Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.10.2014, 18:55
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Доминик, глаза какие красивенные!!!! Супер! И я тебе раньше доктора говорила, что всё будет хорошо!)))
И мои фото , срок 1.5 мес. Для интересантов причёски - кардинального ничего, отрезала несколько см и всё)))
Видимых изменений по лицу на этом сроке уже нет, или я их уже не вижу вообще. Всё по плану, отекаю всяко-разно в течении одного дня. На фото хорошо видно отёк с левой стороны от шеи к челюсти. Очень плотный и комковатый. Не знаю, будет ли симметрия при его полном схождении? На сроке 1мес, всё таки погоревала, и слегка повыносила мозг доктору) Отвечал терпеливо и подробно. После общения с ним и бесконечных подходов к зеркалу поняла, что мне так не нравится и в чём проблема. Всё таки не зря рекомендуется комплекс со средней зоной вместе....Вот в ней то вся штука у меня! Стоит немного поднять её, как сразу всё встаёт на место. Подтаскивается бурундучковость, обёмы распределяются так , как и хотелось бы. И на консе перед ОП доктор меня и предупреждал, что средняя начнёт беспокоить потом....
В общем я поубивалась , но потом решила, значит не время было ещё для неё. Не готова была к швам под глазами. Начинаю копить деньги на среднюю зону.....блин.
Вы очень хорошо выглядите...красоточка...
  #1102  
Старый 09.10.2014, 19:03
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

kolbi какая Вы сейчас хорошенькая! Изменения у Вас есть конечно, даже по сравнению с фото с встречи. А волосы - мечта!!! Не ищите недостатков и наслаждайтесь результатом!.
Dominik глазки стали молодые и задорные. Зря Вы их маскируете очками, в динамике наверно все очень и очень прилично.
А у меня беда с ОП (на 20 октября) - в первых числах подхватила простуду. Написала АС - что можно применить для лечения, рекомендовал исключить аспирины.Пыталась отделаться полосканиями с колдрексами. Но вот уже третий день температура 37.5 , начался кашель и насморк похоже переходит в гайморит (у меня после каждой простуды проколы гайморовых). Врач выписала амоксиклав и еще кучу всего на 7 дней. Мне так плохо, не столько от простуды , сколько от несбывшейся мечты. Боюсь мужу говорить о переносе даты и отмене брони в гостинице (она уже оплачена на 10 дней). А самое мерзкое, трусливый голосок - а может это знак? верный ли выбор сделала? и т.д. Я и так 3 года собиралась мысленно и материально. Простите за оффтоп. Всем легкой реабы и не болеть!
  #1103  
Старый 09.10.2014, 19:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Доминик, носогубок нет. ДБ сказал и потом их не трогать, не лезть с филлерами. Мешки есть , конкретно от отёка в скуловой области, где была отслойка. Думаю, через годик эту часть подниму вверх. Пока никаких телодвижений.

samo, знак или нет кто знает, но Оп придётся переносить.....Может это и знак, но того, что надо делать в лругие сроки. Может назначенная дата не благоприятна для Вас? На нас девочек ведь всё влияет. В любом случае здоровье важнее любой красоты, поправляйтесь!
Хотя состояние мне очень понятно, когда настроишься уже и нате вам! Найдите в этой ситуации какой то положительный и успокоительный момент!
  #1104  
Старый 09.10.2014, 19:24
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Опять пытаюсь загрузить фотки

Еще

Еще до последний вечер перед опи

До

Ну почему вверх ногами???? Помогите плиз.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1105  
Старый 09.10.2014, 19:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

kolbi
Моя красавица, чуть не пропустила твои фото!!!
Выглядишь на 5-, минус списываем на отек по овалу, который должен вот-вот уйти и порадовать всех нас четкой геометрической формой треугольника.))))
Ты это, того... не разгоняйся сильно со следующей операцией, меня подожди, поедем вместе годика через 2-3, думаю я достаточно постарею к этому времени, да и ты окончательно определишься в своем решении.
  #1106  
Старый 09.10.2014, 19:45
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
А у меня беда с ОП (на 20 октября) - в первых числах подхватила простуду. Написала АС - что можно применить для лечения, рекомендовал исключить аспирины.Пыталась отделаться полосканиями с колдрексами. Но вот уже третий день температура 37.5 , начался кашель и насморк похоже переходит в гайморит (у меня после каждой простуды проколы гайморовых). Врач выписала амоксиклав и еще кучу всего на 7 дней. Мне так плохо, не столько от простуды , сколько от несбывшейся мечты. Боюсь мужу говорить о переносе даты и отмене брони в гостинице (она уже оплачена на 10 дней). А самое мерзкое, трусливый голосок - а может это знак? верный ли выбор сделала? и т.д. Я и так 3 года собиралась мысленно и материально. Простите за оффтоп. Всем легкой реабы и не болеть!
Вс 20
октября Убывающая Телец До 3:39 - желательно избегать хирургических операций, так как в это время происходит больше кровотечений. После 3:39 - не рекомендуются операции и инструментальные исследования в области шеи, ушей, горла и нижней челюсти.
Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я думаю, все не зря... Я не суеверна, но перед такими сложными и опасными вещами куда только не залезешь... Вы когда записались, я уже не стала каркать и скидывать вам лунный календарь операций... Но сейчас хочу поддержать, и сказать, что может быть это Бог вас отвел в этот раз... что это был не ваш день, и все счастливое впереди.

