Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.05.2015, 14:54
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ага, мне тоже страшно((( мне через 10 дней после оп дренаж поставили, потому что скопилась серома в кормане вокруг импланта. При чём только с одной стороны, так переживаю, что не прирастет нормально теперь. Сегодня опять ходила на перевязку, жидкость все еще собирается((( прямо не знаю, когда это уже закончится, прям руки опускаются!

Обо мне:
  #2122  
Старый 18.05.2015, 22:59
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

olga79 Как говорил мой док, скопление жидкости может провоцировать и сам дренаж, поэтому несмотря на то, что она еще накапливалась, все равно вытащил. Правда потом это привело к тому, что она стала течь через дырочку, но довольно быстро затянулось все.
Не переживай слишком, всё в любом случае будет хорошо, ну просто чуть-чуть попозже)))))

Обо мне:
  #2123  
Старый 19.05.2015, 00:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, было у кого-нибудь, что сосок на холод не реагирует? восстановилось ли в последствии или так и осталось?
  #2124  
Старый 19.05.2015, 00:52
Аватар для Annuchka
Annuchka Annuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Annuchka на нуле
Question Девочки, у меня проблема???

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4564.jpg
Просмотров: 268
Размер:	6,0 Кб
ID:	132676

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4565.jpg
Просмотров: 283
Размер:	6,8 Кб
ID:	132677
Девочки, операция была 29.04.2015г. Поставили через ареолу Allegran ST-410FM 310 g. Сразу были выполнены лазерное канюлирование (для улучшение тугорта кожи) и коррекция субмарной складки левой груди. Помимо разницы по высоте сосков ( на фото видно), на 10 день появилась вмятинка под правым соском(( Испугалась, написала доку сообщение (т.к. это пришлось на майские), он уверил, что это из -за отеков, что к месяцу пройдет. А про ассиметрию сказал вообще рано судить еще. Уже неделю эти вмятинки появляются периодически на обеих грудках под ареолой: то пройдут, то снова появятся. Никак не могу понять закономерность их появления и от чего это зависит((( Боюсь, что это какой-нибудь дабл или еще что то((( Сидеть ждать до 29 мая когда месяц исполнится или бежать к врачу и просить что то предпринимать?
  #2125  
Старый 19.05.2015, 08:07
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки! Была у дока!мои проблемы теперь озвучены: повернулся мой анатом на 45 градусов плоской стороной подмышкой плюс из за воспаления имплант сжался и не опустился((( короч сказал выбрать время коррекции, думаю уже на осень... И сказал подумать может на круглые поменять ( хотя это я сама спросила), кто был с анатомами с такой проблемой? Как думаете коррекция решит проблемы? Без замены имплантов? Ведь правая грудь шикарна и меня устраивает.
  #2126  
Старый 19.05.2015, 08:07
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

amby я один свой не чувствую. Но он сам кажется чувствует все, так как при прикосновении реагирует. Только мне об этом не сообщает. Сам с собой там живет. ..

Обо мне:
  #2127  
Старый 19.05.2015, 08:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Annuchka А ты только компрессионку носишь? Никакое белье с пушами не надевала?

Цитата:
Сообщение от Annuchka Посмотреть сообщение
Сидеть ждать до 29 мая когда месяц исполнится или бежать к врачу и просить что то предпринимать?
Если ничего кроме эстетики не беспокоит, то сидеть и ждать, в этом вопросе время работает на нас))))

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
Как думаете коррекция решит проблемы? Без замены имплантов?
Конечно решит проблему, правда компрессионку надо будет долго носить. Дольше чем при первичной установке.

Обо мне:
  #2128  
Старый 19.05.2015, 09:24
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, посмотрите пож-та, на правую грудь, которая меньше. О левой говорить смысла уже не вижу жидкость в ней. ОП была 3 месяца назад, когда стоишь прямо, плечи назад, грудь вперед, то все прекрасно, стоит только наклониться, то кожа свисает с импланта. Грудь до сих пор не подвижна вообще относительно грудной клетки,это нормально через 3 мес после ОП?
Миниатюры
IMG_1225.jpg  

Обо мне:
  #2129  
Старый 19.05.2015, 09:40
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
-Таша-
Да соски у меня были ассиметричны и до оп!
А вот сиси были ровные хоть и 0,5
А вам одинаковые импланты вставили, имею ввиду размер? У меня такая же проблема, но у меня импланты разные, хотели исправить ассиметрию грудной клетки, а получилась ерунда.

Обо мне:
  #2130  
Старый 19.05.2015, 09:41
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

krasota180485 А что значит жидкость в левой груди? Меня бы это больше парило, чем неподвижность имплантов.
Насчет неподвижности, я думаю у всех все индивидуально, у меня была подвижная грудь в таком сроке.
Да чё там вспоминать, у меня переделка была два месяца назад одной груди, двигается отлично...
В принципе есть водопад канеш у тебя небольшой, но ИМХО не критично, красивая грудь у тебя!!!

Обо мне:
  #2131  
Старый 19.05.2015, 09:44
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина дока своего измучила с этой жидкостью, он меня уверяет, что само пройдет и внутрь лучше не лезть на таком сроке, кому верить?

ДуняПетина тоже думаю не критично, но вот как-то стала задумываться о подтяжке, док снова отговорил, потому что все придется убрать в соск, а это будет некрасиво!

Обо мне:
  #2132  
Старый 19.05.2015, 09:47
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

krasota180485 А какой объем жидкости?

