что вдруг доктор что то не так сделает ей на операции.. Глупо, со стороны. Но значит в ее голове и в голове других клиенток- есть прямая взаимосвязь и с доктором и с клиникой..
Вообщем, если у меня появится время в выходные - то я все же постараюсь встретится с подругой, которая дружит с одной из владелецей клиники- и дам почитать ей эту ветку.. Если она сочтет нужным, то неплохо бы чтобы она и передала ее суть владельцам..
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 17.01.2015, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ветик, я с тем хирургом, под кого клинику делали (и он сам принимал в этом участие), ездила эту клинику смотреть на стадии ремонта))) Думаю, моя инфа все же точнее. Со "звали" и "сделали ставку" совсем не верная инфа, ничего не делали, так обстоятельства сложились. Сложились бы иначе - был бы другой хирург. Но это уже и не важно.

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 20.01.2015, 19:52
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, а какой у ДГ действующий электронный адрес? Хочу задать вопрос по реабе.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 06.02.2015, 21:05
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
Такие смешанные чувства от этой клиники: доктор прекрасный, сегодня делал перевязку, такой позитивный, напевает что-то, ну просто замечательный, медсестры заботливые, клиника такая красивая, палата комфортная. НО с ОРГАНИЗАЦИЕЙ и ЦЕНАМИ полная неразбериха (
Плюсуюсь к Shirley, мало того, что цены очень высокие, так никто толком их и не называет, приходишь вечером на рецепшен рассчитываться - озвучивают такую сумму, что возникает куча вопросов))) Постоянно ловишь себя на мысли, что тебя разводят тут на деньги.
Вообще, если оценивать сервис клиники по системе "цена-качество", то при подобном качестве цены должны быть ниже точно! Питание - просто жесть и по качеству и по разнообразию, одно утешает - лишнего веса точно тут не наберешь
Ну и конечно палаты с общим туалетом на этаже - это что-то! Не знала, что в наше время еще такое бывает! Я лежу в палате за 12500 - она единственная с туалетом, но в ней нет душа! Впрочем, как и в остальных) Душ один-единственный на все отделение и тот со сломанным терморегулятором, водой не горячее комнатной температуры.
Конечно, согласна, что ради Агапова будешь терпеть такие неудобства, но я, честно говоря, не думала, что в клиниках такого уровня такое возможно.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 06.02.2015, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если гнаться за туалетом в палате, то можно упустить хорошего хирурга. В СПИКЕ питерском ни душа ни туалета в палате раньше не было, не скажу что это как-то меня трогало при их высоких ценах. Тот, кто идет "на руки", не будет всерьез задумываться о туалете в палате.

Ответить с цитированием
  #717  
Старый 06.02.2015, 22:20
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Ну "гнаться" и "всерьез задумываться" - нет, конечно, но меня это тоже немного удивило. В клинике мне объяснили это тем, что они боятся за своих пациентов, вдруг кто-то ненароком навернется после наркоза))) Может, тогда и правда, в этом есть резон
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 06.02.2015, 22:32
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, если гнаться за туалетом в палате, то можно упустить хорошего хирурга. Тот, кто идет "на руки", не будет всерьез задумываться о туалете в палате.
именно
И к тому же в клинике пациент планирует находиться не неделю и тем более не месяц, а некий дискомфорт в течение суток из-за туалета в коридоре вполне можно пережить
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 06.02.2015, 22:51
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

А идти в коридор - не навернется??
Согласна, что хирург гораздо важнее удобств в палате, поэтому и приехала к конкретному хирургу в Питер. Речь в данном случае о том, что при таких ценах в клинике сервис должен быть получше. Опять же, никаких сомнений цена на саму операцию у меня не вызвала, а вот все, что прилагается к операции в клинике - большой вопрос вызывает.
Опять же, дело не в цене, я была в клиниках, где дороже, но там уровень сервиса выше на ступень.

Не успела добавить.
Да, я тут как раз неделю - операция у меня была довольно обширная, жить в отеле с лицом, которое будет вызывать у горничных и рум-сервиса испуг и не дай Бог какие-то вопросы, мне неприятно, а платок и очки только вчера начали на это лицо налазить из-за гигантского отека, да и ездить в клинику необходимо было каждый день всю неделю - осмотры, перевязки, реабилитация. Кроме того, не у всех после ОПИ только сутки пребывания в клинике, мне было сказано, что после моей операции - трое.
Завтра, Слава Богу, съезжаю в гостиницу)))
Еще раз хочу добавить, что к самому Агапову и к медперсоналу - вообще никаких вопросов, все очень внимательные и доброжелательные, а Агапов вызывает просто восхищение своей работоспособностью, представляете, оказывается он на работе даже не обедает, чай только пьет, а в клинике он с утра и до позднего вечера частенько. Вот администраторы - уже , на мой взгляд, не соответствуют уровню доктора и клиники.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 06.02.2015, 23:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Слетала на контультацию к ДГ. Оч. понравился. Консультировал столько, на сколько у меня хватило вопросов. Было бы больше вопросов, не поторопил бы, однозначно. Ну мне так показалось.
Так что, ради него, наверное, стоит и потерпеть сервис. ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©