И, кстати, при отмене брони они обязаны возвращать деньги за небольшим минусом...
  #1107  
Старый 09.10.2014, 20:25
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

kolbi спасибо за добрые слова поддержки.

Dominik вот это да!!! Мне даже полегчало. Я даже не подумала про Луну - подстраивалась под КД, ноябрьские праздники. Спасибо огромное за ссылку - там очень много интересного (пошла туда). Про гостиницу я думаю они должны согласиться просто на перенос даты (хотя как дату запланируешь - когда теперь анализы придут в норму?).
  #1108  
Старый 09.10.2014, 20:57
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
Dominik вот это да!!! Мне даже полегчало. Я даже не подумала про Луну - подстраивалась под КД, ноябрьские праздники.
Ну... может эти вещи ничего и не значат... но они помогают определиться). Мне в октябре показало два даты (19 и 26) - я записалась на первую - у меня сорвалось (по работе) - я кинулась проситься на 26. Администратор была страшно удивлена, и сказала что ближайшая запись теперь на декабрь... и потом вдруг написала что получается. И тогда я отпустила ситуацию, усмирила нервы и поехала со спокойной (более-менее) душой. Как-то же надо выбирать день... такие вещи помогают
  #1109  
Старый 09.10.2014, 21:22
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

светулька , видно, что отслойка глубокая была. С "ДО" - небо и земля! Покажи фото в анфас пожалуйста. С поднятой головой только шею хорошо видно. Как перенесла наркоз? Не тошнило?
  #1110  
Старый 09.10.2014, 22:16
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Наркоз перенесла отлично, наука не стоит на месте. Просто долго спала.не тошнило. А вот капризничала я , это да. Замучила бедного медбрата то и дело просила воды. На кровать говорят переле зла сама но я не помню. А другой человек со мной в палате, оперировался параллельно со мной, уже во всю ходил и съел все яблоки. И ухаживал за мной.
Ну прямо в анфас у меня не очень, я же в больнице лежу, все потихонечку только Селфи . "да фена нет(((" прическа постельная)))
  #1111  
Старый 09.10.2014, 22:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Красотка, ты сама не спеши! С твоим навыком и знаниями по мезо и филлерам, сможешь ещё долго продержаться! Да и вообще, ты ещё девушка юная))))
Светулька, разница очень заметная уже сейчас! Значит скоро будет ещё лучше))
  #1112  
Старый 10.10.2014, 00:20
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Dominik, красавица, расскажи про подбородок, ну что тебе там БД наколдовал?!!

Обо мне:
  #1113  
Старый 10.10.2014, 08:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Dominik, а как Батюков в стрелки на веках то попал метко??? Ну прямо -ювелир.
Вот здесь - да, даже не возражу). Тоже потрясена)))
  #1114  
Старый 10.10.2014, 08:39
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

светулька, а как со средней зоной доктор работает? У меня провисла значительно, вчера девушка по телефону сказала, что ставят на место, но хотелось бы ваше мнение услышать. Или у вас не было с ней проблем явных?
По овалу и шее вопросов нет! Очень классно получилось!
  #1115  
Старый 10.10.2014, 11:43
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Татьяна я не поняла о чем вы спрашиваете. У меня были брыли, проблемнные веки. Как научусь, выставлю свои фотки. во всех ракурсах и разных ситуациями. Вот тогда можно будет судить. А пока: синяки сходят, отеки тоже уменьшаются. Док сказал что все в норме, 14-15 октября снимут остатки швов. Я попросила (я не знаю как это наз.) убрать сосудистые сеточки, или звездочки, и на ногах тоже. Посмотрим что это такое.
  #1116  
Старый 10.10.2014, 13:52
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

светулька здорово получилось.Быстрой реабы.

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
глаза как у взбесившейся рыбы...
Хочу быть такой рыбой!Присоединяюсь к девочкам очень интересные глазки получились!Ляпота!
  #1117  
Старый 10.10.2014, 14:40
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светулька Посмотреть сообщение
Ну почему вверх ногами???? Помогите плиз.
СВЕТУЛЬКА НЕ ВВЕРХ НОГАМИ)))

Светулька, - результат ШИКАРНЫЙ!!! Просто СУПЕР! Поздравляю вас!
Миниатюры
image2.jpg   image3.jpg   image.jpg   image1.jpg  
  #1118  
Старый 10.10.2014, 14:46
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Ой Dominic спасибо вам, Я ваша должница. Я пол дня лазила,лазила по форуму, ни чего не могу понять и решила бросить "это дело ". Может быть это с айпада проблемы с установкой фоток или же я самая тупая на форуме и ни чего изменить нельзя)))
  #1119  
Старый 10.10.2014, 16:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

светулька , спасибо за фотки, овал шикарен! ( Мужа засветили " до"? " После" покажите? Он блефаро делал? )
Доменик, спасибо, я вверх ногами на планшете тоже посмотреть толком не могла.
  #1120  
Старый 10.10.2014, 16:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

И я шею вывернула рассматривая)))
светулька супер!!! Результат будет очень ярким! Поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©