Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 08.11.2012, 23:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

конечно идите. Коли финансы позволяют и показания имеются, то грех не сходить.
  #1482  
Старый 08.11.2012, 23:15
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Svetlana 45 , т.е колете по графику? А уже видите или чувствуете, что пора колоть? Я пока знаю один медцентр рядом с домом. Там у доктора есть только Сурджи)))) Других препаратов нет. Я поэтому и не знаю больше ничего. Форум вот читаю, просвещаюсь в этом смысле)))
Ну да ,получается по графику ,но график как бы выведенный опытным путем-как раз к этому времени (полгода)начинаю замечать ухудшение внешнего вида. Ухудшение ,но не полный кошмар с лицом . Сурджи не колола ,но судя по форуму препарат нормальный .В поиске наберите и почитайте сообщения с упоминанием этого слова.Удачи !
  #1483  
Старый 08.11.2012, 23:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 415 раз(а) в 9 472 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
конечно идите. Коли финансы позволяют и показания имеются, то грех не сходить.
Вот как раз сейчас и позволяют Чтобы бы не растратить зря, надо вложить

Svetlana 45 , спасибо))) Надо тоже опыта своего набираться, и график себе составить.
  #1484  
Старый 09.11.2012, 00:30
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

Мда,какой же это сложный вопрос, вопрос выбора.
Мне так хочется овал подправит и подбородок, а че делать ума не приложу. Сначала думала про радиесс ,но после прочтения уверенности поубавилось. Теперь думаю про волюму, девочки как вы думаете стоит ей овал и подбородок править? В идеале конечно бы сделать операцию, но как же это хлопотно, сейчас не хочется заморачиваться.
И еще кто коло радиесс, почему выбрали его а не волюму?
  #1485  
Старый 09.11.2012, 20:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

про радиесс: докалывать его приходится несколько раз (что как бы логично)), если в геле 70% наполнителя, который растворяется) Но по окончании необходимого количества доколов он стоит ;).... Пока неплохо))
Это относится к наднадкосничному введению. В дерму гель не вводился
  #1486  
Старый 09.11.2012, 20:31
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Но по окончании необходимого количества доколов он стоит ;)....
А как определить необходимое количество, если окончательный результат будет виден через длительный промежуток времени, а докалывать надо в течении первых 2-3 недель?
  #1487  
Старый 09.11.2012, 22:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

прям НАДО докалывать в течение 2-3 недель. Это, конечно, личная точка зрения врача. С моей точки зрения не надо) Может быть это связано с тем, что первый объем уйдет, и пациент закричит ай-ай-ай где мои объемы. Тут ему докол) А так вводить вполне можно позже. Подчеркиваю, что я говорю о глубоком введении. Там неоколлагенеза не происходит. Во всяком случае, в том количестве, которое обещают в поверхностных слоях.

Я не брала в расчет материальную сторону. Пока выглядит так, что это дороговатое удовольствие (даже несмотря на колоссальную разницу в ценахв зависимости от учреждения. ДАже если брать минимальную цену. все-равно недешево как-то выходит)

Не знаю, почему жалуются на отеки.... но при глубоком введении не было отеков ни разу... тьфу-тьфу-тьфу
При поверхностном, говорят, они бывают. Но я поверхностно не делала, только глубоко, поэтому отеков от радиеса не видела, слава Богу.
вернее, еще нужно разобраться, что называть отеками Совсем каплю разве что ))

У меня такие наблюдения

А вот от эллансе отеки так отеки пронаблюдались. Ваймэ!

Хотя все это может быть только моей личной статистикой, конечно
  #1488  
Старый 10.11.2012, 11:47
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

По поводу отёков после введения радиесса. Отёков как таковых не было. Может, небольшие, как следствие травмирования кожи иглой. Сегодня 9й день после процедуры, остались 2 небольших синячка на скуле и на виске.
  #1489  
Старый 10.11.2012, 19:41
Аватар для МариЭн
МариЭн МариЭн вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 31
МариЭн на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а если периодически на губах появляется простуда - герпес, инъекции в губы возможны?

Обо мне:
  #1490  
Старый 10.11.2012, 21:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

МариЭн, возможны, естественно когда с губами все в порядке.
  #1491  
Старый 10.11.2012, 21:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 415 раз(а) в 9 472 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

babyjane , ну а уже есть красота? Уже видно разницу до и после? У Вас возможна коррекция? Это я про приключения N@t@li с радиесом начиталась)))
  #1492  
Старый 10.11.2012, 23:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Это я про приключения N@t@li с радиесом начиталась)
эээээ, а что у меня за приключения с радиессом? вроде как раз никаких приключений..
  #1493  
Старый 11.11.2012, 01:09
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Может, конечно, я принимаю желаемое за действительное, но мне нравятся изменения в моём лице, хотя они и не особо явные. Будет коррекция или нет, это будет решать доктор, но мне кажется, что немного надо бы подкорректировать овал лица слева...
  #1494  
Старый 11.11.2012, 02:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