Ты что!!! Какая подтяжка??? Не надо тебе!!!! от добра добра не ищут, красивые сис у тебя!!

Обо мне:
  #2133  
Старый 19.05.2015, 09:56
Аватар для Annuchka
Annuchka Annuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Annuchka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Annuchka А ты только компрессионку носишь? Никакое белье с пушами не надевала?


Если ничего кроме эстетики не беспокоит, то сидеть и ждать, в этом вопросе время работает на нас))))


.
Спасибо за ответ! Нет, пуш ап не одевала, я вообще ношу компрессионку 24/7, после душа сменную одеваю сразу. Первый раз заметила вмятину на следующий день после второго принятия душа. До этого то я ее собственно видела только 1 раз как мыться разрешили на 8-й день и никаких вмятин не было(((. Накануне вечером как раз новую компру одела, я подумала, что так как она плотнее прилегает, а первая моя послеоперационная уже по мне села и в ней очень комфортно, то это компра надавила. У меня после нее в принципе отечность увеличилась в межгрудке, по бокам под нижним краем компрессионки под грудью. Но эта отечность быстро прошла, а вот вмятины теперь то есть, то нет. На правой часто есть, что и пугает.
То, что соски на разном уровне и на левой груди смотрит как бы вниз по сравнению с правой сосок мне, конечно, не нравится, но я надеюсь, что это пройдет тк левая грудь пока впринципе меньше и она еще по нижнему полюсу "прямая" по сравнению с правой. Видимо на ней как то имплант по другому стоит. Правая по больше, но очень натурально выглядит и в профиль красивая. А левая и горбит сверху чуток, если в профиль смотреть, и выше пока. Если кожу чуть выше соска на ней на см вверх приподнять, то тоже красиво становится и идеально ровно. Поэтому стараюсь просто ждать, не заморачиваясь. А вот что за вмятины не понимаю(((( Тут на какой то странице так было после коррекции у кого то, сейчас попробую найти и адресно спросить прошло/нет и что это в принципе такое. Боюсь дабла

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, а когда дабл проявляется, если есть?

Еще , видимо , и кожа дрябловатая (( без компры в спорт лифе 3 часа походила чуть меньше ямку видно.
Скажите, пожалуйста, у Вас была после коррекции вмятина под соском, прошло? И что это было? У меня похоже, фото и описание выше. Переживаю

Обо мне:
  #2134  
Старый 19.05.2015, 09:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Аннушка, сделай нормальные фотки, на этих я вижу страх и ужас. Хорошего качества, чтобы всё было видно!
  #2135  
Старый 19.05.2015, 10:01
Аватар для Annuchka
Annuchka Annuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Annuchka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Какой дабл так рано, ты что) отек, скорее всего! Застегни компру)
Простите, не могли бы Вы высказать свое мнение. После прочтения этой темы мне кажется у Вас глаз-алмаз

Девочки, я не знаю как адресно отвечать без цитат. Научите, пожалуйста!

AnnaAsadova, сейчас попробую. Но это проблематично тк я не умею уменьшать размер фото без потери качества.

Обо мне:
  #2136  
Старый 19.05.2015, 10:10
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annuchka Посмотреть сообщение
я не знаю как адресно отвечать без цитат. Научите, пожалуйста!
Нажимаешь на ник левой кнопкой мыши иии... вуаля он вставлен в окно сообщения

Обо мне:
  #2137  
Старый 19.05.2015, 10:15
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина сегодня иду на узи, узнаю. Считаете, что лучше не лезть с подтяжкой этого водопада))))))))))))))

Обо мне:
  #2138  
Старый 19.05.2015, 10:21
Аватар для Annuchka
Annuchka Annuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Annuchka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4573.JPG
Просмотров: 167
Размер:	13,3 Кб
ID:	132689

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4575.jpg
Просмотров: 202
Размер:	6,5 Кб
ID:	132690

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4576.jpg
Просмотров: 187
Размер:	7,9 Кб
ID:	132691

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4577.jpg
Просмотров: 201
Размер:	7,1 Кб
ID:	132692

Сейчас сняла компру и вмятина была еле заметна. Пока искала ракурсы она стала увеличиваться. Надеюсь, по этим фото смысл понятен. Тяжело самой себя хорошо сфотографироать тк помимо того, что не удобно и при плохом освещении тени какие то странные иллюзии создают, так еще и следы от купальника не понятно что "рисуют"

Обо мне:
  #2139  
Старый 19.05.2015, 10:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ VIII

Аннушка, через фотохостинг загружай, вот через этот, например. А то я на груди, которая слева, даже сосок разглядеть не могу))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Upd. О, эти фотки получше, только фронтально бы еще увидеть в хорошем качестве и ровно. Спереди, чтобы понять, где сис, какая межгрудка.
В целом я вижу, что железа еще не расправилась, она поджата.
  #2140  
Старый 19.05.2015, 10:34
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

nojabrina
Да мне поставили одинаковые импланты.Еще раз повторюсь,что ни один док на консах мне не сказал,что у меня разная грудь и надо ставить разные импланты,все говорили только про ассиметрию сосков.Да и я собственно всегда думал








а,что у меня были о
динаковые сиси.Поэтому и не могу понять,почему левая больше чем правая.уж об этом то меня никто не предупреждал!В любом случае,приходится только ждать,авось и сравняются
nojabrina
А где можно посмотреть ваши фото?я так поняла,что вам док хотел сравнять и все равно они разные?

Ой,написала сообщение с телефона называется!Такое растянутое

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©