Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 13.04.2014, 20:13
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Юллия
Размерчик конечно немаленький, должно быть хорошо, только учтите,что ассиметрия с увеличенной грудью будет заметнее.
  #2442  
Старый 13.04.2014, 23:25
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

zakulya Мой врач тоже выбирал между такими же,как у Вас (295 мf b 325mx). В итоге поставил 325 с экстравысоким профилем. Сказал,что они лучше сели. Мне результат очень нравится! Правда, пока моим сис всего 5 дней,но мне уже нравится то,что вырисовывается! Так что не бойтесь, берите 325 мх.

Обо мне:
  #2443  
Старый 14.04.2014, 07:15
Аватар для Юллия
Юллия Юллия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Чита
Сообщений: 3
Юллия на нуле
По умолчанию

*Veronique* , на счет асимметрии у меня тоже такое же мнение, что будет заметнее, но врач сказал при большом объеме импланта, это будет заметно только при пристальном рассмотрении. Я просто боюсь, что в результате у меня получатся шарики
  #2444  
Старый 14.04.2014, 08:28
Аватар для zakulya
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
zakulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катенка. Посмотреть сообщение
zakulya Мой врач тоже выбирал между такими же,как у Вас (295 мf b 325mx). В итоге поставил 325 с экстравысоким профилем. Сказал,что они лучше сели. Мне результат очень нравится! Правда, пока моим сис всего 5 дней,но мне уже нравится то,что вырисовывается! Так что не бойтесь, берите 325 мх.
у вас исходник изначально больше,видела ваши фото,красиво получилось. я так понимаю у меня и с 325 не получится 3,2.5 хоть выйдет?? врач сказал,что с 295 MF получится 2.5-3,что то я сомневаюсь( Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0156.JPG
Просмотров: 86
Размер:	16,4 Кб
ID:	104727
  #2445  
Старый 14.04.2014, 08:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

zakulya , зависит же еще все от роста-веса, вообще многих параметров. Можешь мои фотки найти в Галерее и в Беларуси пару страниц назад. Какой размер по твоему?
ЗЫ: да и представления о размерах у всех свои, как не раз здесь убеждались ;)

Обо мне:
  #2446  
Старый 14.04.2014, 08:52
Аватар для zakulya
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
zakulya на нуле
По умолчанию

AVUNIA рост у меня 173,вес 62. ну у тебя после первой оп наверное 2,а сейчас 3? я не сильна в размерах,у меня принцип нравится не нравится)))) твой второй результат хорош)
  #2447  
Старый 14.04.2014, 09:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

zakulya , дык... первый-то и не обсуждается, поэтому и переделывала. Это я о том как раз, что "нравится-не нравится" только работает, это ж ты про 2,5-3 писала ;), а в реале это все ерунда. Одинаковые импланты на всех совершенно по разному смотрятся.

Обо мне:
  #2448  
Старый 16.04.2014, 17:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки расскажите почему на Евросиликоне работает только практически один Соколов? В чем подвох?
  #2449  
Старый 16.04.2014, 21:17
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

zakulya у меня исходник был примерно как у вас, с 350 мне обещали 2,5 р-р

Обо мне:
  #2450  
Старый 16.04.2014, 21:32
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Почти идеал дешевле они;)
  #2451  
Старый 16.04.2014, 21:37
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 151 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

glam.animazione так тогда бы все ими пользовались наверное...
  #2452  
Старый 16.04.2014, 22:52
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я еще на консе услышала: "мы работаем с политехами" это наверное у клиники договор какой нибудь на доставку именно этих имплантов. Я думаю.

Обо мне:
  #2453  
Старый 16.04.2014, 23:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Сибирячка1, правильно думаете.
  #2454  
Старый 16.04.2014, 23:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Почти идеал в основном это какой договор с поставщиком на доставку, Сибирячка1 выше писала, отсюда и предпочтения.