babyjane, а фото до и после когда будут? Очень любопытно

Обо мне:
  #1495  
Старый 11.11.2012, 10:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 415 раз(а) в 9 472 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
эээээ, а что у меня за приключения с радиессом? вроде как раз никаких приключений..
N@t@li, может быть я неправильно выразилась))) Показалось, что у Вас с этим Радиесом как то сложно всё:отёк долгий и коррекция ещё эта. Извините если не так всё поняла.
  #1496  
Старый 11.11.2012, 11:07
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я уже писАла в "акциях", что наши с Принцессой Кисой фото "до", "после коррекции" и "через месяц после коррекции" будут выставлены доктором. Обязательно будут, не сомневайтесь!
  #1497  
Старый 11.11.2012, 12:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, да нет, все нормально идет. Скорее отсутствие видимых изменений больше беспокоит. По поводу отека - то он МОЖЕТ быть, нигде не написано, что его не должно быть вообще. Производитель указывает возможность "значительной отечности" до 2 недель. Имеется в виду, что радиесс в отличие от гиалуронки не тянет воду. Но реакцию на укол, на введение+там лидаза, на которую тоже может быть реакци в виде отека, так что все норм. А про коррекции что, вроде тоже все , как у всех, через неделю на осмотр пригласили, а я думала на коррекцию, потом через 2 недели(после введения) коррекция, на коррекции решили по ходу еще кое-куда добавить.))) Через две недели(от коррекции) еще одна коррекция)))) Препарат -то мой остался еще. Овал хорошо подровнялся на сегодня, но с одной стороны огромный черный синяк, результат подрезания спайки. Посмотрим , что будет через неделю. Я тоже попробую найти наиболее показательные фото ДО и ПОСЛЕ, но если честно я не вижу изменений. Только это мня сильно смущает, т.к. 4,5 мл геля в моем лице, где нет избытка тканей , т.е. "мяса" не много он просто по определению долже быть виден, а его не видно.(( Еще мне кажется под глазом что-то типа колбаски нарисовалось по носослезке((((( Но он довольно пластичный и его можно размять, как я поняла и "уложить" куда надо.
Вот оч хороший и явно честный документ, ПДФ, тут все без прекрас про радиесс, попробую прикрепить.
Блин, не прикрепляется почему-то
  #1498  
Старый 11.11.2012, 12:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

он нифига не пластичный. вернее относительно пластичный, но только до ухода носителя. Что-что, а разравнивать колбаски нужно как можно быстрее
(я уже больше не буду говорить, что это мое личное мнение, основанное на.... на не только моем мнении и логике)) Уйдет носитель и колбаска зависнет надолго (если, конечно,эта колбаска точно образована лежащим под этим участком гелем, а не еще какой-то причиной)
  #1499  
Старый 11.11.2012, 13:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, Лил, он мне раз 10 сказал, что его можно размять и уложить. Еще он меня успокоил сказав, что пока он твердый по ощущениям, значит там еще процесс отека и т.п., т.к. он не должен прощупываться. А эта колбаска с последнего докола твердая на ощупь, может уляжется сам еще.
Ну как же мне этот документ вам показать, там все очень подробно и про осложнения и про возможные реакции и т.п. и ссылка не копируется, блин

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Уйдет носитель и колбаска зависнет надолго
вот еще вопрос про носитль меня не покидает... Носитель должен уйти за 2 мес, но через 21 день должен уже начаться процесс выработки неоколагенеза, так? Где носитель у меня?? Где все эти 4,5 мл? Если они уйдут, то что будет? Еще про колаген - если он свой, почесу тогда только на год(2)? Я у доктора спросила, он говорит, процентов 30 своего колагена останется, остальное все уйдет.. В общем, я с радиесом больше не играю, на фик. Цена (для меня вышла 75 т.р), результата и на 3 копейки пока нет
  #1500  
Старый 11.11.2012, 13:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хм..... может и уляжется.... блин, я бы пристала, чтобы разравнял сейчас же. Вводят физраствор и массируют. Я ж не отсебятину несу) Но, надо сказать, что я из разряда "лучше перебдеть, чем не добдеть" - Особенно под глазами (правда, под глаза я б его и не ввела. И не уверена, что под глазами можно корректировать введением физраствора). Если он так во всем уверен и дает 100%, что колбаска уйдет, то ок... ждем)
ага... ссылку хотим))) делай что хочешь, но она нам нужна)

Про коллагенез.
начнем разбираться сначала:
коллагенез если и будет (а он будет, т.к.вводится инородное тело, только с масштабами вопрос)), то он бывает при ПОВЕРХНОСТНОМ введении.
Если гель вводился наднадкоснично никакого неколлагенеза не будет.

Теперь рассуждаем ТОЛЬКО ПРО ГЛУБОКОЕ введение:
Значит гель состоит на 70% из носителя и на 30 из действующего вещества.
Ну значит нужно ввести трижды, чтобы получить заполнение на 100%))) Так ведь? Ну или делать гиперкоррекцию сразу.
Может поэтому твой док говорит про 30% то?))) а вовсе не про коллаген )) Я понимаю, что ты его внимательно слушала и ТЕБЕ он говорил про коллаген) Сложно сказать за дока. Это его потерзать надо причем не пациенту, а оппоненту))

Еще раз скажи тебе вводили наднадкоснично или нет?

ойййй... более распространенно про зону под галазми:
это большая зона. И "мне кололи под глаза" никогда не нужно примерять к себе. Нужно знать куда конкретно, в каких объемах, какая кожа- ну это нам понятно, мы же умные с вами))
Далее-даже со своей тонюсенькой кожей в этой области я колола его себе ВО ВНЕШНЮЮ часть орбиты (НАДНАДКОСНИЧНО и вы бы видели эти микродозы, впрочем под глаза они и нужны микро))) А вот с внутренней части....его как официально не рекомендуют (не запрещают, а просо под ответственность врача), так и .... где-то были ссылки у меня на осложнения... попробую найти. Вобщем заключаются они в отеках не проходящих года два
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©