Обо мне:
  #2455  
Старый 16.04.2014, 23:34
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Почти идеал ну так ,судя по подписям ,у многих они стоят,и ничего,не жалуются)) мне мой док предлагал на выбор евросилик,ментор и перуз..хвалил ментор,евросиликон-сморщил фейс,но говорит-выбирать вам.. В сравнении ментор и в самом деле мне показался лучше,а разница была почти 700 евро!
  #2456  
Старый 17.04.2014, 01:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

glam.animazione, a что так? Аж 700 евро?
Там где я делала разница с Ментором была всего в 200 евро.
А Евросиликон, Политехи и Нагор шли по одной цене.
  #2457  
Старый 17.04.2014, 01:35
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Я собиралась в венгрии делать,там вот такая разница была..все включено с евросил 1900,нагор(выше с перузом перепутала) около 2200,а с ментором 2600! Почему разница большая-не стала спрашивать,была настроена на нагор,а когда посмотреть и пощупать все три марки дали,выбрала ментор..а вообще я в италии живу,так тут все равно какой имплант-цена одна(7 тыщ)
  #2458  
Старый 17.04.2014, 07:11
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Дошла до разборок с начинкой, буду рада помощи)))
Планирую подтяжку на имплантах, грудь хочу небольшую, но плотную, максимально лишнее и перерастянутое убрать, собрать в почти конус (почти, т.е. нижний полюс все-таки должен быть округлым, но не перенаполненным, с минимальным провисом, а лучше без провиса, складочка под грудью "складываться" не должна; верхний не совсем трамплином, не вогнутый, слегка выпуклый). С необходимыми швами придется смириться, единственное, хотелось бы горизонтальный не слишком длинный, САК хочу перенести так, чтобы смотрели даже не вперед, а чуть вверх... Размер большой не нужен. Думала, что существует возможность поставить небольшой имплант чего-нить около 200- 220 для формы и плотности, хорошо подтянуть и получить мечту))) Но...


На первой консе мне предложили поставить 450сс (еще путаюсь в них) и ничего не тянуть(, только опустить складку. короче, я не совсем правильно себя повела, начала спорить, вопить, что через полгода будет висеть еще сильнее (у меня перерастянутый верхний полюс, жуть), короче, неудобно даже, истеричка(((


Позавчера наконец состоялась довольно вменяемая консультация.
Главное, что я из нее почерпнула - база моей груди 12,5-12,8... Поэтому, если я хочу хотя бы средний профиль, то для меня не существует имплантов меньше 320-360 мл... Круглые док сразу отмел, говорит, что не мой вариант. Поизучала линейку 410 у макганов... получается, он прав? Еще он работает с силимедами и при вторичках ставиит пену. Ментор не использует.
В моем городе остался только один док, к которому еще м/о сходить. Потом буду письма писать(уже написан черновик, но приходят новые мысли - устаканиваются желания - все тяну, не отправляю, чтобы лишний раз не беспокоить занятых людей).


Здесь мои картинки, грудь правда кажется немного полнее, чем на самом деле: http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1397047381


А, и еще)) док сказал еще в конце что-то типа этого: "Ну да, наши светила это делают... искрамсывают такую вот птозную грудь и делают из нее маленькую и плоскую на круглом импланте, но ведь женщины так не хотят". И я поняла, что все мои объяснения о том, чего я хочу были бесполезны)))


Почему мне не показан круглый я так и не поняла... Может, есть какие-нить замечания, советы, "посылы на..."? Поговорите со мной, а?))

Обо мне:
  #2459  
Старый 17.04.2014, 08:33
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Чебурашка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 51
Чебурашка на нуле
По умолчанию

Karc-Olya я дела вертикальную подтяжку на имплантах и у меня как раз ментор средний профиль круглые, в одной 200 в др 220 мл. До операции у меня был размер примерно 2, много лишней кожи. Я как раз мечтала чтобы грудь не была большой, а была "заполненной". Так и получилось. И на круглом импланте она ни разу не плоская. А рекомендация про 450 сс и без подтяжки... просто нет слов. Подтяжка в вашем случае обязательно, без нее никак не будет хорошей формы.
  #2460  
Старый 17.04.2014, 08:46
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Чебурашка, у вас уже месяц прошел после опи... Может, покажете сиси, а?
А какая база у вас?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©